Погода: -12°C
  • Друзья, родственники нагрузили проблемой. Нужна хорошая Волга до 70 т.р. Я прям потерялся. Как из этих дров можно что-то выбрать? :dnknow: Может у кого-то есть вариант на примете, чтоб не совсем хлам?
    П.С. Посмотрел много объяв, даже мысли нет, с какой стороны к ним подходить?

  • Волгу нужно в первую очередь щупать на предмет гнили порогов и задних арок. А так все как обычно - дым, течи, люфты. Инжектор или карб? Инжектор тестится как обычно сканером. К карбу должны иметься прямые руки, карбюраторщиков нынче днем с огнем. Я немножко на Волгах поездил, в принципе могу помочь оценить конкретный экземпляр.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Мляяяя. Самый прикол, что за эту цену они все гнилые с течями и т.д. Реально, ХЗ что делать...
    Как говорят: если из Волги не течет масло - значит его нет :biggrin:

  • Есть 21-я с полным комплектом кузовного железа под восстановление. На аутентичность она не тянет, но ходовую красивую машину из неё сделать можно. 3-е поколение, цвет белый. В гараже стоит уже давно. Сосед по гаражу просит её в хорошие руки за 50 т.р.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Не, Владимир, нужно что-то типа 3110 на постоянную езду

  • А смысл? Типа такого и живее будет и надежнее.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Два слова: "only vag"! Ну а по теме. В эти деньги найти живой экземпляр задача практически нереальная. Волга критично подвержена коррозии, требует от владельца прямых рук, растущих из плеч, наличия оснастки и собственной ремзоны, желания и возможности лазить под ней достаточно часто. Зато взамен может получиться замечательный автомобиль! Помню "под собой" ГАЗ 3102. Ещё без шаровых, шкворневую, инжектор, салон под дерево- из тех, что Немцов, будучи при власти, затребовал под чинуш отдать. Мммм, конфетка, не машина была...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Сложно найти, но можно, из под стариков/пенсионеров. Быть готовым к устранению мелких косяков, замене расходников и т.п.. Подписаться на свежие объявления, и быть готовым выехать в любой момент, хорошие варианты отлетаю сразу.
    В свое время отцовскую 31029 в идеальном состоянии для своего 13-ти летнего возраста забрали на первом просмотре, с момента выхода объявления прошло несколько часов....

  • Я свою 26-ти летнюю в прошлом году продал. Покупатель фотографиям не поверил, приехали втроем, ну, а уж когда в гараже увидели, то вопросы отпали. Сам обслуживал, ни разу не подвела. Только положительные эмоции от владения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: