Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Sorento - Terracan - Vitara XL7

  • Ребят давайте пофлудим! Кто что расскажет о моделях? Интересует только бензин, у теракана и соренто он 3,5 вроде копия Митусибиси Паджеро 2, у витары я так понимаю геморой только с цепями в основном, рассматривается все это только в качестве экспедиционника с небольшим запасом проходимости в виде понижайки! Все как у всех помоложе бы поживее и с з/ч чтоб без проблем! Сумма 600 +- 50

    Кто за что?
    KIA SORENTO
    HYUNDAI TERRACAN
    SUZUKI GRAND VITARA XL7

    Результаты голосования

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • под заявленые задачи все три варианта - говно

  • пыжеспорт бери

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Патриота бери :biggrin:

  • В ответ на: Патриота бери :biggrin:
    верная кстати мысль. для экспедиционного авто есть немаловажный фактор-запчасти есть везде, починить можно в поле.

  • Почему ж, овно то? аргументируйте! Экспедиционник не подрузумевается что то вроде как у Артема, а автомобиль для путешествий семьей! Ну такой на котором уверенно можно съездить на ЮБТО или легкую рыбалочку! т.е. с возможностью съезда в поле!

    От мысли с патриотом пришлось отказаться т.к. он на механике, а жена оч не хочет ее да и я тоже не так чтоб фанат механики, это тупо неудобно!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • если экспедиционник, значит трасса, а если трасса, то на механику пофиг...
    а чего леворукий аналог делики не хотите?!

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Ну езжу же я не только по трассе, в основном 85% в городе, а там механика мимо! Ткните носом в леворукий аналог делики плиз!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • не, вот оно тыц , правда машина достаточно редкая....
    я видел всего две, одну в НСК, вторую в Караганде :biggrin:
    и обе, уже были "монстрами"

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • А чем нам таракан не таракан?? Вроде же много машины за немного денег! Поругайте

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Авто для путешествий? Да еще и вэдовое, чтоб с дорого съехать на бережок?

    http://auto.drom.ru/ssang_yong/rodius/?order=year

    он же новее:

    http://auto.drom.ru/ssang_yong/korando_turismo/?order=year

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Может есть попопулярнее что то, ударишь родиус и ищи кузовщину их всего 2 в России!:улыб:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • http://auto.drom.ru/chrysler/pacifica/?order=year

    Тоже интересный авто, особенно вд-овый.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: А чем нам таракан не таракан?? Вроде же много машины за немного денег! Поругайте
    +++++++
    Последний таракан произведен в 2005 году , да и мало их. Рекстона смотри. Кстати , продаю...:смущ: :biggrin:

  • За Таракана ПанИнспектор скажет. Равно как и за ремонт ДВС на Таракане.
    При всем уважении к Рекстону - ну нет в нем того простора в салоне, что в Родиусе.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: За Таракана ПанИнспектор скажет. Равно как и за ремонт ДВС на Таракане.
    При всем уважении к Рекстону - ну нет в нем того простора в салоне, что в Родиусе.
    ++++++++
    За Таракана и я могу сказать , равно как и про ремонт! И у меня , и у Пана дизеля были , а это несколько другое... Про простор Родиуса не готов говорить , но в Рэксе семьей из 4 человек дискомфорта не испытываем!:улыб:

  • Ну так расскажите уже за ремонт Терракана!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Ну так расскажите уже за ремонт Терракана!
    +++++
    А чего рассказывать... умер он тихо , в гараже , при + 20 градусах против -25 на улице. А я ж ему и масло каждые 5000 менял , и фильтра , и солярку только проверенную..:хммм: Погрузил на эвакуатор и на станцию , где меня благополучно разгрузили на 50 с лишним (эл.голова , плунжер и т.д.) , после чего и отогнал будущим покупателям , которые приехали аж из под Красноярска , и ждали чудо-машину с практически новым ТНВД! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: