Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

А здесь есть астрологи... (часть 2)

  • Вика,
    здравствуйте!

    Появляйтесь чаще на нашем форуме....
    Не хватает интеллектуальной составляющей очень...

    И удачи вам!

  • Сегодня звезды гороскопа склоняют проявить решительность и энергичность, позабыв при этом про дипломатичность.
    Возможны конфликты и столкновения интересов, которые могут вспыхивать совершенно спонтанно. Чтобы не провести весь день в бессмысленных спорах, следует избегать любых неясностей и двусмысленностей в общении с окружающими.
    Удача сегодня будет сопутствовать людям конкретным и знающим, чего они хотят.
    Это правило будет действовать и в любви.
    День создан для того, чтобы добиваться своего, так что не упустите свой шанс! Берите инициативу в свои руки: сегодня любовь – это поле битвы, и победу на нем одержит самый решительный.

    Надежда Зима

  • Сегодняшнее более соответствует. Практически соответствует.
    Но, скажу Вам по секрету (который большим секретом не является): кто угодно в состоянии изучить положения Луны в знаках и, при наличии определенных литературных способностей, лепить аналогичное. Хоть для себя, хоть коллег на работе поражая.
    Читайте лучше Волоконцева (на его же сайте). Или Александра Тамилина на Окулусе.

  • Татьяна, здравствуйте!
    мне нравится гороскоп. оптимизмом нравится, что то недосказано, что то сневелировано.. профи жестят правдой:хммм:
    а такой подходит для ежедневного самопрограммирования.
    спасибо за замечания!!!

  • Лана, добрый день!
    Так изучите, что означает Луна в том или ином знаке. Их всего-то 12, а положение Луны даже в обычных отрывных календарях сейчас указывается, примерно 2,5 дня на знак ("примерно" -- т.к. скорость не всегда одинакова). И пишите, сколько хотите!
    Еще метод, виденный лет 10 назад на сайте Лисси Муссы. Если хочется какого-то события, исполнения желания в определенный день, просто берем листок и пишем: Козерогам (допустим, или Тельцам, Скорпионам, любому знаку) прогноз на такое-то число. И то, что задумано.
    Самое главное: с позитивом, в стилистике, близкой к аффирмациям.

  • Луна мой враг:улыб:
    гороскопы не моя стезя, точно.. когда то читано, что гороскопы не действуют на людей с определенным уровнем интеллекта. думаю это та самая толерантно- интеллектуальная формулировка известной русской поговорки "пролезть среди ё**ных".. таким людям удается это всегда или почти всегда..
    а звезды.. они работают.. только и на старуху бывает проруха

  • Ну, так приведенные Вами (что вчера, что сегодня) прогнозы по Луне и сделаны. Плюс литературная фантазия, вот в итоге вчера "удачные покупки" (коих там и близко быть не могло!) приплелись.
    Надо же человеку чем-то место занять (как правило, или 250, или 500, или 1000 знаков), вот и пишет, что Бог на душу положит.

  • да я уже спрашивала про солнечный гороскоп. говорят что их единицы, кто составляет

  • Солнечный, в смысле солярный, личный?
    Да многие составляют. Только к абы кому идти не стоит, к полторы книжки прочитавшим точно нет. У той же Натальи Петровны в школе и преподаватели все делать это прекрасно умеют, и выпускники.
    Если же просто солнечный брать. Мало аспектов. Луна каждый день их по нескольку делает, Солнце за месяц несколько всего.
    Я уже назвала. Качественные очень ежедневные прогнозы у Евгения Валентиновича Волоконцева. Со Звягиной немножко погорячилась, уточнила: сама Ирина сейчас лишь общие месячные или годовые пишет. Но Саша Тамилин, ее зять, ежедневные прогнозы на Окулусе (и не только) выкладывает.

  • В ответ на: Вика,
    здравствуйте!

    Появляйтесь чаще на нашем форуме....
    Не хватает интеллектуальной составляющей очень...

    И удачи вам!
    Спасибо) Тем бы побольше интересных :biggrin:

  • Не будет.
    Либо зовите своих знакомых сюда. :yes.gif:

  • В ответ на: Спасибо) Тем бы побольше интересных :biggrin:
    Добрый вечер, Виктория!
    Вот решил темку подкинуть.... Не знаю, интересна ли она вам будет?

    Итак смысл следующий...
    Я называю психоэмоциональное состояние человека, а Вы, даёте аспекты планет, которые и описывают это состояние.
    Поиграем в игру? Ммм? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат, я не Виктория, конечно.
    Просто замечу: один и тот же аспект может давать самые разные состояния. Уж поверьте, не одну собаку на том съела. А ежели еще и транзиты дают о себе знать... а они всегда дают, без них никак.
    Может, Виктории оно, правда, и интересно. Но имхо, переросла она давно такие игры.
    Предложите некой другой Вам известной особе, ей не помешало бы вспомнить былое.

