Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)

  • Добрый день) Меня зовут Татьяна (01.10.1981г.р)
    хотелось бы узнать мои перспективы в личной жизни...

  • Здравствуйте,Оксана!

    В рамках форума я отвечаю только на один вопрос.
    Личность Вы конечно неординарная. С одной стороны Вам кажется что мир как то особенно враждебно настроен к Вам. И все что происходит в Вашей жизни делается исключительно что бы досадить Вам. Конечно на самом деле это совсем не так.С другой стороны Вам тоже палец в рот не клади. В случае возникновения острой ситуации Вы решаете проблемы "боем" . И таких ситуаций в Вашей жизни немало. Вы революционер -преобразователь. С третьей стороны у Вас творческая натура и тонкое восприятие прекрасного. Вот такая взрывоопасная смесь. Что касается продажи квартиры. В течении года никаких особенных изменений не предвидеться. Во первых время выбрано не совсем удачно. Во вторых Вы как то сами не особенно прилагаете усилий ,переложили это на другого человека. А тот в свою очередь красиво описывает,но усилий прилагает недостаточно. Изменения возможны ближе к зиме.
    Что касается личной жизни, то мужчины Вас как то опасаются. Вы излучаете излишнюю активность и возбужденность. Это напрягает,особенно сейчас.,когда у них своих проблем хватает. Нужно учится быть мягче и женственнее. Особенно изнутри,включите свою творческую часть личности. Тогда ситуация измениться. Кстати карты показывают что вокруг Вас как то много мужчин ,но все они какие то мелкие. Королей поа не видно. Но все впереди.
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Добрый день! Меня зовут Кристина "15.09.1997"
    Интересует вопрос по поводу моей будущей работы. В этом году заканчиваю колледж, планирую поступать на заочное отделение ВУЗа и параллельно работать. Переживаю насчет будущей работы. Хотелось бы понимать перспективы работы относительно зарплаты и дальнейшего карьерного роста.
    Заранее благодарю за ответ!

  • Спасибо огромное за ответ! Как то все грустно в моей жизни! Аж плакать хочется!

  • Здравствуйте, интересует вопрос про смену работы. Предложили новую работу. Вроде уже решила уволиться со старой и переходить на новую. Вот боюсь, правильный ли я шаг делаю. Справлюсь ли я с обязанностями на новой работе? И доход интересует. Увеличится ли он у меня? Данные отправляю в ЛС.

  • Здравствуйте. Екатерина 0510.1982 что ожидает в ближайшие месяцы? Решаться ли все финансовые проблемы? Наладится ли личная жизнь?заранее спасибо

  • Здравствуйте!

    Со стороны Вы кажетесь уверенным в себе,серьезным человеком. Знаете что Вам нужно и как этого добиться. Иногда бываете упрямы и резки.
    Внутри же Вы тонко чувствующий,иногда даже ранимый человек с вкусом ко всему прекрасному. Но временами ленитесь и предпочитаете мечтания прямому действию. Так же есть склонность к зацикленности на себе и "уползанию в свою норку",подальше от окружающих Вас людей. Правда такие периоды длятся не долго. Что касается новой работы,то переход может даться нелегко исключительно из за страхов и комплексов. Руководство будет пристально следить за Вашими успехами и материальное вознаграждение поначалу будет невеликим. Зато переход на новую работу станет для Вас важным этапом в развитии Вас как специалиста и дасть весомый толчок к дальнейшему карьерному росту.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Екатерина!



    Люди тянуться к Вам. Чувствуют что могут получить у Вас поддержку и совет.
    Также есть у Вас активность в действиях, энергичность,

    уверенность в себе иногда переходящая даже в самоуверенность. В жизни есть много перемен,часто не в лучшую сторону. Отсюда есть некоторая вспыльчивость ,иногда даже агрессия. Нужно следить за своей речью. Есть опасность в горячах оскорбить близкого человека и не иметь в себе храбрости принести свои извинения. Это может приносит в жизнт те самые перемены о которых говорилось выше.

    Что касается перемен в ближайшие три месяца, то каких то кардинальных изменений в финансовых вопросах не наблюдается исключительно потому что Вы не совсем адекватно оцениваете сложившуюся ситуацию,а отсюда и решения ищите не там где они есть.

    Возможна обновление в отношениях с близкими людьми через смну места жительства. Это примерно в середине лета. В августе следует ожидать изменения положения в лучшую сторону по всем важным для Вас жизненным вопросам.
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо вам большое. Меня вы описали очень верно, действительно временами я очень агрессивна. Спасибо ещё раз вам за вашу работу и помощь))) успехов вам)))

  • Здравствуйте Вирджиния!Могли бы вы посмотреть меня в плане личной жизни. Екатерина 10.06.1987.
    Че-та у меня вообще все странно :biggrin:
    Заранее спасибо))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • Спасибо Вам огромное) стало легче, честно. Вы прям в душу заглянули. Только вот осталась тревога, о том, что разочаруются во мне на новой работе. Так как не уверенность и комплексы - это да, мой конек:хммм: за труд спасибо! все видите, как есть.

  • Здравствуйте, Светлана! Интересует вопрос про смену работы, как скоро я найду устраивающий вариант, стоит ли сейчас менять работу, может возможны какие-либо изменения/перспективы на прежней работе. Юлия 08.10.1977г.

  • Добрый день. Информацию о себе отправила в лс.
    Что можете сказать насчёт личной жизни? Есть мч или когда будет? видите ли вы брак, детей?

  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как долго продлится мой брак будет ли развод в ближайшие лет 5? И как сложится моя финансовая жизнь в ближайшии пол года, будет ли работа? Возможно ли нам с мужем все наладить, чувства остыли, он меня вообще мне кажется ненавидит, живет только со мной из за ребенка и ипотеки(
    Данные в лс

  • Добрый вечер... Помогите,пожалуйста разобраться в отношениях... Меня Татьяна зовут 10.07.78 мужа Анатолий 27.03.75...

  • Добрый день,
    Очень прошу посмотреть, сможем ли мы с мужем сможем забеременеть и когда (Анастасия 16.04.1987г.р. и Михаил 14.01.1988г.р). Заранее благодарю

  • Здравствуйте,Анастасия!



    Вы -внутри тонко чувствующий,переживающий человек.Каждое новое событие для Вас это повод для сомнений и переживаний.Причем часто необоснованных.Натура творческая ,с интуицией,которую почему то не всегда слушаете. Хотя со стороны Вас воспринимают часто чересчур активной,резковатой,эмоциональной и обидчивой натурой.
    Михаил - же наоборот,какой снаружи ,такой и внутри.Спокойный,я бы даже назвала это медлительным. Умеренный во всех проявлениях. С ним всегда можно договориться. Не любит вокруг себя суеты и спешки. Хотя в глубине души желает внимания к своей персоне и признания своих достижений.
    Отношения у Вас судьбоносные. Каждый прорабатыват ошибки и комплексы другого.
    Что касается возможности забеременеть то она у вашей пары есть и очень хорошая. Только в ближайшее год это вряд ли произойдет.
    Во,первых Михаил в данный момент как то ушел в себя,возможно даже отдалился от Вас мысленно. Во вторых у него есть какие то нерешенные проблемы с репродуктивными органами, а у Вас есть неполадки в других системах организма. Так же есть материальные вопросы ,которые на подсознательном уровне могут мешать беременности. И прослеживается какая то общая неготовность к детям у обоих,причем на подсознательном уровне. Это пройдет если Вы не будете торопиться и комплексовать по этому поводу.Дайте событиям течь своим чередом и получите желаемое ,когда оба будете к этому готовы.
    Желаю терпения и удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Татьяна!

    Карты Таро - просто инструмент. Поэтому как поставите вопрос,такой ответ и получите. На четко сформулированный вопрос получите четкий ответ,на общие вопрос и ответы будут общие.

    Татьяна- Вы девушка с очень земными и конкретными потребностями. Знаете что хотите и ка этого добиться. Очень привлекательны внешне,со стороны кажется что по жизни Вам очень везет и все приходит как бы само собой.
    Анатолий - со стороны кажется человеком умным,опытным. К нему можно обратиться за советом.Только внутри кипящая лава страстей. Активный,резкий,часто непредсказуемый Ему проще поскандалить чем искать точки соприкосновения и налаживать отношения. Очень чувствителен,обиду помнит очень долго,а возможно и всю жизнь. Перемены настроения. Может притягивать травмы и аварии. Нужно быть осторожным за рулем и активными видами деятельности.

    Отношения ваши довольно непростые. Каждый представляет отдельную личность,со своим внутренним миром. Я, бы назвала это "одиночеством вдвоем". Хотя возможность гармоничного сосуществования все же присутствует. Но для этого нужно терпение и время.
    Что касается текущего положения дел,то сейчас у Вас темная полоса. Оба не понимают и не принимают действия друг друга. Отсюда тревога и я бы даже сказала страх. Вы пытаетесь "бороться за правду",а он сейчас не совсем адекватно оценивает сложившуюся ситуацию и допускает неверные действия. Возможно у него сейчас проблемы с физическим состоянием,но он с ними справиться.

    Также в событиях принимает участие взрослая,умная женщина,которая трудностей только добавляет
    Ближе к осени ситуация сдвинется с мервой точки в связи с принятием Анатолием кокретного решения.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Уважаемые участники форума!

    В связи с огромной загруженностью,я могу отвечать на форуме не более на 2 вопроса в неделю. От Вас нужны как и прежде четко сформулированный ОДИН вопрос,а также дата рождения Ваша и того человека,отношения с которым нужно рассмотреть.

    Кому требуются срочные ответы прошу обращаться к другим специалистам,благо их на нашем форуме достаточно.

    Удачи Вам!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Вирджиния) спасибо большое ,за расклад... Все верно сказано! И про характеры,и про отношения,и про трудности в отношениях... Мы расставались с ним,почти год жили врозь. Я пыталась построить отношения с другим. Узнав это Анатолий сделал все,чтобы мы были снова вместе! Говорил : люблю,своё ни кому не отдам! Мол понял,как я дорога,когда потерял.!!! Дала шанс! У нас взрослая дочь! Мы снова вместе... Но сомнения душу гложат... А любовь ли это,а не чувство собственника? Сейчас финансовые трудности. Снимаем кв. Очень хочется своё жильё!!! Если можно,посмотрите,пожалуйста,справимся мы со сложившимися трудностями? Приобретём ли своё жильё? Хочется жить в мире и согласии без скандалов и выяснения отношений! Хочется чтобы уверенность была в завтрашнем дне!

  • Здравствуйте,Татьяна!
    В силу сложившихся характеров без ссор вам вряд ли удастся прожить Есть вероятность только уменьшит их частоту и накал. Что касается отношений к Вам, то у него действительно чувства собственника, карты даже указывают что собственницы(выпала женская карта). То есть не твердая мужская уверенность,а скорее женская практичность . Я,мое,пусть будет рядом... Могу даже сказать что если бы просто сидели дома и ждали его,то вряд ли дождались. Отношения более-менее уравновесятся через три года(примерно). В течении 3-4 лет совместной недвижимости не просматривается. Дальше покажет время.
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо большое,Вирджиния,за Ваш труд) буду стараться быть терпеливее! Вам желаю настоящего женского полноценного счастья)*

  • Добрый день,можно вам вопрос задам,вы раньше так точно все писали)У меня сейчас отношения с молодым человеком,живем уже полгода вместе,раньше все так красочно было в отношениях,столько энтузиазма было!Планы строили на будущее...А сейчас ,как то все угасло,начались ссоры ,непонимания,разная реальность,подскажите что нас все таки ждет и как быть?!Данные напишу в личку,очень вас прошу посмотрите нас,а то совсем запуталась,то ли передышку сделать или пожить отдельно,или оставить все как есть...Заранее очень вам благодарна,если нужны фото,напишите,я скину

  • Здравствуйте,Елена!

    Новый парень-новые проблемы.Внешне-активный,куда все время несется. Перемены в жизни часто Хотя бывают периоды застоя и лени.Он проживает на своей планете. Имеет совершенно противоположные от Вам представления о жизни и приоритеты. Ему честно кажется что события происходящие с ним ,происходят с одной целью,чтобы досадить ему. Конечно это не так.Но он в это свято верит и часто впадает в уныние. От Вас ему нужно полное и безоговорочное поклонение и отсутствие своего мнения по всем вопросам. Тогда возможно совместное проживание.
    Сейчас через полгода совместного проживания "розовые очки" упали А терпение уже заканчивается. Нужно выстраивать другие приоритеты.А сейчас вас вместе держат только либо секс,либо материальная зависимость.Так что решение за Вами. Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Добрый день,
    такой вопрос если можно
    зимой остался без работы, с тех пор по сей день ничего по профилю и прочим имеющимся навыкам найти не могу. Кругом или отказ или меня не устраивает (серая или маленькая з.п., либо не по профилю).
    Найду ли я до конца года работу достойную.
    Сергей, 34, Телец
    19.05.1982 г.р.

    Всё больше понимаю, как трудно жить честно

Записей на странице:

Перейти в форум