Погода: -12°C
  • Замолвите слово.
    1. Насколько цена ниже рынка?
    2. Каковы требования к состоянию авто? (коцки по кузову, брынчание подвески и пр. некритичные моменты)
    3. Пруль лохматых годов рассматривается? (97 год, например)

    Вижу в объявлениях "примем в зачет Ваш авто". Интересно - насколько зачет зачотный)

    З.Ы. Подразумевается покупка нового авто у оф. дилера.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

    Исправлено пользователем Ефген (07.05.14 14:04)

  • в большинстве автосалонов сотрудников трейдина можно лицезреть в выходные на Петушках

  • 1. Зависит от модели и диллера. Но по любому ниже дрома)
    2. Зависит от модели и диллера. Что то и в ОТС не возьмут, а гдето и глаза закроют.
    3. Зависит от модели и диллера.

    VW оценил мой потрепанный пруль 99гв в -40% от аналога, с накрашенными губами с дрома, и -10% от моих ожиданий, если сам буду продавать в таком виде.
    Они же приняли пассат 2008гв на 110тр ниже среднедромовской по региону(с учетом комплектации).

    Добавлю. На менеджера трейдина может давить хороший менеджер-продажник.:миг:

    красноглазик

    Исправлено пользователем dpitk (07.05.14 14:33)

  • 1. Сдавал пятилетнего Логана на 10% ниже рынка.
    2. ТС было отличное, так что по нему сказать ничего не могу. Коцки были, небольшие - трещина на заднем бампере в одном месте, пара царапин краски до грунта. Манагер скакал вокруг машины с толщиномером, но так криминала и не нашел (ввиду его отсутствия).
    3. Не в курсе. Короллы праворукие у них были, но года так 2002-2004 на глаз.

  • осенью в пежо был, хотел свой пежо по трейдину им сдать, а новый у них... так они мне за пыж 2004 года, 190 тысяч предлагали
    да, при его реальной цене на тот момент 270 - 280

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем сомелье (07.05.14 15:00)

  • При рыночной цене 450-490 предлагали 340 не глядя и 360, если состояние будет соответствовать описанию в обьяве на Дроме.
    В итоге авто ушло отдельно, снятые с него допы - отдельно.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • 1. За двухлетнего логана с пробегом чуть меньше 30 тысяч давали 210 после беглого осмотра (было это в 2010 году), продала за 245.
    2. Ничего не бренчало, пара царапин по бамперам, залеченую вмятину на крыле не заметили...

    А проще приехать и пусть оценят, от этого и плясать.
    Кстати, покупала СГВ трейдиновскую - цена была средняя по ценам дрома, стороговала еще 24 тысячи, ну и вознаграждение диллера в цене сидит, короче мало дают.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Невыгодно, но удобно. Зависит от цены вашего авто и может быть скидка на новое.

    Покупал машину из "трейд ин" , машине было полгода, цена была очень привлекательная, но еще подвинул менеджера на 5%, и он согласился т.к. конец года был, планы выполняли. Представьте как нагнули сдающего туда.

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (08.05.14 06:24)

  • Мне в прошлом году VAG предложил за 307 пыж 260 000р после полной диагностики. Цена по рынку вроде была 290-330 000р. Дополнительно скидку предложили на новое авто. В принципе, может стрельнуть в ноль с учетом скидок, но проходной ли год 97?

    Друг, который взял тигуана, своего аута отправил дешевле на 50 000р, но ему скидку на покупку конскую представили, что-то более 150 000р

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Тут нужно покататься и поспрашивать. У меня тоже такая мысль была, сдать в трейдин и добавить до нового авто. Но мое сокровище не оценили по достоинству. Около 100 тыс разница, в стравнении с тем же друмом. :хммм: Пришлось идти проверенными путями

  • Судя по отзывам - мое сокровище нужно будет сдать и еще приплатить (чтобы забрали) :biggrin: Проще на др0м с дисконтом%%

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Мне за калину-универсал 2010г в марте в Макс-моторсе предлагали 170т.р. не глядя, хотя реальная продажная стоимость 210-220т.р., дромовская цена 230-240.

  • ну мне за мою трейд-иновцы предложили 100 штук. Среднедромовский ценник 220. Не отдал. Видимо на эти 2% и живут, чо...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: