Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)

  • Подскажите пожалуйста, будем ли вместе с моим парнем и как скоро мы сможем помириться. Ирина 14.11.1979 и Олег 29.05.1983

  • Доброго времени суток, Светлана! Простите, что так скоро обращаюсь опять к вам за помощью, но у меня большая просьба к Вам. Третий месяц сильно болеет муж ( Николай, 20.10.1976) не могли бы вы по смотреть, как скоро ему станет лучше? И что ожидает меня (Ольга, 30.06.1981) в ближайшее время? Спасибо! С уважением!

  • Здравствуйте,Ирина!
    Вы со стороны производите впечатление приятного ,мягкого ,спокойного человека. Внутри же все не так гладко. Для вас очень важны собственный комфорт, материальная составляющая жизни и различные удовольствия. Для достижения этого Вы умело манипулируете другими людьми. Окружающие это чувствуют на интуитивном уровне и побаиваются Вас. У Вас бывают проблемы в финансовой сфере.Деньги очень легко уходят.
    Олег- достаточно самоуверенный активный человек. Много двигается по жизни. Азартен. Часто рискует. Притягивает в свою жизнь опасные ситуации. Может легко вспылить,бывает груб. Ему нужно что бы жизнь вокруг него бурлила и кипела и менялась. Иначе впадает в депрессию и может предаваться излишествам.

    Отношения ваши гармоничными не назовешь. Карты не показывают с его стороны великой любви. Вы настраивались получить какие то приятности. Но вместо этого получили сомнения и колебания,,а иногда и страх.
    Олег изначально не стремился к долгим отношениям. Ему становится скучно и он думает уже о переменах в жизни.

    Он собирается кардинально изменить свою жизнь. Если сможете предложить ему что то новое,то он побудет еще какое то время рядом. Если желания подстраиваться и терпеть нет,то и разойдетесь каждый своей дорогой.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте, Вирджиния!
    Спасибо, что Вы мне ответили. Вот только Вы почти во всем не правы.

  • Здравствуйте,Ольга!

    Николай сейчас переживает возрастной кризис. Человек он мнительный,любит покопаться в себе. Очень любит уединение.Сомнения и переживания вместе с ослаблением иммунитете привели обострению заболевания наследственного характера. Иммунитет почти на нуле. Нужно менять тактику лечения,искать другого врача. А так важно оставить его в покое,не давить на него , пусть" уползет в свою норку и там отлежится" Полного выздоровления до лета не произойдет Будет зависимость от лекарственных средств. К осени возможно некоторое улучшение. Год такой тяжелый для него. В следующем году будет получше.
    Про Вас уточните в какой сфере интересует прогноз? Нужно задавать более конкретные вопросы.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо Светлана! Вы очень правы, болезнь связана со ослаблением иммунитета, но это не наследственное. Человек он действительно мнительный и где то эгоистичный в отношении себя.
    По поводу себя, что ожидает в личной жизни? Осуществится задумка в отношении смены жилья? За ранее спасибо! Всего Вам хорошего!

  • Я,думаю время покажет.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Добрый вечер, Вирджиния.
    Очень была бы рада если бы Вы ответили на пару моих вопросов (д.р. 31.12.1987) вопросов:
    1. Семья ( будет ли свадьба с мч д.р. 16.04.1982 будут ли у нас дети)
    2. Работа ( поменяю ли место работы, буду ли перспективы)
    3. Жилье ( будет ли у нас свое жилье)

    Заранее спасибо.
    P.S если много вопросов то хотя бы расклад на будущее)) Спасибо)

  • Здравствуйте, Светлана!
    Сделайте пожалуйста расклад на человека, что его ждет в ближайшем будущем.
    Данные в ЛС.
    Спасибо)

  • Здравствуйте, Вирджиния! Посмотрите пожалуйста как ко мне относится бывший парень Александр?! А еще посмотрите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в ближайший год:улыб:Данные направила в ЛС! Спасибо!!! :knix:

  • Здравствуйте, Вирджиния! Хотелось бы узнать ваш прогноз, связанный с моей работой. Все ли будет идти хорошо?

  • Данных не увидела.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Олеся!

    Такие вопросы конечно заочно рассматривать трудно. Могу сообщит результат ,который можно увидеть исходя из ситуации сложившийся на данный момент. Человек будет "принесен в жертву". Кто то пытается решить свои проблемы за его счет.
    Что касается Ваших с ним отношений.

    Несмотря на влечение и романтику,есть в этих отношениях для Вас,какая то недоговоренность и отсюда сомнения. Вы не уверены в нем,и его чувствах к Вам.
    Он же относиться к этим отношениям как к чему то само собой разумеющемуся и от него не зависящему. Что есть,то есть. Не особенно вкладывается.

    Много эмоций в отношениях. Развитие зависит от Вас. Если захотите вкладывать силы,эмоции и время,то они будут. А что то мне подсказывает,что скоро это Вам надоест.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Ксения!
    Ситуация на нынешней работе ,несмотря на прилагаемые Вами усилия складывается не очень благоприятная. Через какое то непродолжительное время от Ваших действий уже ничего не будет зависеть. Придется менять место работы. Карты рекомендуют делать это заранее.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Пока ждала ваш ответ уже сменила место работы) Буквально вчера) Спасибо, за ответ!

  • Ой, я косяк. Данные отправила в ЛС Вам!!!:улыб:

  • Добрый день!Сделайте, пожалуйста, расклад на отношения с молодым человеком. Девушка - Валерия, 11.07.1991.Молодой человек - Дмитрий, 20.09.1991. Стоит ли продолжать отношения?Получится ли что-либо?Какие у него чувства, эмоции ко мне?Верен ли?Что делать, чтобы наладить отношения?Если нужна какая-либо дополнительная информация, то скину в ЛС.Буду премного благодарна!

    Исправлено пользователем vlas91 (02.04.16 15:11)

  • Здравствуйте,Жанна!

    Описывать Вас здесь не буду,так как Вы обращаетесь на форуме не в первый раз.
    Что касается Александра, то он человек смотрящий на эту жизнь совершенно под другим углом зрения. Ему кажется что окружающий мир настроен враждебно,кругом находятся люди имеющие цель испортит ему жизнь. Конечно это совсем не так,но он так считает причем искренне.
    Нужно отметить что и Вы обладаете таким же взглядом на жизнь. Отсюда отношения были какое то время вполне гармоничными. Только Вы в этих отношения как бы вели,а он принимал Ваши действия и был ведомым. Это на психологическом уровне.
    Но начали появляться взаимные претензии подкрепленные проблемами связанными с сугубо материальной стороной жизни и результат не заставил себя ждать. Совместное противостояние враждебному внешнему миру переключилось на внутреннюю борьбу между собой.

    Сейчас он совершенно не планирует никаких отношений с Вами ,у него своя жизнь. Вы теперь самостоятельные человеческие единицы. Каждый живет своей жизнью. В его жизнь я заглядывать не имею право,без его согласия. Единственно что могу сказать что исходя из свойств его личности проблем и воображаемых врагов он искать не перестанет. Даже на фоне казалось бы полного благополучия.

    Что касается Вашей личной жизни,то вероятность что Вы встретите новую любовь возникнет примерно в середине лета. Только не повторяйте прошлых ошибок и не ищите подвоха там где его нет и не требуйте от человека больше чем он сможет Вам дать. Наслаждайтесь тем что есть


    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Интересная информация для вопрошающих
    Показать скрытый текст
    Surprised

    Когда клиент приходит на консультацию к тарологу, он или она часто думает, что таролог едва ли не всемогущий провидец. Честно говоря, иногда мы исподволь поддерживаем такую точку зрения. Чего греха таить - у провидцев гонорар выше. Поэтому не помешает выдать клиенту маленькую памятку. Ее написала Джинни Хант, автор блога 78 notes to self, и теперь ее пересказ доступен на русском языке.


    Я не знаю, поможет вам гадание или нет. Я надеюсь, что поможет, но даже когда мы четко понимаем, о чем спрашиваем и я четко понимаю значения карт, карты могут просто оказаться неподходящим инструментом в вашей ситуации. Они могут дать информацию, которую вы и так знаете, и гадание оставит ощущение времени, потраченного впустую.


    Я не всегда получаю откровения. Не все тарологи - ясновидящие, и не все ясновидящие – тарологи. Да, периодически я улавливаю неожиданную информацию, которой не ожидаю - это может быть знание о событии, человеке, времени. Но я не рассчитываю на такие случаи при гадании, потому что они, так сказать, случайны.


    Я не читаю мысли. Я не могу прочесть, о чем вы думаете, поэтому если вы хотите знать, что скажут карты о конкретной ситуации, вам следует рассказать об этой ситуации. Если вы замалчиваете принципиально важную информацию, чтобы проверить мои силы, вы рискуете не услышать то, за чем пришли. Послания, переданные картами, проходят фильтр моего сознания, и потому о чем я не знаю, о том и не буду говорить.


    Я хочу, чтобы вы задавали вопросы по ходу гадания. Я предпочитаю, чтобы мои клиенты участвовали в процессе интерпретации расклада. Я понимаю, что иногда все просто – вы платите деньги и получаете готовое гадание, но купить расклад это не то же самое, что купить пирожок. По степени влияния гадания на вашу жизнь его лучше сравнить с добротным костюмом, который по вашему заказу будет пошит по вашей фигуре. Я хочу, чтобы вы принимали участие в процессе, я люблю обратную связь, как положительную так и отрицательную, как во время гадания, так и после.


    Вы не можете сделать то, что делаю я. Таролог вкладывает много времени, сил и денег в изучение карт, развитие и оттачивание своих способностей. Я не зачитываю вам список значений из книжечки, как это может сделать каждый. Кроме того, у меня есть склонность к гаданиям и талант к этому делу, которые и я использую при толковании раскладов. Каждый может петь, но это не значит, что всем светит дорога на сцену. Именно поэтому я беру деньги за то, что я делаю. Даже если вы сами неплохо гадаете, я предлагаю вам объективный взгляд со стороны и свое уникальное видение ситуации и прочтение карт.


    Я терпеть не могу, когда люди просят о бесплатном гадании. Я профессионал, и я не всегда на работе (помните и о пункте №5). Я заслуживаю такого же уважения, как любой другой профессионал. Конечно, у вас есть друзья разных специальностей, чьего экспертного мнения вы можете попросить по разным поводам, но есть граница между бесплатными советами и профессиональными консультациями. Одно дело, если я устраиваю акцию с раскладами «за интерес», но обычно мои услуги стоят денег.


    Если я не рекламирую иные услуги, не думайте, что я их предоставляю. Ряд тарологов используют другие метафизические знания и навыки, но так делают не все. Некоторые практикуют астрологию, нумерологию, рэйки, обряды и заговоры и т.д., но таролог совсем необязательно знает и разбирается во всем этом. Так что если вы предлагаете тарологу информацию о себе с точки зрения нумерологии или астрологии, будьте готовы к тому, что от этих данных может не быть никакого толку.


    Иногда я забываю или упускаю что-то. Карты рассказывают историю и я сделаю все, что в моих силах, чтобы выжать для вас всю необходимую информацию, но я человек, и потому могу не заметить что-либо или забыть. Я чувствую себя скверно, когда задним числом понимаю, что было упущено что-то, на что карты указывали четко. Иногда карты не предупреждают о событиях, которые в итоге случаются. Таро несовершенно. Тарологи несовершенны. Мы ошибаемся, и мы знаем об этом, потому что это позволяет нам становиться лучше.


    Я не собираюсь подглядывать за вашими друзьями. Не просите меня погадать о ваших соседях, ваших родственниках и других лицах, если это не касается вас напрямую и непосредственно. Не то чтобы это невозможно, нет, я могу это сделать. Но какой вам с того прок? Как вы поймете что то, о чем я говорю соответствует истине? И как эта информация поможет вам разобраться в вашей собственной проблеме и принять решение? Рассчитывайте на то, что гадание будет сфокусировано на вас, и поможет вам управлять своей жизнью за счет избавления от иллюзий и выбора наиболее гармоничного пути.


    Не опирайтесь на меня, я не костыль. Если вы начнете требовать от меня множество раскладов по самым разным темам, я откажу вам в гадании. Расклад делается для того, чтобы помочь вам научиться пользоваться своей интуицией и рассуждениями, а также научиться им доверять в процессе совершения выбора. Это отличный инструмент для очистки вашей головы от мусорных эмоций и мыслей, для обретения ясности и чистоты мышления и видения. Таро не решает за вас. Так что как только вы решите, что «нуждаетесь» в гадании по любому поводу, что не очень то здорово, я откажу, пока не пройдет некоторое время.



    Адаптация текста - eversmith


    Источник: http://eversmith.livejournal.com/tag/tarot
    Скрыть текст

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте, я к вам уже обращалась давно по поводу покупки квартиры. Все хорошо год правда благополучно сложился. Я бы хотела узнать как сложатся наши отношения с моим парнем, будет ли свадьба ?Личные данные в личку напишу.

  • :улыб:Спасибо большое!!!
    Верно то, что "Ему кажется, что окружающий мир настроен враждебно" и у меня такое есть, честно! Мне часто кажется, что ко мне тот или иной человек относится плохо :а\?:

    Да. Александр был ведомым. При расставании он обвинил меня во всем плохом, что с ним произошло, вроде как потому что слушал меня. Вообще он какой -то неудачливый по жизни, постоянно с ним какая-то беда случалась... хотя я тоже бедовая.

    Да я как бы борюсь с этой чертой характера требовать от человека то, на что он не способен. Тогда приходится самой много чего делать, надеяться только на себя.

    Спасибо за расклад!!! Было бы отлично, если бы я встретила свою любовь этим летом!!! Хочу влюбиться :смущ:! Ваши пожелания приму к сведению:улыб: :agree: Отличный расклад!!!

  • Светлана, добрый день! Обращалась к Вам год назад. Все, что Вы тогда сказали, всё сбылось. Всё так и вышло. Снова хочу обратиться к Вам за помощью. Интересует отношение, чувства, планы и намерения МЧ ко мне? Какая перспектива у этих отношений? Заранее большое спасибо Вам!

  • Вирджиния, здравствуйте! Обращаюсь к Вам в первый раз, может поможете разобраться, сама понять не могу, что происходит в моей жизни, меня зовут Оксана (12.08.1976г/р). Все навалилось разом в один момент, разрушилась личная жизнь, на грани увольнения, соответственно и финансовые вопросы болезненно для меня проходят, дочка еще с болезнью в этот момент напрягла.
    У меня несколько вопросов.
    1 - выставила квартиру свою на продажу, но продажа не идёт. Какие перспективы с продажей?
    2 - очень хочу встретить "своего" суженого-ряженого. Когда уже он появится на горизонте?
    3 - ищу новую работу, но предложений нет... Опять же интересуют перспективы.
    4 - все проблемы разом - это совпадение или закономерность какая то?
    Спасибо огромное за помощь..

  • Вирджиния!посмотрите пожалуйста перспективу серьезных отношений/замужества/рождения детей (как скоро,сколько детей,какой будет муж). мои данные отправила в лс.

    δικηγόρος

  • Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста какое развитие/перспектива отношений ждет меня с данным мужчиной. Данные отправляю в лс.

Записей на странице:

Перейти в форум