Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)

  • Добрый день,
    Спасибо большое за ответ!
    Описали нас очень похоже)
    Можно спросить что значит "Отношения у Вас судьбоносные"? Это плохо?
    Мы уже очень давно встречаемся, женаты уже почти 3 года. И мне уже до того хочется детишек, что иногда кажется, что я зациклилась на этом. Понимаю, что надо отпустить ситуацию, но не могу. Все равно все наружу прет. Особенно, когда все кругом спрашивают...или подружки или на работе беременные(((

  • Здравствуйте!

    Отношения ваши были неизбежны.Есть большая вероятность того,что в прошлой жизни вы уже встречались и возможно успели досадить друг другу уже тогда.Вопрос достаточно сложный. В этой жизни нужно обращать внимание на те качества партнера,которые наиболее всего Вас раздражают и вызывают отторжение. Значит это точно есть у Вас и с этим нужно смириться.. Тогда "уроки" будут пройдены.
    Что касается будущей беременности то ключевым словом здесь будет"зациклилась". Любое беспокойство-враг зачатия. А в вашем случае еще и супруг на внутреннем уроне против. Но это не категорически "нет",а пока "нет".
    Имейте терпение или меняйте партнера.
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо за ответ,во многом попали в точку.Насчет того,что нас сейчас связывает и держит,это вы про меня имели ввиду?!Потому что он говорит,что сильно меня любит и хочет,чтобы у нас с ним все хорошо было,что не хочет терять меня...

  • Это скорее о Вас. Он то живет в своем мире,часто далеком от Вашего. А кроме разговоров о любви что то реальное для совместной жизни делает? Практичное,нужное?

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Да как-то по началу старался,потом куду-то это все ушло,буквально вчера все высказала,вроде засуетился,говорит,что хочет сохранить отношения.И смысла я не вижу для совместного проживания,поэтому решили пожить отдельно,больше я так решила,как-то все не так...Как быть и не знаю даже...Может все само станет на свои места и разрулится?!Как поступать пока мыслей нет

  • Скажите пожалуйста будут ли у нас с мужем дети? была не удачная беременность боюсь следующей. Я (анастасия 08.01.1995) муж (Алексей 27.01.1990) Заранее спасибо

  • Здравствуйте,Анастасия!
    Вы, очень целеустремленная,земная девушка. Знаете что хотите и как этого добиться. Умеете находить подход к людям,а иногда и ловко ими манипулируете. Очень цените в жизни комфорт и достаток. Часто многие свои действия просчитываете с точки зрения выгоды для Вас.В отношениях требуете равноправия. Часто считаете себя "истиной в последней инстанции".

    Алексей- человек к которому люди тянутся за советом и поддержкой. Хотя он тоже ревнитель правильного,с его точки зрения положения вещей.Трезвомыслящий и рассудительный. Хотя в глубине души эмоциональный,мягкий ,зависимый от мнения других людей человек.

    В Вашем союзе -Вы как то больше тянете"одеялко на себя". Требуете внимания к своим желаниям а иногда и просто капризам. Если все идет как Вам нужно, то Вы само нежное,утреннее солнышко, ну а если что то не так как Вам требуется,то тут и до солнечного ожога недалеко.

    Ваш муж чувствует себя зависимым от этих отношений. Иногда его это напрягает и он выдает негативную реакцию.

    Что касается планируемой беременности,то как то активность и беспокойство проявляете больше Вы. Хотя у Вас в плане здоровья все готово. Но сомнения и колебания приносят огромный вред зачатию и вынашиванию. Алексей же сейчас не совсем и готов,как морально,так и по состоянию здоровья стать отцом. В первую очередь в материальном плане.
    Ему самому еще необходимо подготовиться и настроится на это.
    Если будете переживать и форсировать события,то в ближайший год выношенной беременности будет добиться весьма проблематично. Нужно доверять течению жизни. Строить свои отношения с любимым человеком, больше отдавать чем брать,создавать материальную основу для семьи,а там как распорядиться Бог.

    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Вы правы абсолютно во всем , касаемо финансов , муж хочет приобрести машину перед беременностью, по этому в материальном плане вы правы как никогда, я не тороплю мужа со следующей беременностью, я больше нахожусь в страхе того что бы со мной не произошла ситуация которая была уже в моей жизни(выкидыш), для меня как и другой девушки это большой стресс. Спасибо Вам большое!

  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что меня ожидает.С мужем в разводе 1,1 года ,а не живем вместе 1,5 года. Сейчас у нас раздел имущества.

  • Здравствуйте! нахожусь в свободных отношениях более года,без ссор заботимся друг о другеНо человек меня не отпускает но и ближе не подпускает,стоит ли надеяться на серьезные отношения?
    Ольга (18.10.1994),Артём (6.04.1987)

  • Доброго Вам, Вирджиния ! Как-то в моей жизни ничего не складывается. Особенно с работой, да и про личную жизнь вообще сказать даже нечего. Лариса 12.05.1967 г. р.
    Вирджиния, можно узнать что ждет меня в ближайшем будущем? Если можете ответить только на один вопрос, то это вопрос связанный с перспективой устройства на работу.

  • Здравствуйте,Людмила!

    Со стороны Вы производите впечатление открытого,веселого человека. К Вам тянуться люди.
    В глубине души же присутствует чувство неуверенности в себе и уверенность что окружающие Вас люди все свои поступки совершают исключительно с целью доставить Вам как можно больше неприятностей. Вы живете в своем собственном мире, отличном от мира других людей. Отсюда некоторое недопонимание происходящего.
    Что касается бывшего мужа- то он наоборот внешне производит впечатление заботливого,хозяйственного человека. Но внутри он очень тревожный и мнительный человек. Каждое новое событие в жизни воспринимает прежде всего с опаской и недоверием. Хотя и обладает отличной интуицией.


    Что касается раздела имущества,то это процесс не быстрый и не легкий. Возможно окончательно в этом году этого не произойдет окончательно Рекомендую весь процесс провести очень цивилизованно и постараться сохранит нормальные отношения. На будущий год может случится так что придется еще обращаться к этому человеку за помощью. Жизнь полна сюрпризов. Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Доброй ночи,Вирджиния!Про меня что скажете?В тяжелом положении,долги,здоровье,все разваливается.Это черная полоса или может еще хуже быть?(Когда улучшения придут?Наталья.23.03.1972.Спасибо!

    Загадочная...

  • Ольга, Вы девушка знающая что хотите от жизни и как этого добиться. Хотя внешн

    е и производите впечатление слабой женщины,боящейся "тележного" скрипа.
    Артем -же влюбчивая натура. Творческий,легкий,увлекающийся человек. Мечтатель и возможно лентяй.
    Отношения Ваши неровные. То все сказочно,то не очень. Вы себя видите в роли жены и матери. Он же на интуитивном уровне чувствует Вашу крепкую,материальную хватку спешит довольствоваться ролью близкого друга,наставника,советчика. Не более.
    Но в этом он не одинок. Не один молодой человек в здравом уме не мечтает быть мужем и отцом. К этому его осторожно и ловко подводит женщина находящаяся с ним рядом.

    Поэтому все в Ваших руках. Привязанность друг к другу есть. А остальное как сможете провернуть,не отпугнув человека своими притязаниями.
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • здравствуйте) вы обо мне не забыли?)

  • Напомните.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • и про меня или необходимо только про конкретного партнера спрашивать, а не в общем?

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Каков будет вопрос ,таков ответ.
    Четкий,прямой вопрос- четкий,прямой ответ
    Общий вопрос- ответ тоже будет общий.
    Вопрос из просто из любопытства- карты тоже могут пошутить в ответ....
    И не забывайте про дату рождения.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Добрый день, Вирджиния!
    Хотелось бы побольше узнать про текущее положение дел с человеком и есть ли перспектива у нас. данные в ЛС отправлю. Спасибо!

  • Добрый день! Встречаюсь с мужчиной, хотела узнать его отношение ко мне, что чувствует и что я него значу. Анна (04.09.1976) Александр (08.06.1978).

  • Добрый день. Помогите пожалуйста. Можно ли узнать нет ли порчи на мне или моем муже? Зоя (6.04.1979г) и Алексей (18.04.1978г)
    Может у мужа есть др.женщина?Что дальше будет с нашими отношениями?
    Если можно, еще вопрос на счет своего здоровья...устала ходить по врачам, удастся ли мне выздороветь или будет хотя бы улучшение?
    за ранее спасибо ...

  • Добрый день,
    Хотела попросить вашей помощи для своей сестры.

    Когда ее муж вернется в семью? Светлана 10.07.1977 и Игорь 10.07.1975. Поссорились в ночь на 14 июня.

    С нетерпением ждем вашего ответа.
    Заранее спасибо.

  • Здравствуйте. Какие отношения между нами возможны, планы и чувства ко мне мч. Спасибо , данные в лике

  • Здравствуйте,Зоя! Никакой порчи на Вас и быть не может. Вы,сами кого хотите можете сглазить,потому что в прошлой жизни занимались магией. Сейчас же у Вас тоже есть определенные способности.Но,проблем это доставляет достаточно. Вы боитесь всех изменений ,происходящих в Вашей жизни. Сразу ищите что это принесет плохого и рисуете себе в уме страшные картины. А они ,благодаря Вашим способностям норовят воплотится. Еще к Вас определенно всегда есть проблемы с быстрым принятием решений. Можете долго мучиться и перебирать различные варианты. А всего то надо делать то,что пришло первыми в голову,пока Вы не начали себя накручиваете Хо
    тя есть и хорошие новости. Вы сами можете придумать хороший конец и представить его со всеми подробностями. Тогда у него есть все шансы воплотиться в жизни.

    Что касается Вашего мужа,то он тоже склонен к излишним переживаниям. Но у него есть способность выходить с наименьшими потерями из жизненных передряг. Хотя иногда может быть патологически ленив.

    Отношения у Вас можно назвать постоянными боевыми действиями. Вы придумываете себе проблемы,представляете их в подробностях и приступаете к их ликвидации. Вам как то даже нравиться чувствовать себя "жертвой". Он же в отношениях как то пытается навести равновесие.
    Ему не очень хочется участвовать в боевых действиях и он может даже избегать нахождения дома под любым предлогам. Что касается другой женщины,то прямых показаний я не вижу. Но не исключаю такой возможности. Возможно ему захочется отдохнуть душой от местных боев. Опять же все в Ваших руках.
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Вашей сестре смогу погадать только если она сама ,без третьих лиц обратиться ко мне.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

Записей на странице:

Перейти в форум