Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Верить в мечты или всё-таки в судьбу?

  • По фото возможно определить, будут ли у человека дети...и например, сколько их будет...? Или это нереально? Вообще, это относится ко мне...:смущ:, а то ведь как..., человек предполагает, а Бог располагает..., как я поняла, судьба всё-таки у каждого человека, не от него зависит..., или опять всё перепутала... :dnknow:

  • Судьба существует для каждого человека своя.
    Кто то в своих действиях свободен более другого. Плюс рамки устанавливают "по ходу пьесы"...
    Как по фото - не знаю.
    Лично мне было сказано за полтора года до событий о свадьбе и ребенке. Все произошло в точности и в сроки.
    От вас многое зависит - в рамках судьбы. Более того - судьбу могут изменить. Те - кто ее формирует.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Но формируем же мы её сами..., действия ведь мы выбираем какие сделать, а какие нет? :безум:

  • В рамках судьбы - да.
    Мой случай говорит, что можно - "перетянуть одеяло на себя"...:)))
    Но - вернут обратно и еще с потерями...

    Но в "реперных точках" - вы поступите так, как вам определено. Что бы реализовалось "событие" или "путь"..
    Вас к этому вынудят обстоятельства и мысли - в вашей голове:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Да уж..., повернуть теперь бы ещё туда..., куда следовало бы..., а то вечно я не туда куда стоило сворачиваю :tantrum: :шок:

  • нет ни какой судьбы
    есть "общие направления"
    которые обусловлены обществом и местом где вы живете
    а дальше делаете свою жизнь самостоятельно - либо плывете по течению

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я вот как раз не плыву по течению..., а "делаю"..., но вот что я делаю!!!!!!! :eek: Потом..., оглядываясь назад..., нередко хочется задать себе один вопрос..."Дорогая, а ты вообще адекватна?" :шок:

  • Ну тогда нужно обратить внимание на "сначала подумай потом делай" )))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Вроде думаю..., а вот итог как-то не радует..., может надо смириться и верить в судьбу...? :dnknow:

  • ну т.е. ты просишь чтобы тебе разрешили болтаться как непойми что в проруби? нивопрос, разрешаем )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я собственно ничего не прошу..., просто заморочилась на тему...Ну а за разрешение...поболтаться как... в проруби, Thank you anyway!!!!! :agree:

  • Не заморочивайся. От заморачиваний все проблемы.
    Анализ нужен а не заморочки - что планировала, что получила, если не совпало - где допустила ошибки, что нужно сделать чтобы больше такие ошибки не допускать.
    И снова в бой )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Точно!!!!!!!!!!Надеюсь..., что это будет уже последний бой..., не зря же столько трудностей дано..., чтобы он случился уже))))))) :tantrum: Спасибо огромное за вправление мозговых неровностей))) :respect:

  • Ну и любителям "верить с судьбу" намекаю - если куда-то идешь и огребаешься - значит идешь верной дорогой.
    Гладкие беспроблемные дороги - для тех кто "по-течению". Но там и выхлоп такой же - никакой )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ой..., ну тогда я точно иду в нужном направлении...))) :улыб:

  • В ответ на: Ну и любителям "верить с судьбу" намекаю - если куда-то идешь и огребаешься - значит идешь верной дорогой.
    Гладкие беспроблемные дороги - для тех кто "по-течению". Но там и выхлоп такой же - никакой )
    Вы заблуждаетесь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А для чего тратить уйму сил, времени, стремясь проломить головой стенку? Не проще ли поискать дверь?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Вы заблуждаетесь.
    вы заблуждаетесь в том что я заблуждаюсь )
    на этом бесмысленный дискусс с вами закончен )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А кто пишет про проломить стенку? )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Гладкие беспроблемные дороги - для тех кто "по-течению"
    Ваши слова?
    Я лично не полезу на крутую горку: поищу лестницу либо пологую дорогу. Либо откажусь от горки.
    Это один вариант.
    Другой: прежде чем идти на вокзал, сверюсь с расписанием.

    Всем до свидания.

  • Ну просто вы совершенно не поняли о чем писалось. Поэтому так и восприняли.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А давайте попросим поднять руки тех, кто правильно понял)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Естественно, не поняла: я ж блондинка.
    Правда, на минуточку, практикую почти 20 лет -- но это ж так, ерунда.

    Всем до свидания.

  • нет ни какой судьбы
    есть "общие направления"
    которые обусловлены обществом и местом где вы живете
    а дальше делаете свою жизнь самостоятельно - либо плывете по течению

    I am Sexy and I Know it

    Бывают люди они строят свою судьбу сами. Но и это не факт. Так как есть другие люди допустим вы встретили проходящего человека слово за слово.С виду вроде человек как человек и не воспримешь что за него или от него может прилететь- Вот об этом люди как правило не думаю. Да они признают на всякую силу есть противовес. Но киллер не кричит на каждом углу я убью он молча берет ствол и валит. А тот кто кричит убью как правило и мухи не убьет. И это не факт тоже.
    Сам вопрос сложный и люди все разные. Допустим вы отпустили ситуацию а ваш оппонент нет ждет и выжидает когда конь на четырех ногах и тот споткнуться а уж там добавить.Но и это не факт.
    А истина она там по середине.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Вы заблуждаетесь. Респект Согласен во мнении.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

Записей на странице:

Перейти в форум