Погода: -12°C
  • Емсли можете интерпретируйте сон )). Зачем вопросы. )) оставлю это неизвестным... пока. ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ну спасибо, что невольно указали мою неточноть во фразе : - "....Фигура в плаще поворачивается ко мне спиной " Должно быть КО МНЕ ЛИЦОМ
    И дополнение..... Когда это человек мне улыбнулся протягивая руку, я испытал такое непередаваемое ощущение. Это невозможно описать словами. Что у меня и возникла мысль, что его улыбка и протянутая рука это и есть то, зачем я шол. И через рукопожатие получаю ЭТО.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (24.08.12 19:05)

  • Емсли можете интерпретируйте сон )). Зачем вопросы. )) оставлю это неизвестным... пока. ))
    ________________________

    Это женщина, можете не отвечать, если не хотите : )
    Я очень коротко скажу. Этот ваш сон символизирует личностный рост, духовное развитие. Вы осознанно стараетесь уйти от мирской суеты, от каких-то житейских забот и рутины, при этом стремитесь не столько к совершенствованию, сколько к покою... как ни странно на первый взгляд. Тяготитесь в определенном смысле своим внутренним одиночеством, хотя уверены в наличии большого потециала. Чувствуете, что если и обретете душевное спокойствие и равновесие, то при поддержке женщины... но это вам не очень нравится, потому что в глубине души вы считаете, что превосходите женщин : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Подождём уважаемого (и это вполне серьёзно) Ловца Снов. т.е. SUICIDALа.
    А потом, возможно я назову "этого человека". Конечно, я отчасти согласен с Вашей трактовкой, ноооо..... не со всей.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ну а что... было бы забавно, если бы после трактовки вашего сна Суицидалом вы бы поведали, что в том человеке в плаще вы узнали именно его : )
    Действительно, подождем : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы, имеете ввиду SUICIDALа ? ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Ога. Привет. Давай попробуем.

    Образы такие обозначились:

    1. Пирамида из золота. Вообще, пирамида, как и гора - это образ восприятия бога или близости к нему. Магомет ходил к горе, Моисей получил на горе откровения и Завет. Все пророки так или иначе использовали горы. Золото и позолота - цвета Солнца. С одной стороны, Солнце - это управитель 1 дома (Я), с другой - Солнечный способ передачи информации (т.н. "сакральный") подразумевает устные откровения в форме "от отца к сыну" или "от учителя к ученику". В данном случае прикосновение к поверхности пирамиды имеет смысл, я думаю, значение получение высшего откровения, ориентированное непосредственно в Я.

    2. Дождь. Тут как бы тоже получается некая контраверсия. Есть дождь, как символ плодородия, а есть дождь, как одно из состояний круговорота стихии воды, связанной с тайнами, загадками, непознанным. Грязная вода (дождь и слякоть) - много тайн и загадок. И, к тому же, одновременно, и ожидание неких плодов.

    3. Движение вверх и обзор сверху вниз. Образ тоже имеет несколько планов выражения. Первый связан с попыткой обозрения ситуации целиком, с точки зрения, находящейся выше обычного уровня восприятия. Примерно как в полете. Второй план - это ощущение собственной крутизны, сопряженный со страхом потери набранной высоты (чем выше полет, тем больнее падать). И третий план, обычно связан с возрастными особенностями - выражение попытки затверждения собственных жизненных достижений.

    4. Люди-волки внизу у подножия пирамиды. Опять двояко. Первое - отношение некоей несправедливости в мире вообще и собственное отношение к ней. Второе - это попытка дистанцироваться, отделиться от общей массы людей, определение характера своего "Не Я", разделить Эго и Тень.

    5. Рыцарь в сияющем доспехе. Вообще, неплохо было бы знать персону, чтобы определить степень её значимости, степень важности и характер эмоциональной связи. Ну, чтобы понимать чей это аватар из тонкоплановых, скажем, фигур. Но если отвлечься от персоналия, то можно посчитать этого человека олицетворением Избавителя, наверное. Он же по сюжету должен избавить от проблем и привести к цели.

