Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Не любат у нас пикапы, что-ли?

  • я вот владел нашим пикапом - ваз 2302 (кому интересно правдиво о ней тут написано), машина крайне редкая, но на мой взгляд для утилитарного пикапа - цемент там, доски, кирпич - идеальна. А все эти "тундры" - для тех у кого комплексы :biggrin:
    сейчас себе думаю ВИС 23464 купить или бронто рысь пикап, пока вот раздумьях.
    на картинке - как раз мой старый пикапчик, один в один. владел им до 2008 года.

  • В ответ на: я вот владел нашим пикапом - ваз 2302 (кому интересно правдиво о ней тут написано), машина крайне редкая, но на мой взгляд для утилитарного пикапа - цемент там, доски, кирпич - идеальна. А все эти "тундры" - для тех у кого комплексы :biggrin:
    Не только комплексы,но и деньги нужны на покупку и содержание.Если мат. положение позволяет - почему-бы и нет? Еще есть недостаток у больших пикапов - им прерии нужны. Кататься по лесам ,а особенно по горам,не очень удобно из-за габаритов. А я Тундру чуть не купил и хорошо. Туда,куда я заезжаю на НП-300,на Тундре-бы не заехал.

    Thanks for understanding

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: