Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

мазда 5/зафира/ МПВ/ипсум

  • я s-max решил продать.однозначно лучшее ведро из всех вэнов, правда 5 мест но +20 тыщ и их уже 7 (в смысле покупается как запчасть)

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: А не пикник? Вроде видел сарай типа ипсума с ЛР написано было Picnic.
    в кузове, про который мы говорим, Пикник только с ПР и из Сингапура. Леворукие Пикники только старые были, 90-х годов.

  • Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • В ответ на: шевроле каптива первого поколения, не очень что бы очень машина....
    В смысле, "первого поколения"? Оно и сейчас то же поколение, разве что морду переделали и движок 2.4 форсировали в ходе рестайла. Но их 7-местных мало, ИМХО, в бюджете ТСа, если вообще есть.

  • В ответ на: s-max однозначно лучшее ведро из всех вэнов, правда 5 мест но +20 тыщ и их уже 7
    "Гэлакси" - то же самое, только салон просторнее и 7 мест сразу.

  • В ответ на: кстати кто знает почему на дроме нет МПВ моложе 2005 года левый руль
    Может быть, это потому, что их выпуск был прекращён в самом начале 2006 года?..

    Рассматриваются только модели, перечисленные в заголовке топика, или можно предлагать другие варианты? Потому что выбор довольно большой, на самом деле.

  • В ответ на: http://biysk.drom.ru/mitsubishi/grandis/10937566.html
    За 900 тыщ я бы уже задумался о новом Икстрейле...

  • Каким образом соотносятся "Грандис" за 750 тыщ, взятая с потолка сумма 900 тыщ, и 5-местный новый "Икс-Трэйл", который стоит от миллиона, в топике про 7-местный минивэн не дороже 650 тыщ?.. :dnknow:

  • В ответ на: Ну да в Зафире или в 5 мазде наверное недорогой контракт! :бебе:
    В зафире чугуний блок, капиталится

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну да в Зафире или в 5 мазде наверное недорогой контракт! :бебе:
    В зафире чугуний блок, капиталится
    лучший критерий при выборе, это ж не жигули :dnknow: тут важнее комфорт и внешность чем ремонтопригодность

  • не думаю что автор Зафиру выберет - с роботом не захочет связываться, а на меху жену не посадит.
    Добавлю: Третий ряд сидений раздельный (некоторые японцы имеют третий ряд в виде дивана), но места для багажа уже очень не очень. Влезла коляска (типа трость), чемодан, две баклажки с водой и мелочевка типа инструментов для работы. Мне нравится конструкция задней оси - пружина отдельно от стойки и она очень мягкая при движении. иногда даже через чур мягкая - тормоза хорошие, что приводит к клевкам носом.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: не думаю что автор Зафиру выберет - с роботом не захочет связываться, а на меху жену не посадит.
    Можно поискать с мотором 2,2 л. Там классическая АКПП. Мало таких машин, но есть.

  • да,хороший вариант, но их очень мало.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • ТСу нужна всего одна.:улыб:

    Примеры из актуальных на данный момент объявлений:
    раз,
    два,
    три.

    Все заметно дешевле обозначенной максимальной планки бюджета.

  • "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Вы меня простите, зачем смотреть лафесту... если человек с его бюджетом может взять прессадж...
    Да и смотрит он именно на класс автомобилей выше лафесты...
    Да и те не попадают, потому что в запросах левый руль...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Ну по сути почти любой движок можно откапиталить и много где он чугуний!

    Есть еще кашкай +2 если речь идет о новм икстрейле уже!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Если правый руль не напрягает то есть вариант Мазда Biante.
    Я когда её увидел то сразу бросилось в глаза как продумывают салон японцы. Ведь когда ты едешь с полным салоном пассажиров, то логично что у всех есть сумки и вещи. В бианте под третий ряд сидений можно засунуть пару чемоданов (плюсом к месту за спинками). В Зафире (да и в большинстве машин такого класса) под сидушки ничего не положишь.
    фото
    только морда лица на любителя. Мне не нравится.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: