Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Ларгус: очередь или маркетинг

  • Ребяты с приорами,
    покупать приору при наличи ларгуса - глупость. Вы свою купили, наверное, тогда, когда ларгуса не было. Никто вас за это не винит. Не надо оправдываться и придумывать несуществующие плюсы приоры. Но теперь ларгус лучше. Смиритесь.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Ну и? И какие выводы?
    Или вы думаете, что все выше перечисленное для приоры ВАЗ изготавливает сам?:улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вы еще минусов пока не озвучили. Кроме этого потока рекламных штампов.
    Я вопрос сей не просто так задал ибо имею личный интерес.
    Имеем 2 машины одного производителя по схожей цене. Разница будет лишь в комплектации. Вот и хочется понять, что куда перевешивает: огрехи в компоновке или большой багажник.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я не оправдываюсь и плюсов минусов не ищу. Вы ошиблись. Я сам посматриваю на ларгуса семиместного.
    Пока расход настораживает, он больше у ларгуса, при тех же свойствах, причём литра на 2. И скорее всего как раз таки из-за повышенных оборотов, то есть на одинаковых скоростях, ларгус крутит мотор больше. Поэтому я и написал, что коробка у него спорная.

    Исправлено пользователем crystalik (08.04.13 10:59)

  • Главное отличие Ларгуса от других вазовский моделей - почти полное отсутствие вони в новой машине,
    в гранте сильно вонь чувствуется, в калине - кал он и есть кал - какое название такая и вонь в салоне - сидеть невозможной в новой :bad: - буквально вчера был на хилокской 9 - составил компанию знакомому...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Выступлю в роли кэпа: На тестдрайв обеих надо идти и понять ощущение от авто.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Что то на мой взгляд целевая аудитория у ларгусов и приор все-таки разная... :umnik: Вы так не думаете?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Знаете, как-то не очевидно. И там, и там - семейно-дачный автомобиль по схожей цене и функционалу.
    Мы ж не приору хэтч в сравнение ставим.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: вонь в салоне - сидеть невозможной в новой
    Причем она очень плохо выветривается, прошлая Калина воняла года 2, вторая выветрилась за год.

  • Ларгус как то более пенсионерский, чем приора (ну это если рассматривать все таки как семейно-дачный авто). :dnknow:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • почему сразу пенсионерский? он просто для тех, кто оценивает практичность в первую очередь. а выглядит, на мой взгляд, так и получше приоры. был бы на автомате - всерьез можно было бы в качетсве семейного авто рассмотреть (я про свою семью, не обобщая).

    п.5

    Исправлено пользователем pivas (08.04.13 12:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: