Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Выбор нового авто в пределах 1,345,000 руб.

  • Добрый день. Понимаю что сумма маленькая - но кредит мне больше не дадут а ездить охота уже сейчас. Что можно взять за эти деньги? Как вам УАЗ с автоматом?

  • В ответ на: Добрый день. Понимаю что сумма маленькая - но кредит мне больше не дадут а ездить охота уже сейчас. Что можно взять за эти деньги? Как вам УАЗ с автоматом?
    За эти деньги можно взять много чего, что стоит от 0 до 1 345 000 руб.
    Мне вот УАЗ с автоматом нафиг не нужен.
    Вам может быть и нужен, но ответить на так поставленный вопрос невозможно, не понимая зачем вам авто?

  • Для владельца УАЗа надо иметь гараж, деньги, время на устранение косяков. Даже для нового.

  • А задачи то какие? Патриот не очень удобен в городе. Лучше уж Hyundai Creta.

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Крета, Селтос

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • с таким дорогами как в нашем городе очень даже удобен - едешь не переживая, в отличие от пузотерки.
    но как сказали выше, нужны или руки/гараж/инструмент или бюджеты для сервиса.

    котик, котик, обормотик

  • Отечественный автопром всегда подразумевает знание авто, и умение ремонтировать.

  • А какое современное авто может называться отечественным? И по какому признаку: месту сборки, производству комплектующих, владельцу шильдика, месту продаж?

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Был давеча в автосалоне, так чисто позырить ))). Блииин. ДА ОНИ ВСЕ ОХРЕНЕЛИ!!! Дилеры я имею ввиду. Фастар в открытую заявляют: +450 тысяч к цене конфигуратора. - За что, - спрашиваю, 450 тысяч? - Ну вот просто, мы так решили!
    Далее Киа. Селтос в конфигуратора 1,66 млн, в наличие у дилера. В салоне ЭТА машина 2,2 млн. +600 тысяч допов! Что за допы? Коврики, защита двигателя, сигнализация!
    Полный беспредел.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • сколько стоит установка допов? ковриков например

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Ну если брать на примере Киа Селтос, где за допы берут 600к за коврики, защита двигателя, сигнализация. Считаем, сига 100к+установка 200к, защита ДВС - 20к + установка - 100к, на коврики остается - 50к, значит установка ковриков 130к, а так как ковриков 5, то за каждый всего 26к. :ха-ха!: Естественно цены я брал от фонаря, просто чтоб "освоить" бюджет в 600к

    П.С. с защитой ДВС видимо продешевил, у дилера она минимум 50к должна стоить, тогда от установки ковриков отнимаем 30к и будет всего 100к)))

    Исправлено пользователем ask22 (14.12.21 06:50)

  • по моему лучше б.у., ту же volvo s80 с норм диагностикой выбрать. на вкус и цвет, как говорится

  • В ответ на: по моему лучше б.у., ту же volvo s80 с норм диагностикой выбрать. на вкус и цвет, как говорится
    ну да, поколение потреблятелей, денег нет, но давай новое ))

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • я тоже бы вольво s80 или v70 взял

  • В такую цену я купил подержанное авто, новый сложно сейчас взять, тем более внедорожник.

  • Возьмите нового Рапида на механике и жужжите 5ть лет без проблем!
    Если конечно успеете пролезть в свой бюджет. Сегодня доллар продавался по 150р!+((((

    ИМХО

  • Новый Рапид сейчас стоит более 2 млн руб! Смысл?

  • так то и лада сейчас стоит в районе двух млн. )))

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • мда, совсем недавно можно было взять что-то даже новое, а с сегодняшними ценами на бюджетки 2 млн. нечего даже смотреть туда. остаётся б\у, но опять же, под ваши потребности

  • она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Новая и 23-х летняя, не совсем одно и тоже)

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • эта лучше

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • аппарат достойный конечно, но всё же старая машина, проблемы в любом случае будут с ней возникать

  • В ответ на: Новый Рапид сейчас стоит более 2 млн руб! Смысл?
    Вроде база сейчас как раз от 1,3..

    ИМХО

  • База "Лады Весты" сейчас почти как раз от 1,3 по РРЦ. Если найдёте сейчас живую новую "Шкоду" за такие деньги, шепните, пожалуйста, где, я куплю весь сток.

  • В такую цену я купил подержанное авто, новый сложно сейчас взять, тем более внедорожник.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: