Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Начинающий практик Таро.

  • Svetlana333, по поводу "когда" - переформулируйте вопрос.

    Напоминаю, что в колоде нет карт, на которых написано, когда? То есть в сентябре 2015 или ноябре 2020.
    Сроки возможно просмотреть пока только до конца 2015 года. Указывайте это в своих вопросах.

    Мои карты не понимают вопроса "когда", так же, как и я.




    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • удастся ли мне найти в ближайшее время (в этом году) найти подходящую работу (по душе, с хорошей оплатой), и какая сфера это будет? Сейчас ситуация следующая - работу найти не могу по ряду причин: то сфера не та, но оплата хорошая; то сфера более ли менее нравится, но с оплатой беда; или то что нравится - туда мою кандидатуру не рассматривают совсем, хотя я уверенна, что справилась бы с работой. Уже не верится, что возьмут в наемники. Думаю о своем бизнесе, но капитала нет. Также большой интерес есть к астрологии, пока самостоятельно изучаю, есть ли у меня перспективы стать хорошим астрологом?
    Спасибо!

  • В ответ на: Так вот, предполагаю, что Вы задали такие вопросы отнюдь не потому, что имеете небольшой стаж обращений, а потому, что пока не знаете, чего хотите.
    Да, Вы абсолютно правы. В голове каша. Просто общее ощущения, что нужно что-то менять, а что именно - не знаю- то ли работу, то ли мужа, то ли себя, такой выбор, такой выбор :biggrin: Ну, и отчасти исследовательский интерес.
    По отношениям поняла, спасибо за совет.

    Исправлено пользователем Victor-885 (25.09.15 21:55)

  • Вот карты Вам и говорят (и правильно говорят) - оставьте мужа в покое. Мужчин итак мало осталось. Направьте эту энергию в "рабочее русло", а там вас все это увлечет, только мужа не трогайте, дабы дров не наломать:хехе:

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Nuestramo, добрый вечер!

    Не делаю Вам расклад по браку, потому как, предполагаю, что стабильности и крепкого союза Вы еще не добились. Расклад позволит нам узнать, почему в Вашей паре происходят проблемы, ну и – насколько все совпадает с действительностью.
    Вашим отношениям дан очень мощный энергетический импульс (Туз мечей, верхняя карта), их разогнали, как ракету. Держится Ваш союз или на бурных, чувствах или на очень большой надежде на то, что все проблемы чудом разрешатся, то есть, на чудо (Туз кубков). Ваш аркан – XVII Звезда, то есть Вы находитесь в состоянии обыденности, рутины, в некоем замкнутом цикле на фоне неразделенности, неудовлетворенности отношениями, все это заставляет Вас страдать. Карта девушки – VII аркан Колесница, она выступает в роли такого «воина», вечно преодолевающего препятствия, находящегося в борьбе за результат на фоне того, что деньги «воину» достаются тяжело, приходится много пахать, или как-то коряво зарабатывать себе на жизнь, то есть бегать «хромому на одной ноге». И все это происходит у вас в атмосфере XVIII аркана – Луны. То есть, вы или мечтаете о путешествиях реальных (как, вариант, можете быть в постоянных разъездах, и у вас нет времени на отношениях), или вы оба находитесь в духовных исканиях, пересмотре взглядов, попытках самокопания, самосовершенствования. Причем, девушка уже и не знает что и для чего в ваших отношениях, а на Вас в плане отношений влияет или родственник, или друг, или сослуживец, причем влияет открыто и довольно сильно. Можно привести пример, как влияет жена на мужа во многих решениях, так и на Вас влияет «Валет посохов».
    Резюме: Примечательно, что туз в верхней части и туз в фундаменте совпали со вчерашним раскладом другого обратившегося. Отличие в том, что вам есть куда расти и есть над чем работать. Вам нужно срочно выходить из XVIII аркана – Луны. Если это духовные искания – вы еще молоды, Вам незачем искать причины неудач в себе, причем зацикливаться на этом длительное время, наслаждайтесь тем, что имеете, действуйте – это как минимум. Как максимум, меняйтесь местами с Вашей половинкой – это Вы должны быть Воином, пахать, а не Ваша девушка. Да, XVII аркан Звезда – можно назвать положительным, но или когда он выпадает девушке, или в атмосфере отношений (центральная карта), но не когда «глава семьи» находится в нем, то есть в атмосфере пассивности, в Вашем случае еще и разочарований. Вы и Ваша девушка поменялись местами. Это нужно исправлять.
    Как Вам лучше поступить для того, чтобы улучшить отношения, карты советуют, задуматься о материальном аспекте, показать, что Вы готовы обеспечивать жену, а в дальнейшем, возможно, и ребенка. Покажите, что Вы готовы зарабатывать, поделитесь с девушкой Вашими планами относительно своего дела в будущем (если таковые есть), скажите о том, что Вы готовы обеспечивать ее и она может быть в Вас уверена в финансовом плане, и тогда, получите карту жены (Королева Мечей), то есть женщину, которая ощущает себя «за мужем», человеком, на которого можно положиться и для этого ей не обязательно «пахать, как вол», испытывая неудобства в V пентаклей (по первому раскладу). Так что в плане отношений Вам есть, куда стремиться. И, да, входите из-под влияния "советчика", учитесь сами принимать решения и убедите жену, что все Ваши ходы, относительно вашего союза обоснованны.

    По работе мной было сделано два расклада, привожу второй, уточняющий. Информацию дам, исходя как из первого, так из второго раскладов. Да, вы находитесь в атмосфере неопределенности, как финансовой, так и карьерной. Работу лучше связывать с заключением сделок, договоров, поиском компромиссов (то есть возможен и некоторый творческий подход), вот в этом «искусстве» сделок, возможно, дипломатии, получите удовлетворение. А данные три карты добавляют, что Вам нужно «выполнять» предписание в VII посохов, то есть, можно истолковать это и, как работу пока «на кого-то», и как работу также с договорами, но опять же «на дядю», а работа эта должна будет строиться вокруг финансов, материальных вещей. Как вариант, привлечение или выбор инвесторов, партнеров, то есть в таком ключе. То есть, работа Ваша должна будет касаться материальной ответственности и всего, что с этим вопросом связано.

    С уважением,
    Biolog88

    • Чем вызваны проблемы в отношениях

    • Как лучше поступить для того, чтобы улучшить отнош

    • Какая работа принесет моральное и материальное удо

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Спасибо большое за проделанную работу! Теперь отвечу искренне) очень в точку в том что я пассивен, и склонен к самокопанию. Пока не дам себе пинка. На счёт жены как война ещё можно поспорить. Были конечно моменты когда у неё была тяжёлая работа. Но последнее время все же работа не тяжёлая и не требует особых услий умственно и физически. Но может конечно я чего то не Про привлечение инвесторов конечно удивлён. Потому как не люблю работать с чужими деньгами. Но мысль не плохая) Теперь с чем не соглашусь. Не соглашусь что попадают под чьё то влияния. Это точно. Всегда думаю своей головой и ни с кем не советуюсь, и никогда не жалуюсь на свои проблемы. Есть вопрос. - " Вашим отношениям дан очень мощный энергетический импульс (Туз мечей, верхняя карта), их разогнали, как ракету. " что значит разогнали как ракету. Кто это сделал? ) Сейчас со стороны жены практически не осталось чувств ко мне. Поэтому такие пессимистические мысли. Еще раз большое спасибо!

  • Спасибо за обратную связь!

    Тяжело, вообщем Вашей жене. Еще бы, с разницей в 10! арканов и не в Вашу пользу (не удалось написать сразу, к раскладу). Ваши отношения может спасти только применение Вами железной воли, недюжинные волевые усилия - тогда - шанс есть. И заведите "невидимый" пендель, чтобы девушке тоже Вас тормошить не приходилось. Скорее, она уже решила, что Вы не поменяетесь.

    Паж посохов не врет - ой насоветовал Вам кто-то, причем Вы все это восприняли всерьез. К сожалению, Валет - не та карта, чтобы дать совет "дельный". Думайте, с кем советовались.

    "Всегда думаю своей головой и ни с кем не советуюсь" - а у карт не просите совета сейчас?:хехе:

    Сейчас почти каждый (если это не актер и не творческая интеллигенция) работает с чужими деньгами и несет материальную ответственность, пожалуй, даже врачи. И, конечно, никто не в восторге от этого. Вот инвестор, как раз, плотнее всего с деньгами связан. А Вам карты предложили: "сделок, договоров, поиском компромиссов (то есть возможен и некоторый творческий подход), вот в этом «искусстве» сделок, возможно, дипломатии, получите удовлетворение." Да, это все будет каким-то образом касаться финансов. Можно сюда отнести и менеджера по работе с клиентами, и менеджера по персоналу. Что-то больше связанное с общением. Карты дали только намек - Вы посмотрите на картинки, возможно, что-то новое почувствуете.

    Судьба, Высшие силы дали импульс. У людей это проявляется, как "сверхскорость в развитии отношений" или просто очень быстрое развитие или "встретились и не расставались", возможно просто наличие судьбоносных, знаковых моментов.

    Включайте голову и силу воли!Бросайте самокопания - для этого у Вас еще слишком мало опыта, вот доживете лет так до сорока, тогда в самый раз.

    Удачи Вам :роза:

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • На очереди:

    1. МоникаБелуччи
    2. Рысенок

    Не забывайте, пожалуйста соотносить толкование расклада и "картинку".

    :роза:

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • 27feya, у Вас "каша" в вопросах.

    Оставьте 2-3 наиболее значимых, переформулируйте без "когда" и более четко.

    изменится ли финансовое положение,вырастет ли заработная плата(изменения на работе)будет ли финансовая поддержка со стороны МЧ?! - не понятен вопрос. Как соотносится работа и финансовая поддержка спонсора? Если это разные вопросы, то не понятно, если у Вас еще нет человека для серьезных отношений, то кто должен Вас поддерживать?
    И вообщем интересует моя личная жизнь,будут ли какие либо изменения?! Судя по молодым людям, у Вас уже изменения
    Разрешится ли квартирный вопрос в этом году,получится ли продать квартиру и выгодно купить другую и машину? Это два разных вопроса?

    Вообщем, непонятно. Думайте. Или опишите ситуацию, я посмотрю то нюансы, которые считаю нужными.

    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • В ответ на: 27feya, у Вас "каша" в вопросах.

    Оставьте 2-3 наиболее значимых, переформулируйте без "когда" и более четко.

    изменится ли финансовое положение,вырастет ли заработная плата(изменения на работе)будет ли финансовая поддержка со стороны МЧ?! - не понятен вопрос. Как соотносится работа и финансовая поддержка спонсора? Если это разные вопросы, то не понятно, если у Вас еще нет человека для серьезных отношений, то кто должен Вас поддерживать?
    И вообщем интересует моя личная жизнь,будут ли какие либо изменения?! Судя по молодым людям, у Вас уже изменения
    Разрешится ли квартирный вопрос в этом году,получится ли продать квартиру и выгодно купить другую и машину? Это два разных вопроса?

    Вообщем, непонятно. Думайте. Или опишите ситуацию, я посмотрю то нюансы, которые считаю нужными.

    С уважением,
    Biolog88
    Я имела ввиду материальное положение вообще,последнее время с деньгами трудно,заработная плата уменьшилась у меня ,так как продажи упали,у молодого человека тоже проблемы на работе,задерживают зарплату,поэтому поддержки нет.Поменяю ли я работу или на этой работе будут изменения в скором времени в лучшую сторону?! и На данный момент живу с Евгением,но отношения не складываются,интересует,получится ли у нас с ним что-либо,и как он ко мне относится?!С мужем сейчас не общаюсь,он в другом городе,не живем давно вместе,хочу узнать наладится ли общение?!.С Павлом тоже не общаемся,были отношения в течении полутора лет с ним,он то появлялся ,то исчезал,вот и спрашиваю,не появится ли он вновь?!(можете про Павла не смотреть,не столь важно,но если есть возможность посмотрите,интересно)Насчет квартиры,собрались продавать квартиру,и покупать квартиру с машиной,это в планах,получится ли их осуществить в ближайшее время?!Про машину можете не смотреть,главное получится ли продать и купить квартиры?!
    Извините за путаницу в формулировки вопросов.Заранее благодарю вас,если что-то не поняли,я вам напишу подробнее.

  • Добрый день!
    вопрос такой. В личной жизни затянувшееся болото-кризис, нет развития отношений. устала. будут ли улучшения в текущих отношениях?или уйти и начинать с чистого листа?Заранее спасибо. фото в ЛС.

  • МоникаБелуччи, добрый день!
    Также, зная Вашу ситуацию вкратце, привязываю к ней расклад.
    Энергии для развития в отношениях достаточно, только вот Вы и Ваш партнер по какой-то причине «не вкладываетесь» в их развитие, находитесь в состоянии «сжатой пружины» (Паж мечей). Причиной как раз может являться Ваше событие, так как время до нег может быть таким «выжидательным моментом» перед началом нового этапа. В отношениях присутствует атмосфера духовности, может быть «духовного наставничества», это V аркан, Верховный жрец. То есть, все ровно и спокойно решается, без применения «волевых усилий», если какая-то сторона совершает, например, ошибку, вы договариваетесь, включаете «сознание», можете грамотно подсказать, как следовало поступить. Вы планируете создание семьи, что также понятно из Вашего вопроса, в раскладе об этом говорит X кубков, то есть, достижение «сердечных» целей, получение максимального баланса в чувствах, однако, Вы пребываете в «потерянном» состоянии, III посохов, говорит о том, что Вы плохо пока представляете, что и для чего в вашей связи (III посохов может отражать Ваш вопрос о том, правильное ли Вы приняли решение). Ваш партнер планирует или заработок или траты какой-то максимальной суммы, которая будет достаточна для вашей семьи, то есть, тут скорее, речь идет о заработке достаточно большой суммы, которую он считает достаточной для себя или для семьи (Туз пентаклей). Это может быть как миллион, так и пять тысяч (у всех разные понятия о том, сколько денег нужно для безбедной жизни). Ваша карта - I аркан, Маг, которая говорит о том, что Вы пребываете в состоянии «бурной деятельности», создания, построения или осуществления каких-то планов, задумываетесь о необходимости развития отношений. Эта карта также может быть связана или с предстоящей свадьбой, или с Вашим положением (как вариант). Причем, Ваши мысли направлены в «денежном направлении», и если, у Вашего партнера, это, скажем, далеко идущие планы, то у Вы о финансах беспокоитесь сейчас. Карта Вашего молодого человека – это XVI аркан, Башня, что говорит о глобальных переменах в его жизни, причем, не вялотекущих, а очень резких, возможно, в каких-то моментах, неприятных для него, все резко перевернулось, например «с ног на голову». Для него все эти перемены «очевидны» и он знает, что так оно и будет, об этом говорит Рыцарь кубков (эту карту в контексте вашего расклада можно трактовать и как то, что молодой человек планирует путешествие). Цепи, которые удерживают вас в этой связи, это, с Вашей стороны, чувственность, трепетность, то есть это чисто женское состояние, скажем так, где-то использование интуиции, цепь молодого человека, это максимальная честность с самим собой, присутствие, возможно, судьбоносного момента. На данный момент ваши отношения удерживает «фундамент» в виде IX кубков, это неустойчивый результат, который как раз перейдет в X кубков после бракосочетания (сейчас X кубков – это Ваши планы относительно отношений), то есть, как уже говорилось выше, баланс по чувствам, это – карта семьи. Интересно отметить, что карты в «хвостах» у вас с молодым человеком, скажем, «похожи». «Хвосты», это те обстоятельства, которые привели вас к созданию союза. У Вас это VIII мечей, то есть делу был дан ход, отношения росли и развивались, а с ними и результат, растет и развивается, у Вашего партнера – это V мечей, то есть, ожидание того самого результата, ради которого была потрачена энергия.
    Резюме: В целом, довольно стабильный расклад. V аркан – это та атмосфера, которую можно назвать идеальной для отношений. Думаю, что хорошо было бы сделать повторный расклад через несколько месяцев после создания «законного союза», так как те карты, которые в идеале Вам и Вашему молодому человеку нужно было бы исправлять, связаны с началом нового этапа отношений, то есть, когда вы вступите в новый этап, они уйдут сами по себе. Например, XVI башня – постоянно в нем находиться довольно тяжело, если конечно, эта карта не характеризует личность Вашего партнера постоянно, то есть ему постоянно нужно создавать какие-то перемены, «ставить все с ног на голову», но тогда Вам нужно будет выходить из Вашего I аркана Маг, и из «творца» переходить в «звезду» (XVII аркан), то есть постоянно находиться в состоянии таких перемен, принимать их как повседневную рутину, или, например, всячески укреплять Вашу позицию, «закрепляться» в XV аркане Брака, то есть, Вас не смогут сдвинуть с места даже самые сильные и резкие перемены. Или же переходить в XXII аркан – шута, отвлечься от «Башни» Вашего партнера и жить в состоянии некоторой «бесшабашности», и, повторюсь, отвлеченности.
    Дальше, расклад, по поводу дальнейшего развития отношений также показывает пока классический вариант брака. Его также желательно переделать через несколько месяцев, чтобы посмотреть точнее. Король посохов – это инстанция, которая будет определять вашу судьбу, скорее всего, ЗАГС, а затем, мы видим XI аркан Справедливость, здесь, это официальный брак. Однако, расклад нам не говорит о чем - то негативном или предупреждает, то есть, брак, это естественное, по мнению карт, развитие ваших отношений. Можно, конечно, рассмотреть еще варианты трактовок, но пока для таких карт их слишком много, и как уже, написано выше, желательно переделать, возможно, другие карты скажут подробнее.
    Третий расклад по поводу того, правильное ли Вы приняли решение, то здесь Вам была оказана какая-то помощь Высших сил, и именно, с этой подачи произошла судьбоносная ситуация, возможно, это и была ваша встреча. Средняя карта – это Колесо фортуны, которую отчасти можно поставить в параллель с «Башней», но если в там человек все-таки может как-то повлиять на ситуацию, то здесь, Судьба «крутит колесо» и меняет расстановку вещей. Поэтому, если это помощь Высших сил, и человек Вам по судьбе, то другого решения Вы принять не могли, а если и могли, то нужно было очень постараться. И второй вариант, Вы могли обращаться к помощи Высших сил сами, это могли быть как, например, молитвы, так и проведение магических обрядов.


    С уважением,
    Biolog88

    • Перспектива развития отношений

    • Дальнейшее развитие отношений

    • Правильность выбора

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Рысенок, добрый день!

    Сейчас Вы находитесь в «подвешенном» положении, однако, центральная карта (VIII Мечей), говорит о том, что делу будет дан ход и его уже практически невозможно будет остановить, ситуация по покупке квартиры именно в данном ЖК будет набирать обороты, и, вероятнее всего в итоге Вы получите официальное оформление покупки», это карта Справедливость.
    Резюме: квартиру купить удастся.
    По поводу сроков, в теме была информация, что их не увидишь, поэтому, расклад был сделан на покупку любой своей квартиры до конца 2015 года. Для получения именно такого результата, которого Вы хотите, то есть, полагаю, что это или квартира в конкретном ЖК, или квартира, которая Вас устраивала бы, карты советуют «плыть по течению», придерживаться той линии, которая выбрана сейчас, так как она правильная, в таком случае, Вы получите такую квартиру, которую хотите, то есть, скорее в том ЖК, в котором хотите. Если же начнете, скажем так, «дергаться», паниковать (Вам может показаться, что что-то идет не так), решите вложить деньги в другую квартиру и тому подобное, можете очень сильно проиграть, как раз по «деньгам», возможно даже уйти в «ноль» (II пентаклей), это может быть связано, в том числе, с махинациями застройщиков.
    Резюме: до конца года квартиру свою приобрести не получится, но придерживаться линии, которую выбрали стоит, и тогда все сложится для вас удачным образом.

    С уважением,
    Biolog88

    • Получится ли купить квартиру именно в желаемом ЖК?

    • Покупка любой своей квартиры до конца 2015 года

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Охх:) спасибо большое! По состоянию сейчас, действительно уже пошли подвижки по продаже, которых долго не было, начали активно смотреть ту, которую пролаем, надеемся на уже скорую продажу! )) а вот про ЖК - за неделю много проездили по другим новостройкам и понравился еще один - в чем-то, может, и проигрывающий, но приятнее по цене и сроку сдачи, и уже фактически "перенастроились на него, тк на "новом понравившемся" илет активная стройка и надежнее выглядит, ну и на год раньше сдача, а вот как раз в первом, для которого просила расклад, пока так и нет подвижек в сторону открытия нового корпуса и боимся, как бы не встал он совсем на несколько лет... Интересно, если вы делали расклад на этой неделе, когда мы "перенастроились" - карты могли "считать" эту энергетику и принять новый жк за желаемый? И что тогда считать за плыть по течению - новый, к которому легла душа или к старому, как наметили? Извиняюсь, если много прошу, а расклада в духе "выбор" между двумя не бывает?

  • Спасибо за обратную связь! Все правильно спрашиваете, давайте разбираться, потому как карты дали очень понятные и однозначные ответы - такое нечасто бывает , будет жалко, если не дойдем до сути.

    1. Расклады были сделаны сегодня примерно между 14.00 и 15.00 (ВМЕСТЕ С ОПИСАНИЕМ),на этот момент Вы уже ХОТЕЛИ КВАРТИРУ В ДРУГОМ ЖК?;
    2. Мой вопрос звучал так: "Получится ли купить квартиру именно в том ЖК, в котором хотите Вы?", следовательно, Вы на момент расклада хотели квартиру уже в другом ЖК;
    3. Карты говорят нам о той ситуации, которая есть на момент расклада, то есть, ответы касались уже нового ЖК, это ВЕРОЯТНЕЕ всего;
    4. Да, расклады на "выбор" есть, но я, к сожалению с такими не работаю;
    5. Можем сделать расклад "Искушение", который ответит на вопрос "стоит ли покупать такую-то квартиру". Но опять же, можно сделать и по 3 картам, ведь мы не можем знать, уточнят информацию или только запутают карты в более объемном раскладе;
    6. Предлагаю Вам написать названия и того и другого ЖК, можно и фото, если есть, сделаем повторные расклады, а затем повторно разложим на "просто свою квартиру". Как-то так.

    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Да, начиная с субботы мы уже достаточно твердо настроились на новый жк (я уже и планировки начала обдумывать, т.е. во всю посылала космосу запрос уже на новый ) тот, конечно, держа еще в голове, но только при условии, если продажу откроют к тому моменту как мы продадим и если будет приемлима цена. Изначальный ЖК "Татьянин парк", более статусные дома и с чуть лучшей транспортной доступностью, но можем там позволить себе только котлован, который обещают, но еще не начали и не открыли продажу, ну и цены там ориентировочные называют, на фото один из домов, в настоящий момент почти построенный (коричневый). Второй жк "Новое Тушино" нравятся сами дома, придумывается планировка, удаленность чуть хуже, но приемлема, и цена точная, строительство и продажи идут, и цена приемлемая, не будет "прыжком выше головы", как первый. На фото именно тот корпус, в который хотим попасть и вложиться, как только продадим свое имущество без окон) давайте задавать вопрос стоит ли покупать квартиру в "новом тушино"?

  • Добрый день! С удовольствием читала и удивлялась, как можно так точно описать происходящее)))
    Мои комментарии (хотя все написано настолько точно, что можно было и не комментировать))):

    по какой-то причине «не вкладываетесь» в их развитие, находитесь в состоянии «сжатой пружины»
    возможно это от того, что мы совместно еще не проживаем и все в таком подвешенном пока состоянии, в общем нет пока ясности, как вместе будем жить...все в режиме ожидания ...

    атмосфера духовности, может быть «духовного наставничества», это V аркан, Верховный жрец. То есть, все ровно и спокойно решается, без применения «волевых усилий», если какая-то сторона совершает, например, ошибку, вы договариваетесь, включаете «сознание», можете грамотно подсказать, как следовало поступить.
    Сто процентное попадание, все так и есть: взаимопонимание, если что-то не нравится спокойно разговариваем, обсуждаем....в сравнении с моими предыдущими отношениями (там все взрывалось, летело в разные стороны) - тут просто какой-то курорт, настолько комфортно разговаривать даже решая проблемы.

    Вы планируете создание семьи... однако, Вы пребываете в «потерянном» состоянии...Вы плохо пока представляете, что и для чего в вашей связи
    ну опять же нет совместного быта и сложно представить, что будет дальше))) от сюда и потерянное состояние....думаю все будет ок...но оглядываясь на 2 неудачных брака, иногда накатывает, что все будет так же((((

    Ваш партнер планирует или заработок или траты какой-то максимальной суммы, которая будет достаточна для вашей семьи, то есть, тут скорее, речь идет о заработке достаточно большой суммы, которую он считает достаточной для себя или для семьи
    Да, планируется покупка жилья...ну и думаю озабочен заработками в дальнейшем, для комфортного совместного проживания...

    Ваша карта - I аркан, Маг, которая говорит о том, что Вы пребываете в состоянии «бурной деятельности», создания, построения или осуществления каких-то планов, задумываетесь о необходимости развития отношений. Эта карта также может быть связана или с предстоящей свадьбой, или с Вашим положением (как вариант). Причем, Ваши мысли направлены в «денежном направлении», и если, у Вашего партнера, это, скажем, далеко идущие планы, то у Вы о финансах беспокоитесь сейчас.
    Ну тут я, как наседка уже беспокоюсь, как и что...кушать одеть моим детям (есть дочка 5 лет от второго мужа и старший сын 18 лет))))

    Карта Вашего молодого человека – это XVI аркан, Башня, что говорит о глобальных переменах в его жизни, причем, не вялотекущих, а очень резких, возможно, в каких-то моментах, неприятных для него, все резко перевернулось, например «с ног на голову». Для него все эти перемены «очевидны» и он знает, что так оно и будет, об этом говорит Рыцарь кубков (эту карту в контексте вашего расклада можно трактовать и как то, что молодой человек планирует путешествие).
    Нууу, что-то в этом есть...с его слов, он не ожидал меня встретить так скоро...а тут я...как снег на голову)))) А по путешествиям он фанатеет...не иначе...все разговоры и мысли об этом)))) Много где был и естественно планирует совместный отдых))))

    Цепи, которые удерживают вас в этой связи, это, с Вашей стороны, чувственность, трепетность, то есть это чисто женское состояние, скажем так, где-то использование интуиции, цепь молодого человека, это максимальная честность с самим собой, присутствие, возможно, судьбоносного момента. На данный момент ваши отношения удерживает «фундамент» в виде IX кубков, это неустойчивый результат, который как раз перейдет в X кубков после бракосочетания (сейчас X кубков – это Ваши планы относительно отношений), то есть, как уже говорилось выше, баланс по чувствам, это – карта семьи.
    Тут все верно)))) Познакомились интересно...тут на форуме...очень долго переписывались...я пыталась сопротивляться))) разница в возрасте....но видимо это судьба)))

    Интересно отметить, что карты в «хвостах» у вас с молодым человеком, скажем, «похожи». «Хвосты», это те обстоятельства, которые привели вас к созданию союза. У Вас это VIII мечей, то есть делу был дан ход, отношения росли и развивались, а с ними и результат, растет и развивается, у Вашего партнера – это V мечей, то есть, ожидание того самого результата, ради которого была потрачена энергия.
    ну и у меня и у него не сложившиеся отношения...я еще была в браке, когда стали переписываться, как друзья))) возможно эта переписка и придала силы уйти от мужа...я все собиралась собиралась и не могла поставить точку...а потом все пошло, как снежный ком...все дальше и больше...и в лучшую сторону...вверх)))

    Например, XVI башня – постоянно в нем находиться довольно тяжело, если конечно, эта карта не характеризует личность Вашего партнера постоянно, то есть ему постоянно нужно создавать какие-то перемены, «ставить все с ног на голову»
    Я думаю это от перемен...свадьба, ребенок...все сразу))) так он стабильный, не думаю, что ему нужны постоянные перемены...хотя возможно это связано с любовью к путешествиям....

    переходить в XXII аркан – шута, отвлечься от «Башни» Вашего партнера и жить в состоянии некоторой «бесшабашности», и, повторюсь, отвлеченности.
    ну это я могу))))

    Дальше, расклад, по поводу дальнейшего развития отношений также показывает пока классический вариант брака.
    К этому я и стремлюсь, хочется семьи, стабильности...ужин семейный...чай...разговоры...дети)))

    Третий расклад по поводу того, правильное ли Вы приняли решение, то здесь Вам была оказана какая-то помощь Высших сил, и именно, с этой подачи произошла судьбоносная ситуация, возможно, это и была ваша встреча. Средняя карта – это Колесо фортуны, которую отчасти можно поставить в параллель с «Башней», но если в там человек все-таки может как-то повлиять на ситуацию, то здесь, Судьба «крутит колесо» и меняет расстановку вещей. Поэтому, если это помощь Высших сил, и человек Вам по судьбе, то другого решения Вы принять не могли, а если и могли, то нужно было очень постараться. И второй вариант, Вы могли обращаться к помощи Высших сил сами, это могли быть как, например, молитвы, так и проведение магических обрядов.
    Уже написала выше, какое-то стечение обстоятельств, как я оказалась здесь...и он...такое ощущение, что это должно было произойти...к высшим силам обращалась))) будучи в браке просила все это остановить...просила именно такого мужчину...как будущий муж)))) даже внешне в мечтах был он)))

    Спасибо большое))) Так развернуто все описать, не у каждого хватит сил и терпения))))

  • Начнем с расклада по ЖК «Татьянин двор» с учетом Вашего описания. Сначала распишу Вам расклады по каждому ЖК в отдельности (это основной расклад плюс 3 карты дополнительно), резюме сделаю сравнительное между ЖК «Татьянин двор» и ЖК «Новое Тушино».
    1. «Татьянин двор». Энергии для осуществления этой идеи у вас достаточно, удерживало в ситуации вас «исполнение приказа», то есть, собственно приобретение квартиры в данном ЖК. В целом Вы думаете или думали, что выбрали правильное направление. Тем не менее, как раз в ситуации с ЖК «Татьянин двор» вы находитесь в подвешенном положении (XII Повешенный), такая карта выпадала вам фоном в самом первом! раскладе по трем картам, держитесь за свои накопления – об этом говорит Паж пентаклей, то есть, вложить деньги в строительство и, скажем, перевести дух (пусть лежат). Вместе с тем, от покупки квартиры вы уже отвлечены, у вас появилась некая фигура, которая на вас влияет в этом плане (Паж посохов) или настолько отвлечены сами по себе. Сам же застройщик занимает стабильное положение, то есть, в схеме строительства и сдачи ЖК все более или менее налажено, однако с его стороны (как застройщика, так и самой компании в целом) присутствует какая-то неразделенность, нежелание терять что-то. Это может быть та же земля под ваш котлован или какая-либо другая, или же просто низкая результативность, скажем, рекламной компании на этом этапе продаж, разочарование в идее строительства именно этого дома. Вообще, вся эта квартира (если смотреть в целом) находится в VI аркане – Любовники, то есть является для вас искушением, типа «запретный плод сладок» или выбором того, что сильно хочется и того, что вам необходимо.
    Дополнительно три карты говорят о том, что вы колеблетесь, вы, то хотите купить эту квартиру, то не хотите. На этом фоне вы придете к тому, что получите то, что вам нужно, то есть, эту квартиру, в вашем случае, только фундамент, а дальше будете задумываться уже в VII пентаклей - над материальным вопросом, то есть, скорее всего, будете думать, как перепродать вашу, еще недостроенную квартиру. Ждать вы, скорее всего, конца строительства, не будете.
    2. "Тушино". Энергии здесь также достаточно. Привело вас в ситуацию с ЖК «Новое тушино» что-то внезапное, какой-то импульс. Вы сейчас занимаетесь сбором информации об этом ЖК, узнаете, что и как. Вы ориентированы на именно эту квартиру, настроены оптимистично, желаемый результат у вас пока шаткий, но он будет достигнут с договором о покупке квартиры. В целом в раскладе по ЖК «Новое Тушино» с вашей стороны все довольно хорошо. Тут следует обратить внимание на вторую сторону. Сама квартира или застройщик находится в состоянии какого-то напряга, что-то у них или не идет или идет с трудом. Обратите на это внимание, в принципе, думаю, атмосфера VIII аркана Сила – это нормально для такого рода проектов, в рекламе мы видим, что все отлично, на деле, естественно, выясняются минусы, косяки. Тут смотрим на 3 карты, которые говорят о том, что для приобретения этой квартиры вам придется приложить значительное волевое усилие, возможно, чтобы ликвидировать напряг. Второй момент – это то, что застройщик «не ориентируется» на рынке, с их стороны есть сторонняя вышестоящая инстанция или лицо, которое приказывает, отдает распоряжение (может быть, головная организация). Отмечу, что к клиенту, в том числе, и к вам компания пытается «тянутся», заинтересована - это IV чаш. По трем картам, остались арканы: XIII Смерть и XV Дьявол. То есть, вы сейчас перенастраиваетесь на этот вариант, и при условии приложения волевого усилия, «железной» воли, хватки, вам удастся выйти в XV аркан – Дьявол, который говорит о создании обязательств, будем говорить, между вами и квартирой, и укреплении позиций в вопросе проживания/покупки квартиры в ЖК «Новое Тушино».

    Резюме: если сравнивать два расклада, в общем, то второй вариант для вас подходит больше, то есть «Тушино». В раскладе хорошо видно ваше настроение в плане этой квартиры – карты «кубков», ваш положительный настрой – XIX Солнце, ваша заинтересованность в этом варианте – IX посохов. Вам следует максимально собрать информацию по компании, застройщику, если уже есть жильцы которые там живут – поговорить о том, в каком состоянии сдаются квартиры, то есть выяснить есть ли «напряг», который коснется вас, потому что, возможно, это может быть такая атмосфера компании, которая на вас не скажется, например, «напряги» в отношении с инвесторами, банками и так далее (это уже их дела). Ну и то, что у компании есть «кукловод» со стороны – может и не плохо. По трем картам – это все Большие арканы, это очень сильные карты, по которым итоговая карта – это упрочнение социальных позиций, то есть, скорее, возможность заключения договора. Отмечу, что пока вы и квартира (застройщик) находитесь далеко, то есть вы в XIX, квартира в VIII аркане. Однако, при условии, что начнете действовать в плане покупки, можно будет перейти в I Маг или в VI Император, арканы. Также, не исключено, что ту квартиру, которую хотите вы присмотрел кто-то еще.
    По ЖК «Татьянин двор», вы уже готовы были «выполнить предписание» по покупке фундамента, но «зависли», волнует и денежная сторона, и другой вариант. Сама квартира – это искушение для вас. Можно предположить, что сам застройщик, возможно, не верит до конца в осуществление вашей идеи. Три карты более слабые, чем по «Тушино» (они описаны в самом раскладе).

    • Татьянин двор

    • Новое тушино

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Спасибо за обратную связь!

    Пишите, как обживетесь. Интересно будет посмотреть, как поменяются карты.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • caterina430, по другой девушке:

    Ему с ней весело, хорошо, можно трактовать и как то, что он развлекается вместе с ней, то есть испытывает "максимум" эмоций, видимо, по причине того, что девушка вытащила молодого человека из состояния «ступора»,возможно даже депрессии, которое на него сильно давило. При этом, карта после того, как он развеется, трактуется как выбор нового пути, новой судьбы, пока не понятно, с этой девушкой или без нее.
    По уточняющему раскладу можно однозначно сказать, что он ее не любит, да состояние его отвлеченное, бесшабашное (может быть, отвлеченное от серьезных отношений), но опять выпадает карта работы/учебы, определяющей его судьбу, собственно, эта карта его и отвлекает, и в планах – это хороший заработок. Как-то так.

    • Какие чувства испытывает

    • Любит или нет

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • На очереди:

    1. 27feya
    2. Svetlana333
    3. Квася

    :роза:

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Очень поражает правильность ответов! Спасибо вам большое! В качестве обратной связи поясню некоторые моменты, которые получились по раскладу)) : 1) татьянин парк действительно как сладкий плод, у него через 2 года в пешей доступности будет метро, есди все будет хорошо) но лишние 1,5 года молодой семье жить с родителями не хочется... Хотя понимаю, что через 5 лет это будет не важно, а метро важно) сам застройщик крупный и вроде без особых косяков, по логике должны все построить и сдать, но кризис и выпуск на продажу этого корпуса уже на 3 месяца сдвинулся, эта же компания занимается продажей нашей комнаты, из-за этого жк и подписали с ним договор, т.е. состояние дважды подвешано: по срокам продажи и по срокам старта корпуса..) с новым тушино все понятно - продаем комнату и можем вкладываться) но у застройщика действительно есть косяки - квартиры при сдаче требуют значительной доработки и вложений в ремонт... Так же как-то криво у них с изначальным договором (покупаемые площади меньше, чем итоговые и за конечную площабь по обмерам бти - треюуют доплату) но вроде как к этому мы морадьно готовы... Ну а создание обязательств с квартирой в тушино - это я думаю, будущая ипотека) ну и далеко мы с квартирой друг от друга думаю потому, что еще не продали ) спасибо огромное вам!)

  • Вы очень точно описываете произошедшее.
    Спасибо, насчет того, что она появилась в трудный для него период это верно, у него был сложнейший на тот момент промежуток времени (как я узнала позднее), и как раз в это время он познакомился с ней и переключился, она отвлекла его.
    Только я так и не поняла, любит ли он меня?
    Ещё сейчас у меня появился человек, который отвлекает меня от прошлого, не могли вы посмотреть что он испытывает ко мне и чего бы он хотел от отношений со мной, потому что я не могу решить, ждать возвращения или целиком переключиться?

  • Да, "Парк" на рынке стоит более прочно, да и вы там уже укоренились, но, похоже, что не верят они сами в идею метро и иже с ним через пять лет. Это ладно, задуматься заставляет VII пентаклей, которая говорит о том, что будете думать или насчет!съемного (дополнительной траты денег) жилья или уже как избавиться от котлована. История из жизни: вспомните микрорайоны в "глубинке", которые обещают нам полностью развитую инфраструктуру уже через 2-5 лет, где-то это метро, где-то ТЦ и так далее. Как правило они "застывают" в первоначальном виде на годы, открылись пара магазинчиков - и все на этом.

    В "Тушино" вам придется "переступить через себя", чтобы сделать такой выбор. Карта Дьявол - это скорее социальные обязательства,какие-то по проживанию, типа въедете семьей и укрепите свои социальные позиции, будете ходить на собрания ТСЖ, например, но не официальные. Хотя, интересно, все может быть. Официальные, то есть ипотека, скорее карта XI Справедливость (Суд).

    Надеюсь, расклады Вам чем-то помогут!


    Удачи :роза:

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • caterina430, размышляю и над Вашими первыми раскладами. Хочу уточнить - в самом первом (по поводу его возвращения к Вам), это условие, то есть ЕСЛИ Высшие силы окажут поддержку, это уже должно быть вмешательство магии,но помните, что того, кто качественно "вмешивается" найти сейчас почти невозможно, потеряете силы, время и деньги.
    "Любит ли он Вас" - такого вопроса Вы не задавали. Но чувств у него и к Вам не осталось (это, как минимум, хотя бы еще одна карта Кубков), а у Вас там конечная карта - Суд.
    Судя по последним раскладам - отношений ему пока не нужно, хочет работать и зарабатывать - пусть этим и занимается. С другой девушкой развлечется и ему это надоест, скорее всего.
    Тут даже так видно - оставьте его и двигайтесь дальше.
    По другому парню - что Вы хотите услышать на вопрос "какие чувства испытывает?" и "чего бы хотел от отношений?", скорее всего "любви до гроба пока нет", возможно, он еще и отношений-то не хочет, на данный момент ему комфортно Вас отвлекать. Недели через 4-8, если у вас все продолжится, будет формироваться дальше - пишите, конечно, посмотрим Ваши вопросы по второй кандидатуре.
    Пока - не пытайтесь "достать" кандидатуру №1, это будет игра в одни ворота, а Вы разочаруетесь.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Спасибо большое!) пока просто до конца убедилась, что лучше ориентироваться на Тушино )) если все относительно быстро решится - отпишусь как и что:улыб:

  • Про высшие силы я так и поняла, что имеется в виду подобное воздействие, первое время были мысли такие, но отказалась от этой затеи, насильно мил не будешь, да и как Вы сказали только время и деньги потрачу. Думаю отпустить уже надо его и не жить прошлым.
    А про другого парня хотелось бы узнать, есть ли у него чувства ко мне, хотел бы быть со мной, какая вообще перспектива у наших отношений? Его фото я так же отправлю Вам. Ещё раз спасибо.

  • Екатерина! Вот все те же вопросы, только через месяц. Мы с Вами посмотрим - действительно ли МЧ №2 настроен на отношения.
    Про девушек :biggrin: Сказал: "Привет, давай познакомимся", а она уже торт на свадьбу продумала до мелочей :flowers:

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • :ха-ха!: В точку сказали! :rofl: дополню "анекдотик", что и имена общих детей уже придумала :biggrin:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • :смущ:ахаха, ну да, девушки народ такой, но с МЧ №2 мы давно знакомы, до этого были попытки отношений, но я сходилась с МЧ №1, там была сложная ситуация
    Спасибо Вам)

  • Через месяц я Вас жду. Может быть, там уже и другие кандидаты появятся)

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Хорошо)

  • 27feya, добрый вечер!
    Ваши вопросы пришлось переделать для того, чтобы получить более полный ответ.

    1.Каковы перспективы по работе до конца 2015 года?
    На фоне некоторой отвлеченности от вопросов работы или не будете знать, как поступить в плане работы или не будете слушать советов – это все XXII аркан Шут. Но скорее всего, решите начать все с чистого листа, уволитесь, а это XI аркан Суд, и будете держаться накопленных ранее средств, бояться потратить все накопления – это наиболее вероятный вариант. Или Суд можно расценить, как «официальную штуку», например, договор, кредит и так далее, вплоть до диплома об образовании, которая свяжет Вас и работу, но денег от этого больше не станет.
    2.Как изменится ситуация с финансами, если Вы поменяете работу?
    Финансовые проблемы будут, а возникают они практически у всех, кто меняет работу. Но даже несмотря на них Вы придете в состояние равновесия, будете оптимистично смотреть на вещи, в результате такого равновесия, у Вас выпадает карта результата - V мечей. Результата, ради которого Вы создавали ситуации. Возможно, будете устраиваться на новую работу или задумаете свое дело (тут пока не видно, но куда-то Вы «вложитесь» и будете ждать, чем это кончится). Вообще, были сделаны еще некоторые расклады (показывать которые я не буду) по поводу смены места работы, они указывают на то, что все-таки пора Вам уже расти, участвовать в какой-то более, скажем так, серьезных делах, или подумать на тему своего дела. На старой работе Вы засиделись. Причем новый этап будет связан с более продуманными, что ли, финансовыми делами, например не уровень «купил-продал-положил деньги в кассу», а, как уже было отмечено, свое дело, как вариант.
    3.Каковы финансовые перспективы у Евгения до конца 2015 года?
    Евгений разочарован в своих финансовых возможностях, скорее всего, ожидает или уже получает негативный результат. Таким он и будет. Также, не могу не предположить, что V кубков – это разочарование не в финансах, а в ваших отношениях, которое и выведет к «судьбоносному» результату. По воле Судьбы (Туз посохов) результат уже предопределен. Ему придется бросить то, что он «вывозил» в плане денег до этого и иди дальше. Будет какое-то роковое стечение обстоятельств, ему так или иначе придется это сделать, даже если он не захочет. Дам Вам совет, чтобы Вы ни в коем случае не пытались повысить успешность парня или привлечь деньги магическим путем – это важно.
    4. Перспективы отношений с Евгением
    Ваши отношения не создавала «система», энергии свыше в них нет. Было заинтересовано третье лицо (Паж Мечей) или вы сошлись безысходности, то есть, настолько Вам было все – равно, вступать в них или нет. Удерживают, «привязывают» Вас и Вашего партнера в отношениях довольно большие деньги, финансовый интерес (Король пентаклей). Вы абсолютно «не стоите на ногах», не ориентируетесь в отношениях, Вы находитесь под влиянием судьбы, у Вашего партнера есть кукловод со стороны, советчик по поводу отношений, причем он поменялся, или у него произошла смена жизненного этапа. В любом случае, ориентируетесь вы оба «вслепую». Отношения у вас сейчас как большой напряг, как пример можно привести, перетягивание каната – он посередине, а обе стороны на изготовке и крайне напряжены, так и вы. Вы находитесь фактически в депрессии, напряженном ожидании чего-то, но при этом Вы в Башне (XVI аркан), пытаетесь разрушить старое и возвести новое, или же судьба преподносит Вам проблемы, ситуации, которые разрушительно на Вас действуют, или же Вы такая по жизни – разрушаете Башню до фундамента и пытаетесь возводить что-то новое. Ваш партнер (с учетом негативного аспекта VIII аркана Сила), скорее находится в негативной зависимости от Вас, пока он к Вам «привязан» и не может от Вас никуда деться, при этом он ждет, что же будет в результате вашей связи.
    Резюме: В целом расклад не хороший, присутствуют карты «со стороны» - это Паж мечей и Всадник посохов. Система или Судьба, как угодно, благословения, назовем это так, вам на них не дала, думаю, поэтому Вас сейчас и она же и пытается научить. Чисто математически ваши арканы находятся рядом, то есть XVI и XV, но окружающие карты говорят о скорее негативном характере такого соотношения. С учетом того, что пока Вы не вольны что-то предпринять, Вами управляет Судьба, соответственно, ничего пока не предпринимайте. Ждите, пока Ваш партнер пройдет урок и его от Вас «отвяжут», обращайте внимание на так называемые, знаки, но резко не выходите из связи, скорее сидите в ней, пока Вам самой это не надоест до тошноты. Пока только так.
    5. Перспективы отношений с Владимиром
    В эти отношения энергии было вложено достаточно, сейчас или вы оба копаетесь в себе и ищите причины, по которым все так произошло, или VIII аркан, Луна означает именно то, что, да он в разъездах. В этих отношениях «правила игры» изменились как раз у Вас (это или советчик, или новый этап в пределах этой связи), как у Евгения в раскладе на перспективы с ним. Ваш муж самадостаточен, и, скорее всего, отчетливо представляет, для чего он прекращает отношения. Он сейчас или тогда находился перед каким-то выбором. Вас карты характеризуют как воина (VII аркан) в отношениях с Владимиром. Вам все-время приходилось преодолевать препятствия, чтобы чего-то достичь, а Вам «разбили сердце».
    Резюме: опять математически ваши с Владимиром арканы близко – это VII и IX. Но какие они? Этот расклад ассоциируется с картиной: жена сутками работает, да еще переживает, чтобы муж не остыл, а муж лежит на диване, у него уже все решено, он занимается «духовными исканиями», однако такой пример довольно хорошо отражает суть всего расклада. Тут вариант, если Владимир надумает к Вам вернуться, смотрим следующий вопрос, который касается его и Вас:
    6. Возможно ли восстановление отношений с Владимиром?
    В прошлом с отношениями была связана довольно крупная сумма денег или ее трата, если говорить о карте Туз пентаклей, то это максимум, опять же для каждого он свой. Восстановление отношений также возможно только при таком условии, если привлечете Владимира к денежным делам, а это выплата долгов, алиментов, или ведение совместного дела, или просто предложите денег. То есть, при задумке (может быть и им) каких-то денежных интересов. О чувствах тут речи не идет. Если будете продолжать не общаться (без предложений денег с его или Вашей стороны), соответственно, молчание продолжится.
    7. Возможно ли то, что Павел снова появится в Вашей жизни?
    Вы пытаетесь узнать что-то о нем, собирать информацию, зачем? Когда Вы будете по-женски счастливы, в Ваше сердце придет настоящая любовь (X кубков – карта семейная, баланс по сердечной чакре), тогда вполне возможно между вами регулярное общение, то есть и его появление в Вашей жизни. Постарайтесь с помощью интуиции почувствовать, надо ли это общение Вам.
    8. Получится ли продать квартиру и купить новую до конца 2015 года?
    9. Каковы перспективы покупки машины до конца 2015 года?
    Карты говорят, что не Вы не хотите продавать квартиру, плюс есть посредник, заинтересованный в этом деле больше, чем Вы. Вы слишком колеблетесь в вопросе продажи, сосредоточьтесь, проникнитесь, заинтересуйтесь продажей квартиры, подключите голову к тому, как это лучше сделать и будут подвижки. Пока Вам мешает Ваш пассивный настрой, и возможно, дела любовные, Вы в состоянии неопределенности – судьба дает Вам возможность, Вы не знаете, как ей воспользоваться, надеетесь на помощь свыше – ее не будет, только Вы сможете разрешить вопрос. Продажа квартиры может разрешиться удачно до конца года, если начнете действовать и четко решите для себя продавать.
    А вот с машиной, употребите свою сознательную сторону, например, уговорите кого-то или добавить Вам денег (если таковой имеется), или продайте квартиру и человек добавит Вам денег и будет Вам машина, как разрешение вопроса выпала X пентаклей – а это выгодная сделка, выгода для Вас. Если Вам удастся найти необходимую сумму, с машиной все должно получиться. Дерзайте!

    С уважением,
    Biolog88

    • 1. Каковы перспективы по работе до конца 2015 год

    • 2. Как изменится ситуация с финансами, если Елена поменяет

    • 3. Каковы финансовые перспективы у Евгения до конца

    • 4. Перспективы отношений с Евгением

    • 5. Перспективы отношений с Владимиром?

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Расклады (продолжение)

    • 6. Возможно ли восстановление отношений с Владими

    • 7. Возможно ли то, что Павел снова появится в Вашей

    • 8. Получится ли продать квартиру и купить новую до

    • 9. Каковы перспективы покупки машины до конца 2015

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Да. Там за тортом еще много подробностей :live:

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • В ответ на: ...Извините за путаницу в формулировки вопросов.Заранее благодарю вас,если что-то не поняли,я вам напишу подробнее.
    27feya, я очень жду от Вас обратную связь и мнение по поводу раскладов.

    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.10.15 07:24)

  • Добрый день,была очень удивлена вашим раскладом,даю обратную связь:По поводу работы еще сказать ничего не могу,так как пока на прежнем месте,будут изменения сразу вам отпишусь.Касаемо финансового положения у Евгения вы попали в точку,он действительно сейчас в трудном положении,не работает.Насчет отношений с Евгением,вы все четко написали,было заинтересовано третье лицо,нас познакомил его коллега-это мой бывший молодой человек.Отношения на самом деле стали в напряг,каждый день одно и тоже,я реально впала в депрессию из-за этого,на данный момент мы расстались,не очень хорошо,с большим негативом с его стороны.Полностью не описать,но вы все четко и точно написали!!!
    Насчет Владимира,я считала ,что есть любовь с его стороны очень сильная,и никак не думала,что в деньгах дело.Но в прошлом и правда была крупная сумма денег.У нас с ним есть сын,хотелось бы восстановить отношения ,как с отцом ребенка.Насчет Павла,этот человек нас познакомил с Евгением,и в какой -то степени послужил причиной нашего расставания,не понимаю его отношения ко мне,и дает понять,что ему не се равно и в тот же момент наоборот,двоякое чувство...На самом деле до расставания с Евгением узнавала и выясняла про дела Паши,в этом снова попали в точку.По поводу квартиры я вам так же позже дам обратную связь,пока ничего не ясно,так как есть небольшие препятствия,из-за этого по времени откладываем продажу.В общем я была очень впечатлена вашими ответами,очень вы подробно и точно многое написали!!!

  • Могу подробнее написать если хотите?!

  • Здравствуйте!
    1. Хотелось бы узнать есть ли будущее у пары с фотографии (выслала на электронку)? На данный момент мы расстались. Или стоит отпустить человека и каким-то образом начать работу над собой? Очень хочу семью и ребенка.
    2. Второй вопрос по работе. В каком направлении Вы увидите меня? Хочется найти работу по душе и желательно, чтобы это хорошо оплачивалась. И ожидают ли в ближайшем будущем меня изменения в этой сфере? Или я буду продолжать работать на прежнем месте?

    Заранее спасибо! :улыб:

  • Было ощущение, что пора вытаскивать Вас из ступора от прочитанного :хехе:

    Так, давайте по пунктам, в очередности моих ответов, с 1 по 9.
    Как напишите, я дам дополнительные комментарии по некоторым пунктам и задам Вам некоторые уточняющие вопросы. Хотелось бы, чтобы Вы помогли мне разобраться в толковании некоторых моментов.

    Вообще, конечно, у Вас целый "снежный ком" накопился, непоняток, которые, как оказалось, где-то взаимосвязаны, поэтому нужно было отсматривать каждый вопрос.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Все пришло. Как "подойдете" по очереди, я напишу это в теме.


    С уважением,
    Biolog88

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Здравствуйте!

    Хочу найти подработку к основной работе (может впоследствии как основную деятельность). В какой из перечисленных сфер у меня есть лучшие перспективы (наибольший заработок и востреброванность).

    1. Фотошоп (обработка фото)
    2. Творчество (hand-made, направления разные)
    3. Корректор

    Показать скрытый текст
    фотошоп только планирую изучить, пока не владею. Можно ли построить расклад с учетом этого фактора?
    Скрыть текст


    Фото вышлю вечером) Кроме фото еще данные нужны?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Svetlana333, добрый вечер!
    Расклады прикреплены по номерам вопросов.

    1.Удастся ли Вам найти работу, которая принесет моральное и материальное удовлетворение до конца 2015 года?
    Пока у Вас есть деньги, которых Вам достаточно для жизни, но сейчас Вы находитесь в «подвешенном» состоянии, у Вас произошла остановка, передышка, если будете продолжать такую тактику, опуститесь на самый нижний финансовый уровень, а это II пентаклей, или подойдете к «нулю» в плане и карьеры и финансов, то есть, возможно, к поиску такой работы, где нужно будет строить карьеру заново. С учетом того, что карты говорят о минимуме денег, возможно, Вам стоит задуматься о поиске хотя бы какого-то приработка? Постепенно «подтянется» и такая работа, которая порадует Вас и морально, и материально.

    2.Работа в какой сфере будет приносить материальное и моральное удовлетворение?
    Тут как раз, карты говорят, что сфера, которая будет для Вас благоприятной – это бизнес, денежные операции, получение прибыли. Однако, могу предположить, что это больше участие, скажем так в «цепочке», то есть, посредник (Рыцарь Мечей), отдает Вам деньги, Вы пускаете их в оборот, делаете операции, в ходе которых, Вы должны получить результат, причем результат со знаком «плюс». Не исключено ведение бухгалтерии. На ум почему-то приходит не очень удачный пример, но тем, не менее, «обнал». Естественно, такой деятельностью карты не призывают Вас заняться, но расклад очень точно отражает именно такую схему, то есть: посредник – оборот денег, получение прибыли – сама прибыль или результат.

    3.Каковы перспективы создания собственного бизнеса?
    С учетом предыдущего расклада, лучше Вам, если и заводить какое-то дело, но пока, оставаться его совладелицей, открыть совместный бизнес. Подумайте. Объясню. По третьей тройке карт видно, что, гипотетически, да VIII мечей - бизнес Ваш будет запущен, будет активно расти и развиваться, причем судьба даст Вам шанс, то есть если у Вас сейчас нет первоначального капитала, Высшие силы сложат все так, чтобы он у Вас появился, возможно, даже «чудесное» стечение обстоятельств (IV посохов). Но, всю эту идиллию нарушает, не портит, а именно, нарушает третья карта – Паж пентаклей. Это значит, что получив, сколотив определенный капитал, Вы будете за него держаться, будете бояться потерять, то есть не деньги будут у Вас, а Вы будете у денег. Вы не сможете запустить их в «работу», скажем, оборачивать Ваш капитал, как-то так. Вам нужно или уходить в X пентаклей, или в Рыцаря пентаклей, обе карты связаны именно с самостоятельным оборотом полученной прибыли. То есть (смотрим первую фразу) Вы способны к операциям с деньгами только при наличии вторых лиц, «посредников», самостоятельно бизнес пока не потянете.

    4.Каковы перспективы стать хорошим астрологом?
    По поводу Вашего занятия астрологией карты пока говорят мало. Основа – это XIII аркан. Переживете фазу перерождения, отмирания старых принципов, перейдете на новый для Вас уровень, а также, получите хорошую прибыль, не просто хорошую, а, могу сказать, огромную, это Король пентаклей. Резюме, занятия астрологией будет выгодно Вам в плане денег. Карт судьбы или «энергии»(мечи), или морального характера (кубки) не выпадает.

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4 (астролог)

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Добрый вечер!!! Спасибо огромное, что ответили. Очень ждала Вашего ответа, однако за это время произошли некоторые изменения...

    Поиски работы прекратила по ряду причин (не устраивает меня то, что нынче предлагает рынок, т.е. если сфера и должность "мои", то там уровень зарплаты смешной, не могу я себя заставить работать на такой работе, я знаю просто, что потрачу свое и чужое время; на что-то стоящее уже меня не рассматривают). Хотя честно признаться спасовала перед парой должностей, даже выходила на стажировку, но поняла, что "не мое" (да, настолько все у меня запутанно).

    1. Вы верно сказали, что в целом на жизнь хватает конечно, помогают родители и мч, с которым живу. Но так как я самоед, и окружение уже давит мол "устройся хоть куда-нибудь", то накатывают периодически приступы паники. Подработка, к сожалению, это совсем не про меня, потому что мне надо в омут с головой. Работать так работать с полной отдачей и видеть результат.

    2. Вот тут поинтереснее... молодой человек мне предложил работать с ним, сфера - аренда персонала. Тут получается, что я как менеджер по развитию+бухгалтер. Как раз, мне кажется, то что карты говорят. Но тут есть опасения, что у нас с ним взгляды разойдутся и разругаемся. Если можно, подробнее этот пункт рассмотреть? Стоит ли начинать?

    3. Самостоятельно не потяну собственный бизнес - я соглашусь наверное. Не хватает уверенности в своих силах.

    4. Астрологией заинтересовалась не так давно, и как большинство начинающих в целях саморазвития что ли, потом уже пришла мысль, что если удастся постигнуть и переварить все знания, то в дальнейшем консультировать людей.

  • Спасибо за обратную связь!

    1. Значит, правильно, пока "висите", Вам так или иначе помогает "система" (туда же окружение и молодой человек);
    НО: может все сложиться так, что к концу года денег Вам будет не хватать

    2. Если работа будет приносить и удовольствие, и деньги (не случайно я ставлю вопрос именно так), однозначно стоит. Другой вопрос - хотите ли Вы работать вообще? Разберитесь в себе и с Вашими страхами, это все касательно аренды персонала

    3. По астрологии вопрос стоял как "стоит или нет". Карты сказали стоит, тем более Вы сможете перейти с уровня такого, когда Вас кто-то обеспечивает на тот, где будете обеспечивать себя сами, причем очень не плохо. А деньги - это количество клиентов, клиенты - это прогнозы. Скорее, будете неплохие прогнозы делать.

    Так что, повторюсь, если просто не хотите работать по причине того, что боитесь - работайте над собой, отсюда и причина Вашей неуверенности.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • 1. Данные - это имя и фото
    2. Расклад построить - нет, вопрос скорректировать-да (по фотошопу)

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Еще учтите один момент: не путайте сферу и работу. Да, сфера, к которой относится бизнес, оборот финансов - Ваше, но не факт, что именно то место, которое предлагает Вам молодой человек. Но волков бояться - в лес не ходить.

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • Спасибо за расклад. Многие вещи подметили (страхи и опасения) на которые я упорно не хотела обращать внимания. Из всех консультаций на сайте, пожалуй, самую подробную и четкую информацию дали Вы. Благодарю:)

  • Квася, добрый день!

    У Вас пока не очень понятная ситуация, по крайней мере, для меня. Давайте попробуем разобраться.
    Итак, свыше отношениям импульс дан хороший (VI мечей), держатся ваши отношения на эмоциональном факторе (Паж кубков), причем неустойчивом, могу предположить, что если вы чувствуете, что не получаете достаточно эмоции от отношений, начинаете «дергаться» и пытаться сделать так, чтобы партнер испытал какие-то эмоции. Далее, центральная карта расклада – Смерть. Это означает, что сейчас отношения переходят на новый уровень, он может быть, как со знаком «+», так и со знаком «-». Тут, учитывая Вашу ремарку по ситуации, вроде бы все понятно, отношения скорее «умирают». Посмотрим на Ваши карты. Вы очень хорошо ориентированы, четко знаете, что и как нужно сделать, имеете четкую линию поведения. Ваша карта – это VII аркан Колесница, а то, может означать, что проблемы здесь решаете в основном Вы, преодолеваете препятствия. Плюс, со стороны у Вас V пентаклей - заработки, которые даются Вам с приложением существенных усилий, опять же, через преодоления. К чему я Вам расписываю V пентаклей и VII Колесницу. Буквально недавно, в раскладе другого пользователя (там люди уже расстались, но еще не развелись) девушке тоже выпали такие карты, то есть, V пентаклей и VII Колесница, там была характеристика, что девушке очень тяжело «вывозить» отношения. Возможно, у Вас аналогичная ситуация. Парень Ваш сейчас оглядывается по сторонам, чего-то пытается разузнать, что-то выгадывает, приобретает информацию, если грубо, то знания, причем, у него финансовая сторона вопроса довольно сильная, то есть деньги есть и не малые (Король пентаклей). Он пытается играть в «кошки-мышки», или уже понятно, что он Вас обманывает, или недоговаривает и хитрит. Конечно, это могут быть и «бытовые» хитрости, например, чтобы уйти от эмоциональных манипуляций (о них написано выше).
    Резюме: такого уж болота центральная карта не показывает. Вам нужно переждать этап перерождения, он-то Вас, скорее всего и беспокоит. Математически у вас разница в 5 арканов, это тоже допустимо. Вам пока трудно советовать, в какой аркан лучше перейти по отношению к его II. Однако, и он всю жизнь сидеть во II аркане не сможет. С учетом всех карт, возникает такое ощущение, что каждый из вас как бы занят своим делом. Да, периодически вы дергаете друг друга (ссоритесь-миритесь), потом опять расходитесь по разным сторонам баррикад.
    Теперь смотрим результаты расклада: как Вам лучше поступить в рамках данных отношений?
    Тут видно, что Вам нужно, как бы ускорить этап «перерождения» и самой резко перевести отношения на новый уровень (новая жизнь – с понедельника), это все создаст проблемы, которые вы будете решать сообща, причем, чем «проблемнее», тем лучше. Усиливает карту перемен, а это XX аркан Суд, карта Рыцаря жезлов, который означает, что правила игры у вас уже изменились, отношения развиваются теперь по другим законам. Так вот, все резко измените, получите поддержку Высших сил, они добавят удачи. Были сделаны уточняющие расклады, ответы были – лучше оставаться в отношениях.

    С уважением,
    Biolog88

    • Перспектива отношений

    • Как лучше поступить в отношениях?

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

  • На очереди:

    Дикси
    Shаманка

    :роза:

    Семь раз отмерь-один раз отрежь

Записей на странице:

Перейти в форум