    Сопоставляя все эти образы в единую картинку можно предположить следующее:

    В твоей жизни существует ряд существенных противоречий, связанных с самовосприятием. Противоречие первое: это поиски духовного учителя и наставника, значительное упование на передачу данных посредством непосредственного эмоционально-энергетического контакта с Учителем. Как бы стремление нормальное, с одной стороны, но оно может олицетворять неуверенность в собственных силах в постижении тайн и загадок.

    Другое противоречие связано с непроработанным архетипом Тени: слишком много изъянов и недостатков ты видишь в Человечестве вообще и пытаешься их в себе отрицать. На самом же деле, все, что ты видишь в других людях плохого - есть и тебе. Как-то надо осознать это и принять.

    А вообще, в жизни ощущается, действительно, большой духовный рост. Возможно, даже - стремительный, выход на новые горизонты и плоскости в мировоззрении, "правильное" понимание высшей духовной сущности (бога) и адекватное возрасту чувство собственной важности. И с этим подъемом связаны большие надежды, связанные с результатом (деятельности, жизни, творчества).

    Как-то так.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (28.08.12 11:21)

  • Выборочно согласен по всем высказываниям :agree: А о личности человека, а не рыцаря в личку пульну )). не хочу что-бы все знали. ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Второй сон, из почти недавних...В принципе сон свой я растолковал, не сразу конечно, пришлось помозговать.. Хочется услышать твою трактовку.
    Я еду на своей машине по междворовому проезду по асфальту, какого-то многоэтажного дома, он справа. У меня на коленях сидит мой сын (сейчас ему 17) ему годика 3-4-5. Вдруг на пути с левой стороны от машины (машина праворукая) появляется мужчина и подаёт мне знаки, что-бы я остановился и вышел. Я сначала не хотел этого делать, т.к. мужчина незнакомый. Но он был очень активен в подаче знаков и я решил узнать, что он хочет. Выйдя из машины (предварительно сняв сына с колен и пересадив на своё место) закрыв дверь и оставаясь на месте мы стали с ним о чём-то разговаривать находясь по разные стороны машины. Поняв в процессе разговора, что ничего интересного я для себя от разговора не почерпну, я стал садиться в машину. Сын каким-то образом сполз с сиденья и находился на полу в лежачем положении. Я его поднял, усадил к себе на колени и только собрался ехать как мужчина открыл дверь и сел на левое перднее сиденье. Он опять, начал мне что-то рассказыватьи в конце своего монолога протягивает свёрток, похожий на букет цветов, оттуда действительно как мне покзалось выглядывали цветы и пока я их рассматривал, предварительно остановившись, мужчина открыл дверь и вышел. Я дёрнув плечами ( типа не понял) поехал вдоль этого же дома дальше. С сыном на коленях и цветами в левой руке. Вдруг из "букета" вырвалось пламя как от фаера, точно не помню, но дыма по моему не было, я отчётливо видел всю дорогу. Ещё один трудноуловимый момент... я точно не поню, но помоему я на ходу (скорость была не большая) открыв дверь постарался как можно аккуратнее "выкинуть" сына из машины. В момент моих манипуляций с сыном я невзначай "дёрнул" левой рукой руль (т.к. правой "высаживал" сына) и когда сын был в безопасности и я смог уже взглянуть на дорогу обнаружил, что качусь на машине вниз под горку. Теперь я уже катился по слегка заснеженной дороге. Скорость была опять же не очень большая и я вначале слегка потеряв управление, смог сориентироваться выровнять машину и в конце концов остановить. Так как на снегу это не сразу получилось. Я никуда не врезался, а остановившись выкинул этот факел к "едрене фене", развернулся и спокойно стал подниматься в гору. поднявшись в гору и попав снова в тот-же самый двор многоэтажного дома я не зная где искать сына поехал в том направлении в каком мы до этого двигались. Проехав почти до конца дома я увидел детскую площадку, на которой играли дети. Подьехав увидел среди них и своего сына. Остановившись и подоядя к месту где играли дети, я увидел своего сына.... И самое удивительное, что он был в ЧУЖОЙ ОДЕЖДЕ, а рядом играл мальчик в его одежде. Я обратился к мальчику, что-бы они поменялись одеждой...... Дальше я проснулся и после того как уснул, продолжения не видел.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скорее всего это обман. Ну, то есть, выдача желаемого за действительное: то есть если ты думаешь, что соответствие проекции тонкоплановой фигуры в сон - это отображение истинного тонкопланового воплощения означенного персонажа, то ты ошибаешься. Явными конструктами, приказами, образами свойственно "изъясняться" сущностям низкого, злого, уровня. Это явный подвох, подмена. Высокая сущность (а этого персонажа всяко можно считать высоким без кавычек) предложила бы более изысканный ребус или загадку. Нечто явно пытается сбить тебя с пути, искусить, предложить очевидное, но неправильное решение, сыграв на твоей слабости. Не хватайся за очевидное решение, ищи ребус. Разгадай и только потом действуй. Тебя проверяют.

    Синий экран смерти

  • Не буду расписывать подробно по образАм. По сюжету:

    Управление транспортным средством во сне - это управление обстоятельствами. Сын здесь - есть некий плод, результат чего-то. Скорее всего этой самой жизни и деятельности под влиянием воли (управления).

    Некий мужик (это тоже ты) пытается прервать твое волеизъявление и помешать намерениям, с одной стороны искушая тебя надеждами (цветы), с другой - доказывая тебе тщету твоего управления (представляя стихию огня, конец и начало). Ты ломаешься на это искушение (выбрасываешь свой результат из парадигмы своего управления), но понимаешь, что это - нелепая глупость.

    Совладав с собой, в конце концов, принимаешь результат после сомнений и тягостных раздумий, даже не смотря на то, что он как бы "не твой".

    Резюме как бы такое, что всем свойственно ошибаться и сомневаться, что каждый человек - самый страшный враг самому себе и чинитель препятствий, но в данном случае намерение сильней ограничений: тот кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - причины. Ты ищешь возможности))))

    Синий экран смерти

  • По поводу этого поговорим как нибудь при встрече. Некоторые события уже произошли и теперь есть понимание, этого сна. На форуме, всё не расписать.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.08.12 08:39)

  • В ответ на: Скорее всего это обман. Ну, то есть, выдача желаемого за действительное: то есть если ты думаешь, что соответствие проекции тонкоплановой фигуры в сон - это отображение истинного тонкопланового воплощения означенного персонажа, то ты ошибаешься. Явными конструктами, приказами, образами свойственно "изъясняться" сущностям низкого, злого, уровня. Это явный подвох, подмена. Высокая сущность (а этого персонажа всяко можно считать высоким без кавычек) предложила бы более изысканный ребус или загадку. Нечто явно пытается сбить тебя с пути, искусить, предложить очевидное, но неправильное решение, сыграв на твоей слабости. Не хватайся за очевидное решение, ищи ребус. Разгадай и только потом действуй. Тебя проверяют.
    По этому вопросу как-бы тоже не совсем согласен, опять же подробности при возможной встрече.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Сегодня приснился сон. Вижу свой дом, зал, обстановку, на диване сидит бывший парень, и щелкает семечки на пол, причем еще пришел и не снял обувь, оставил следы песка на полу. Я ему швабру протягиваю, мол "убирай за собой, чего мне полы мараешь", а он сидит такой противный (прям было чувство отвращения), располневший, говорит "сама убирай". Я забрала у него швабру и начала подметать, кучу кожуры семечек, песок, и тут пришла мама с бабушкой и не дали мне подмести. Он в моем сне какой то серый, а от меня золотистый свет исходит, как будто я стою возле окна, в которое солнце светит. С парнем рассталась уже года 3 прошло, расстались не очень хорошо, было это в сентябре, я давно простила и отпустила, строю новые отношения с другим. Он мне пол года точно не снился. Подскажите что к чему? Может чего опасаться нужно?

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: Подскажите что к чему? Может чего опасаться нужно?
    Опасаться особо нечего: вынос мусора из "избы" и заметание следов здесь практически буквально интерпретируются в желание избавиться от прошлых переживаний и сожалений. Единственно, здесь четко видно ваше желание избавиться не только от эмоциональной связи, но и свою недобросовестность в этой свЯзи переложить на другого человека (игра света, направление его потока). Думаю, если вы присмотритесь к себе и найдете у себя то, в чем пытаетесь обвинить другого человека - в будущем поможет избежать многих проблем.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Сегодня приснился сон. Вижу свой дом, зал, обстановку, на диване сидит бывший парень, и щелкает семечки на пол, причем еще пришел и не снял обувь, оставил следы песка на полу. Я ему швабру протягиваю, мол "убирай за собой, чего мне полы мараешь", а он сидит такой противный (прям было чувство отвращения), располневший, говорит "сама убирай". Я забрала у него швабру и начала подметать, кучу кожуры семечек, песок, и тут пришла мама с бабушкой и не дали мне подмести. Он в моем сне какой то серый, а от меня золотистый свет исходит, как будто я стою возле окна, в которое солнце светит. С парнем рассталась уже года 3 прошло, расстались не очень хорошо, было это в сентябре, я давно простила и отпустила, строю новые отношения с другим. Он мне пол года точно не снился. Подскажите что к чему? Может чего опасаться нужно?
    Поинтересуйтесь, всё ли с ним в порядке, Он ещё в нашем мире? ((

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • У меня бабушка умерла в июне, на день города. Последние два года она не вставала с постели. Естественно обихаживание легло на мои и мамины плечи. Время было трудное. Были и обиды, и злость. и истерики, и совесть потом грызла.. В общем совесть грызет до сих пор. После смерти она мне стала сниться довольно часто,через день-два. Я ее видела у нас в квартире, просила прощения. а она меня как-будто и не замечала.
    Последние два сна очень запомнились. первый был таким: прихожу я откуда то то домой. Мама злая ходит по квартире. В комнате своей вижу бабушка сидит. мы с ней пообщались немного, я у нее снова прощения просила, она у меня попросила, поплакали . Потмо думаю, что же мама с ней не хочет разговаривать. Выхожу в коридор к маме, а она мне говорит: "Нечесть пришла в дом. нечесть пришла в дом." Возвращаюсь обратно в комнату. а там что то непонятное. не пугающее, но и не хорошее. Я только хотела сказать: пошла вон ведьма, но не смогла. Как в ступоре встала. мысленно подумала "Господи помоги" и проснулась.

    И после него самый обычный сон. Сниться так же бабушка в моей комнате Такой диалог произошел.."Я ей говорю:" ты что тут делаешь??"
    -"Живу".
    -"ты же умерла"
    -"Как умерла, когда?"
    -"24 июня"
    После этого я ее пока не видела. недели две уже. Первый описанный мной сон внес столько непоняток. Простила она меня или нет.

  • Вроде бы да, если честно не знаю точно.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Возможно, что так и есть. В любом случае, благодарю Вас, Сергей. Теперь мне есть над чем по размыслить.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на: У меня бабушка умерла в июне, на день города.
    Оба ваших сновидения связаны с социальной перестройкой внутри вашего семейства и с вашим осмыслением "что вообще происходит". А фактически происходит смена власти.

    Основа кланового устройства, в большинстве случаев, в современном обществе, это - передача фактической власти по наследству по (внимание!) женской линии. На самом верхнем уровне иерархии клана находится всегда бабушка.

    Бабушка в объективной реальности ушла в мир иной. Соответственно, власть в вашем семействе переходит к маме, как самой старшей женщине из рода. Первое, что делает любая новая власть - демонизирует духовные основы власти старой. Иногда - вплоть до полной смены полюсов основных этических дихотомий. (Добро-Зло, например).

    Этот процесс смены власти и нашел отражения в вашем сновидении:

    Вы находитесь в своем доме. Дом - ваше Эго, границы вашего самовосприятия. Есть две ключевые фигуры в вашем самовосприятии: Мама и Бабушка. Они разделены для вас, как разные уровни иерархии, разными "комнатами": Бабушка в комнате (более комфортной, "царственной" обстановке), Мама - в коридоре (где-то там, по факту в подсобном помещении). Вы отдаете "честь", салютуете Бабушке, признавая её царственное положение (просите прощения). И переходите на более низкий, казалось бы, уровень властной иерархичности, строго соблюдая клановую субординацию, к Маме.

    А Мама объявляет вам, что власть поменялась, что поменялась этическая парадигма, объявляет Бабушку "нечистой силой". По сути, манифестирует собственную креативную силу, собственное главенство, начало новой эпохи. Все, власть сменилась. И вы в этом убеждаетесь, посетив царственную комнату своего самосознания. Но отказаться от старой власти ("пошла вон, ведьма") и признать новую не можете.

    Заметьте, что все три фигуры: вы, Мама и Бабушка - это отражения, проекции. Это ваши образные представления, при помощи которых вы себе объясняете довольно простой социальный процесс в вашем семействе. К реальным фигурам они имеют очень косвенное отношение.

    Второй сон подтверждает предположение о том, что вы не хотите расставаться со своим положением в иерархии власти в семействе: с тем, что теперь вы перешли на место Мамы вам не хочется мириться. А теперь "Мама" - это Вы. И показываете себе во сне фигуру старой власти, которая в ваших представлениях должна бы восстановить ваше "младшее", "инфантильное" положение.

    Что можно сказать? Пришла пора взрослеть. И познать новую степень ответственности, которую вы связываете с архетипом Матери. Готовы вы к ней или нет.

    Синий экран смерти

  • У меня опять до смешного дошло. Снится мне опять мама, собирается от нас уехать с маленьким мальчиком. Мы ей с папой в голос, ты куда, сиди дома, она нет, поеду. ПРосыпаюсь и думаю, куда то опять мама в бега кинутся хочет, с деньгами. Маме звоню, она говорит, в Китай собралась, телевизор сгорел, за новым поеду. Я говорю, ну вот как так, ну сон опять заранее все рассказал.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • удалено по просьбе автора

    Исправлено пользователем TezirA (22.09.12 08:48)

  • ну вот, а я только ответить собралась...

    дачный монастырь.

  • Странный сегодня сон был. Еду в автобусе с артистами самодеятельности, что-то типа гастролей в маленький городок. Приехали, пригласили в комнату обсудить какие-то детали, и меня тоже, спрашиваю, мол я-то тут каким боком? Отвечают, что Вы человек опытный, может чего-нибудь посоветуете. Ладно, думаю, захожу вместе с женщиной, касаюсь её, а она горячая, жар у неё. Градусник нашел, дал таблетки, вроде полегчало. Решили с ней уединится, но она говорит: «А кто я для тебя? Одна из многих, жительница небольшого городка… Может не надо?». Подумал: «Да» - отвечаю: «Ты права, действительно ни к чему это…» И собрался обратно, в город. Дальше думаю: «А какого хрена? Брошу все, и останусь с ней». Дальше вижу себя как бы со стороны, возвращающегося на автобусе. А на остановке меня встречают две женщины, одна та, к которой возвращался, а к другой меня просто тянет как магнитом. «Извини» - говорю первой: «Я с ней буду»

    Картина меняется я перед небольшим деревянным мостом, в этом же городе. И надо перейти на другую сторону, а мост весь в грязи, сунулся, понимаю, испачкаюсь, в общем – по краешку перебрался. Впереди человек, спрашиваю: «Вы такую-то знаете?» - решил ту женщину найти. Он отвечает: «Кончено, она жена такого-то (меня), он человек известный, на нашем заводе производство в 10 раз увеличил, людям работу дал». Решил посмотреть да и спросить, что это за скачки во времени, зашел на завод, отыскал как кабинет. Там планерка, поинтересовался про себя, отвечают, что будет не скоро. Закрыл дверь. Закончилась совещание, и выходит из кабинета та женщина, к которой возвращался, но уже с ребенком. Я за ней. Вдруг по полу какие-то голубоватые переливы пошли, я их в охапку и бегом. Вдруг впереди такое же свечение, назад оборачиваюсь, а там где всполохи были, я появляюсь. Кинулись назад, и чем дальше уходим от непонятного места, тем женщина старее и старее становится. Вернулись, обнял их, говорю, мол ничего не бойтесь, все будут нормально.

    Оказываюсь на крыше дома незадолго до того момента, дом рядом с тем странным местом, где остановились, когда говорил, что все будет нормально. По крыше скачет пьяный полупьяный бомж, поскальзывается, рвет электрический кабель. Приходит понимание, что надо как-то ток в землю подать, иначе мощности не хватит. Берусь за кабель рукой, а ногой касаюсь водосточной трубы. Через некоторое время происходит вспышка. Понимаю, что все получилось. Иду к люку, чтоб с крыши убраться, протискиваюсь, оказываюсь в квартире, понимаю, что это моя квартира, выхожу в другую комнату, там женщина, к которой возвращался и с которой бегали:
    -- Рассказывай – говорю – что тут к чему
    -- Не буду – отвечает
    -- Ты же там была! Говори! – настаиваю
    -- Что ты хочешь знать?
    -- Почему я женился на тебе, я же выбрал другую?
    -- Тебе нужна была семья, вот ты и женился. А там у тебя любовь.
    -- Почему мы не в том городе, где я руководил заводом?
    -- Его купил Газпром, потом там все развалилось, вот мы и уехали, ты построил торговый центр и теперь там работаешь.
    -- А встретиться со мной можно?
    -- Можно.

    Торговый центр, кабинет за стеклянной перегородкой стол, рядом со столом женщина, которую я выбрал, смотрю на себя, вижу человека, у него электронные глаза, потом вижу, что это не все, дальше ему органы от свиньи и собаки будут пересаживать. И понимаю, что это не могу быть я, этот человек не поможет мне и не объяснит, что за скачки во времени, он этого не знает просто, скорее пальцем покрутит у виска. Понимаю, что что-то где-то пошло не так…

    Вот такой сон. Целый день голову ломаю, пытаюсь понять, что к чему. У кого какие мысли?

    Назад в будущее...

  • У меня четкое ощущение, что сон отражает действительность, точнее переосмысление всей жизни, которое может быть происходит в вашей голове, потому и попало в сон. Но сон очень показательный в плане выбора Души. Вы не могли выбрать другую женщину, потому как у всех есть своя карма и прочие уроки, которые нужно отработать. Пока уроки не пройдены, человек не свободен в своем выборе. А душа изначально свой выбор сделала, в то время как человек поражается почему я живу такой жизнью, я же ХОТЕЛ ДРУГУЮ. Переосмысление во сне отражается как взгляд со стороны на самого себя и "скачки во времени". И грязный мост и какие-то кабели 100% описывают определенные этапы вашей жизни. Концовка, на мой взгляд, расставила все точки над и. Человек приходит к пониманию, что он спит - глаза электронные и прочее. Еще женщина в параллели может означать саму Жизнь, ну сами понимаете.
    Вот коротко. Я могла бы подробней описать, но пока времени мало.

    дачный монастырь.

Записей на странице:

Перейти в форум