Погода: -12°C
  • А потом что будет???

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • снег растает, потеплеет

  • Гисметео в ноябре даже плюс обещает. И не ниже минус десяти

    Вяжу оверсайз

  • Да кж лучше бы снег остался, что бы как то посвежей было. А то превратимся совсем в Европу. Там постоянно слякоть и нет нормального снега.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Марррка, поздравляю тебя с новосельем. Я даже не могу выразить, насколько ты молодец. Вы все молодцы: муж, разумеется, как глава семьи, оплот и опора, дети - это только так кажется, что они ни при чем в этом особо, а на самом деле ты только вдумайся, насколько они сопричастны - ведь это часть их жизни, которую они будут помнить всегда: при них, на их глазах и при их участии (пенопласт-то дербанили? ну и вот: ) происходит становление ДОМА - именно вот так - в глобальном смысле ДОМА. И это будет с ними всю жизнь как основа.
    Вы все молодцы. Но ты - особенно. Потому что ты - двигатель и дизель-генератор : ) И будешь такой всегда : )
    Поэтому тебе сил и внутренней гармонии, от тебя зависит, чем этот дом будет наполнен. Желаю вам всем добра.

    Судьба написана на лице (с)

  • Это что временная зима что ли? :eek:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Не хочу Европу. Хочу снег, санки, коньки, горки и далее по списку, заканчивая глинтвейном в термосе :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • И плюшки. И снегоходы. Я полюбила с прошлой зимы : )

    Судьба написана на лице (с)

  • Я тоже слякотную зиму не люблю, еще и с малым кол-вом снега. Насмотрелся в Германии и на Украине. Да и в М-ск не лучше, там снега мало.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А вы где именно в Германии бывали, если это не военная тайна?

    Судьба написана на лице (с)

  • А нам очень горка в центральном парке понравилась. Если и в этом году также хорошо зальют, то это будет счастье :wub1.gif:

    Ну да, и плюшки, как же без них :бебе:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А вы бывали в Элисте? Есть там что интересного?
    Вот думаю, поехать или нет на конференцию :dnknow:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вот... поэтому будем ждать многоснежности : )

    Судьба написана на лице (с)

  • Поздравляю с домом, это очень классно :wub1.gif:
    У меня на задворках планов и намерений тоже есть свой дом, надеюсь что лет через 5-6 намерение начнёт воплащаться в жизнь.

  • плюшки это замечаааательно))))) визг-писк и ты уже внизу :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не, я вообще-то про плюшки-булочки. Те плюшки - это великий шанс компрессионного перелома, я против.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ааа, ты вон про какие, нее я как раз те не люблю, а вот с визгом-писком пжлста))))
    не ну и на ровном месте так то можно что нибудь сломать))))
    во первых-выбираешь горочку не "всемдозволенную")))
    во вторых не высокую, а тож пищать-кричать, а на улице мороз, сама понимаешь с закрытым ртом то не интересно
    ну и в третьих плюшка она ж тяжелая, а горка высокая...ну вот сама подумай, второй, третий, не говоря уже о четвертом разе...ну до какой высоты ты ее дотащишь :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мы с визгами-писками в парке с заливной горки катались. Ледянку в руки и бегом, даже дочуня сама на горку забиралась, а потом, когда съезжали глаза от страха варежками закрывали, и мы визжили с ней, потому как ууух. А потом чаек горячий из термоса и булочку-блинок :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • я боюсь эти горки в общественных местах, прям фобия какая то...все толкаются, летят вниз не смотря на то, что скатившийся до него человек еще только встает...мое сердце это не выдерживает :not_i:

    Показать скрытый текст
    а про тебя знаю и твою дочу, так как отдыхаю душой на "вашем форуме" и в курсе кто где когда и почему))) не подглядываю, а то подумаешь еще чего, просто у меня дети уже взрослые и "поучаствовать не могу))) но я так люблю читать про детей)))
    Скрыть текст

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мы-то птахи ранние, мы в 10 часов уже на горке были, основная ребятня только к 12 подтягивалась, так что нам хватало накататься.

    Да понятно, что форум читают не только те, кто пишут:миг: Так что все нормально :friends:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А я люблю лето. Я жаре рад больше, чем морозу. Вернее, морозу совсем не рад. Мне надо было жить на юге, а я приперся в Сибирь. Наверное, ошибся билетом.

  • :agree: такая же история)))
    всегда мерзну, даже летом, вся родня с юга, почти все там и живут...а я здесь...что то пошло не так :biggrin:
    не, ну я вот как то представляла, что не будет снега...неее так тоже не хочу, а как же утренний хруст снега под ногами, а санки, а коньки, а снеговик!...было бы это все "чудо" 1 месяц, вообще красотища была бы)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я бы тоже была напротив, чтобы зима была покороче. И чтоб беж слякоти :appl:
    Но зима без всех зимних забав - это не зима.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: великий шанс компрессионного перелома
    На заливных горках и ледянках (без защиты в виде краев ватрушки) этот шанс еще выше.
    Я, конечно, знаю о страшных случаях с ватрушками... и опасность катания на них вижу в неправильно и бездумно выбираемых трассах. Если трасса ограждена (не столбами, конечно), не имеет на своем пути препятствий, и шанс свернуть куда-нибудь в обрыв или на презжую часть исключен, с большой долей вероятности всё будет хорошо : )
    А так-то можно и на ровном месте навернуться, так что...

    Судьба написана на лице (с)

  • Какие-то вы неправильные сибиряки... некоренные : ))))

    Судьба написана на лице (с)

Записей на странице:

Перейти в форум