Погода: -12°C
  • Всевышний в помощь.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Как истолковать сон,в котором мне снится умерший родной человек в гробу, который на самом деле жив. Похороны и много белого цвета, гробов было несколько,но в другие побоялась заглянуть. Снилось такое два раза и оба раза видела своего родного человека. Мне страшно из-за таких снов. Лет 8 назад увидела дедушку в гробу умершим во сне, то когда узнала ,на следующий день,что он умер была в шоке. Гробы с покойниками снятся часто, меня это настораживает.

  • Для вас не чего не значит а ваш человек будет долго жить. Но должен задуматься об душе да и пересмотреть свои земные дела отношения к людям.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Подскажите... Весь день аж с сердцем плохо.
    Приснилась мне фотография, на которой дед мой, который умер, а рядом родители. И шок у меня настал еще во сне, потому что поняла к чему все это...
    Видела все это отчетливо, все трое улыбались. Но стояли по уровням, скажем так, может это их последовательность? И вообще, к чему это?(((

  • Не принимайте все близко к сердцу. Махните рукой.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • в общем ничего хорошего, да?

  • Лучший вариант - прожечь этот сон. Для этого можно воспользоваться техникой, которая есть в теме "Техники".
    Можно использовать несколько видоизмененный её вариант: зажигаете обычную свечу и мысленно сжигаете в пламене этот сон и все свои негативные переживания, связанные с ним. Так вы нивелируете его негативное влияние.

  • Разведите его на соль и воду.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Приснилось,что я гуляю на улице,общаюсь с людьми и тут замечаю мужчину , который стоит рядом с моей машиной и достает из сумки мои деньги,а я помню купюр было много.Я его застала , схватила его и начала избивать со всей силы-он деньги отдал и еле убежал побитый.

  • Игорь, писать электронное письмо умершему от болезни человеку, видеть на мониторе его фото - это к чему?

    Вяжу оверсайз

  • Помяни его. Вы вспоминали его на днях или думали об нем.Если нет. То в данном случае надо его помянуть. Ну в церковь сходить поставить свечку за упокой. Если дома есть икона можно дома ему свечку зажечь за упокой его душеньки и что бы земля ему была пухом.Не обязательно пить спиртное. Можно налить кружку воды и положить хлеб поставив на подоконник. Утром убрать.Хлеб отдать птицам.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Да. спасибо, Игорь
    Намедни вспоминала его, сосед мой в деревне, земля пухом мальчишке - хороший парень бы, достойный.
    А спиртным я никогда не поминаю.

    Слушай, раз такая песня - еще один вопрос задам про сны, до сих пор озадачена.
    Недавно приснилось, что ем человеческое мясо, а когда это осознала - проснулась от ужаса

    Вяжу оверсайз

  • Сам сон трактуется иносказательно.Перевод недовольство людьми. Не исключение что до этого сна была нервотрепка с людьми или типа вежливый отказ чинушь.Я вот лично с детских лет не люблю стоять в очереди. Не люблю ездить общественным транспортом. Когда все же это случается в жизни в силу тех или иных причин то сама ситуация меня раздражает.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • нервотрепки - наше фсе)))
    спасибо, Игорь) Видимо, оно достигло критического предела)))

    Вяжу оверсайз

  • Вы когда приходите к чинушам скидывайте на них свои болезни и неприятности.Пущай ходят потом кормят бабок им тоже что то кушать надо.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • лучше канальчик в землю и потом запаковать
    не нужно нам кармы портить себе)

    Вяжу оверсайз

  • Язычники так не поступают ока за ока , зуб за зуб. Старая добрая школа Велиса.

    Типа Плоть от плоти
    Кровь от крови
    Дерево от от дерева.

    P/S Надеюсь понятно. Там сама доктрина познания другая.
    Не та конечно ударили по щеке подставь другую либо смирись и прими как должное покаяние.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Кот_Георгий (06.04.12 14:38)

  • да, понятно
    но мое мировоззрение несколько иное, хотя я не сторонница мести
    лучше отойти в сторону, человек сам огребется
    а вот пожелать ему добра, ума и прощения - хорошо!

    Вяжу оверсайз

  • а вот пожелать ему добра, ума и прощения - хорошо!
    С таким девизом лучше в монахи идти. Не бывает в жизни половинчатой веры.Вера она либо есть либо ее нет.Как добро и зло половину не проведешь. Можно обмануть людей но не себя.Самый страшный враг -это сам человек для себя.Хошь познать мир познай себя.Только честно без иллюзий и догм принятых доктрин.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • а как пожелание добра, ума и прощения конфликтуют с верой?

    Вяжу оверсайз

  • У медали две стороны. Если взять за оксиоу пожелания добра конечная цель совершенство монашество.
    Мы с вами говорим об разных вещях. И сам вопрос довольно сложный и не однозначный. В народе еще говорят у каждого свой путь. Когда человек добр и желает это другим. Это хорошо. А вот продвигаться далее в этом направлении сразу возникают другие критерии познания.Во Феникс в этом направлении не плохо излагает в своих высказываниях.В данном случаи мне лично проще ибо в языческой вере многое что дозволено.

    Ох чую от Виктора получим за соблюдения тематики сна.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Кот_Георгий (06.04.12 17:21)

  • снилось, вновь устраиваю праздник для детей...
    накупила конфет, они должны были служить чем-то вроде фейерверка или дождя с неба для ребятишек..

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Доброе утро! Разъясните, пожалуйста, мой сон.
    Я нахожусь дома, на улице портится погода. Небо все серое в тучах, ветер, пошел ливень сильный. Я стою у окна и наблюдаю стихийное поведение погоды. Все уныло, серо, деревья бушуют, лужи, ни одной души нет. Я дома, я спокойна! На утро я подхожу опять к окну, и, о чудо! что я вижу!
    Солнечный день, свежо и самое главное - все в сочной зелени! Пальмы растут, где раньше был сухостой - все живо и ярко! Я бегом на улицу. Даже где тропинки натоптали, там сочная зелень. Я удивляюсь, потому что никогда не видела таких ярких красок. Цветы, разные цветы. Белые, розовые. Все дышит!
    Хочу добавить, что зеленый цвет растительности, который я видела во сне - я в жизни такого не видела. Настолько он был прекрасен!
    заранее спасибо!

    вэуликолэпна!

  • Поздравлю черная полоса закончилась.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • :friends: О как! Благодарю за заряд оптимизма в мою душу! Пойду кружиться в танце! Спасибо!

    вэуликолэпна!

Записей на странице:

Перейти в форум