Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Верить в мечты или всё-таки в судьбу?

  • любые события происходящие в нашей жизни есть следствия наших действий
    так что - нет ни какой судьбы
    если есть судьба - можете сделать тест - лечь на кровать и ничего ни делать )
    если судьба есть - то сами собой будут появлятся продукты питания ) одежда ) люди ) встречи ) деньги ) и прочее прочее )
    а если нет - тупо с голоду и от пролежней помрете ) как-то так )))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Знаете..., а ведь иногда двери не задуманы..., ну так..., вообще не существует..., вот и приходится..., либо через верх перелезать, либо стену ломать..., а вот в обход идти так далеко и долго..., как Китайскую стену обходить... Поэтому..., легче подобрать верное средство..., для облегчения преодоления препятствия))) И вперёёёёёёд...., в бой!!!

  • В ответ на: Знаете..., а ведь иногда двери не задуманы
    Знаю.
    Но существуют и другие компенсаторные возможности.
    А еще -- всегда можно сесть и подумать: "А так ли уж именно это делать, именно туда идти надо?" Говоря иначе, если мы не можем изменить ситуацию, то всегда в силах изменить собственное к ней отношение.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: если мы не можем изменить ситуацию, то всегда в силах изменить собственное к ней отношение.
    только вот 95% людей предпочитает "думать что они не могут изменить ситуацию" - и плывут по течению
    потому что реально изменить то могут ) но лениво ) страшно ) и так далее
    и как средство самозащиты "я не могу тут ничего изменить, надо смирится" )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • И что тогда? Отказываться от всего, где есть сложности? ....Нееееееее...., это не про меня...И вообще...про посидеть и подумать...,может в тот момент и не сильно надо..., но зато когда это потом есть..., оно такое необходимое)))

  • :respect:

  • Сложность сложности рознь.
    Но, если мне не дано летать по небу самостоятельно, не вижу смысла пытаться это делать.

    Всем до свидания.

  • так что - нет ни какой судьбы

    Да если учесть что в конце 80х был один бандит затем священник.Не поймете об (судьбе) дальнейший разговор не продуктивен.
    Фильм остров посмотрите там за священника хорошо видно как он долг свой отдавал.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: Фильм остров посмотрите там за священника хорошо видно как он долг свой отдавал.
    фильм остров
    написан сценаристом
    на основе мифов и представлений о "судьбе" которые существуют в обществе )
    причем в конкретном - зрители стран с отличной культурой не понимают этот фильм )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ладно фильм одно но есть в средней полосе священник настоятель храма бандит в прошлом. Найдете в инете Реальный ныне живущий герой судьбы.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Кот,

    сему товарищу так же бесполезно пытаться рассказать о судьбе - как материалисту показать существование духовного мира.
    Ему нечем воспринять информацию, да и опыта он не имеет.
    И - главное, не хочет иметь и тем более слушать людей, более ... наблюдательных и опытных, чем он.

    А ему зачем - он тут произвести впечатление на дам:))) Глянь на его ник, аватарку и подпись...:)))
    Все сам решает, а остальные тормозят или ленивы и трусливы...:))) И никто кроме него - очевидного не видит! Неудачники собрались, оправдывающие свою глупость:))))
    А он - ай маладца!:)))
    "Мочалки - эй! Бегите все скорей - ведь я пою - мочалкин блюз!":)))

    Он - даже до начальника отдела поди дорешался:)))
    А может и LX 570 на фарше взял и девок толпу на Алтай вывез....
    Весь мир - у его ног:)))

    Чем черт не шутит, у этого порешателя фирмешка может найтись на лямов 5 в год навара.. Но не за 10 - такие тут не пишут:)))
    И вот думает этот человек, что жизнь удалась и он в обойме:))) Какая судьба?:))) Все - он!

    А все, что надо - его фото, инициалы и дату рождения...Ну и пятерочку, конечно...:)) И я смогу сказать ( не я лично) на три года вперед - что ждет этого порешателя. И его прошлое - по полочкам раскидать:)) И чего он стоит в жизни.

    Таких людей 80 процентов.. Ботва. Стадо сатаны......
    Девкам - нравиться! Они кому по природе дать должны?:))) Тем - кто в себе уверен! Кто ее вывезет на хребте...
    Пусть понтуется паренек - зачем ему мешать?:))

    Еще одна Кукла в цепких руках Кукловодов.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (29.04.12 12:11)

  • Да Феникс к примеру видно на истории Чисгисхана вели, Гитлера вели. Наполеона вели Александра вели,Голубого дедушку предателя России ленина вели( Сатана). Клеопатру вели и т.д.л
    Многих умных голов вели и ведут. Христа вели.

    Когда у человека нет здравой логики и анализа истории и опыта человечества-Вы вод один а вы здоровы ??????Лишь умственные способности способны различать адекватность беседы или общественно признанные труды человечества.
    Да я прекрасно понимаю многих ,государство сократило финансирование на психушки- это факт и не оспоримый.Многие и ходят среди нормального общества ибо не всем хватает месть коек в психушке.Да и законодательно современная психиатрия нуждается в новых законах и финансировании.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • В ответ на: А ему зачем - он тут произвести впечатление на дам:))) Глянь на его ник, аватарку и подпись...:)))
    у меня жена, дети, и три любовницы, поверь мне это уже не надо )
    В ответ на: Он - даже до начальника отдела поди дорешался:)))
    бери выше, начальника отдела - лет 15 назад как пройденный этап )
    В ответ на: А все, что надо - его фото, инициалы и дату рождения...
    ну тебя за язык никто не тянул
    инициалы: КАВ
    дата: 14.11.1973
    фото приложил
    удачи, давай раскладывай, за базар то отвечать надо ) покажи класс )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Можно я сниму информацию по фото.
    Как мне идет на данный момент вы не в браке не вижу вас женатым.Были женаты. Девушки есть. Работа Руководитель среднего звена. Сомневаюсь что у вас ЧП или ООО.По здоровью особых проблем не увидел серый фон идет немного с левой стороны ближе к паху.Вы не любите подчиняться. Богатым вас не вижу я имею в виду если все продать больше 4,5 не наскребете.
    Заработная плата до 50- средне годовая.
    Не нравиться правое плечо от шеи шейно воротниковый идет темный фон.А на левой руке в локте была травма.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • :ха-ха!: А три то любовницы зачем? :appl: Одного головняка мало?:yes.gif:

  • В ответ на: Можно я сниму информацию по фото.
    Атож, всегда полезно тренироваться )
    В ответ на: Как мне идет на данный момент вы не в браке не вижу вас женатым.
    ошибка
    В ответ на: Работа Руководитель среднего звена.
    ошибка
    В ответ на: Заработная плата до 50- средне годовая.
    ошибка
    В ответ на: А на левой руке в локте была травма.
    ошибка

    ну про тйомные зоны и прочее не буду даже и комментировать

    тренируйтесь дальше ) внимательно посмотрите на момент "входа" в фото - что происходит
    может быть заметите в чем синус )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Нда)))))))), показательный провал.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Фотокарточку не убирайте посмотрим что другие люди скажут.
    Что касаться моей информацию допускаю не верно.Не снял верно информацию а ошибочно.
    Признателен вам за вашу фотокарточку и ваш ответ.
    Такой эксперимент был на этом форуме полгода назад примерно там тоже не верно снял информацию. Старые старожилы в курсе.
    Вывод я снимаю с вас не верно информацию признаю.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Это классно и правильно, на самом деле же. Поэтому я и не убираю.
    Потому как я хочу чтобы у Вас получилось, и когда получится - у Вас будет супер-опыт как обходить такие вещи и выходить на точную инфу, и у меня будет повод для того чтобы кой-чего поправить ) Спасибо.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Это не провал совсем. Это человек впервые с таким встретился. Поэтому все ок.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • если человек позиционирующий себя магом и колдуном, ошибся по ВСЕМ пунктам, это ли не провал его возможностей сверхвидения?
    что тогда провал?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Ошибся потому что одно принял за другое.
    Если ты впервые столкнулся с уравнением с 4 известными и неправильно его решил - это провал или это росто недостаток опыта в даноой области?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • а если у него многолетний опыт(не один десяток) в решении подобных уравнений?
    и позиция мастера, по решению подобных уравнений?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • все бывает в жизни первый раз
    бывает и обезьяна с дерева падает

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • откуда уверенность, что в первый?
    и всё таки факт провала вам не очевиден?))

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

Записей на странице:

Перейти в форум