Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

honda cd-v передний привод. обмен

  • где я такое говорил? меня всегда умиляла разница в клиренсе аж 5-6 мм независимо что сравнивать

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: имхо...по опыту- недопривод потом труднее продать, чем полноприводный кроссовер.....ибо нелегко найти такого же гурмана
    Дастеры 2WD 2 литра с АКПП отлично и продаются и покупаются на вторичном рынке, может быть все таки разное отношение людей к разным маркам ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • видели бы вы как улетают на вторичке Дастеры 4WD 2 литра с АКПП.....

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Это которые полгода назад только выпускать начали и которых на данный момент на всю страну 6-7 штук в продаже на вторичке, а в Новосибирске так и вообще ни одного? Где вы их видели "улетающими на вторичке", интересно?.. :umnik:

  • а что- Новосибирск единственный город в России ?за 6-7 штук и нет в Новосибирске- ваша неправда...Пысы. я никого не агитирую- нравятся недоприводы- слава богу, флаг в руки и барабан на шею....но это не значит, что честные хуже и не нужны

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Вы вообще поняли, о чём я написал? Полноприводных "Дастеров" с АКПП сейчас 6 штук висит на авто.ру. Ни одного - в Новосибирске. Ни одного - в Екатеринбурге. Им самым "старым" - полгода от роду. Расскажите, пожалуйста, где здесь "моя неправда".

  • В ответ на: Это которые полгода назад только выпускать начали
    Их начали производить в январе, первые такие пришли в новосиб в феврале

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • По-моему, осенью первые партии пошли. И в объявах есть они 2013 г.в.

  • первые партии с ПТС декабрь 2013 года

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • что ж такое...с каких пор Россия- это Ёбург и Новосибирск? или вы других городов не знаете в принципе?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • вы в чем меня хотите убедить-то??? повторяю- нравятся недоприводы в деревянной комплектации- ради бога...на вкус и цвет фломастеры разные....многим нравятся паркетники полноприводные на фарше(мне в том числе) и не надо переубеждать................имхо- когда человек чего-то не может - он начинает убеждать себя и окружающих что это ему и не надо, но при первой возможности он этим воспользуется на раз-два....засим откланиваюсь- не вижу поводов для дальнейшего флуда

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • В ответ на: вы в чем меня хотите убедить-то???
    В том, что ваше утверждение "видели бы вы как улетают на вторичке Дастеры 4WD 2 литра с АКПП....." по состоянию на 22 марта 2014 года абсолютно бессмысленно в силу отсутствия предмета обсуждения как такового.

  • Понятно. Просто изначально было объявлено, что такая модификация будет запущена в производство с сентября 2013 года. Потом, видимо, ещё сдвинули сроки, я не следил.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: