Погода: -12°C
  • дефицит в рационе белков и нормальных парней

    Драйзоевский

  • а если серьезно)))?есть какая то трактовка голов этих:yes.gif: мож к деньгам :злорадство: :злорадство: :злорадство:

  • а если серьезно)))?есть какая то трактовка голов этих:yes.gif: мож к деньгам :злорадство: :злорадство: :злорадство:

  • фи! на эзотерическом о таком... мы тут чакры сами открываем и другими помогаем, какие деньги, это к цыганкам...

    Вижу! Вижу, требуется чистка муладхары на дому, свечи, легкий массаж, полумрак, все дела... :secret:

    Драйзоевский

  • дерьмо снится к деньгам (без шуток)

  • Известие, удача, успех в делах.

    Назад в будущее...

  • а мой, а мой!!!???? про акулу который...:смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вы все можете, но бегаете сам от себя, сами себе и друг и враг. Поможет разобраться и примирится с собой какое-то дело, в котором будете участвовать.

    Назад в будущее...

  • К чему во снах снятся музыкальные мелодии? По соннику не трактуйте пожалуйста (в курсе). :umnik:

  • Может быть кто-то подскажет, как трактовать такие сны...
    1. Снился бывший мужчина моей близкой подруги. В этот же день он ей снился тоже. На следующий день приснилось, что я иду по полю ржи... в этот же день этой же подруге снилось то же самое, только с её участием. Странновато как-то...
    2. Во сне у меня стеклянная маска в виде черепа на длинных завязках-лентах, и белое платье. Я точно знаю, что я - это смерть. Я иду гулять по осеннему маленькому городку и на ступеньки некоторых домов ставлю маленькую стеклянную рюмочку, в которой растёт мох. Сон очень реалистичный, вплоть до запахов и ветра. :безум:
    Меня этот сон как-то очень беспокоит, не знаю, почему.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

    Исправлено пользователем troya (18.02.12 17:27)

  • Вопрос-утверждение... А мужчина уже не с "нами"?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Смерть вас не коснется. Ваша личная любовная драмма решиться осенью

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Ваш сон трактуется как переоценка ваших внутренних ценностей мировоззрения.. Не пройдет и полгода как их поменяете.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Ваш сон говорит что срок ( Призидента) он не дотянет до конца. Его конечно сейчас изберут но кресло ( Президентское)свое после трех лет не удержит.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Президентом он будет. Но новый срок до конца президентства не до тянет

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Ваши знакомые друзья в жизни не недооценивают вас .Вы не можете с этим справиться вас это поедает подавляет. Поменяйте свой взгляд на жизнь и в том числе по поводу друзей.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • везет вам, а мне нельзя спать..но все равно закрываю глаза и вижу окружающую обстановку в притемненном свете, причем иногда могу видеть пробегающую собаку или пролетающую птицу с закрытыми глазами, которые действительно пробегали и пролетали.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: Вопрос-утверждение... А мужчина уже не с "нами"?
    В смысле... не с нами? Он жив-здоров, просто подруга и этот человек уже не вместе.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Ваш сон трактуется как переоценка ваших внутренних ценностей мировоззрения.. Не пройдет и полгода как их поменяете.
    Шо, опять?! (с) :eek: аж кофием подавился....у меня нету внутри никаких ценностей... :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: К чему во снах снятся музыкальные мелодии?
    М-да.. жаль, что ответа так и не дождался от маргиналов, спасибо всем за внимание, вопрос закрыт.

  • а мне опять приснился самый страшный кошмар:хммм: как будто моя дочь потерялась на улице...я её зову-кричу, бегаю ищу, плачу :cray-1: такие сны меня выбивают сильно из ровновесия...
    заранее предположу, что мне напишут, что это естественный страх потерять ребенка, но она и правда терялась, у меня теперь бзик наверное на этой почве и я боюсь такими снами и мыслями как бы "притянуть" эту ситуацию...как от этого избавиться? :а\?: или может это совсем другое означает?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • А с чего вы решили что мне так прям везет. Я тоже по ночам блужу бывает питушки уже встали а я все на ногах бесы мучают.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В вашей голове у вас якорь на этой почве избавляйтесь от него. Иначе проэцируюте притягивая негатив. а как известно поля открыты между отцом и дочерью. Еще у меня было ведение что у вас не все хорошо с матерью дочерью первый якорь надо искать там.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Прошу прощения, от кого вы ждали ответа? :rofl:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • я не написал вначале нпп

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • эээ...как бы я и есть мать :dnknow:
    про якорь и сама знаю, а вот как от этого избавиться? подозреваю никак...

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Где всё не фригидное мужское население?

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Обратитесь к экстремисту. Я живу не в вашем городе.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Если ещё актуально... "есть мнение" (сугубо личное) :хехе:, что в неодалённой перспективе, Вы окажетесь в ситуации, когда не сможете контролировать события. На определённом этапе жизни, Вам придётся "опуститься вниз " по отношению к Вашему нынешнему социальному статусу. Именно поэтому Вы себя не узнаёте в "новом обличии" : - "(внешность не моя, но точно это я)"
    Вы либо сами окажетесь "родителем" бизнеса, либо кто-то даст Вам "порулить", т.е. будете наёмным работником (об этом говорит внезапно появившийся ребёнок 1.5-2 лет), но у своих знакомых, что скорее всего. Барс ворвавшийся в лифт - "неизвестное лицо" которое будет заинтересовано в том, чтобы этот бизнес у Вас забрать, когда этот бизнес встанет на ноги, а тигр - "лицо" которое, поймёт, что он опоздал. О временах когда "подросший бизнес (младенец)" можно сказать, что будут не из лёгких, - "мутная вода" и это будет не осень а весна (воды ведь было очень много, такое бывает только весной. Отсутствие солнца, мрачное небо и холодный ветер, ещё не повод считать весну - осенью) . Возможно, что это будут именно времена второй волны кризиса. Ваша истерика и страдания связаны с тем, что Вы не смогли уберечь бизнес.
    Да ...! вот про руны к сожалению сказать ничего не могу. Хотяяяя!!! Возможно это это будут какие-то документы, вещщи, вобщем не знаю. не могу более-менее точнее озвучить про камни.
    И последнее. Падение в выгребную яму в "помутнённом сознании" - думаю, здесь нет смысла что-то интерпретировать.

    P.S.Прошу не принимать мою трактовку как 100 % истину. Я "увидел" так, как "увидел".
    Возможно Вам нужно сейчас скамой начать менять своё будуйщее в лучшую сторону. что-бы не сбылось то что Вам приснилось.
    Наше подсознание интересная штука и как бы было здорово найти "взаимопонимание" с ним.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: ННП

    а вот мне сегодя приснилась, что я по случаю (в смысле мимо проходила, просто что-то вроде того, что потребовалось кого-то срочно заменить на голом энтузиазме и полном экспромте))) стала ведущей Новогодних детских утренников.. причем была там пиратом, очень обаятельным и веселым, что все дети за мной тянулись... помню, что отвела три или четыре утренника и от раза к разу все лучше и лучше .. мне уже стало нравится и впереди у меня еще должно было быть несколько праздников )))) :superng: :biggrin:
    А у Вас ДОРОГУША!!! Впереди очень даже интересные начинания с обоюдовыгодным интересом - в смысле финансов и самое главное удовольствия от той работы которая Вам предстоит. А так-же с профессиональным ростом в том, чем Вы будете заниматься.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • и вам спасибо :knix:
    а мужа-богатого-умного-красивого и всякого мне хорошего не видать там? :biggrin: *на всякий случай спросила* )))

    блин, и до меня, что ль, весна добралась? :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

    Исправлено пользователем Прикосновение (21.02.12 20:40)

  • Не.. ну намана!!! тема про сны, а не про богатых красивых мужей.
    КАкой вопрос задали, на такой и ответил. :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • да я ж шутю))
    Игорь, доброго вечера)
    и спокойно ничи уже ))
    *пойду еще сон посмотрю* ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Токма правильный сон на этот раз смотри. Про богатых красивых умных мужей)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Может кто-то поможет истолковать мой сон, а точнее сны. Много лет вижу сну, связанные с лестницами или спусками/подъемами. Чаще всего снится, что поднимаюсь по лестнице в помещении, стремянке, приставной лестнице и не могу подняться, либо ступени рушатся, либо приставная лестница начинает падать назад, либо еще какая причина. которая не дает подняться. При этом испытываю страх, тревогу от того, что необходимо подняться. а возможности нет. Иногда снится то, что нужно спуститься и опять таки ничего не выходит.....

    Буду благодарна тому, кто поможет истолковать.

    Очень часто снится падающий самолет, причем во всех подробностях (гул, шум, взрыв, пламя).
    "Есть подозрение", что Вам "мешает" кто-то из близких. Вам слишком много запрещалось в своё время. И вот теперь эти запреты мешают Вам жить и принимать решения самостоятельно.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Да я же понял))!
    Доброй ночи! И спокойной ночи!
    Сегодня без снов )).

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • а почему вы меня об этом спрашиваете? :а\?:
    и при чем тут город? :dnknow:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • up

  • Ась?

    Мне есть что промурлыкать...

  • @legalyBlond

    В ответ на: будто я На Хайнане, иду на закате по улице, на мне красивое коктейльное платье и настроение просто волшебное, тут мне звонит старшая сестра и спокойным серьезным тоном спрашивает "ты сейчас где?" я говорю "в Китае.." она - "это очень плохо... посмотри на море.. "... я поворачиваюсь к морю лицом и вижу как на море на волнах куча кораблей половина перевернуты и болтаются на волнах, как будто они из бумаги сделаны, волны становятся все ближе и сестра мне спокойным голосом гворит "..беги.." я разворачиваюсь и бегу, цепляюсь каблуком за что-то и падаю на колени ..падаю в воду и понимаю, что скоро утону, поднимаюсь и бегу дальше, воды становится все больше, но она кристально чистая, абсолютно прозрачная и медленно так набирается как в ванной... я вижу экскурсионный автобус перед собой, забегаю в него, он увозит меня и толпу китайцев на какую-то гору...при этом там гид по-русски рассказывает, что это самая высокая гора на Хайнане... мы приезжаем на самый верх, там куча народу и все мы с горы наблюдаем за тем, как город тонет, при чем, на улице сумерки и вода медленно поднимается, затапливая дома..и под водой видно городское освещение, свет в окнах домов, городские фонари и все это под водой...так красиво и одновременно так жутко... я начинаю плакать, мне звонит сестра, снова, и тоном телефонного оператора говорит "ты спаслась" и бросает трубку.. и я тут же проснулась.. вся в слезах, подушка аж мокрая... жесть до сих пор не могу в себя прийти, уснуть так и не смогла больше...
    Довольно просто все, классическо и почти по учебникам. Но зацепило, ага. Поупражняюсь, с вашего позволения:

    Сестра, говорящая по телефону. ЗнАчимая персона в жизни, которая появляется в момент грядущей катастрофы, однако через некое препятствие, установленное самим зрителем (телефон). Обычно это (способ контакта по телефону) указывает на некие затруднения в отношениях с, безусловно, желанным и важным человеком. Какого характера эти "терки" трудно предполагать: это может быть чувство вины, может быть непонимание постоянное или периодическое, может быть обида прошлая или настоящая.

    Прибывающая вода. Вода - это образ, архетипично связанный с некими тайнами, непонятными, неочевидными, невероятными вещами. Вода в реальности сна довольно чистая и прозрачная, не смотря на апокалиптический сценарий. Соответственно, предощущаемая проблема потенциально решаема, не связанная с потенциальной угрозой жизни и здоровью, скорее всего, социальная и мировоззренческая.

    Гора. Говоря вообще, гора, символически - это бог. Бегство от апокалиптически нарастающей массы тайны-воды на гору, под защиту высшей силы - вполне так себе логично. Ну, моральный кризис и все такое: желание укрыться в непознанном от непознанного. В сценарии реальности сна возвышение (приближение к богу) нужно для того, чтобы обозреть масштабы водного апокалипсиса, разгадать и рассмотреть что скрывает под своей поверхностью вода.

    Соединяем:

    Сценарий альтернативной реальности сна построен на предчувствии небольшой локальной личностной катастрофы, связанной с непониманием происходящего или страхом перед возможными последствиями. В этой катастрофе очевидным выходом видится помощь и поддержка со стороны семьи, которой нужно будет воспользоваться не смотря на кажущееся "неудобство" обращения за помощью.

    Личностная катастрофа, скорее всего, связана с социальными аспектами: работа, общественная деятельность или типа того. Или со сменой мировоззрения: ранее очевидные вещи становятся не очевидными и наоборот.

