Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

А засоветуйте Жип, да чтоб недорогой!!

  • Толк от защиты целиком зависит от условий и стиля езды:улыб:

    Я пару раз долбанулся об рельсы, когда пробку объезжал, да об грунт тёрся иногда. Причём чаще всего - о мёрзлые отвалы снега в конце зимы.
    Царапины появились, вмятин особых не возникло. Насколько она нужна была - фиг знает...

  • Понял!

    Вы там кажется про пеньки между колёс писали, вот я и задумался от чего реально защита спасет? Толщина кажется 3 мм?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Да вроде 3.

  • В ответ на:
    В ответ на: знаю
    Эндрю, у тебя не Вассерман фамилия случайно?:улыб:
    ты похоже все обо всем знаешь:улыб:
    Мне кажется нужен топик" Спроси у Эндрю13". Рядом с Лисовым присобачить.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • порой кажется, что даже и спрашивать не нужно - сам придёт и скажет, предугадав.:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • "Предугадав" - это прозвище что ли?

  • ну это типа как - "предвидев", "предусмотрев" :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Не. Прозвище пусть будет Эндрю Килиманджаро. Красиво. И загадочно. И заслуженно.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • 13 куда лаконичнее :хехе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Лаконичность - не твой конёк :biggrin:

  • Если уж такой офф, то там же нужен топ про Субару, патриот и лендровер, и только для ценителей марки!

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Стараюсь. Пока не совсем получается, но про меня раз за разом пишут люди находящиеся в топе форумных писателей. Не помню в каком году в последний раз в нем был. Уверен - это популярность. :хехе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Вот ведь очевидно культурный и образованный ты человек, Андрей.

    Разве приятно быть предметом насмешек?

    Остановись уже, пожалуйста. Или это невозможно?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Объектом насмешек может быть абсолютно любой человек. Было бы только желание. Над Трампом много смеялись, а теперь он президент. Так что разница только в том как реагировать. И самое главное идти туда куда собрался, не обращая внимания на происходящее. Мало ли почему люди в отношении других ведут себя так, а не иначе. :хехе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Хомяк начал ездить только неделю назад. С запчастями - рамс. То того нет, то другого. Не прикольно.
    я конечно не знаю многих подробностей, наверное есть нюансы, но даже китайский радиатор sat на хомяка в новосибе найти не проблема в том же автотрейде в наличии http://radiator.autotrade.su/?type=catalogs&catalog_id=63§ion_id=65&subsection_ids=8880&page=1&limit=20

    а уж даже академия + за неделю при желании с Мск многое привезет. я уж молчу про привоз самитрейсингом или еще чем подобным из юсы или просто на драйве попросить американоводов купить запчастей и отправить DHL.
    навскидку вагон вариантов от дешевого до дорогого.
    подозрительная история:улыб:сколько я их наслушался за 5 лет владения грандчероки:улыб:
    ну а заглушить тормозной контур болтом или чем-то похожим религия не позволила или у хаммера 3 супер-пупер другие тормозные шланги? от отечественной техники ничего не подошло?
    похоже руки у вашего знакомого и его окружения явно не заточены под минимальное обслуживание своего авто, он бы любую марку ухайдокал и вез бы вертолетом...

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Ну-ну
    ага, притом что на зедку в городе три разбора, не говоря про кучу разборов в братской Белоруси и КЗ, Москве, да и много где за уралом. и есть люди, кто япа распила притащил и готов распродать запчасти... опять наверное нюансы какие-то...

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Ну не скажи...
    По амерам в наличии много чего есть...
    я бы сказал почти все...
    Я предпочитаю ждать и покупать с дисконтом до половины цены..
    что за америкос?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: И да, я загоняю машину раз в полгода на подъёмник, составляюсь список и недели через 2-3 ставлю на ремонт.
    серьезный подход, я без шуток. наверное пробеги большие? раз в полгода на подьемник...
    я на старом грандчироки максимум на сутки машину в сервисе оставлял за 5 лет, и то лень тащиться на ельцовку було. и да, там радиатор печки меняли, заслонки рециркуляции, бензонасос со снятием бака... муторная работа

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Объектом насмешек может быть абсолютно любой человек. Было бы только желание. Над Трампом много смеялись, а теперь он президент
    я хз кем надо быть, чтобы смеятся над милиардером, который заработал все сам...

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Да нет, 25-30 в год. Причём 99% пробега, это город.
    Ну у машины, пробега 200, её до меня походу по подвеске вообще не трогали, вот и меняю резинки которые кончились, плюс "болезнь", стойки стаба, которые больше 10 тысяч редко ходят.
    А так обычно посещаю СТО в апреле, и октябре.
    Ну у меня обычно в день укладываются, исключение ремонт коробки + ее модернизация, да кузовной ремонт.
    Просто я не люблю бегать по городу, и собирать ЗЧ, мне проще получить список, купить все и с этим на СТО.
    Да, такие вещи как тормоза сам обслуживаю, и у себя и отца. Ибо ни кто не будет вам чистить тормоза, а потом смазку наносить.
    А не вру, ГРМ с помпой меняли два дня. Аж пришлось машину прокатную брать.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (12.12.16 20:44)

  • В ответ на: Над Трампом много смеялись, а теперь он президент.
    Херасе у тебя мания величия. Занавес.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: что за америкос?
    Ford Expedition II

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Херасе у тебя мания величия. Занавес.
    Норм кстати Эндрю вам всем ответил... :спок:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • А я и не против.

    Только люди смеются вокруг (с).

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Зависит о разного же. Я вот каждый месяц загоняю на диагностику подвески, проверку всех жидкостей. Что без сюрпризов было, чтобы в любой день сел и уехал куда хочется.
    А знаю людей кто раза год,раз в два года, масло меняет:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: