Погода: -12°C
  • В ответ на: Но мне нужны те вещи которые он не может. А соренто может.
    Ну это да. Не может туарег стоить как сорента...

  • В ответ на: Это очевидно только верующим. Проверяется только практикой. А на практике многорычажка не дает нихрена. Только обслуживание стоит дороже. Т.е. разница есть, но настолько мизерная.:миг:
    новые перлы от эксперта в выборе авто )))
    "многорычажка не дает нихрена" кроме повышенного ресурса ходовой и возможности более-менее комфортно ездить с убитыми амортизторами.:хехе:
    какие аморы+пружины в ходовой стоят не знаешь, но убедждаешь, что сорента рулится лучше паджеры :biggrin: :live:

  • В ответ на: Суперселект с ТОДом в случае сегодняшней дороги корявое подобие халдекса с торсоном.
    дык я не понял. ты на море или по сегодняшней дороге ездишь? :rofl:
    В ответ на: Эт тебе "Mitsubishi L200. С дорог не съезжать..." http://spbvoditel.ru/2010/05/26/026/ и http://spbvoditel.ru/2010/05/27/010/ . Старое. Но бггг )))
    еще и баянист :biggrin:
    кто бы сомневался в способностях людей и "желании" дилеров устранять эти способности :biggrin:
    ты короч поезди пару лет на соренте, потом впечатлениями поделишься. хотя я честно сомневаюсь.

  • паджеро значит валкий а сорента рулиться...:улыб:
    а что доказыать то я ж помню у тебя все рулиться одинаково
    web-страница

  • Я тут почитал... Можно немножко не в тему вопрос?
    По какой такой случайности вы не главный инженер где-нибудь в Порше?
    Особенно вот это вызывает восхищение:
    В ответ на: шахматить на 120-140. Но при этом не табуретка как прадо или спорт.
    в то время как та же Carera S выполняет лосинный тест лишь на 80км/ч.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: А на практике многорычажка не дает нихрена. Только обслуживание стоит дороже. Т.е. разница есть, но настолько мизерная.:миг:
    А вот тут я категорически не соглашусь. Ибо пересев с 2-х неразрезных мостов на многорычажку ощутил сам. Есть разница где-то километров на 20 км/ч в прохождении одного и того же участка грейдера.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Это называется неврастения. Сделать вывод что все рулятся одинаково из фразы, что могу шахматить это очень и очень сильно. :ха-ха!:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • и где я утверждал обратное?:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Интересно, то что мы видим - это основное действие препаратов, или побочное?

    П.7, предупреждение.

  • Про лосиный тест поржал. Соренто около 70. К тому же лосиный тест и шахматы...Почему у всех один диагноз? :ха-ха!:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Это просто феерично. Я же не переехал туда.:миг:Остальное столь же бредово.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Это называется неврастения. Сделать вывод что все рулятся одинаково из фразы, что могу шахматить это очень и очень сильно. :ха-ха!:
    да неврастегию вам стоит подлечить. выписать больничный на недельку?:улыб:
    читай уж полностью свои сообщения - у тебя же все едут одинаково.

  • В ответ на: Табурет - нее. Много причин. Безусловно у него подвеска лучше. Но мне нужны те вещи которые он не может. А соренто может.
    Например?

  • Низкий поклон тебе, Темыч за то, что вынес ветку отдельно. Читаю взапой. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • +1 ))) машину никакую не выбираю, но в гостинице делать нехрен, интересно почитать ))))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Так это и есть неврастения. Читать и находить что-то отличное от написанного.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Давай его лифтанем? Для начала?:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ветка для флуда должна быть. Ехать было почти 10-ть часов из Сайгона. Бесплатный вай-фай есть. Делать нечего. Пофлудить...:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Что ТОД, что суперселект электромеханические хрени с понижайкой и межосевой блокировкой.
    В суперселекте хрень блокирует межосевойдиф, а в тоде нет дифа, есть только хрень хотя тебе как обычно все едино :biggrin:
    Ну и если кругом мерещаться неврастеники то это уже диагноз.

  • Тихо вы. Доктор принимает. Тут пока не все с диагнозами и направлениями, а очередь еще очень длинная. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Ну и если кругом мерещаться неврастеники то это уже диагноз.
    есть один анекдот в тему, про доктора и картинки, не знаю как его написать тут, что бы не забанили )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Десять часов из Сайгона? Что то уж очень. Тормозной вьет за рулем))))

    Руку вскидывает при виде встречного авто?

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Тебя явно возбуждает слово диф.:миг:Он нужен для перераспределения/деление момента. Но существуют и другие способы. Грубая аналогия для ТОД - автоматический парт тайм. И он тоже автоматически перераспределяет/делит его. Оба два с этим справляются одинаково успешно или безуспешно. Грубо. От прокладки больше всего результат зависит. Блокировки есть у обоих. Но у паджеро более менее вменяемый двиг появился только в 13 году. Так что...:миг:
    Грубо есть два варианта:
    1) Механическое перераспределение. Диф - самый наилучший пример.
    2) Электронномеханическое. За этим вариантом будущее. Гибче. Можно интегрировать в остальную электронику (ESP и прочее). Халдекс сделал торсен http://info.drom.ru/surveys/30260/ да еще и на зубаре.
    зы. Оцениваю только результат. Если результат один и тот же, то не вижу смысла платить больше.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем andrew13 (27.10.14 17:06)

  • Далеко ехать. Дорога амно + местное броуновское движение.:улыб:Да и Вьетнам длинный, 2тыс км как никак:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Тихо вы. Доктор принимает. Тут пока не все с диагнозами и направлениями, а очередь еще очень длинная. :biggrin:
    Доктор ещё не определился, где он находится, так что... ожидайте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: