Погода: -12°C
  • Нее.. Женька.. в деле царапанья мало не бывает, ничо ты не понимаешь))
    лишний раз никогда упускать не стоит *любуется маникюром* )))

    Ну иди уже сюда, дам тебе пластырь... *прячет коготки, протягивает мягкую лапку*

    И что ты мне сделаешь? *поворачивает к Женьке передом и заглядывает в глаза* )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Что-что... сделаю... *забрал пластырь и густо покраснел*)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот еще деревянная в Турнаево ( тоже старая фотка):

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Женя, и тебе не стыдно? (*гляди мне в глаза!*) Храмами нас радует и тут же...

    Всем до свидания.

  • Самое интересное. Попыталась найти Церковь, со мной на одной улице расположенную. Почему-то везде попадается только деревянный храм, самый-самый первый. В нем шли службы в самом начале, но с тех пор уже давно и каменный построили.

    Всем до свидания.

  • Жека, вот еще из децких воспоминаний:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да все, все... извиняюсь. Не буду больше девочкам нервы тут трепать. Особенно Дашке :чмок:
    А то вы все тут как навзводе ))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот как раз за этим памятником, чуть в сторону парка у меня в очень юном возрасте произошло знаковое, кармическое событие. Моя жизнь могла сложиться совершенно иначе. Мне дали сделать отработку. Но каким способом... До сих пор мурашки по коже...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • .

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

    Исправлено пользователем Прикосновение (02.01.12 16:09)

  • В ответ на: .
    Даша сегодня весьма глубокомысленна :biggrin:

  • зато очень доходчиво, да же? :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Даша поставила точку. Краткость - с.т. )) Главное я все понял. но не все принял к сведению :бебебе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вика, твоя авка -- ответ на мое про лису?:миг:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Вика, твоя авка -- ответ на мое про лису?
    да нет, моя авка - это тоска по прошлому))
    Это же Спасо-Преображенский Кафедральный Собор Хабаровска.
    Его построили года за 2 до моего отъезда...
    Сейчас Японию трясет, ДВ частично захватило, вот, мысленно я там.....

    а лиса - на работе осталась)))
    попозже верну))

  • В ответ на: зато очень доходчиво, да же? :biggrin:
    ну... в целом, если научиться разговаривать одним знаком, то да, весьма доходчиво

    типа так:

    !

    :biggrin:

  • В ответ на: ну... в целом, если научиться разговаривать одним знаком, то да, весьма доходчиво

    типа так:

    !
    ...и так они переговаривались порой -- одними знаками. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • Говорить без слов - это легко!)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Товарищи модераторы, сознавайтесь, кто и по какой причине снес ветку в топике "Реальные ясновидящие - это какие?"))
    Чиста логику хочется понять)
    Я снес. Пункт 4 правил. Нарушение тематики топика. Личные разборки надо переносить в личку, а не показывать это всему городу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Victor-885 (02.01.12 17:40)

  • :миг:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Товарищи модераторы, сознавайтесь, кто и по какой причине снес ветку в топике "Реальные ясновидящие - это какие?"))
    Чиста логику хочется понять)
    Я снес. Пункт 4 правил. Нарушение тематики топика. Личные разборки надо переносить в личку, а не показывать это всему городу.
    Поясню к чему вопрос был: Не понимаю почему Дашины разборки с Русланом ты снес, а со мной в кофейне - нет. Для меня это одинаково)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :knix:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (02.01.12 20:18)

  • В ответ на: ...Не понимаю почему Дашины разборки с Русланом ты снес, а со мной в кофейне - нет...
    Объясняю. Кофейня - топик для флуда и к тому же он не имеет конкретной тематики. Тут просто треп. Ни о чем. Если бы вы с Дашей начали разговор в стиле "да я тебе, козе, бутылкой рога поотшибаю" или "молчи, придурок, пока есть еще чем хвастаться", то и в кофейне баны были бы вам обеспечены. Но у вас взаимопонимание, и это радует.
    Что же касается разговоров с Русланом, то почему никто из вас не хочет понять, что не имеет смысла навязывать ему ваши мнения и ваши взгляды. Это бесполезно. У него свои взгляды, убеждения и даже истина. Вы все разные и это надо принять как данность. Почему никто не пытается перевоспитывать кота Георгия? И почему ему все рады? А ведь он далеко не святой, да и живет по понятиям.
    Если вы заметили, то к репрессиям мы прибегаем в исключительных случаях, когда уже по-другому человек отказывается понимать. До этого всегда идут уговоры.
    Как вы сами понимаете, в топике о ясновидящих не стоило длительно и нудно друг другу доказывать, что истина только на нашей стороне, что человек заблуждается, а тем более обещать бить его бутылками. Это просто недопустимый тон общения.
    Я считаю, что нам всем надо, в том числе и Руслану, учиться принимать своих собеседников такими, какими они есть и уважительно относиться к их взглядам. А свое мнение о чужих мировоззрениях высказывать только если об этом попросит другая сторона. Ну и о тематике топика тоже не забываем.

  • Вить.. хочешь сказать, что я обижала Руслана?...

    Ну вот то, что ушли от темы, это да.. виноваты....

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Я не хочу сказать, что ты обижала Руслана. Я говорю лишь о том, что вы вели практически личные разговоры-препирательства в топике, имеющем другую тематику. Поэтому я и говорю, что такие споры надо вести в личке.

Записей на странице:

Перейти в форум