Погода: -12°C
  • оередной бздик, отговорите...
    была е32 из под камаза, помучался, но не сильно
    хочу мерина, есть опыт у кого?
    пример

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • А чо не W -123 ? Ловчее,экономичнее, не мелкий ни разу, да и вообще ... .Если найти в относительно хорошем состоянии, да еще и довести до ума ... обзавидуются (которые понимают). Даже не знаю,во сколько сейчас обойдется это удовольствие,но если один раз сделать - хватит очень надолго.
    ЗЫ. Был у меня такой 240 Д ,сто лет назад.

    Thanks for understanding

  • 126 думаю тоже обзавидуются.
    ТС, если есть деньги и хочется - бери. В городке, рядом с рынком была СТОшка специализирующаяся на подобных. Штуки 3 за раза таких там видел.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • По фото неплохо выглядит.
    Всегда облизывался на такие машинки, но покупать бздил.

  • Вот оно! а я ищу... Карбюраторный v8 с автоматом! :nom:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • "Вот оно! а я ищу... Карбюраторный v8 с автоматом!"

    Выкинь КЕ-джетроник с форсунками, переделай впуск и ставь себе карб от ПАЗика какого-нибудь... ))

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • пля, он впрысковый, что ли?:хммм:я подумал, что карб там под шайбой воздухана... а смысл в этих извращениях? тогда уж сразу мотор от Пазика, он хоть новее гораздо будет и ремонтопригодней :dnknow: что-то как не кручусь, а всё к нему ведёт :безум:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • "пля, он впрысковый, что ли?"

    Ну, а что, по-твоему, есть К, КЕ и прочий джетроник 30-50 летней давности? Механический впрыск и есть... )) Так и не крутись, Володь - ставь отечественного производителя... :biggrin:

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • Попробуй поискать на него оптику, хром и резинки на двери-окна. Исходя из полученных данных делай выводы. Я отказался.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Да, владельцам новых мерсов рекомендуется покупать эти резинки уже сейчас, через 20лет трудно будет найти.

  • Через 20 лет придумают ЗD-принтер, печатающий резинки.

  • Из пены, пластилина, изоленты и шпатлевки? Свежеокрашеное ведро на зимней резине, с плохо промытой нутрянкой и свежими ковриками. Классика жанра прям.
    А табличка с вином, чо на саморезах под крест была в те времена штоля? :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • эхх, .......#прикуплю-ка я геммороя# :biggrin:

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: