Погода: -12°C
  • В ответ на: Мы живем в обычном мире, не в монастыре каком, где в медитативном или состояниии ученика можно годами находиться...
    ну, все дело в представлении, я думаю. я вот город в виде джунглей представляю

    Синий экран смерти

  • В ответ на: ну, все дело в представлении, я думаю. я вот город в виде джунглей представляю
    с обезьянами, антилопами и слонами? :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • точно.

    а в лесу, наоборот, чувствую себя расслаблено и комфортно.

    Синий экран смерти

  • Слушайте))))0 Вы вооще. Вы такую теорию развели.))
    Нет ну на самом деле, у меня нет и никогда не было материнского инстинкста, мне никогда не хотелось родить.
    Я долго не хотела замуж, но потом .. сработало коллективное бессознательное. Но когда расстались, он пытался вернуться .... Я реньше что пусть я буду всю жизнь одна. Мне так лучше.

    Я на самом деле вообще не понимаю о чем Вика говорит?
    Если в сердце чуствуешь благодать это выскоий уроаень энергии, это водород 12, то как то инстинкты размножения вообще заглушаеться.
    У женщины три пути использовать базовую сексуальную , путь семьи, путь гетеры( не путать с проституцией), и путь жрицы.
    Просто что доля руского хорошо, то немцу смерть.
    Если для вас секс это хорошо, то мне это смерть.
    Я же все таки целительством занимаюсь. А это требует чистой энергитики напоненой моитвенными, возвышенными эмоциями.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Если в сердце чуствуешь благодать это выскоий уроаень энергии, это водород 12, то как то инстинкты размножения вообще заглушаеться.
    У женщины три пути использовать базовую сексуальную , путь семьи, путь гетеры( не путать с проституцией), и путь жрицы.
    терминологию мы не оспариваем))) просто я например пытаюсь найти рациональное объяснение, поскольку сам немного в шоке...

    В ответ на: Но когда расстались, он пытался вернуться ....
    занятно. обычно по-другому происходит. женщины обычно выгоняют, а потом назад зовут)))

    Синий экран смерти

  • Тара, Вика механику описывает.
    Чувство любви Высшей - другое состояние.
    А для развития способностей базис нужен.
    Мы вот с Суицидалом как бы базис обсуждали.
    Успенский, к слову, тоже про этот базис писал- чем сильнее сексуальная энергия в человеке развита, тем ярче его духовное развитие.

    И вот момент, Тара.
    А как у Вас с заземлением? У астрологов это есть. А у Вас - как у шаманиста - такое понятие существует?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Да верно все. Что вы Вика говорите. Но я всегда в потоке, и такие вещи как поход в магазин не нарушают поток.
    Поэтому сублимация происходит легко достаточно. Раньше с мужчинами бало сложно, сексуальность возрастает поклоников много становиться. А мужчины убалтывать умеют :wub1.gif:, но нечего. Пробежки по лесу , пост и молитва)))
    Мне нельзя. Я как целителством буду заниматься?

    Жду ваших вопросов.

  • Да заземление есть. Без него ни как

    Жду ваших вопросов.

  • мясо кушать можно? вино пить?
    или что другое?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: занятно. обычно по-другому происходит. женщины обычно выгоняют, а потом назад зовут)))
    Мой бывший тоже пытался вернуться. Не проканало -- начал предлагать хотя бы просто встретиться. Пытается звонить до сих пор периодически, причем, обычно на городской (видимо, забыл, что у меня там АОН подключен).
    Разве не Вы в соседней теме пишете, что "мальчики любят мамочек"?
    А нам вот "мамочками" взрослым с виду дядькам не хочется быть.

    Всем до свидания.

  • Физическая наргузкая, мясо.

    Жду ваших вопросов.

  • Сам немного в шоке от чего?
    Мне всегда казалось, что целитель должен быть другим, не таким как все. Что-то должно быть в нем доброе светлое вечное. Ну а вообще на самом деле, не так страшен черт как его малюют. Многи женщины годами не имеют отношений. И нечего страшного. Им наш топик показать, Они скажут : " А что тут такого".

    Жду ваших вопросов.

  • Про "мальчики любят мамочек" - это немного другое. Это основа христианской (да и мусульманской и иудейской тоже) морали: сокровенный матриархат, который по факту выдается за иллюзию Великого Самцового Доминирования)))

    Тяга к ."бывшим", в другом. Прост расставания - они обычно происходят под неимоверный срач и взаимные обвинения, которые перекрывают позитив и очевидную стабильность комфортных взаимных отношений. А человек заведомо стремится к комфорту, повести самое себя по пути наименьшего сопротивления. Или вернуться в зону комфорта, пусть она существует в прошлом, в воспоминаниях. Умом понятно, что это иллюзия, но, когда, скажем, рациональные мотивы притуплены, под алкоголем, например, тяга к ним - вполне так реальна. Грубо - срач и взаимные претензии расставания не отменяют позитива совместно-пережитого.

    Меня тоже плющит по своим бывшим во дни сомнений и тягостных раздумий. Нет-нет, да и рука тянется к телефону или кнопочке "отправить" в социалках.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Сам немного в шоке от чего?
    Честно - вообразил себя в ипостаси перманентного воздержания)))))))) и впал в шок)))))))

    В ответ на: Мне всегда казалось, что целитель должен быть другим, не таким как все.
    это так.

    Синий экран смерти

  • Вы еще и в социалках бывших где-то рядом держите? Однако!
    У моего экса другие отношения, давно. Мадам хоть не живет с ним вместе, но себя считает в его квартире хозяйкой и держит под пятой (как раз-таки "мамочка"), он от нее в т.ч. материально зависим. Но там другие проблемы главнее (озвучивать не буду), вот то и дело звонит, со мной-то тех проблем не было. Вот только мне общаться с ним совсем не хочется, ни говорить, ни видеть, ни тем паче сексом заниматься -- всё к нему отрезало.
    А Вы пишете, что "это женщины хотят вернуть" -- не все и не всегда. И уж точно не ведьмы. :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А Вы пишете, что "это женщины хотят вернуть" -- не все и не всегда. И уж точно не ведьмы.
    Тань, может потому что они ИНЫЕ? - ведьмы то :миг:ну как там... ночной дозор, дневной дозор, сумрак.... :eek:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • А вы тоже ведьма?

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Женщины все ведьмы)) Не все хотят признавать свою ведьминскую сущность))

    Синий экран смерти

  • В ответ на: А вы тоже ведьма?
    :not_i:
    Вы что, Феникс)
    я чистенькая, белая и пушистая :knix:
    P.S.: даже если захочу за ведьму сойти - не получится, я жишь ни 1 ритуала не знаю :cray-1:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • А вы думаете ведьма от простой женщины только ритуалами отличаеться? Что быть ведьмой не обязательно знать ритуалы. Можно иметь только чисто сердце и лечить словам. Истиный целитель меняет миропонимание человека на любую ситуацию. И ситуация разрешаься

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, я же несерьезно)))))
    вернее, полусерьезно :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Феникс!
    Когда мы с Вами вчера смеялись, я представляла Ваши глаза вот так:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Феникс!
    Когда мы с Вами вчера смеялись, я представляла Ваши глаза вот так:

    ээээ как файлы то прикрепляют???

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Вы еще и в социалках бывших где-то рядом держите? Однако!
    ну... от социалок теперь никуда не денессо. открываешь ОК, сестрице привет написать, там батс - "Возможно, вы знакомы" и фотопартрет улыбающейся бывшей на фоне пальмы в горшке, ага...

    Синий экран смерти

  • ...к тому же ритуальная магия - это Большая магия. а ведовство - оно большей частью построено на "видении сердцем", на магии малой. а "бабу (как известно) не обманешь, баба - она сердцем видит"))))

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (20.07.11 14:59)

Записей на странице:

Перейти в форум