Погода: -12°C
  • ооооо Какие у вас взгляды широкие.
    То есть Вы хотите сказать , что бы быть Большим магом, то ненадо иметь чистое сердце?

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (20.07.11 15:00)

  • вот если из такой упрощенной системы исходить - то я из второй категории :biggrin:
    с возможностью увидеть через астрологию причины ситуации и неразвитой способностью заряжать окружающее пространство в негативные или позитивное состояние: через почерк, еду, одежду - своими эмоциями.
    Феникс, так что я не знаю, кто я на самом деле)))
    А Вы как думаете?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • я говорю, что магия малая доступна всем женщинам без исключения. чистое сердце или не чистое - это уже дело совести, на самом деле.

    ритуал проклятия вампира на смерть (большая магия) - это чистое сердце или нет?

    Синий экран смерти

  • Это нет, не чистое сердце

    Жду ваших вопросов.

  • даже если это избавит сто человек от страданий и угасания?

    Синий экран смерти

  • Можно сто человекам поставить защиту от вампира. Не так страшен черт как его малюют. Но вампира создал Бог, и не нам решать жить ему или нет. Библейскую заповедь "не убий" никто не отменял

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Можно сто человекам поставить защиту от вампира
    А он найдет себе ещё 100))) Не, это не решение проблемы.

    Синий экран смерти

  • Без развития человек не станет счастливым, здоровым успешным)))

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Женщины все ведьмы)) Не все хотят признавать свою ведьминскую сущность))
    Истину глаголете! :yes.gif:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: я чистенькая, белая и пушистая :knix:
    И впридачу к тому рыжеволосая и зеленоглазая. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: и фотопартрет улыбающейся бывшей на фоне пальмы в горшке
    И неужто сразу френдите?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: я говорю, что магия малая доступна всем женщинам без исключения.
    Не помню уже, кем подмечено: женщине нечего делать на кухне, если она хоть немного не колдунья. Истинно так!

    Всем до свидания.

  • Я думаю, Виктория, мужчину вам хорошего надо. Властного,сильного, но любящего.....:)
    Будете летать в облаках.... Некоторое время.....:)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Вика, похоже, Феникса ты зацепила. )))

    Феникс, у Вас здесь уже гарем намечается, однако. )))))))

    Всем до свидания.

  • Грех это..... возводить на человека...напраслину....
    Я эта...таво.... тоже хачу быть ....брахмачарья..... тренируюсь тока...:)))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Напраслина в чем? Неужто в том, что девушка зацепила? )))))

    Всем до свидания.

  • Вот так идешь себе... Никого не трогаешь.... И обязательно.... зацепишься за девушку.... А что такого - особенности телостроения...:))))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Тэк-с... :улыб:
    А мы еще здесь умницы и красавицы, вооооот! :ха-ха!:

    Всем до свидания.

  • Вот .... Вот....
    Поведешься на название "эзотерический"..... Расслабишься..... Глядь - уже Мендельсон играет..... Уже в затылок - ты форточку когда починишь, бестолочь?!:))))))))))
    Бежать.... Бежать без оглядки.....:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Да не. Дело не в развитии. Просто слово "на смерть" вас напрягло. А смерть и убийство - это кагбе не одно и то же.

    На самом деле, заклятие на смерть никаким образом не противоречит Вашим убеждениям, потому как это не вы берете в руки осиновый кол, чеснок и серебряные пули и весь этот арсенал применяете на виновнике торжества. В данном случае вы призываете Высшие силы (сиречь Бога, ага, или его дихотомную противоположность) для установления справедливости. А дальше уже все от вас не зависит и высший разум сам решит, как ему поступить в таком случае. От вас требуется только сохранять твердость в своей правде и веру в себя и справедливость. А это было бы невозможно без чистого сердца.

    Жестко, не спорю. Но иногда это единственный выход и выбор.

    Синий экран смерти

  • Мендельсон... кстати костюм то еще остался....:) неокупаеццо....:))))))

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: женщине нечего делать на кухне, если она хоть немного не колдунья.
    как это нечего? а колдовские зелья варить? ))))) и потом, кулинария - это вотще-то тоже магическое действо. одни и те же продукты можно приготовить совершенно по разному, даже следуя одному итому же рецепту. вон, мой пичяльный визави Феникс не даст соврать)))

    Синий экран смерти

  • Вот и я говорю - хлопот и расходов.... А что в итоге?:)
    Сам готовишь... Сам.... того... Как вчера советовали ...:)))) Одни убытки:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Ну вот... Сам то реала избегает, то про Мендельсона вдруг заговорил.
    *И после этого частенько слышишь от мужчин о бурной женской фантазии.* :улыб:
    В ответ на: Бежать.... Бежать без оглядки.....:)))
    Не-не-не! Куда ж нам без Вас, Феникс?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: как это нечего?
    Дк как она их варить-то будет, если не колдунья? :а\?:

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум