Погода: -12°C
  • На периоде сна дополнительно останавливаться не буду: о 15-ых лунных сутках уже говорила, если кратко – сны вещие. Жаль, что снова мало деталей (что подавали родителям в качестве обеда, в каком они были настроении, как выглядела ваша голова, какие волосы и т.д.) Исхожу из того, что есть : )
    Показать скрытый текст
    Итак. Сны, в которых акцентируется внимание на чем-либо неестественном, касающемся частей тела, имеют гораздо более глубокую психологическую подоплеку, чем все остальные, и в большей степени содержат не предсказание будущих событий, а отражают восприятие человеком самого себя в текущем моменте.
    Разные части вашего тела - различные аспекты ваших целей и вашего потенциала. В вашем сне таких аспектов два: отрезанная голова, которую вы держите в своих руках, и спина, положение которой показалось вам неестественным, но при ближайшем рассмотрении оказавшееся нормальным.
    Любая потеря целостности тела – предупреждение об утрате сил… Утрата головы – нехватка потенциала, ограниченность какого-то ресурса в сфере, касающейся умственного труда, логики, рациональности… неудовлетворенность этим обстоятельством. Очень вероятно, что в ближайшее время вам предстоит сделать выбор… страх перед ответственностью за свой выбор и последующие действия... утрата возможностей реально оценивать себя и происходящее… поиск человека, который сможет понять вашу ситуацию и помочь дельным советом. При этом есть и указание на то, что вы хотите избавиться от внешнего воздействия… возможно даже освободиться от людей и обстоятельств, мешающих вам… В этом противоречии и сложность… но сложность преодолимая (всё, что касается спины в вашем сне).
    Держите свою голову в руках, вернули ее на место и не виден след – практически прямое толкование : ) возьметесь за ум и поправите положение дел, приведете дела в порядок без каких-либо значительных потерь.
    Как бы ни хотелось обойти эту тему, не могу не сказать о предостережении в отношении родных и близких. Судя по контексту сна, предупреждение в отношении родителей. Берегите их. Вероятны проблемы со здоровьем. Если предполагается дорога, лучше ее отложить или вообще отказаться от нее.
    Еще один образ вашего сна (отражение именно в стекле, которое вы видите) в общем контексте сна также не в плюс относительно общего благополучия и объективности оценки происходящего… болезнь близкого и неискренность кого-то из окружения, в чьи интересы не входит ваша самостоятельность в принятии решений.
    Вероятна тяжелая и нудная работа, неприятности, усталость… (серый пиджак).
    Некоторого оптимизма добавляет то, что вы производите определенные манипуляции по активизации коронной чакры (что вообще на моей памяти большая редкость во снах, буквально второй случай : )… и я трактую это как принципиальный, высокий успех и качественный скачок, не смотря на те сложности и возможные потери, о которых сказала выше.
    Наверняка вы знаете, какова основная задача этой чакры. Видимо, вопросы веры вообще и доверия (как ее истока) для вас сейчас важны. Сейчас не время отдаляться от мира, уходить в себя и замыкаться. Вам нужно быть открытой и сильной.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нашла про сегодняшние сны (ночь 26 января), вдруг кому тоже пригодится)
    У меня всё сошлось - сон про энергию
    Показать скрытый текст
    Если Вам приснился сон в этот день, значит окружающие вас люди давно и безуспешно пытаются обратить ваше внимание на то в каком энергетическом состоянии вы ноходитесь и куда свю энергию тратите. Если сон приятный, то нет причин разбираться дальше, если сон вызвал волнение, обратите внимание на то в каком знаке находится Луна. Именно ее положение расскажет вам на какую сферу жизни обратить свое внимание, где вы возможно испытываете нехватку энергии, или наоборот неразумно ее расходуете.

    Образы сновидений семнадцатого лунного дня напрямую связаны с вашим энергетическим состоянием. Если вы не умеете управлять энергией проходящей сквозь вас, значит она тратится весьма хаотично, на поддержание различных состояний, не приносящих чувство удовлетворения и покоя.

    Если вам снится яркий, приятный сон, после которого пробуждение остается таким же легким и приятным, значит в жизни вы вполне успешно себя реализуете. Такой сон является показателем верно выбранной цели и средств для ее осуществления. Остается пожелать, продолжать жить в том же темпе, придерживаясь того же пути, по которому вы идете. И если вы не поддадитесь слабости и не свернете с него, успех будет вашим верным попутчиком.

    Если же в семнадцатый лунный день вас беспокоят тяжелые сны, которые оставляют неприятное впечатление, значит у вас в жизни все складывается не так, как бы этого хотелось. Ваше психическое состояние приводит к опустошению. А значит возникает еще один повод, чтобы пересмотреть свое отношение к жизни, проанализировать в каком направлении вы прикладываете силы, имеет ли это смысл и является ли это вашей истинной целью. Искренно ответив на эти вопросы, вы сможете найти верные ответы, которые помогут вам изменить свою ситуацию к лучшему.

    Сны этого дня всегда о настоящем. В первую очередь это сны о Вас настоящем и окружающих Вас людях, какие они есть на самом деле. Эти сны частенько навеяны окружающими людьми и эгрегорами.

    Сны третьей лунной четверти в отличие от снов растущей луны, где информация приходит чистая, полны информации от других людей и эгрегориальной информации. Эти сны навеяны окружающими людьми и отражают их мысли о вас, чувства к вам, могут показывать какими люди видят вас, ваши задачи и пути их решения. Такая не совсем чистая информация может быть как полезна, так и вредна, но она всегда содержит намеки на тех людей, к кому вы можете обратиться за помощью, или от кого ожидать каких-то проблем.

    В этой лунной четверти, когда сны приходят из коллективного бессознательного, образы толковать нужно только с помощью других людей, ваши ассоциации можут быть ошибочным. так же можно их трактовать с помощью современных сонников, авторы которых от носятся к той же культуре (как минимум западной, или восточной), что и Вы. Это образы вашего круга общения. Спросите у своих знакомых с чем у них ассоциируется то, что вам приснилось. Их ответы будут самыми верными.
    Скрыть текст

  • Спасибо за ответ ))
    Показать скрытый текст
    Любая потеря целостности тела – предупреждение об утрате сил…

    Согласна. Силы уходят вообще непонятно куда. На счет реурса тоже верно - до сих пор не могу сделать компьютер, чтобы нормально делать все, что нужно.

    Очень вероятно, что в ближайшее время вам предстоит сделать выбор… страх перед ответственностью за свой выбор и последующие действия...

    Поживем - увидим. Пока что не предвидится такого выбора, чтобы было страшно за его результаты.

    поиск человека, который сможет понять вашу ситуацию и помочь дельным советом

    На счет этого тоже ничего не могу сказать. У меня есть дела, которые я сама не могу сделать из-за нехватки знаний, но и людей, которые мне в этом помогут, тоже нет. Может быть и появятся, но даже предположить не могу откуда.

    Держите свою голову в руках, вернули ее на место и не виден след – практически прямое толкование : ) возьметесь за ум и поправите положение дел, приведете дела в порядок без каких-либо значительных потерь.

    Без потерь - это конешно хорошо, но луше бы с прибылью ))) В полне возможно, что именно так и получится - с чем пришла, с тем и уйду.

    Как бы ни хотелось обойти эту тему, не могу не сказать о предостережении в отношении родных и близких. Судя по контексту сна, предупреждение в отношении родителей. Берегите их. Вероятны проблемы со здоровьем. Если предполагается дорога, лучше ее отложить или вообще отказаться от нее.

    Мне нужно было сразу уточнить, что у меня папа уже умер. На счет дороги - понятно. Я дальше Бердска в ближайшие пол-года никуда не собираюсь.

    Еще один образ вашего сна (отражение именно в стекле, которое вы видите) в общем контексте сна также не в плюс относительно общего благополучия и объективности оценки происходящего… болезнь близкого и неискренность кого-то из окружения, в чьи интересы не входит ваша самостоятельность в принятии решений.

    С несамостоятельностью я не соглашусь. Любые решения человек принимает от своего имени. Про то, что есть люди, которые лукавят - верно. Но я это знаю, и на меня это уже не влияет.

    Вероятна тяжелая и нудная работа, неприятности, усталость… (серый пиджак).

    Это да. Психологиески тяжелая и в прямом смысле грязная, а так же нудная, с которой не знаешь как справиться.

    Некоторого оптимизма добавляет то, что вы производите определенные манипуляции по активизации коронной чакры (что вообще на моей памяти большая редкость во снах, буквально второй случай : )… и я трактую это как принципиальный, высокий успех и качественный скачок, не смотря на те сложности и возможные потери, о которых сказала выше.

    От скачка не буду отказываться. Кто ж от такого откажется? :biggrin:

    Наверняка вы знаете, какова основная задача этой чакры. Видимо, вопросы веры вообще и доверия (как ее истока) для вас сейчас важны. Сейчас не время отдаляться от мира, уходить в себя и замыкаться. Вам нужно быть открытой и сильной.

    С этим сложнее. В последнее время снится очень много снов, в которых много народу. А последнюю неделю чуть не каждый день стнятся умершие родственники. Поэтому даже по телефону разговаривать тяжело, не говоря о каких-то прямых контактах. Но попробую не отдаляться от участия в мероприятиях ))

    Вообще, сон по настроению спокойный, не страшный. Когда голову в руке держала (вспомнила что справа от себя), то смотрела на все это как бы сверху и сзади. Видимо поэтому, мне и показалось, что голова не на том месте, потому что взгляд был со спины. А когда я во сне "пришла в себя", то и голова оказалась на месте. Единственное, что меня пугало - это неправильные действия. Ведь я поднимать энергию не научилась, а головы уже нет. То есть страх невозможности поставить все на свои места.

    Про ужин вообще ничего сказать не могу, так как не видела, что несу. Была сосредоточена на том, на месте ли голова и не помешает ли она моим задачам - например, ужин принести.

    Еще забыла дописать, что я не особо заостяряла внимание на голове. Голова, как голова, как всегда, просто в руках :biggrin: Родители тоже в обычном настроении были. В общем было все спокойно, вечером. Но, когда я пришла в комнату к родителям, там было светлее, почти, как днем.
    Скрыть текст

    Попыталась написать, но буду еще думать над вашим ответом. Потому что сон, на самом деле, очень необычный и хорошо запомнившися. Причем, запомнились именно ощущения во время происходящего.

  • Отец что-нибудь говорил вам во сне? Или матери?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, немного. Был разговор про отдых в деревне. Я спроисла не хотят ли они с мамой съездить отдохнуть. Он сказал, что поедет один.

  • Ну и отлично. Самый лучший ответ. Тем не менее, за здоровьем мамы и вообще за ней приглядеть не помешает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы в самом начале писали про неприятности на работе. Можно подробнее?

  • Вы учили Ундину не соответствовать карте, так вот Вам такой же совет про сны. Выйдете из ощущения сна и просто будьте внимательнее к жизненным ситуациям, возможно используя не стандартные для Вас решения.

  • Я никого не учила. Училка - не мое призвание :biggrin:
    Иногда хочется, чтобы была хоть какая-то определенность. Завтра неприятности, после завтра конец света, в субботу уборка после конца света, в воскресенье чай.

  • Определители разные. И лучше полагаться на личную интуицию и вкладывать энергию в 1/100 шанса нужного вам события.:улыб:

  • Хорошо иметь вагон энергии и под разные события её грамотно использовать. Даже спорить с этим не буду )) А еще лучше, когда все события нужные. Тогда и расход меньше и жить проще.

  • Отрезанная голова (вообще как образ, без привязки к контексту) трактуется не просто по-разному, а даже противоречиво. Одно из значений этого образа: потеря уважения руководства или презрение старшего по роду. Однако, в вашем случае, с учетом остальных образов и ваших действий во сне, при более тщательном просмотре это видится мне маловероятным.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Хорошо иметь вагон энергии и под разные события её грамотно использовать.
    А ведь не все просветленные с этим согласны : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я думаю, это был просто сарказм.

  • Это хорошо. Руководства у меня нету, да и старшего по роду тоже.
    Может быть это еще и другую трактовку имеет, потоу что после того сна мне тяжело разговаривать. Хочется молчать или говорить про себя. Чтобы говорить, приходится делать усилия. В общем, понаблюдаю, самой интересно, что дальше будет.

  • Да если бы... Это был аргументированный в черт-те скольки постах протест против сохранения и концентрации энергии с последующим ее четко направленным использованием в пользу расходования энергии без продыху, ибо ее кругом все равно завались и каналы-то открыты : )
    Впрочем, полагаю, вы сможете наблюдать эти битвы тупоконечников с остроконечниками еще не раз... если задержитесь здесь на какое-то время...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это не сарказм. Человек сидит на колоссальном источнике энергии и не может его использовать. Потому что редко кому удается достигнуть своего собственного источника. Приходится придумывать "обманку" для мозга и для тела, чтобы как-то повеселее устроиться.
    Относиться ко всем событиям в жизни, как к чему-то естественному очень даже выгодно. Сегодня спад, завтра подъем и так далее. Когда спад - энергию накапливаешь, когда подъем - тратишь.
    Но это только говорить хорошо. А рельно хочется хоть какой-то программы. Хотя бы на месяц. Если бы человек мог знать сколько ему отмерено, то жить было бы еще проще. Но этого не дано. Поэтому приходится идти впотьмах. Если ты конешно не "йог", у которого ничего нету, и поэтому нету проблем куда все это деть ))

  • Вот очередной сон с успошими родственниками, которым в этот раз нужны деньги. А еще там бло ДТП, авария на железной дороге и маленькие обезьянки, размером с палец. И такая дребедень целый день. Вернее, какждую ночь. Что со всем этим можно сделать? Кто-нибудь был в такой ситуации, когда умершие родственники снятся каждый день. И вообще весь год. Мне уже даже соседи принснились, и случайные знакомые.

  • Я позвонила узнать сколько будет стоить ремонт. Мне назвали две суммы, которые очень близки к тем, что назвали во сне. С учетом плюс-минус, как раз на то самое и получается. Вот как после этого снам не верить? ))

  • У меня сложилось впечатление, что вы поняли не совсем то, о чем я сказала : ) Поэтому уточню.
    Отвечая мне на вот этот пост:
    В ответ на: Как бы ни хотелось обойти эту тему, не могу не сказать о предостережении в отношении родных и близких. Судя по контексту сна, предупреждение в отношении родителей. Берегите их. Вероятны проблемы со здоровьем. Если предполагается дорога, лучше ее отложить или вообще отказаться от нее,
    вы говорите, что дальше Бердска не собираетесь.
    Но я говорю не о вашей дороге, а дороге родителей, имея в виду их обоих (тогда вы еще не уточнили, что отца нет в живых).
    Далее после моего вопроса, о чем говорил (и говорил ли вообще) отец, вы сказали, что разговор был как раз о дороге, и он сказал, что поедет один. Я не напрасно уточнила этот момент, и ваш ответ единственно верным образом укладывается в трактовку.
    Понимаете? Предупредите маму, чтобы была осторожна во всех ситуациях, связанных с дорогой, если ее в принципе нельзя избежать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С 27 на 28? Не берите в голову, сон пустой. Это 19-ые лунные сутки, день очень тяжелый и неблагоприятный для энергетики человека (к тому же еще и сатанинский), но он несет другие опасности, со снами (и, собственно, образами снов) не связанные.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я подумала, что мне не нужно никуда уезжать, чтобы мама одна дома не оставалась. Теперь понятно. Предупрежу, чтобы осторожнее была возле дороги. Это даже и без снов не плохо помнить ))

  • Если пустой, то еще лучше. Вообще хорошо, когда сон остается только сном.

  • какой красочный сон сегодня был!!! я стала мужчиной!! я такой нежный мужчина, в пиджаке была )))

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • И как вы его поняли для себя? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Добрый вечер.
    О сне хочу рассказать..сон в ночь на Рождество, с 6 на 7 января.

    Украли кошелёк. Смотрю в сумку , а кошелька нет...подозреваю, что это некто из толпы проходящих мимо молодых людей. Я бегу за ними, они поднимаются по лестнице , лестница деревянная, не очень широкая . Кричу"Ребята, постойте!",Одеты они по -пляжному, в шортах, может семейных трусах))),майки спортивные, некоторые с голым торсом.
    Там, куда они идут, там темно,хватаю одного пацана лет 15-17 за шорты(трусы), он шёл последним, я его догнала, шорты остаются у меня в руках))И тут я, наполовину во сне, наполовину в реале, осознаю, что это всё произошло не наяву и так рада, что это сон!
    Что кошелёк в сумке и сплю дальше.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Вы бы хоть трусы парню вернули, а то как-то нехорошо получается. Пришли в другой мир и грабежом занимаетесь.

  • А вот это как раз нормально, хороший знак : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Здравствуйте : )

    Кошелек… Для точной трактовки важно, что за кошелек: чем наполнен, какого цвета, старый или новый… И как всегда мало данных : )
    В общем и целом скажу: в тот период вопросы, связанные с финансами, имели для вас первоочередную важность. Вопрос повышения самооценки для вас тоже актуален и не в последнюю очередь связан с финансами. После определенных сложностей, как следует из образов сна, следует относительное благополучие в этих вопросах.
    Показать скрытый текст
    Сон свой вы видели на убывающей луне… и в эти лунные сутки сны показывают, насколько велика гордыня. Судя по всему, вы трезво оцениваете ситуацию и не витаете в облаках… хотя поползновения такого характера нет-нет, да и возникают : )
    Иногда вы бываете беспечны… потакаете своим страстям, от которых получаете удовольствие… склонны к необдуманным поступкам… но можете быть и организованной. Сейчас вы как раз подходите к осознанному благоразумию в делах.
    Предполагаю, что в недавнем прошлом к вам обращались за финансовой помощью или с предложением об участии в каком-либо совместном проекте… Если это так или подобное предложение последует в ближайшем будущем, нужно игнорировать – велик риск финансовых потерь или откровенного мошенничества. В ближайшие месяца 2 лучше воздержаться от подписания каких-либо договоров, влекущих ваши обязательства…
    Очень вероятно, что знакомый вам человек планирует сделку с выгодой для себя с использованием ваших средств.
    В то же время во сне содержится явный знак о получении приятной новости относительно денежного вознаграждения и вообще финансовой удачи… возможность карьерного продвижения. Проблемы должны разрешаться, конфликтные отношения сходить на нет…
    В целом неплохой сон, который я отношу ко снам–предупреждениям.

    Ну и для вашего самостоятельного уточнения трактовки сна в зависимости от того, что я говорила в начале о нехватке деталей:
    - если ваш псевдоукраденный кошелек был полон денег – опасность влезть в большие долги;
    - пустой – близкое присутствие недоброжелателей, однако же навредить вам у них не получится;
    - старый, потрепанный в контексте вашего сна наилучший знак – впереди период финансового благополучия, период нехватки средств заканчивается;
    - новый – ослабит акцент незапланированного заработка, неожиданного дохода, денежной помощи;
    - красный – в вашем случае усилит тот акцент значимости для вас финансовых вопросов, о котором я сказала выше.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А нечего кошельки тырить!!! Голый зад я не видела, так что в трусах он остался, я думаю, ну, зуб за зуб)))они у меня кошелёк, я шорты(трусы)))))

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Показать скрытый текст
    В ответ на: Здравствуйте : )

    Кошелек… Для точной трактовки важно, что за кошелек: чем наполнен, какого цвета, старый или новый… И как всегда мало данных : )
    Кошелёк новый, год назад купила. Сшит из лакированых треугольников кожи, из разноцветных, много красных, ну, оооочень красивый!!!
    Вопрос повышения самооценки для вас тоже актуален и не в последнюю очередь связан с финансами.
    Да, это так.

    Сон свой вы видели на убывающей луне… и в эти лунные сутки сны показывают, насколько велика гордыня. Судя по всему, вы трезво оцениваете ситуацию и не витаете в облаках… хотя поползновения такого характера нет-нет, да и возникают : )
    Да, бывает)) И с гордыней что? Укрощаю?

    В общем всё верно.
    Про финансовые ситуации посмотрим, видимо в будущем. Предупреждение приняла.

    Ну и для вашего самостоятельного уточнения трактовки сна в зависимости от того, что я говорила в начале о нехватке деталей:
    - если ваш псевдоукраденный кошелек был полон денег – опасность влезть в большие долги;

    нет, там карточки в основном, наличных мало всегда. Но там все документы и кредитки в том числе)). Мне , кстатит, часто снятся такие сны, в жизни помню раз пять было, что очумеваю от страха кражи бумажника. Просыпаюсь, понимаю, что он на месте и сплю дальше. Ну, то есть он полный, с деньгами, но не наличными.
    Скрыть текст


    Благодарю ВАс!!

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Показать скрытый текст
    В ответ на: И с гордыней что? Укрощаю?
    Я бы сказала, понимаете необходимость этого... но позволяете себе иногда лишнего : )
    Скрыть текст

    Всего вам доброго : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А об этом что говорит в моём сне?
    А с гордыней разбираюсь. И замечаюьчто успешно. Но она же гадость такая! ))Но получает от меня на орехи.
    И Вам всего светлого !

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Это нельзя сказать в формате: стол - к ужину... или бежать по лестнице - потакать гордыне : ) Это будет неправильно... Здесь всё в комплексе... период сновидения, образы сна, обстоятельства, ваши действия, ваши ощущения, мои...
    Я не ошиблась относительно этого аспекта?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, не ошиблась )) . Понятно, просто я по привычке начала искать символы, не подумав, что дело не только в них.

    *Чтобы расти дальше, нужно иногда " разбирать крышу" *

  • Добрый день, подскажите как трактовать сон.

    Стою в заброшенном производственном (пустом) помещении, в перейди стена и колонны по бокам прямоугольные, все белые но видно что помещение уставшее. На полу везде строительная пыль и ошмётки цементного и бетонного мусора.понимаю что всё это залито водой и вода на уровне выше ступни, где то по костяшки. Почему то во сне я ещё сосредоточился на том не мутная ли она. Понял что нет, это под водой пыль цементная, а вода полностью прозрачная и совсем не колышется, как в штиль на море.
    Позади меня и с боков вижу силуэты тёмные, но я к ним не поворачиваюсь. Один из них их, тот что с права бросает чуть передо мной не пачку а упаковку банковскую запечатанную в плёнку американских купюр. На том сон и закончился.
    Сон сегодня видел во второй половине дня, 13.02.16.

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Что значит падающий горящий самолёт , большой такой Боинг или Аэрбас, горят двигатели ( точнее правый)
    Я не внутри на земле, но летит он в мою сторону.

  • Вот в такой подаче совершенно непонятно, к чему. Этот символ может означать как (условно говоря) плохое, так и хорошее. Всё в деталях сна и реальных обстоятельствах жизни в этот момент. И во времени сновидения, конечно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Что значит падающий горящий самолёт , большой такой Боинг или Аэрбас, горят двигатели ( точнее правый)
    Я не внутри на земле, но летит он в мою сторону.
    Это значит "авиакатастрофа" по причине отказа энергетических установок. :biggrin:
    Ну а если серьёзно?!? "спускание с небес на землю". Крушение каких-то планов? Бизнесом занимаетесь? В общем !?! : - "Беги, Форест, беги" (с) :help.gif:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Не шарлатаньте : ) Горящий и падающий самолет может означать как прямые угрозы жизни, так и удачный исход определенных дел и перемены к лучшему. Всё в деталях.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Оу!!! :flowers: Приветствую гусезаводчиков! :rofl:
    Я вот как раз сегодня хотел к вам обратиться... :biggrin:
    По поводу сна венисы "без головы" не:злорадство:
    А вам не пришло в вашу светлую головку... :biggrin: чЧо тот сон можно было трактовать несколько иначе? :umnik: В свете русской поговорки.... "Муж голова, жена шея" .... Дальше мысль развить или сами выведите гуся? :umnik: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я ж вам уже сказала: с птичником управляйтесь сами : )
    Символы снов могут трактоваться очень многовариантно. Я делаю это в зависимости от контекста сна, взаимосвязи символов между собой и еще ряда факторов.
    Вы можете исходить из чего угодно - это авторская работа : ) А уж насколько трактовка сна точна, судить сновидцу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вот в такой подаче совершенно непонятно, к чему. Этот символ может означать как (условно говоря) плохое, так и хорошее. Всё в деталях сна и реальных обстоятельствах жизни в этот момент. И во времени сновидения, конечно.
    Сон был давно недели 2-3 назад. Обстоятельств каких то не до ,не после не было особенных, все нормально. Время ночь или под утро, я не знаю не сплю в часах, да и не уверен что просыпался. Просто запомнил его хорошо, было весьма реалистично )

  • ну ладно. :biggrin: :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Жаль, что не можете назвать точную дату, это позволило бы определить степень значимости сна и характер информации (к событиям прошлого или будущего она относится)... ну и общий вектор, так сказать... возможно сон вообще пустой.
    Если очень в общем, сон может иметь благоприятное значение в том случае, если вы сейчас одиноки, не состоите ни в каких отношениях и не связаны обязательствами. Тогда можно ждать хороших известий и реализации ваших планов.
    Во всех остальных случаях сон несет в себе серьезные предупреждения, связанные со средствами передвижения... финансовые неудачи, разлад в отношениях... угроза катастрофы в прямом и переносном смысле...
    В общем, осторожность и внимательное отношение к себе не помешают.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Благодарю за мнение, первый вариант подходит под мои обстоятельства )

  • Есть ещё один сон который переодически повторяется, снится что не успеваю сдать дипломную работу, это в принципе тогда так и было, работал напряжённо и учеба, буквально в последний день сдал. Вроде дела давно минувших дней более 10 лет прошло, а до сих пор сниться. Как избавиться? Диплом выкинуть?))

  • Пожалуйста : ) Рада, если значение сна позитивно.
    Что касается второго сна... ситуации во снах, связанные с нехваткой времени, с возможностью опоздания и пр. , как правило, свидетельствуют о том, что в реальности у человека есть возможность реализовать задуманное, но при этом он опасается упустить эту возможность или как-то неправильно или не своевременно ей воспользоваться.
    То, что во сне ситуация касается дипломной работы, говорит о том, что ваши устремления, скорее всего, лежат в гуманитарной плоскости... имеют отношение к интеллектуальной сфере... но вряд ли эта сфера является для вас привычной. Я думаю, она представляет для вас что-то новое. Возможно, вам нужен совет человека, осведомленного в этих вопросах лучше вас.
    Как избавиться от назойливых снов... Вообще есть техники, позволяющие как увеличивать вероятность реализации снов, так и нейтрализовывать их. Но я их никоим образом не популяризирую, не пропагандирую и не планирую этого делать.
    Из доступного любому в ситуации, когда хочется освободиться от нежелательных снов, - это гармозация своего внутреннего состояния... побольше спокойствия, уверенности в своих силах и в себе вообще.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • СааааПЪсем про меня забыли, никому не интересно сон такой разгадать :смущ:

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

  • Доброе утро! В ночь на сегодня приснился странный сон. Пожалуйста, может кто сможет расшифровать.
    Я была в каком-то отеле с молодым мужчиной, в соседнем номере была сестра этого мужчины, они мне в реале не знакомы. Мы услышали крики этой девушки-сестры, выбежали и увидели рядом с ней мужчину, который домогался ее и пытался заламывать руки. Видела я это все как-то мутно, как будто глаза не совсем открыты были, но мне очень хотелось открыть их и видеть четко. Мужчина, который был со мной, побежал к ним и спас сестру свою, оттолкнул другого мужчину и крикнул нам бежать, т.к. у нападавшего было оружие( пистолет или что-то вроде этого). Мы с девушкой побежали и увидели лестницу, она было невероятно узкой, я думала мы не сможем сбежать вниз по ней, но у нас получилось. Первой спускалась девушка-сестра, потом я ,а за мной бежал мужчина, который был со мной. Он нас закрыл спиной от выстрелов нападавшего мужчины. Но напоследок крикнул мне, когда я хотела повернуться и подбежать к нему раненому, что он любит меня и никогда не забудет и пожелал, чтобы я помнила его. Дальше нас все-таки схватили, но мы увертелись и обманом позвали на помощь. Проснулась я от ощущения печали и грусти от увиденного во сне, на душе было не комфортно.

Записей на странице:

Перейти в форум