Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)

  • Это больше о нас)спасибо.ну а какая тенденцич на отношения?

  • А хоть приблизительно можете сказать,какие крупные перемены?они ждут мужа или меня?
    Отношения нащи оаисали верно.Да.невнимаиельна к нему была.Рвстворилась в ребенке...
    Он даже не хочет слушать ничего..Он сейчас в рейсе до конца года..Говорит,по приезду развод..Я эттим заниматься не буду,в суд просто не дойду...
    Вероятности того,что он остынет,нет?

  • Здравствуйте, Вирджиния!
    очень хочется помочь хорошему человеку
    Показать скрытый текст
    диагноз трофическая язва на ноге
    Скрыть текст

    26.02.1975 алексей. какой прогноз по нему до конца года (по здоровью и по отношению ко мне) ?

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Здравствуйте, подскажите, интересуют отношения с человеком, их будущее, настоящее. Возможны ли серьезные отношения с благоприятным исходом на длительный срок? Когда ждать перемен к лучшему, что нужно сделать для поворота к лучшему и есть ли у человека еще женщины? Вера 09.07.1982, Денис 15.04.1980.

  • Здравствуйте,Анна!

    Смотреть человека без его ведома не только неэтично но и опасно с эзотерической точки зрения,особенно вопрос здоровья. Могу рассказать только о Ваших взаимоотношениях.

    Встреча Ваша была запланирована Судьбой для обоих давно Она многое поменяла в ваших жизнях,возможно кардинально.

    Вы както очень не по женски себя ведете и чувствуете Вы главнее что ли Отсутствует женская гибкость,мягкость,изворотливость Все прямолинейно и в лоб.
    Алексей человек ценящий равновесие,гармонию,плавное течение событий чувствует себя немного не в своей тарелке,имеет обиду за Вас за невнимание к его душевным переживанием. Хотя в глазах других людей он выглядит обычным,среднестатистическим мужиком.



    Отношения могут быть длительными и вполне гармоничными если перестанете давить и командовать и дадите Алексею время на развитие.
    Кстати проблем со здоровьем тоже могут быть связаны со слишком стрессовым для него течением жизни. Ему нужен душевный покой и немного больше чем другим время на выздоровление.

    P.S Есть прекрасное средство -гирудотерапия.

    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Перемен коснуться обоих. Он то точно уже принял решение. Ему тяжело с Вами. Хотя я не могу сказать что В прямо что то очень делаете для этого. Развод вполне возможен,но скорее всего через год. Хотя я вполне допускаю что отношения на этом окончательно не закончаться. Они могут продлиться в другом качестве,если конечно хватить ума все не испортить

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • в смысле,в другом качестве?что это могут быть за отношения?

    Мы планировали переезд летом..Наверное,Вы об этих изменениях..Теперь он переезжает,мы остались с дочей...

    да,ему было тяжело,Вы правы.

  • Здравствуйте, как же вы правы. Все именно так. поскольку наши отношения дружеские, как брата с сестрой (с моей стороны, то я и "командую" и не даю "покоя" ему. Спасибо за расклад. Есть над чем задуматься.

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Вирджиния! Меня пропустили ), посмотрите пожалуйста :улыб:

  • Вирджиния, добрый день!
    А ответ на мой вопрос от 31.08 будет?

  • Внимание!
    Совершенно случайно осталась на выходные дома.Жду вопросов!!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Добрый день. Пыталась задать вопрос уже два раза, но все меня пропускали. Надеюсь на Ваш ответ. Правда уже вопрос изменился. Решилась на развод с мужем хотелось бы знать как у меня будут обстоять дела с финансами. Смогу ли я сама без него прожить в финансовом плане. Ольга 22.02.1975

  • Доброго Вам, Вирджиния! Можно узнать что ждет меня в ближайшем будущем? больше интересует перспектива устройства на работу. Почему у меня такие проблемы с работой? Что я не так делаю? Лариса 12.05.1967 г. р.

  • Меня пропустили,посмотрите пожалуйста)

    Загадочная...

    Исправлено пользователем Victor-885 (10.09.16 21:55)

  • Здравствуйте,Лариса!

    У Вас в жизни происходит достаточно много не совсем приятных событий. Это связанно с Вашей кармической задолженностью. Вы -очень сильная личность ,но силу свою почему то расходуете на ожидание,а затем переживание проблем. Вам кажется что судьба не справедлива к Вам и общество людей как то враждебно настроено к Вам. На самом деле это конечно не так.Основную часть неудач Вы притягиваете себе сами благодаря постоянному "пережевыванию" мысленно мнимых и настоящих проблем.
    Если не сумеете в корне перестроить свой мыслительный процесс,то и вторую часть жизни сможете прожить в таком же виде. Пора взрослеть и брать удачу в свои руки,а еще точнее в свою голову.
    Что касается проблем с трудоустройством.
    В Вашей жизни четко прослеживается семилетний цикл. Если Вы проанализируете все важные события Вашей жизни(особенно неприятные),то поймете что они повторяются примерно каждые 7 лет.
    Это год заканчивает семилетний цикл. До конца года той работы о которой Вы мечтаете Вам вряд ли удастся добиться. Во первых исходя из вышесказанного,во-вторых исходя из Ваших ожиданий проблем и неприятностей,в-третьих в стране кризис.

    Реальная возможность устроиться на интересную для Вас работу появиться в начале следующего года.Но это если не будете переживать и рвать на себе волосы по поводу отсутствия желаемого,а сможете оставшееся до этого срока время суметь настроиться на лучшее и пересмотреть свои требования к ожидаемой работе. Составьте четкий план того что хотите получить и с чем можете смириться в новой работе. Вообще следующий год у Вас будет очень продуктивный в плане развития. Но все приятности будут приходить только после Вашего вложения сил и позитива. Настройтесь на это.
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Ольга!


    Внешне Вы производите впечатление ребенка. Окрытая,доверчивая,иногда наивная прямо до глупости,иногда капризная и даже истеричная. У Вас как будто нет четко спланированной цели в жизни. Есть сиюминутные потребности и желание получить все и сразу. Причем желательно на блюдечке с голубой каемочкой. Такой архетип "типичной блондинки"(цвет волос тут не важен)
    На самом же деле Вам по рождению дано преимущество перед другими людьми. Вы везучий человек,а этим не пользуетесь. Для Вас главное не проплакать и не прожаловаться мимо своей удачи.
    Конечно же Вы сможете прекрасно обойтись собственными силами и в финансовом вопросе. Следующий год будет переломным в Вашей жизни по всем вопросам. Настраивайтесь на позитив и работайте сами над позитивными переменами.
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Жанна, в рамках форума отвечаю только на один вопрос. Вы уже неоднократно получали ответы от меня начиная с 2012 года. Теперь очередь других людей которым нужна помощь.

    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Добрый день. Спасибо за ответ. Даже не знаю если честно насколько это правда. Так меня ещё никто не характеризовал. Может на данном моменте моей жизни я таким человеком и являюсь. Обычно я наоборот сдержанна, приветлива, улыбчива. Никаких криков, визгов. по жизни очень жёсткий и требовательный человек и к другим и к себе. Про " получить все и сразу" тоже не знаю. Всю жизнь зарабатываю сама, подрабатываю. Всегда больше чем муж. Поэтому про блюдечко с голубой каемочкой тоже как то .... Про везение отрицать не буду. Да есть такое в моей жизни, но как говорят где-то прибыло, а где-то убыло. Так и у меня, в чем то прямо очень везёт, а вот личная жизнь ну никак не клеится. Поэтому наверное и нет целей определенных, так как нет поддержки, тыла . В данное время нахожусь на распутье, поэтому и обращаюсь к гадалкам. Потому что разорвать брак, которому более 20 лет, очень сложно, причём решение как всегда за мной. Неизвестность пугает. Спасибо за расклад.

  • Здравствуйте,Наталья!

    Если Вы думаете что на Вас оказано магическое воздействие,то могу Вас успокоить что ничеого подобного нет. Присутствуют некоторые признаки" самосглаза". Это когда человек своими пессимистическими мыслями сам закрывает себе дорогу.

    Вы человек когда то активный,привыкший нести сам ответственность за свою жизнь. Сейчас это видно только внешне. Внутри же появилась много комплексов,зацикленность на себе,недоверие к жизни. Есть острое желание уединиться и жалеть себя. Все это конечно ситуации не улучшает.
    На самом деле Вы сейчас переживаете кризис среднего возраста. Происходит переоценка ценностей, соотношение достигнутых результатов с достижениями других людей. Я так понимаю что итоги для Вас почему то неутешительные. Отсюда какие то метания,недовольство,я бы даже сказа начало серьезной депрессии. На здоровье это тоже влияет не самым лучшим образом. А на самомом деле Вы гонитесь за за идеалами других людей. Не достигнув этого начинаете грызть себя и ухудшать положение дел.

    Остановитесь - ведь по большому счету для Вас важен только Ваш внутренний покой,уединение,возможность заниматься любимым делом,хотя бы в в виде хобби.Ведь пока Вы бежите за тем что Вам по большому счету не нужно,Вы тратите силы ,здоровье,нервы и наконец саму жизнь НАПРАСНО! Остановитесь ,оглядитесь,и примите правильное решение.

    Этот год у Вас очень тяжелый в плане сомнений и страхов за будущее. Я вижу что Вам удасться пересмотреть свою жизнь и в следующем году ситуация измениться кардинальным образом в лучшую сторону. Но только при Вашем непосредственном участии и никак иначе!



    Что касается здоровья,то нужно сдать анализы на гормоны. У Вас есть симптомы раннего климакса. Нарушение гормонального фона может затронуть весь женский организм.Это все решается коррекцией гормонов. Так же очень рекомендую Вам заняться медитациями,они помогут войти в согласие с собой.

    Всего Вам наилучшего!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Дмитрий!

    Пока не предпринимайте никаких резких движений по смене места работы. Сейчас не время. Что касается собеседования,то обязательно на него сходите. Только тщательно подготовьте список вопросов к работодателю Есть некоторые подводные камни про которые будут сознательно умалчивать. Хотя вроде само место и неплохое,но Вы можете принять неправильное решения из за отсутствия полной информации а потом очень пожелеть.
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Светлана, добрый день! Интересует вопрос, когда у меня наладится личная жизнь, будут ли дети. После развода (прошло более 2 лет) не могу забыть мужа и начать строить отношения, постоянно думаю о нем, виню себя в случившемся. Он уже женился, а я даже встречаться ни с кем не могу. Елена, 29.06.1979.

  • Здравствуйте,Елена!
    Если смотреть на Вас со стороны-то человек вы целеустремленный,активный,иногда даже гиперактивный. Имеете четкое представление о том что нужно делать по жизни и как к этому прийти. Но это фасад.
    Внутри же человек с тонкой душой,ранима,обидчива. Всегда помните кто Вам причинил вред и за что. Часто совершаете резкие,необдуманные поступки о которых потом неприятно вспоминать. Можете накричать ,обидеть человека на пустом месте. А потом еще и на него обижаться за такую свою реакцию. Вас нужно чаще хвалить,иногда даже преувеличенно. От этого у Вас как бы вырастают крылья и появляется желание что то делать. Ссориться с Вами тяжело. Дискуссии Вы не поддерживаете,сразу переходите в наступление,особенно когда чувствуете что не совсем правы. У Вас возможны из за этого кардинальные перемены в жизни,как то смена друзей,окружения,возможно места работы и жительства,семьи итд.

    Что касается вороса про грядущую личную жизнь,то я взяла на себя смелость спросить у кар,а почему Вы до сих пор одиноки. Вот что удалось узнать.
    Во -первых сейчас Вы находитесь в состоянии внутреннего раздрая. Не четкого представления о том что бы на самом деле хотелось и каким должен быть человек с которым Вам будет действительно комфортно.
    Во -вторых истинная причина Вашего сегодняшнего одиночества-это недоверие к мужчинам,основанном на предыдущем опыте. Известная истина:чего боимся,то и получаем. В результате Вам не встречается мужчина с которым "можно пойти в разведку". И это из за недостатка в данной категории истинных героев,а от неумения в обычном человеке увидеть не подлеца и предателя,а просто хорошего человека.
    В -третьих Ваш прошлый опыт говорит о том что хорошее отношение со стороны мужчины нужно завоевать,заслужить и просто нужно заставить его прислушиваться к своим интересам. На самом же деле биться за свои права не нужно Просто нужно быть обычной,слабой женщиной в меру умной,немножко наивной,иногда до глупости. Тогда у мужчины появиться желание на воевать с Вами А завоевать Вас. Нужно дать ему почувствовать себя сильнее,умнее и более решительней чем Вы. В конце концов так устроила все природа. И спорить с ней себе дороже.
    Вроде Вы осознаете сто рядом должен быть мужик,хозяин,а на уровне подсознания душа то хочет наставника,друга,учителя. Вот и нужно такого искать.
    Что касается сроков,то если Вы сделаете правильные выводы,то в следующем году встретиться подходящий человек. По характеру будет похож на Вас. Поэтому отношения будут обоюдоострыми. Но появиться возможность вовремя понять проблемы и попытаться не повторять все снова.

    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Добрый вечер! Можете сделать на меня расклад, пожалуйста. Интересуют отношения меня с мужем, я перестала чувствовать эмоциональную связь с ним, и в интимном плане у нас пропасть, он не слышит меня. Сначала я боролась, а сейчас ситуацию отпустила, но потребности во внимании у меня остались. Может у мужа на стороне есть кто-то? Как будут наши отношения развиваться в ближайший год? Общаюсь с парнем, получаю некоторое внимание от него, как он относится ко мне? Личные данные отправила в личное сообщение. Спасибо заранее!

  • Здравствуйте, Светлана!
    Буду Вам признательна за ответ на мой вопрос.
    Будут ли какие-либо перемены в личной жизни в ближайший год: будут ли продолжаться отношения с мужчиной, который есть в настоящий момент, но с которым все очень сложно, или же все таки будет расставание? Есть возможность построить с ним длительные и серьезные отношения? Или же все таки не он "герой моего романа" и будет у меня кто-то другой в этом плане?
    Благодарю Вас за выделенное время!
    Данные в ЛС

  • Здравствуйте. Пожалуйста проясните отношения!!! Дмитрий 19.09.1970, Анна 21.06.1979. Очень нужно!

Записей на странице:

Перейти в форум