Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

можно что то купить за 700-800т.руб?

  • Что то завис с покупкой.
    Можно конечно взять Ниссан Кашкай с убитым вариатором.Рено Степвей с колхозным салоном.
    Или Киа Рио,но тут 80% с такси.Интересное сразу уходит.А времени гонятся нет.
    Можно добавить кредит и взять новые опять же Степвей или Киа или ХРей?Пока кредиты дешевые.
    Как то грустно.

  • Друг в Томске взял жене новый Х-рей. 2 года назад уже. Не ломается, сволочь. Меняют тока масла/фильтры.
    В общем, довольны. Особенно после того, как до него БУ корейцы сыпались, как песок из меня.
    Полного привода в нем нет только, жаль.

  • Там только сцепление замена после 40т.км - 10т.руб.Жаль Хрей кросс с пробегом нет еще.

  • В ответ на: ... Особенно после того, как до него БУ корейцы сыпались, как песок из меня....
    Так и корейцы есть Российской сборки и не Российской. Може в этом разница?
    У меня Крейцу уже 14 лет, ну да резинки сыпятся.
    Пыльники и сайлетблоки уже наверно все поменял.
    Зимой из-за пыльника граната прилетела.

  • Я два года назад взял Кашкай с убитым вариатором (правда за 480), за 50 откапиталил вариатор и катаюсь довольный. Высшая комплектация, полный привод, 2 литра. Но, к сюрпризам нужно быть готовому.
    Знакомый в декабре с Москвы пригнал кашкая 2010 года, но передний привод за 700. Там варик живее всех живых, но он как-то через знакомых пробивал. Степвей сильно меньше Кашкая, Киа переоценены (да и про такси вы верно сказали). За Хрей ничего не скажу. Ни у кого из знакомых не было.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • О! Еще можно Колеос посмотреть. Тот же Кашкай только больше, дешевле, но со своеобразной эргономикой.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • Колеос от 800руб дороже кашкая и расход выше.

  • Странно. Когда я искал они были в одной ценовой категории. Расход у них одинаково большой :). Правда, после промывки ДМРВ и дроссельной заслонки удалось таки уложить в 10 литров по городу, но это летом. Зимой было 13-15.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на: Там только сцепление замена после 40т.км
    Ну, поскольку брали жене, они взяли с АКПП. Или с вариатором - не помню точно.

  • С вариатором это не ХРей а ХРей кросс.

  • ASX чем не устраивает?

  • В ответ на: ASX чем не устраивает?
    Брат пару лет назад так же хотел решить проблему с чуть меньшим бюджетом. В итоге взял ГрандЧероки и ни разу не пожалел ещё.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ASX можно взять 11г. оставив в запасе деньги на капиталку вариатора.

  • Когда я искал кроссовок, мне попался только один АСХ и тот был перекупский. Даже не поехал смотреть.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • ниссановские вариаторы гораздо ломучее...
    странные стереотипы насчет Мицу :безум:

  • Можно переделать тему-можно ли купить менее 1млн? Менее 800 не удалось удачно купить.
    Вообще ничего нет в продаже.Все только под заказ.

  • Можно.

  • В этот бюджет купил жене BMW 1 серии 120i рестайлинг 2010 года

    В целом она довольна, как первая машина вполне.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: