Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 3)

  • Есть в отделах tescoma (например, в уютерре или версале) кондитерские карандаши - это такой как шприц силиконовый и к нему несколько тоненьких насадок. Объем, я думаю, миллилитров 100. Я им пряники расписываю и надписи делаю. Мне хватает, но я любитель, чисто для внутрисемейных целей.

  • Кто подскажет где купить корень петрушки или сельдерея (не сушёные!)

  • Корень сельдерея во многих супермаркетах есть. В Быстрономе видела, в нашем местном ТЦ тоже есть периодически.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • может стебель? я вот корней как то не замечал.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • корень сельдерея уже давно не редкость: ашан, метро, холидеи, горожанки, лента и т.д...Вот петрушкин корень - да...редкость..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • у него и стебель есть - круглый такой, массивный.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • вот тут я продаю :смущ:Пишите, если что

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Где купить чайную пиалу? Ни в каких магазинах не видел.
    Не миску в ИКЕЕ, не салатник, а именно пиалу для чая.

  • На Гагаринской возле магазина одежды Гардёр, есть магазин кухонных принадлежностей. Там в эти выходные видела и пиалы и чайные наборы с ними же. Ещё в сушивок продаётся посуда, в том числе для чая, в том числе пиалы. В Метро

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Помнится, кто-то искал сыр Dziugas - появился в Сибириаде на Дуси Ковальчук. Что-то около 740 р за килограмм.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Срочно нужен коньяк Monte Choko
    http://www.avoska71.ru/media/images/product/img_0026__44.jpg
    Не могу найти в магазинах, а нужно до вечера
    Может кто видел в магазинах или если у кого есть - продайте?,)))

  • Супермаркет на Ленина, мегас, септима, метро?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Где купить пахлаву вкусную и настоящую?

    Я люблю и любима.

  • Очень вкусную пахлаву пекли раньше в "Неаполе" (проспект Маркса), но я там уже с полгода не была...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • в ашане находили...торговую марку не помню..но была вкусна :nom: и не дорога :secret:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • подскажите, где в Новосибирске можно купить пищевые красители для украшения тортов.
    желательно в личку, так как могу сюда и не зайти :улыб:
    за ранее СПАСИБО.

  • Подскажите пожалуйста, где купить чистые, без шелухи, овсяные хлопья (геркулес)? Нужны именно такие, которые требуют длительной варки (15-20 мин.) Для меня сейчас овсянка даже не еда, а лекарство, но шелуха сильно травмирует пищевод и желудок.

    Я почитал отзывы, говорят "Ясно солнышко", "Русский продукт", "Крупно" без шелухи. Ну еще хвалят хлопья из Германии и Финляндии. Может ещё какие посоветуете? Я б не стал тут спрашивать, а пробежался бы по супермаркетам, набрал бы всяких, и стал пробовать, но я с области, в город пока попасть не могу, болею.

  • Будьте добры--кто знает где можно купить качественные индийские приправы (куркума, корица и проч.) правый берег предпочтительней.

    Все что ни делается к лучшему

  • Охапка, ЦР-подвал

    Все что ни делается к лучшему

  • Мне очень нравятся самые простые хлопья овсяные от Алейки, они без шелухи и варить их надо.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Алейку давно пробовал, вроде шелуха была, надо опять попробовать, может что изменилось.

    И может кто случайно увидит в маркете что-то из списка выше и подскажет мне где именно продаются эти марки, буду очень признателен.

  • Качественные все крупы марки "Пассим", есть в продаже в сети магазинов "Горожанка".

  • Спасибо за ответы!

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: подскажите, где в Новосибирске можно купить пищевые красители для украшения тортов.
    желательно в личку, так как могу сюда и не зайти :улыб:
    за ранее СПАСИБО.
    ну так что, никто не может подсказать где купить пищевые кондитерские красители?
    кондитеров тут нет. жаль.

  • Ниже есть пара тем. Про кондитерское искусство, например, недавно поднималась. Про шоколад. Там указаны все пароли явки магазинов, где кондитеры покупают необходимые товары. Вам лень поискать прежде, чем делать громкие заявления?

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

Записей на странице:

Перейти в форум