  • В ответ на: [Я называю психоэмоциональное состояние человека, а Вы, даёте аспекты планет, которые и описывают это состояние.
    Поиграем в игру? Ммм? :biggrin:
    конкретный бы пример, из жизни. Оно как-то обычно натуральнее выходит :dnknow:

  • ИгррррАем? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Игорь, заставьте меня думать, а не играться! Тогда я смогу и для себя и для Вас что-то интересное сформулировать.

  • Вик, ну яш шутю... :biggrin: У меня хорошее настроение. Чего и вам желаю! :agree: :biggrin:
    Ща доужинаю и начнём. Океюшки? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (21.07.14 19:15)

  • Виктория, а вы в какой школе астрологии учились (если учились)?

  • Уран. И школа Глоба, печатали в журнале в 90-тые) До сих пор храню вырезки :biggrin:

  • Ну-с начнём? :biggrin:
    1. Квадратура Венера - Плутон
    Я всё перепутал, ну пусть будет так. Я называю аспекты, а вы описываете психоэмоциональное состояние. Хорошо? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (21.07.14 19:48)

  • 2. Квадратура Луна-Уран.
    Пожалуйста психоэмоциональное состояние и что даёт работа над аспектом как во втором примере так и в первом. :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Игорь Игорь, Вы меня как будто и не слышали...

  • Вика, слышал я вас! Опишите пожалуйста только эти два аспекта и я отстал. :biggrin:
    Конечно же в тырнете можно найти эти аспекты, но вот хотелось бы от вас "услышать".
    Приношу свои извинения, что не оправдал ваших надежд. :хммм:
    Вы знаете цель моих вопросов? Ммм? :umnik: :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Вот у меня снова идет отказ Вам. Я ведь не игра в одни ворота.

  • Ну ладно, отказ, так отказ. :dnknow: Чоушш!! Гейм овер!!! :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат, иди учусь на астролога и сам всё это будешь знать

  • С удовольствием бы пошёл, но пока нет возможности. Но я думаю над этим. :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я вот тоже думаю, может к октябрю и надумаю :biggrin: если у нас только совсем война не начнется, а то "тучи сгущаются" и просвета не видно

  • Лазарев обещал если не войну, то голод и тяжелые годы вплоть до 2020 года. Если память не врет! :biggrin:

  • Конец света по Майя 2012 пережили... :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • С какого года начало планировалось?
    Надо начинать земледелием заниматься видимо:улыб:

  • я плохо помню, если честно! 2011, конец года, но я могу и наврать, ога) У него прям график, с наложением на 1800-тые и 1900-тые, там интересно

  • Виктория, а как вы поняли что вам надо учиться на астролога и что делаете для повышения энергетики? :смущ:

  • ну.... лет за семь стала активно искать ключ. Прочитала много литературы, большая часть которой оказалась пустышкой :biggrin: Мой голод не насытился. Я искала то, не знаю что. Пыталась понять себя, те ненормальные кармические (как позже оказалось) отношения, сон про выбор) Эзотерика в жизни была задолго до, но только в 2008 году я узнала, что астрологии можно обучаться, до этого казалось, что это доступно только избранным, у меня и мысли не было, что смогу приблизиться к этой теме вплотную)

  • В ответ на: Квадратура Луна-Уран.
    один из моих любимых аспектов. Поэтому не удержусь :biggrin:
    Переменный ток: скакнуло напряжение (Луна среагировала на что-то, эмоционально, или сильное личностное включение личности) - пробки выбило :biggrin: А вместе с ними, всю электронику, лампочки, бытовую технику). И пока Луна не успокоится, а на это может уйти несколько дней, проблемы со всякими компьютерами, айфонами и иже с ними гарантированы)

  • Спасибо за ответ:улыб:
    Вот я тоже в книгах ничего не нахожу...

  • у меня ответы чуть не с первых лекций пошли. Но! с директором школы, видимо по Плутону, есть аспект, и при взаимодействии с ней, я прям получаю "подарки" каждый раз. Это весьма облегчило путь в начале)

  • У меня есть сомнения по поводу необходимости и полезности моего обучения в школе по двум причинам:
    1. Не люблю знания за коммерцию (идёт отторжение от таких "искусственных" знаний), но понимаю что сейчас деньги - это всё.
    2. Мне надо почувствовать человека (преподавателя), чтобы понять смогу я у него чему-либо научиться или нет...

  • А что там может быть у вас по Плутону?
    У Н.П. Плутон восходит. Да сама ее карту видела, наверняка, она ж ее не скрывает.
    Тетка, как бы там чего порой ни было, замечательная.

  • Аня, но сейчас любые знания на коммерческой основе. Даже в обычном вузе бюджетных мест почти что нет.
    Опять же, у Н.П. проводятся (примерно в конце сентября) дни открытых дверей. Куда можно прийти и оценить для себя: надо ли? Опять же, преподаватель она там не единственный, т.е. познакомиться и с другими.
    Если брать ту же ВШКА, ознакомительные, бесплатные вебинары и Волоконцева, и Вайсберга (про Екатерину Козыреву не знаю, она недавно у них преподает), и А.Э.Галицкой в сети есть: тоже никто не мешает послушать-посмотреть.

  • Да, 3 октября будет день открытых дверей, планирую побывать:улыб:

  • м-м-м, если говорить о преподавателях, то много сильных поуходило. Это разочаровывает. Я бы предложила пойти на первые три месяца, дают как раз кармическую, и сразу узнать, дает сама Чазова или нет. Можно кстати купить ее диск с записями знаков зодиака, это не дорого) Но образы она дает хорошие, они надолго запоминаются. На другого лектора по основам я бы просто не пошла)

    Дело не в деньгах. Во-первых, обучение три года. Это тяжело в плане того, что нужно же информацию переваривать. А костяк как ни крути дается основательный по знаниям. Но у вас нет знания основ, поэтому Вам бы нужна была и основа и те же прогностические методы хотя бы. Потом можно добирать семинарами приезжих астрологов. Дарагана например - он легко и понятно дает, плюс у него свои находки, которыми он делится на семинарах.

    Это прям самый минимум. Медицинскую понимать в целом сложно, это Прозерпину бы в карте усилить, а так...
    Синастрию читает тоже хороший лектор, но в моей практике половина данных текстов не работает) Как штрих - да, лекции хороши, но как практическая ценность в будущем, ну вот вопрос.
    Астрономию не знаю, кто сейчас дает, раньше читал Лазарев. Приглашали и Шабалина одно время. Вот этих двух авторов я бы очень советовала поискать, можт где и читают чего.
    Эльвира читает элективную астрологию, но это если Вы будете практиковать астрологию вопросов-ответов. Если не особо планируете, то. Все равно сходить :biggrin: А, Эльвира еще дает астрокартографию, ректификацию. Это сами по себе недолгие лекции, но такие, которые по книгам почти не освоить, будет чего-то недоставать.

  • А Лена Цвиренко плохой преподаватель?
    Имхо, и преподаватель хороший, и человек замечательный.
    Лазарев давно там не работает. Шабалин в политику весь ушел. (И, кстати, ни в какую Москву не уехал, какие б слухи ни ходили, тут он, по большей части.)

  • Цвиренко на мой взгляд слабый преподаватель.
    Лекции информативные, но когда в глубину начинаешь копать, вопросы задавать, возникают сложности.
    Но это сугубо мое видение.

    Так-то я написала сходить на прогностические методы, она их и читает.
    Но у меня не было ощущения насыщения) Голод на информацию после нее остался.
    И непонимание некоторых техник :смущ: :rofl:

  • Ну, не знаю. Может, разность восприятий.
    Медицинскую у них в последнее время Татьяна (отчества-фамилии не помню, русоволосая такая барышня) читала. Но меня медицинская никогда не влекла, я в сложных случаях и не бралась, а именно в школу Н.П. отсылала, ее телефон давая).
    У нас медицинскую Вайсберг давать начинал, но вскоре эмигрировал, после него не помню даже толкового преподавателя в Вышке. Всё же прочее -- наша замечательная Анна Эдуардовна возилась со всеми. Да и теперь возится, с обучающимися не в вирт.классах, а на онлайн обучении.

  • Квадратура Луна-Уран.
    один из моих любимых аспектов. Поэтому не удержусь :biggrin:
    ================================
    Фсётки решили поиграть...?!? :biggrin:
    В ответ на: Переменный ток: скакнуло напряжение (Луна среагировала на что-то, эмоционально, или сильное личностное включение личности) - пробки выбило :biggrin: А вместе с ними, всю электронику, лампочки, бытовую технику). И пока Луна не успокоится, а на это может уйти несколько дней, проблемы со всякими компьютерами, айфонами и иже с ними гарантированы)
    Таки интересно... !?! :злорадство: :миг:
    Сей аспект, действует АЖ на компутеры. М...М...М...!?! :biggrin:
    "...проблемы со всякими компьютерами, айфонами и иже с ними гарантированы...
    И пока Луна не успокоится, а на это может уйти несколько дней..." (с)
    Вы столько информации выдаёте... :biggrin:
    Спасибо Виктория!!!
    Ну ещё про квадрат Плутона с Луной.... Ну пожалуйстаааа!!!! :смущ:
    Особенно психоэмоциональное состояние человека. Ммм??? :biggrin:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Скат, иди учусь на астролога и сам всё это будешь знать
    Немного порывшись, обнаружил.....(ну это я несколько раньше обнаружил, просто сейчас вспомнил)
    .... что Аспект Астролога у меня достаточно высок. :biggrin:
    Секстиль Солнце-Луна +100 мах.
    Мне его оказывается развивать надо. А я то думаю, чо меня так Астрология зацепила.... :umnik:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Интересно стало в связи с событиями в мире посмотреть натальную карту ВВП. Как-то обращает на себя внимание возвращение Черной Луны (учитывая натальное соединение ее с Плутоном).Так как аспект длительный, не его ли (в числе других) проявление мы сейчас видим? Пришло время "собирать разбросанные камни"?

  • По-моему, натальная карта ВВП забита в ZET9 в качестве примера)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Забить то она забита, но реального времени не знам :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум