Погода: -12°C
  • удалено

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Victor-885 (03.01.13 10:40)

  • удалено

    А... Как... Да... Тьфу!..

    Исправлено пользователем Victor-885 (03.01.13 10:41)

  • удалено

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Victor-885 (03.01.13 10:42)

  • В ответ на: Ты настаивай, а я тех, кто на "ты", не очень чествую. Так что хоть до потери сознания.
    "Не хочешь и не надо!" это я вам процитировал слова одной песни.

    Вы, кстати, в курсе, что требование человека обращаться к себе на "вы" является следствием или отсутствия ума или гипертрофированной самовлюбленности? )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Да я сейчас сижу и почти плачу. расстались с Аклиптикой навсегда два часа назад...
    Не может быть!!!!!!?????

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • удалено

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

    Исправлено пользователем Victor-885 (03.01.13 10:42)

  • Чет не может? Все , Игорь может.

    Жду ваших вопросов.

  • Милые бранятся - только тешатся? Ты точно уверена, что не заблуждаешься?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • в том то вся и проблема, что не уверена.
    Позвонил минут пять позвонил, грит "все хорошо. Завтра поедим в Ельцовку".

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Чет не может? Все , Игорь может.
    Дану на!!! Игорь, не всё может.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Тара, ты как никто должна знать, что выносить личное на публичное не стоит.

  • еще нечего не вынесла личного

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Да я сейчас сижу и почти плачу. расстались с Аклиптикой навсегда два часа назад...
    не переживай. как говорится в песне "если невеста уходит к другому, ещё неизвестно кому повезло"!

    в любом случае у тебя ещё остаемся все мы! А мы все вместе в чём-то даже лучше Аклиптики!

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • что для тебя личное, то для меня нет

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: расстались с Аклиптикой навсегда два часа назад...
    Эээээ... Как снова "станетесь" хотя б знать дайте. Дабы я: а) дома оказалась и б) с вами пообщаться, обоими, была готова.

    Всем до свидания.

  • Завтра ты как?

    Жду ваших вопросов.

  • Да приезжайте! Только не сильно рано чтоб.
    Эээээ... ежели по пути салат листовой либо пекинскую капусту + болгарский перец где купите и привезёте, то и греческий (наше ффффсё!) соорудим. Остальное есть.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Да приезжайте! Только не сильно рано чтоб.
    Эээээ... ежели по пути салат листовой либо пекинскую капусту + болгарский перец где купите и привезёте, то и греческий (наше ффффсё!) соорудим. Остальное есть.
    мартини тоже надо! ( я бы вообще водку посоветовал, но нах я тут нужен со своими советами... )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Фунтиков, ты по своим меркам меришь что ли?
    Мне лично мартини по барабану (31-го оно было, угу, но сладкое уж больно не люблю; сердилась после и допивать отказалась).
    Угомонись уж. Даже слово волшебное знаю: пожалуйста. :yes.gif:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Угомонись уж. Даже слово волшебное знаю: пожалуйста. :yes.gif:
    я тоже волшебное слово знаю!
    "Спасибо! я воздержусь..."

    Ну право-слово чё страдать то ??? Ну ушел Аклиптика и хрен с ним. Я вот его вообще не знал и всё равно счастлив!!! )))

    Вот если бы от Тары Киану Ривз ушел... я бы и без Тары с горя набухалсо (((

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Аклиптика к фениксу ушел? :спок:
    Киану Ривз душка :wub1.gif: Но не столько в Матрице, сколько в Константине он мне нра

    А чего это у вас Рабинович такой злой стал? М?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Аклиптика судя по всему в новый ник ушёл...

  • В ответ на: Аклиптика к фениксу ушел? :спок:
    там, куда ушел Феникс двоим места нет!

    В ответ на: А чего это у вас Рабинович такой злой стал? М?
    становление личности... переходный период )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • дело дрянь

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Тара, солнышко!

    Одно дело когда мы с тобой бодаемся по эзотерическим темам(это нормально), но сейчас другое...

    Ты лучшая и перед тобой сейчас открываются огромные перспективы!

    Смотри какой я тебя всегда представлял (и щас продолжаю) ( ты черненькая что в центре ):

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

Записей на странице:

Перейти в форум