    Синий экран смерти

  • ого!...браво! :appl:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Вспомнился один из предновогодних снов. Запубликую тут, пока больше некуда приткнуть. Ну и опять же с целью посамоутверждаться, "попроизводить впечатление" и посамолюбоваться, куда ж без этого.

    Снится мне, что я на левом берегу. Там, справа от Коммунального моста - большой зеленый парк с фонтанами и газонами, скамейками. Мне, кстати, часто снится этот парк и именно это место именно в таком виде. Там сейчас раздрай, тополя, грязь и камни, а во сне - именно что ухоженная набережная, с газонами, цветами, фонтанами. Метро-моста, кстати, там нет вообще.

    Так вот, в отличие от всех прочих снов в этом месте, я четко осознаю, что я - в параллельной реальности. Причем сижу на лавке рядом с сами собой из параллельной Вселенной и мы трем про разницу в параллельных реальностях, откуда она берется и каким макаром получается, что все похоже, но все не так вообще, как здесь.

    Разговор заходит про полеты. Ну типа, Злой Я (из Параллельной Вселенной): А у вас люди могут летать? Я (из Этой Вселенной): Нет, не могут, да им особо и не нужно. Злой Я: А у нас могут. Не все, но некоторые. Вот, смотри! И показывает как из-за моста действительно вылетает чел, на бодрой такой высоте, планирует и спускается на набережную. У того чела отчетливо видно крылья, которые складываются наподобие ангельских при посадке. Добрый Я: Ну, типа, ладно, молодцы. Приятно было поговорить, у меня дела сейчас, потом увидимся, созвонимся. Встаю и ухожу под мост.

    И когда дохожу до моста - понимаю, что это уже на Добрый Я, а Злой Я, то есть житель этой самой параллельной реальности. И дела у меня здесь, в этой реальности. Я должен встретиться со своими якобы друзьями (или коллегами) для совершения штурма какого-то парапсихлогического центра, разрабатывающего секретные вещи, способные поработить эту Параллельную Вселенную.

    Мы разбираем оружие. Оружие выглядит как лайтсэйбр из Звездных Войн. Но, в отличие от лайтсэйбра оно может трансформироваться в любые предметы, стрелять лучами, быть дубинкой, топором и тяжелым предметом неопределнной формы.

    Мы едем до здания центра. Врываемся в главный вход. Особого сопротивления нет, ну там небольшая стрельба. Разделяемся на группы. Мой напарник рядом со мной прочесывает этаж за этажом, мы мочим охранников и сотрудников этого центра. И тут видим наших товарищей, и понимаем, что все, пипец, они уже заражены этой заразой, которая должна погубить Вселенную. Симпотматика странная: она проявляется в том, что зараженный улыбается как идиот и разговаривает строго по китайски. Нам пришлось их замочить. Причем напарник мой в поединке получает ранение. Но, говорит, пока все нормально, давай займемся делом. Если у меня, говорит, начнутся симпотмы, убей меня.

    Операция продолжается долгое время. Мы почти у цели. И тут мой напарник реально становится на глазах китайцем и начинает нести всякое дерьмо. Я сжимаю свой лайтсэйбр, превращаю его в хрень, похожую на клавиатуру, только чугунную, весом килограмм 10 и со всей мочи фигачу напарника по репе. Естественно, кровища, она падает, но на минуту приходит в себя и сообщает, что так и задумано, весь наш штурм нужен был только для того, чтобы можно было легально заразу вывезти за пределы центра и нас предали свои же, что мы их не убили и вообще это подстава.

    Злой я ору нечеловеческим голосом и понимаю, что единственный способ спасти мир - предотвратить нападение до его начала. Разбегаюсь по этажам (реально красивая сцена была, как в клипе Металлики I Disappear) и взлетаю нахрен. Причем разгоняюсь до какой-то скорости, которая должна перенести меня во времени. И вижу, как команда, которая должна ехать на встречу со мной садится в машину. Я слету врезаюсь в эту машину, тоже красиво, по киношному, как в замедленной съемке. Стекла в разные стороны, скрежет металла, кровища (очень много крови, просто нереально много, тарантино остасывает). Ну, думаю, все, предотвратил заговор злодеев. Надо делать ноги.

    Отрываюсь от земли и взмываю в небо. Тут опять вижу этот парк у набережной реки и решаю спуститься туда. И вижу, как на скамейке сидят Злой Я (из параллельной вселенной) и добрый Я (из этой вселенной) и разговаривают, показывая на меня пальцем. Понимаю, что за летающий чувак, которого они обсуждали. Это Я, который как бы и Я из этой и из той Вселенной, только ещё и вернувшийся во времени. Думаю, да пусть говорят, не буду подходить, а то у них башню вообще снесет.

    День был очень солнечный. Небо - очень синее. И трава - очень зеленая. Красиво и тепло.

    Синий экран смерти

  • Диагноз:
    Взрыв обоих полушарий головного мозга вследствие повышенного уровня утомления, обусловленного излишним временем, проведенным за компьютерными играми, осложненный подспутными страхами перед угрозой повсеместного распространения китайского этноса, культивируемой масс-медиа, а также кислородным голоданием и мышечной дряблостью в результате малоподвижного образа жизни.
    Рекомендации:
    В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Диагноз:
    вы - врачЬ?

    Синий экран смерти

  • Мануалист. Мозговые вывихи и т.п.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Мануалист. Мозговые вывихи и т.п.
    Диплом покажете?

    Синий экран смерти

  • Всегда держу под рукой именно в этих целях.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Скан диплома - в форум. Или - флуд.

    В ответ на: 3. На форуме запрещается давать консультации медицинского характера. Любое лечение назначать и проводить может только врач.

    5. Отклонения от темы форума и флуд допустим только в топике «Кофейня». Там вы можете обсудить наиболее интересные для вас темы или уточнить детали определенного топика.
    Отсюда

    Синий экран смерти

  • НПП. У меня недавно какая-то точка в области груди давала о себе знать, просто чувствовал её..(как будто меня усыпили, зашили что то в грудь и обратно вернули в обычное состояние).

    Затем я заснул, и во сне встретил ведьму, затем чем-то заслужил её доверие и спросил, не могла бы она посмотреть, что у меня за точка какая то непонятная в области груди..Она посмотрела и вытянула оттуда семечку, затем стала мое внимание привлекать на эту вытянутую семечку, я посмотрел на последнюю - она ожила и стала вроде насекомого ходить, как палочники насекомые..

    затем я проснулся, больше не чувствовал ни какой точки..

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Перекликается с этим. Сергей а.к.а Экстремист прав, вобщем-та: инородные тела в организме сулят оперативное решение застарелых проблем.


    Давеча, кстати, любопытный сон снился. Накануне в дреме я воспользовалсо советом одного мудреца.

    Так вот. Сон такой был: Приехал ко мне друг децтва Степа. Ну, мы с ним дружили в первом-втором классе. А потом он уехал на свою этническую родину в Бердичев (Украина). И тут типа он приехал и мы с ним подались зажигать па пабам (порапапабам). Позажигали, идем веселые. Подымаемся в подъезде отчего дома (а он жил всегда этажом выше). И я вижу, что дверь моей квартиры, мягко говоря, взломана. Я такой: Степаныч, стоп, давай-ка расследуем чотут и как. Он: окей. Только, говорит, видишь, на площадке два шведика увесистых таких лежат, типа сантехники оставили. Давай, говорит, возьмем. Вдруг кто там есть внутри, будет чем отбиваться. Заходим.

    Я на кухню метнулся, а Степко - в комнаты. Я смарю - на кухне огроменный баул стоит, набитый родительским хабаром: там компьютеры, шубы мамкины, телевизоры, и прочие товарно-материальные ценности. Я такой ору: Степаныч! Эти сцуки ещё тут! Осторожней!

    Степаныч орет: Ага! Я уже одну поймал! Иди сюда!

    Я иду внутырь, в спальни. И точно: Степаныч мой держит за шкварник тетку, она вырывается и блажит, типа: Я не буду больше, отпустите, мол, добрые люди, бес попутал. (А, надо сказать, Степка мой кореш, отсидел за гоп-стоп некоторое конкретное количество лет) И Степка ей и говорит: Ничо-ничо, гражданка, я отсидел и ты пойдешь за милу душу. От трех до пяти. Вызывает спокойно так ментов и злорадно так её ментам сдает.

    Менты по пырому оформили гражданку по протоколу, мы расписались в бумагах во всех и пошли спать.

    Забавная техника. Но рабочая, че. Забавно, что сверхсущность явилась в виде друга детства)))) Но факт тот, что проблема отработалась. Во сне)))

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум