Погода: -12°C
  • всем привет! Хочу купить тойота хариер 01-02г.в с двигой 2,4. На что обратить внимание?

    сузуки гранд витара 2007г 4вд

  • на коробас :biggrin:

  • Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • вроде на трёхах сильно ушатываются, а 2.4 ничего?

    сузуки гранд витара 2007г 4вд

  • ОМГ, мир сошел с ума...
    Я про ценнег.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • w'; тойода, она как хорошее вино, только дорожает... и не ломаеться.... :1:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Забыл :хммм:
    Какой же тогда ценник у харька, действительно в состоянии ОТС? :а\?:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • *Какой же тогда ценник у харька, действительно в состоянии ОТС?*

    А такое разве бывает?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • всё правильно,ни кто не будет продавать свою машину за копейки, тем более если она в типо ОТС, вопрос был в другом,какие слабые места у хоря с двиглом 2.4 и на что обратить внимание в первую очередь:хммм:

    сузуки гранд витара 2007г 4вд

  • 2000 год, пробег 120000? :ха-ха!:

    240000 минимум, а то и 300000. Так что плюсуй контрактную коробку и капиталку движка.

  • В ответ на: 2000 год, пробег 120000? :ха-ха!:

    240000 минимум, а то и 300000. Так что плюсуй контрактную коробку и капиталку движка.
    возможно так,а возможно и не.просто у меня надька 99гв.покупал 3 года назад с пробегом 95000,возможно смотан, не спорю. но сам накатал не более 20000,как-то так :смущ:

    сузуки гранд витара 2007г 4вд

  • В ответ на: на коробас :biggrin:
    +мульон
    А так же на ДВС и все остальное.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • это будет "хороший" овощ

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • у меня вопрос. тут кто отписался про овощ и другой негатив хорька того года, эти все люди действительно испытали его, или так у брата жены сестры был - постоянно на сто гонял?

    оппа оппа зеленая ограда

  • В ответ на: 2000 год, пробег 120000? :ха-ха!:
    Ниче смешного.
    Езжу каждый день, на работу, по работе и домой, через весь город.
    В год ~10ткм +/-

    2.5 TURBO

  • На Жиге в студенческие годы за 5 лет 32ткм и это с учетом регулярных покатушек вместо пар.

    2.5 TURBO

  • В ответ на: Ниче смешного.
    Езжу каждый день, на работу, по работе и домой, через весь город.
    В год ~10ткм +/-
    да ладно.. у тебя где весь город начинается и заканчивается?
    я с академа когда в район нзхк ездил меньше 25 не накручивал в год.. и это только по работе.

  • В ответ на: 2000 год, пробег 120000? :ха-ха!:

    240000 минимум, а то и 300000. Так что плюсуй контрактную коробку и капиталку движка.
    У друзей Рав4. 2011 года, пробег 8000км. Постоянно стоит на подземной парковке.... Но в семье 3 машины)

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • ННП, кому не верится в небольшие пробеги - спросите меня как, супруга в год не более 7 тысяч наматывает - это с поезками на дачу:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Почему не верится? Живешь на КСМ, тут же в школе учительствуешь, дача в Матвеевке:улыб:больше 1 тыс. в год не получится. Ну а на Байкалы-Сочи на второй семейной тачке.

  • пробег не показатель....можно и за 20 тыков машину ушатать вхлам, а можно и через 150 ездить и ездить

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • из всего выше сказанного можно сделать вывод- самое слабое место в хорьке это коробка?

    сузуки гранд витара 2007г 4вд

  • В ответ на: из всего выше сказанного можно сделать вывод- самое слабое место в хорьке это коробка?
    в хорьке 01-02 с двигателем 3л

    Правда кроется в мелочах

  • в хорьке 01-02 года самое слабое хорек

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: