Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

УАЗ Патриот (Стоит брать)? (часть 5)

  • Непонятно. Раньше Фокус был, так на американских они даже штатно ставятся, народ с америки заказывал и ставил в фокусов.

  • Ребят, у меня вопрос: а там планируется когда-то выпуск новой модели (нового кузова хотя бы)? Ну, в плане чтобы не просто фары другие и легкий рестайлинг, а прям новый кузов?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • На глаза как-то инфа попадалась, что УАЗ планирует расширить модельный ряд к 2018-19 году. Будет выпускать кроссовер без рамы для города.
    Ну а сам УАЗ еще лет 6 смело будет катать с текущем обновлением, имхо.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: не просто фары другие и легкий рестайлинг, а прям новый кузов?
    глядя на эти фары я думаю - не дай бог они ещё и кузов поменяют, очередная мыльница на колёсах будет....

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Интересно, а моторчики помощнее там будут..

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Не ну надо уже менять, что уж там. Несколько он уже намазолил глаз.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Что значит "намазолил" и почему надо менять? Тот же 469 или Гелен в одном дизайне уже десятки лет, и нормально, почему надо какое-нибудь уё...е сделать в стиле тойот последних или корейцев? Так фарами уже такой шаг сделан, к сожалению... Там много чего можно и нужно сделать, ни кузов, ни, тем более, фары в список необходимых изменений никак не входят.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Моторчик? А где-ж его взять? Своих нет и не предвидится,а если импорт,дык и цена будет как у Лэндкрузера.
    А кузов где взять? Дизайнеров у нас нема. Это-ж надо большой талант иметь и очень свое дело любить,чтобы красивый кузов получился. Пусть уж лучше этот будет.

    Thanks for understanding

  • Красивые кузова в 90-х последние остались, преимущественно в Америке и Европе, сейчас вообще сплошные мыльницы пучеглазые, та же 70-ка отличается от эталонных как раз этими выпученными раскосыми глазами дауна

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • И то, и другое - лавмарки. Они хоть какими могут быть, все равно останутся лавмарками. УАЗ Патриот не из них, 469 - да, а Патриот - нет.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Так а что у вас за проблемы с внешним видом патриота?
    Есть же куча паркетников с абсолютно другими внешними видами - выбирай...

  • У меня - нет проблем. Просто хотел узнать, планируется ли выход нового.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: глядя на эти фары я думаю - не дай бог они ещё и кузов поменяют, очередная мыльница на колёсах будет....
    Ну ведь кому-то они понравяться и это может оказаться для него решающим фактором для выбора.
    И станет еще одним уазоводом больше.
    :улыб:
    Маркетинг, однако.

  • В ответ на: Не ну надо уже менять, что уж там. Несколько он уже намазолил глаз.
    Ничего не "намазолил".
    Мне вот до сих пор этот дизайн нравиться. Гармонично смотрится.
    :улыб:

  • В ответ на: И то, и другое - лавмарки. Они хоть какими могут быть, все равно останутся лавмарками. УАЗ Патриот не из них, 469 - да, а Патриот - нет.
    Не знаю что такое "лавмарки", но Патриот свою потребительскую нишу таки занял.
    Вон их сколько по городу бегает.

  • В ответ на: У меня - нет проблем. Просто хотел узнать, планируется ли выход нового.
    Это вам на сайт патриотоводов. Там, вроде, из УАЗа народ заходит.
    Вот и узнаете, так сказать, из первых уст.
    :улыб:

  • В ответ на: Ну ведь кому-то они понравяться и это может оказаться для него решающим фактором для выбора.
    И станет еще одним уазоводом больше.
    :улыб:
    Маркетинг, однако.
    маркетинг должен рассматривать в комплексе процессы - ну понравится УАЗ любителю мыльниц на колёсах, купит он его за гламурные обводы в своём стремлении к гомо.. унисексу, и вскоре поймёт - надо было брать актион какой-нибудь, потому что он гораздо более пи.. унисексуален внешне, при этом чем-то похож на внедорожник, а едет как легковая... мало того, что он сам разочаруется, так ведь вопить будет везде - Патриот гамно, ломается и не едет :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Тут вот какой момент.
    Если он себе может позволить Актион - он его купит с большой долей веротяности.
    Это про ваши условия покупанта.
    Но в такую цену как у Патриота - это только из б/у.
    Актионы то тоже в цене подросли.

  • А что, так уж часто ломается и не едет? Или этот гламурный гад может ездить и не париться, заезжая вовремя на ТО?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • По сравнению с ожиданиями этого "гламурного гада", думаю да :biggrin: И главное. - у него, гада, в этой машине нет никакой реальной необходимости, отсюда разочарование сильное

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Мне вот до сих пор этот дизайн нравиться. Гармонично смотрится.
    :улыб:
    Ну да, ну да. Я согласен, гармонично. С задом вот не совсем, а в целом неплохо. Так это ж рестайл, помните какой был первый? Совсем не гармоничный на мой взгляд. Так представьте, какой следующий хороший станет?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Помилуйте, ну что ж за реальная необходимость такая? Разумеется, это блажь, а не необходимость.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Ну единственно чтобы я там, сзади, поменял так это дверь.
    Например, как у Форд Эксплорер. Поднимается наверх.
    Ну а запаску можно и на "калитку" повесить.
    А так все вполне гармонично.
    Мне вот последний вид морды Патрика не очень нравиться.
    Кажется не его этот дизайн.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Мне вот последний вид морды Патрика не очень нравиться.
    Кажется не его этот дизайн.

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • абсолютно не его, я уже писал - когда первый раз на дороге увидел, сразу кадры из "Люди в чёрном" вспомнил, где инопланетный таракан лицо фермера на макушку натянул, такие дизайны для кетае-корейских машин приемлимы, ну и щас тойота туда же двинула...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: