Погода: -12°C
  • не удалось найти адекватного 1.5 пришлось взять 1.3.
    в принципе хватает ...машинка удобная и дорожный просвет почти как у кроссовера:улыб:

  • ...какой познавательный топ. Особливо - заголовок.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • цвет "умри с тряпкой" :миг:поздравляю!

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • цвет что надо

  • Поздравляю с покупкой!!!!:миг:

  • удачная шутка про просвет)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • cпасибо

  • 18 см:миг:плюс короткая база

    Исправлено пользователем мистерКэт (20.07.14 18:10)

  • Ага, и прекрасно ложится на бок...
    Это не шутка, девочка с работы такой перевернула через 2 месяца после покупки... В повороте тупо положила его на крышу , где мира переходит в оловозаводскую...
    Так что аккуратнее с его 18 см :friends:


    Зы поздравлямс :agree:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • И чо?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • положить можно все и на всех :biggrin: умеючи

  • Поздравляю с покупкой! просвет и вправду побольше чем у большинства легковушек, а уронить действительно можно, что угодно)

  • номер тоже отличный:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Ни гваздя, ни жезла.

    Но фанкарго лучше. Можно бетономешалку перевезти.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: удачная шутка про просвет)
    +1.
    Автору - что-то мне подсказывает, что машинка была крашена на скорую руку. Спорить не буду, ведь мне только кажется. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • о как Владимир по фото определяет лучше толщимера который у меня в руках! :rofl:

  • спасибо не уговорил на Карго никак

  • машина ввезена в октябре 13 поэтому свежо смотрится...бито крыло правое оно и не деланное на фото просто не видно

  • Девушке просто надо научиться ездить. :ха-ха!: А машина нормальная 4 года отъездил хоть бы что.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Ага, и прекрасно ложится на бок...
    Это не шутка, девочка с работы такой перевернула через 2 месяца после покупки... В повороте тупо положила его на крышу , где мира переходит в оловозаводскую...
    Видимо у девочки была в хлам убитая подвеска, ибо положить иста на бок надо сильно постараться. Подвеска у него жёсткая, кренов практически нет, дорогу держит очень хорошо.

  • подтверждаю как хонда :biggrin: у меня кренется больше

  • в коробасе масло надо сменить...задумался как ? на аппарате 4900 р.в ТСЦ или это не желательно ?
    ямы нет сам менять точно не буду ...в хонде бот открутил 3 итра слил -залил после повторил и все

  • Был такой только 1,5 AWD. Шустрый, экономичный, внутри больше чем снаружи.

  • Если пробег небольшой, состояние залитого масла нормальное, то я бы менял через "слил-залил" 2-3 раза через 500км. Если пробег большой и есть подозрения, то менять со снятием поддона и промывкой/заменой маслофильтра. На аппарате не стал бы в любом случае..

  • В ответ на: Если пробег небольшой, состояние залитого масла нормальное, то я бы менял через "слил-залил" 2-3 раза через 500км. Если пробег большой и есть подозрения, то менять со снятием поддона и промывкой/заменой маслофильтра. На аппарате не стал бы в любом случае..
    дык на аппарате там так и меняют ,снимают поддон подключают шланги ,меняют фильтр с прокладкой

  • ну значит что-то новое придумали. раньше поддон не снимали, подключали установку в разрыв маслорадиатора и меняли замещением, литров 12-15 свежего масла на это уходило.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: