Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий таролог. Нужна практика (часть 2)

  • Здравствуйте, Светлана.

    Мое имя, Алексей (Темненький). Дата рождения 20.03.1982г.
    Вопрос: есть ли будущее в моих отношения с девушкой (темненькая), дата рождения 22.07.1986?

  • Добрый день Светлана, посмотрите пожалуйста когда наладиться личная жизнь
    Екатерина 04.10.83 .Заранее спасибо за ответ)

  • Здравствуйте,Алексей!


    Девушка ,о которой Вы спрашиваете,наивная,открытая ,доверчивая. Есть творческие наклонности. При этом упрямая и очень эгоистичная,как капризный ребенок.
    Вы привыкли в жизни все брать с боем,на все есть собственная оценка,причем которая считается единственно верной.
    В девушке привлекла ее женственность,непредсказуемость,некоторая таинственность. Но активные действия не привели к желаемому результату. Она капризничает,требует повышенного внимания к себе,совершенно не интересуется Вашими желаниями.От всего этого Вы чувствуете себя одиноким и непонятым в лучших чувствах.
    В этом году ситуация вряд ли поменяется. Она чувствует себя главной,требует подчинения и преклонения. Вас это начнет напрягать,попытаетесь как то изменить в корне ситуацию
    затем уже примите решение отношения окончательно разорвать.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Татьяна!

    На окружающих Вы производите впечатление очень уверенного в себе,амбициозного человека, при необходимости готового ради своей цели "идти по головам". Короче сурового бойца.
    В душе Вы трезвомыслящий,рациональный,суховатый на чувства человек. Считаете что все отношения должны быть на равноправной основе.Считаете себя "рукой закона". Прокурор,выносящий единственно как ему кажется,решение.

    Это все ,скорее мужские качества и мужчин (настоящих) они скорее всего отпугнут. Зачем им еще один "настоящий мужик" рядом. Они могут с удовольствием общаться,даже советоваться по каким то вопросам,но женщину в Вас так и не увидеть.


    Нужно стараться несмотря на внешние обстоятельства воспитывать в себе женственность,мягкость,уступчивость,женскую хитрость. Тогда к Вам притянется именно тот мужчина ,которого Вы ждете. Если начнете работать над собой то в следующем году,в Вашей жизни может появится претендент на Ваше сердце. А там уже дело за Вами!

    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Добрый день, Светлана.
    В последнее время у меня выдалась очень черная полоса в жизни, не ладится ничего...
    Хочу спросить
    1) будут ли изменения в личной жизни
    2) будут ли изменения в работе
    Виктория 25.11.1982.

  • Светлана, благодарю вас. Но хотелось бы конкретики в последнем предложении поста. И если можно, то хотелось бы знать какие карты выпали.

    В ответ на: Здравствуйте,Алексей!
    Девушка ,о которой Вы спрашиваете,наивная,открытая ,доверчивая. Есть творческие наклонности. При этом упрямая и очень эгоистичная,как капризный ребенок.
    Все так и есть.

    В ответ на: Вы привыкли в жизни все брать с боем,на все есть собственная оценка,причем которая считается единственно верной.
    Так и есть (над этим работаю)

    В ответ на: В девушке привлекла ее женственность,непредсказуемость,некоторая таинственность. Но активные действия не привели к желаемому результату. Она капризничает,требует повышенного внимания к себе,совершенно не интересуется Вашими желаниями.От всего этого Вы чувствуете себя одиноким и непонятым в лучших чувствах.
    Так и есть. К сожалению.

    А вот тут корректировку хочется.
    В ответ на: В этом году ситуация вряд ли поменяется. Она чувствует себя главной,требует подчинения и преклонения. Вас это начнет напрягать,попытаетесь как то изменить в корне ситуацию
    затем уже примите решение отношения окончательно разорвать.
    В последнем предложении не понятно что-то). Т.е. даже если я захочу в корне изменить ситуацию, то все равно ничего не получится и отношения разорву?.. Сам или она? Какие у нас перспективы на будущее? Возможен ли счастливый союз, брак, семья... Изменится ли она со временем?

  • Светлана, добрый день. Вот и я решилась обратиться к Вам с просьбой. Проживаем в Красноярском крае в г. Ачинске, хотим приобрести квартиру в Новосибирске (вернуться на родину), но, к сожалению, вот уже год как не можем продать имеющиеся 2-е квартиры в Ачинске. Большая просьба-посмотрите, пожалуйста, когда мы сможем осуществить задуманное. Складывается такое ощущение, что кто-то или что-то мешает. Буду очень Вам благодарна. О себе: 22.11.1968 Лариса, муж 14.04.1969 Валерий

  • Добрый день,
    Посмотрите, пожалуйста, будут ли у нас с мужем совместные дети. Ольга (13.02.1987) и Иван (13.04.1983).
    Заранее спасибо.

  • Здравствуйте)Интересует вопрос покупки квартиры стоит рисковать или нет? Чего стоит опасаться?И вообще стоит ли покупать?Оксана 27.11.1986г

  • Здравствуйте,Виктория!


    В текущем году начнут происходить кардинальные перемены по обоим вопросам.Временами будет очень жарко. Потребуется значительное напряжение всех сил. Изменения пойдут на пользу. Но придется научиться прислушиваться к мнению партнеров,как по работе ,так и в личной жизни,и перестать себя считать истиной в последней инстанции и карающей рукой закона. Тогда следующий год встретите совершенно другим человеком и жизнь будет совсем иная.
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Перспектив с этой девушкой нет. Не Ваш это человек. Не тратьте понапрасну душевные и физические сила. А то пропустите свою,единственную

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Лариса!

    Карты показывают,что инициатива по продаже квартир и все активные действия происходят от Вас. Впрочем как и все в Вашей семейной жизни. Муж состоит как бы при Вас. Хотя и Вы паникерша приличная и часто кричите "караул" слишком рано.
    Ничьего злого умысла в происходящем нет Просто один хочет переезжать и прикладывает усилия. А второй не хочет,и потому не то что бы тормозит процесс,а просто не особенно и старается. На это у него есть веская причина.
    Во второй половине года дело сдвинется с мертвой точки. ВАв следующем году возмможен и переезд,но это уже другая история.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Ольга!

    Карты показывают что в следующем году беременность возможна. Но будет ли она желанной? В этом году потребуется уделять колоссальное внимание супругу.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Оксана!

    Речь идет о конкретной квартире? Вообще год благоприятные для дел связанных с семьей и детьми,домашним хозяйством. А риски существуют всегда. Нужно определяться по конкретным вариантам

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Очень благодарна за Ваш ответ. Спасибо! К сожалению не совсем поняла последнее предложение

  • Когда события будут происходить ,то поймете.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Добрый день, Светлана!
    У меня к вам несколько вопросов. В жизни черная полоса: не могу найти работу по душе, долги, не знаю куда двигаться чтобы как-то улучшить ситуацию.
    1. Скоро ли закончится этот неблагоприятный период? Быть может я наконец найду работу?
    2. Возможен ли переезд в этом году?
    Дата рождения 19.02.1988

  • Спасибо большое за ответ)Да речь о конкретной квартире только начала уже сомневаться и искать другие варианты. А мужа и детей у меня нет(

  • Еще раз спасибо, Светлана! Я поняла.... не самое лучшее время впереди....

  • Большое спасибо. У нас отношения прекратились и я перестал уже что-то делать. Решил оставить. Но переживаю очень. Со мной такое впервые и я не думал что так сложно мне будет это пережить. Есть ощущение нереальности происходящего. Неожиданно все прекратилось и даже как-то по предательски что ли...

  • В ответ на: Спасибо большое за ответ)Да речь о конкретной квартире только начала уже сомневаться и искать другие варианты. А мужа и детей у меня нет(
    В этом году есть все шансы завести или мужа или детей...

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте!

    Год для Вас достаточно благоприятный. Дела начнут налаживаться. А может работу по душе не там ищите.
    Для Вас благоприятна деятельность связанная с юридическим направлением или госслужба. Так же может хорошо пойти работа связанная с публичными выступлениями. А может в Вас дремлет хороший артист.
    Переезд в этом году вполне возможен,ноя на Вашем месте сто раз подумала..

    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо за ответы на мои вопросы вот только пугает это ...или.... или....

  • Светлана,вы мне ответите?:смущ:

  • Здравствуйте Светлана. Хотел бы узнать как будет развиваться моя карьера; буду ли менять место жительства. сейчас живу в Москве. Александр
    25.05.1988

Записей на странице:

Перейти в форум