Погода: -12°C
  • Продолжение топика "Кофейня №13 (часть 12)"

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Victor-885 (13.03.12 21:31)

  • :спок: :knix:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем Victor-885 (13.03.12 21:55)

  • :естьчо: :курим: :раста: :реггей: :джа:

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем Victor-885 (13.03.12 21:55)

  • нуачо, народ возмущался, што кофейню переименовали, вот я и вернул прежнее название. :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем Victor-885 (13.03.12 21:56)

  • И это правильно, я щитаю.

    На излете 13 дня весеннего месяца марта 13 сессию 13-й, ордена Боевого Фиолетового Треугольника, Кофейни имени Ктулху, прошу считать открытой.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем Victor-885 (13.03.12 21:57)

  • о, шайтанама! :eek:
    и точно-число 13 везде!
    Вот всегда так, сделаю чо-нить, а потом удивляюсь, как это так красиво получилось! :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем Victor-885 (13.03.12 21:31)

  • Я так и не понял, а что у нас не будет Ресторана "Мокуме"?

  • Кофейня привычней.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем Victor-885 (13.03.12 21:33)

  • Не, ну ево. пусть будет, как было. :yes.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем Victor-885 (13.03.12 21:33)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну нафига мне такая слава?!
    Тогда уже и рессору выдай, злостных флудеров отстреливать банить ! :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем Victor-885 (13.03.12 21:54)

  • Правда жизни в каждом слове

    • Бабангида "Леонид Ильич III"

    Синий экран смерти

  • УРААА!!! :ха-ха!:
    Дежурство - сдала!
    Теперь Мокумский дежурит!! :tease:

    я могу спокойно.... что делать?
    пить кооооофе......

  • да, кофе!!
    Привет!
    сейчас фигачила кафель в ванне
    последний раз отмываю чужое!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Значит я всегда попадаю именно на эти 25%... :umnik:
    вот везуха-то!
    Я тебе скажу придет время и попадешь в 70 процентов....Но зачем тебе это надо?
    Вот поражают меня девочки : " В каком году я выйду замуж?" И че? ну скажу я . И че?Зачем оно надо...Знать точную дату, чтоб успокоиться? А если в этом году проходимец встретиться раньше суженного?
    И выйдешь замуж за зэка реального, а он тебя в твое же квартире будет ***деть?
    Лучше б спросили , где мужика нормального найти, доброго, спокойного и с баблом.

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, а есть такой вид гадания, как общее? Не на конкретную тему, а в принципе - чего остерегаться, произойдут ли планируемые события... Прости за формулировку некультяпую, я пемолюкса надышалась :ха-ха!:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Тара, а есть такой вид гадания, как общее? Не на конкретную тему, а в принципе - чего остерегаться, произойдут ли планируемые события... Прости за формулировку некультяпую, я пемолюкса надышалась :ха-ха!:
    Есть . В мире существует миллион всяческий раскладов и всякие виды есть.
    В принципе в любой карта Таро заложена тенденция, скрытая суть происходящего. В одной карте заложено все, как добиться желаемиго результата, что поможет и что нужно сделать ,, что этого всего не было. Если речь идет о предотвращение каких то нехороших ситуаций.
    Вот допустим для людей мирских очень просто гадать. Так как у них стандартные реакции на происходящие события.
    А вот людям на духовном пути гадать сложно. Особенно на какой-нибудь большой срок... Так как они над собой работают и у низ реакции на этот мир изменяются.
    Стандартная эмоциональная реакция- это привычка.
    Привычка-характер -судьба
    Изменяем привычку , изменяется характер, изменяется судьба
    А в случае суженным. То тут важно не год узнать, а ритуал слияние с ономэ сделать. Так сказать , чтоб своего идеального партнера на тонком плане увидеть и в последствии всех мужчин сравнивать со своим идеалом. Чтоб не обмануться

    Жду ваших вопросов.

  • я поняла тебя и задумалась
    спасибо!

    Вяжу оверсайз

  • НПП
    Все опять чего по переругались и грустные сидят... Не че не пишут...
    А на самом деле если к эзотерике относиться к неотъемлемой составляющий вашей жизни, то даже во флуде будет эзотерика....
    Я бы тоже ,наверное, бы свалила бы с форума , когда Экстремист на меня наезжал. Потом сильно обижалась Апджона. Кстати он тоже на маня обиделся и не разговаривает
    Но вот тут лунное затмение было я все обиды отдала и теперь стараюсь не обижаться.....
    Во общем, товарищи!!!
    Когда вы обижаетесь и психуете , то вы молитесь ***вым богам.
    А между прочим Иисус говорил, что надо молиться за обидчиков.
    \то что дядя Вася не поминает предсказаний по рисункам, значит в его жизни не встретилось не одного нормально спеца, который бы ему убедительно ответил на все его заковырки. У него свои уроки в жизни.
    Каждому человеку подходить свой учитель. Кому Будда, кому Иисус, кому Магомед, Гурджиев.
    Как то Феникс постил пост , о том как обращались с ближайшими последователями Иисуса. Их били, унижали садили в темницы, гнали. А они радовались и ликовали, потому что так гнали пророков, которые били до них.
    Поэтому граждане!!! Вы считай пророки для определенных слоев населения, то радуйтесь и ликуйте.Это же хорошо , что дядя Вася на вас бочку катит. На верном пути товарищи!
    Я предлагаю сотворить общую молитву за дядю Васю. Глядишь и Вася верить во все начнет...

    Жду ваших вопросов.

  • Маша
    В ответ на: нечаянно посмотрела телевизор...
    вчера в присутственном месте и сегодня утром...

    вертолет, младенцы...
    ладно вертолет...
    а младенцы - это же Луна / рак... что там клинит... это уже рыбы - если теряют, бросают?
    И смысл об этом рассуждать?
    В ответ на: я ПРОТИВ обсуждения серьезных эзотерических знаний в формате форума
    Если астрология -- знание несерьезное (и об этом -- к моему немалому удивлению -- вдруг говорит здесь астролог с не менее, чем 20-летним стажем и огромным опытом консультирования), то у меня уже просто нет аргументов "за". Либо отсутствует желание их приводить, ибо стеб и опошление не преминут последовать. Либо нет желания спорить, ибо споров не терплю в принципе, физически от них заболеваю.

    Всем до свидания.

  • однако, мы не одиноки, кризис жанрофф охватил почти весь НГС - война мирофф!!
    тут
    там
    ренегаты как всегда везде успевают

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Тара, а есть такой вид гадания, как общее? Не на конкретную тему, а в принципе - чего остерегаться, произойдут ли планируемые события...
    Марина, во-первых, для этого есть астрология. Не бульварные гороскопы из серии "Овнам завтра то, Тельцам сё, Близнецам спрятаться под кроватью -- и т.д." Личный гороскоп, в котором необходимо знать не просто дату рождения, но и точное место рождения, точное время (погрешность всего 4 минуты -- и карта уже может быть другой либо же прогноз оказаться с преогромными ошибками). И вот из личного гороскопа (или натальной карты) предрасположенности все эти как раз и вытекают, грамотный астролог (не из серии "скачал программу Зет", а обладающий системой знаний и определенным опытом) все это увидит. Плюс владение различными методами прогнозирования (их много, на самом деле, для разных ситуаций и различных промежутков времени более уместны определенные из них).
    Во-вторых, что касается гаданий (не люблю этого слова, но раз уж ты употребила, скажу тоже так). Да, есть универсальные способы, применимо к Таро -- универсальные расклады. Тот же Кельтский Крест да на любой классической колоде -- применим для каких угодно ситуаций. Есть, конечно, и совсем огромные расклады (Склярова, в частности, их множество напридумывала и в своих книгах описывает), но, по мне, это излишне: 11 карт в КК, как правило, более чем достаточно, в крайнем случае, можно еще дополнительные вытянуть. Либо расклад "Гороскоп", тоже достаточно универсален (хотя более применим как вид предсказания на определенный период).

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Если астрология -- знание несерьезное (и об этом -- к моему немалому удивлению -- вдруг говорит здесь астролог с не менее, чем 20-летним стажем и огромным опытом консультирования), то у меня уже просто нет аргументов "за". Либо отсутствует желание их приводить, ибо стеб и опошление не преминут последовать. Либо нет желания спорить, ибо споров не терплю в принципе, физически от них заболеваю.
    Да что Вася может знать об астрологии? Как может оценить ваш уровень если он с астрологией не сталкивался в принципе? Или сталкивался в гороскопах в газете.
    Ну я точно также как он к астрологии относилась... Ну разве могут кого впечатлить эти прогнозы? Овну то, Водолею то.
    Конкретно про него же никто не рассказал, того что только он сам знает?
    Конечно, ему рассказать он отмахнется скажет, что ты хороший психолог не более...
    Ну не через вас откроется ему истина.Ненужно психовать и обижаться. Последняя фраза в личке этого сообщения

    Жду ваших вопросов.

  • Тар, извини, но в данном случае -- элементы вампиризма место имеют. Я про критиканов, кои ничего серьезного сами и не предлагают, только стебутся. Ну, нет желания отдавать им энергию и метать бисер на "а во вы мне докажите или дураки".

    Всем до свидания.

  • Регина, я сама не люблю слово "гадание"
    а вот скажи, то, что мы назвали этим словом, не противоречит христианству?

    Вяжу оверсайз

  • Привет всем!
    Че за день сегодня??? Ниче пока хорошего не случилось, тока в ДТП попал...:хммм:

    Аспект нехороший пошел что ли?

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум