Погода: -12°C
  • Спасибо за расклад! Да, действительно, мы уже успели расстаться (к моменту вашего ответа), именно из-за того, что я ему всё должна. Куча претензий у него, хотя начиналось всё неплохо. Продолжать он не хочет, а я и не настаиваю. А что это за выбор? Относительно чего? Второй мужчина есть, с ним пока просто общаемся. Не пойму его чувств.

  • Выбор будет касаться скорей всего Вашей личной жизни,может отношений,точнее сказать не могу. Отношения с другим мужчиной можно посмотреть,зная его данные,а так это все размыто.

  • Про меня забыли?

  • Добрый вечер, Adamanta!

    Спасибо Вам за прошлый расклад на личные отношения. Вы оказались правы! И по поводу девушки и по поводу отношений в целом.

    Хотел бы спросить о профессиональной сфере. На работе тучи сгустились как ни когда. Угрозы увольнения уже почти не скрываются. Сегодня начал поиск новой работы. Посмотрите, пожалуйста, перспективы на текущей работе (в частности вопрос об увольнении) и перспективы в поиске новой работы.
    Заранее благодарен!

  • Не поняла,а где вопрос?

  • Здравствуйте,посмотрела,пока 100%точности не показали,но скорей всего увольнение будет,у Вас завершение очередного жизненного этапа,есть проблема именно в Вас,противитесь и из-за этого могут быть трудности в поиске. Найдете новую работу в ближ.два мес.,но при условии,что у Вас не будет даже тени сомнения в этом,будете паниковать,метаться,будут проблемы,точнее сказать не могу,но и катастрофы я не увидела,видимо к этому все шло и Вы сами об этом знали.

  • Нашла,завтра отвечу.

  • Доброе утро! Спасибо за оперативный ответ.
    Да, Вы правы, все к этому и шло, просто последнее время стало более очевидным. Буду активно искать новую работу, отбросив все сомнения.
    Можно уточнить один момент?
    "проблема именно в Вас,противитесь и из-за этого могут быть трудности в поиске"

    Проблема во мне именно в поиске работы? Противлюсь в поиске?

  • Добрый день!
    У меня вопрос по выбору деятельности - может карты покажут МОЮ сферу деятельности?
    На предыдущем месте работы коллектив отличный, зарплата хорошая, мое положения устойчивое, но потеряла мотивацию. Сначала загоралась проектом, полностью включалась в осуществление, и добивалась завершения. А потом привычное стало рутиной и я стала все больше недовольна своим отношением к работе, и все меньше стало интереса к ней.
    В данный момент нахожусь в длительном декретном отпуске, растеряла остатки уверенности в своих проф. качествах. Понимаю, что скоро нужно определиться, возвращаться ли на прежнюю работу. Или может нужно попробовать что-то новое? но не пойму в какой сфере. Вроде как ничего конкретного не умею, либо не имею особой склонности. Образование экономическое (получала просто потому что в то время было модным). Работала всегда в компьютерной отрасли - продавцом, маркетологом, руководителем конкретного товарного направления.

    Ирина, 37 лет, Скорпион.

  • Здравствуйте, Дмитрий! Встряну...
    Противитесь изменениям вообще. В данном случае, смене работе, как неотъемлемой части жизни. Как поворот, который нужен для внутреннего роста. Для укрепления своего стержня. Ранее факту в личной жизни...

    Здесь вопрос принятия. Внутреннего согласия отдаться на волю проведения (бога).
    Всё что ни делается, делается к лучшему. А значит, буду смело смотреть вперед, заглядывая в каждую дверь: "Где там моё счастье (успех)?".
    Это момент - решение плыть по течению, не сопротивляться изменениям. Ибо на бесполезную борьбу не согласия тратится ресурс веры, который мог бы притянуть другую работу, но вы её не заметите в состоянии внутренней борьбы "Почему это случилось со мной? Мир несправедлив, начальники сво...".

    У вас есть внутри позитив. Нужно его доставать и укреплять каждый день. Как накачка мышц, как духовная зарядка)) Вы и притягиваете такие события, которые являются для вас тренажером. Это школа. Постарайтесь быть отличником!))

    Проводник через зону нейтральности

  • Adamanta, здравствуйте.
    Посмотрите пожалуйста, перспективы дальнейших взаимоотношений с мужем. Хочу принять правильное решение. Данные отправила в личку.
    ОС обязательно дам.

  • Adamantе в личку? не мне, надеюсь. Я левая, случайно пробегала)))

    Проводник через зону нейтральности

  • Здравствуйте,Вы понимаете,но в душе присутствует "...а вдруг",вспомните,это как в той ситуации с личными отношениями,вот это и может тормозить,будете искать и каждый раз будете надеяться,что все еще рассосется,вот и пространство будет откликаться,сначала давать,а потом,"...ну ладно давай еще подождем". Ищете,найдете,подходит,идите,не сомневайтесь,у Вас наступает новый жизненный период,все с самого начала и от Вас зависит,как и куда пойдете. Хуже не будет,хотя с начала ооочень тяжело. Вот как-то так.

  • Здравствуйте. Сделала для Вас расклад и немного в недоумении,у мужчины мозг взрывается от всяких мыслей,тут и дети и какие-то несбывшиеся планы. Полный сумбур. У него либо есть другая женщина,либо он об этом думает. В вашей паре проблема,которая давно назревала,Вы себя воспринимаете как жена и мать,а он хочет видеть в Вас другое,а сейчас видимо кризис возрастной. Какие-то иллюзии,фантазии и страхи. Не стоит сейчас с ним выяснять отношения,посмотрите,может стоит эти отношения преобразовать и не тяните с этим. Уж сильно большие ломки у человека.

  • Конечно же мой вопрос был адресован Вам, а не Энигме))). Данные в личку скинула.

  • Здравствуйте,не знаю,есть ли у Вас конкретные планы на переезд,но делала расклад,предполагая,что есть. Сейчас у вас проблемы,живете как получится,но проблема в том,что если переедите,то будет еще хуже,недовольство жизнью,злость и скандалы,мало денег и остановка,дальше я не знаю,может и наладится,но пока этого не посмотришь,если останитесь,то должно получиться убрать из своей жизни разные иллюзии и не нужные намерения,когда все проанализируете и поймете как и куда надо двигаться,закончится этот жизнен.этап и фортуна вам улыбнется,жизнь должна измениться и будут улучшения,но само это не придет,только общими усилиями и проработкой своего отношения к себе,к родным и жизни. Много написала,но хочу еще написать про мужа,если нет другой женщ.,то меняйте свое отношение к нему. Человеку этому от природы дано много сил и энергии,но видимо как применить и пользоваться он ей не сильно умеет. Человек очень харизматичен и воспринимает себя так,ему бы по хорошему целителем быть,но не применив это в жизни,сейчас внутри бурлит и выхода просит,но он не знает как и куда это применить,вот так все и трансформируется. Много таких людей,кто-то в какой-то момент начинает духовными практиками заниматься,а кто-то так и мечется по жизни. Вам бы поближе к природе надо,грядки,цветочки,может и успокоится и Вам самой надо все-таки поменять отношение к нему,именно как к мужчине,не оголтело и навязчиво,ну этому я учить не буду,сами знаете что и как. Посмотрите на вашу жизнь со стороны и поймите,что надо изменить,а переезд в вашем случае это не панацея,а усугубление и получение новых проблем. Вот так я все увидела,а ваше право и дело принять или нет,в любом случае,нужны перемены,но связаны они в первую очередь с личностью. Поближе к природе,к духовности,ну и про простые человеческие радости не забывайте и все получится,в вашей семье не происходит ничего страшного,просто загнались вы и полностью окунулись в матер.проблемы.

  • Несколько месяцев жили с парнем у меня. Всем хороший, кроме одного но.
    Раз в месяц у него случались запои. Терпела. Не нравилось все больше. Уговаривала.
    Под новый год - снова запой, да дольше прежних. Выселила.
    Сейчас живем раздельно, мозгами понимаю, что лучше не будет. Прошиваться не хочет.
    Ухаживает, поет соловьем. Я мечусь - расставаться или нет.. Дать шанс или нет..
    Все вокруг говорят, бросай, не будет добра, а мне жаль, как будто выгнала как собачонку.
    Еще, я старше. Может, Таро даст ответ.
    Спасибо.
    Данные отправила вам в личку.

  • Здравствуйте,я уже не раз обращалась к Вам! Я Елена 2.04.1983. После последнего Вашего совета жила спокойно,простила и отпустила все негативные ситуации которые меня окутали,но случилось то что тот кого я так усердно простила и отпустила объявился в виде смс сообщения с глупой просьбой подсказать ему в вопросе автомобиля и опять все мысли по кругу! Посмотрите пожалуйста для чего эти спонтанные напоминания о себе спустя четыре месяца пустой тишины? Ответила на его просьбу сухо и не своевременно,в ответ получила спасибо и тишина! Те получается что человек использует меня в качестве специалиста именно по автомобилям? Заранее благодарна!

  • Я так понимаю смотреть на отношения с ним,тогда нужны его данные. А вообще,если бы по настоящему отпустили и простили,то сейчас не спрашивали бы,а просто ему ответили и забыли. Отпускают не только плохое,но и хорошее,просто понимая,что это прошло,это Ваш жизненный опыт,благодаря за все плохое и хорошее,что было понимая,что это уже в прошлом и не вернешь,ну и все в таком ключе... теперь по существу:смотреть зачем позвонил и какое возможно развитие? Просто на Ваш вопрос,Вы сами знаете ответ,спросил-ответили и все,значит получил,что хотел,больше ничего не нужно.

  • Иван 1.03.1989. Я возможно и цепляюсь за каждое его действие но по мне так-я отпустила,не напоминала о себе,последняя беседа была в таком ключе что наше общение ни ему ни мне ничего хорошего не дадут,да я отпустила его к другой девушке пожелав быть счастливым,вместе пришли к тому что даже автомобиль ему надо обслуживать в другом месте а не у меня во избежание наших встреч, и тогда хоть убей я просто не понимаю его логики с его смс. Первое что пришло в голову когда прочитала его то это вопрос клиента но не того кто меня когда-то любил,не тешу надеждами себя. Одно не понимаю,почему спрашивал именно меня. Для чего это напоминание о себе? Для того чтобы каждый раз возвращать меня в ужас воспоминаний? В машине много разных деталей и они периодически ломаются и что теперь каждый раз-раз в 4 месяца меня будут просить о помощи? Я для себя ответила на вопрос,Вы правы. Ответ такой что меня в очередной раз использовали в качестве энциклопедии по знанию вопроса который мне задали.

  • Напишите дату рождения.

  • Здравствуйте,если Вы старше,то должны терпетьего алкоголизм? Могу сказать,что если хотите с ним быть,то да,таки должны. В ближ.время у него ничего не изменится,сами это поймете,если еще питаете какие-то надежды. Он человек эмоционально нестабильный и поэтому склонен к употреблению разного рода стимуляторов, у вас в паре вообще существует отсутствие равновесия,у вас разные темпераменты,поэтому гармоничной пары вам не создать,свои недостатки необходимо понять и прорабатывать,а если человек заливает свои нервы вином,понятно,что делать он ничего не будет. Вот как-то так. Хотела еще спросить,присутствует еще какой-то мужчина в Вашей жизнии еще Вы еще не беременны случайно?

  • Здравствуйте,о Вашем психологическом состоянии писать не буду,сами знаете,что с этим делать,про мужчину могу сказать,что никаких планов у него относительно Вас нет,позвонил чисто по делу,свой путь он выбрал и менять на сегодняшний день ничего не собирается. Совет:при след.звонке-контакте,если хотите потом морально чувствовать себя в комфорте за консультацию берите оплату,как с очередного клиента. Ничего личного-только бизнес. Вот когда это сделаете,может обрубите свою привязку и не будете питать ненужных иллюзий.

  • Огромное человесеское спасибо Вам! Вы правы,так и надо делать!

  • 5.11.79

  • Здравствуйте,посмотреть конкретную специальность я могу посмотреть,если Вы скажете конкретные варианты,по другому я на себя такую ответственность не возьму,да и карты не скажут. Могу сказать,что Вы склонны к неврозам и если что-то не получается, можете винить хоть что и хоть кого,кроме себя,можете сваливать на невезение,судьбу,карму,можете направлять неосознан.деструктивные действия на себя,что приводит к разрушению собст.дел,то,что Вы не занимаетесь собственной карьерой,это приводит к стагнации и депрессиям,при этом должны найти золотую середину между работой и семьей.Вам нельзя тихонечко сидеть в уголке и ждать,когда судьба или кто-то подскажет куда двигаться,нельзя отказываться от карьеры. Вы в дар получили способность добиваться успеха на том поприще,за которое возьметесь,причем способны и людей увлечь своими идеями. Конкретных вариантов не скажу,но Ваша деятелность должа быть связана с техникой,компьютерами,логикой,освоение и внедрение различных новшеств. Это Ваше.

  • Спасибо за расклад! Неврозы - это про меня, деструктивное воздействие тоже. Про то, чтобы винить всех, кроме себя - сначала с возмущением восприняла, потом подумала... да, бывает такое, 50 на 50. Нельзя отказываться от карьеры? Хмм, я пришла к мысли, что не каждому надо делать карьеру. Вначале конечно это казалось важным, а потом наверное не стало хватать энергии, в общем, подуспокоилась. Но в том, что это ведет к деградации, наверное есть логика. Надо подумать. Ну и, конечно, очень хочется, чтобы кто-то подсказал, куда двигаться:улыб:наверное хочется вдохновиться, зажечься. Самой тяжелее себя мотивировать. Были некоторые мысли начать оказывать услуги по удаленной схеме, но денег там не вижу, только в качестве подработки. Тут больше на меня влияет то, что дети еще мелкие, вроде как и работа, и за ними присматриваю... Но может быть взять и вынырнуть из болота, нанять няню и уйти на нормальную работу. Спасибо еще раз Вам за повод задуматься.

  • Вы не сможете просто быть женой и мамой,Вы родились не такой и если будете востребованы в социуме и реализуетесь,меньше будете нервничать и впадать в неустойч.состояние и всем будет от этого счастье. Начинайте с удаленки,мало денег,это не страшно,это для Вас временно,если сначала не будете ставить главной задачей,тогда быстро найдете решение и нужный путь,пойдут и деньги,причем сами потом поймете куда идти,гдавная проблема при трудностях не впасть в уныние и не бросить на пол пути,поэтому нагрузка должна постепенно увеличиваться. Это все что я вижу. Да не каждому важна карьера,но именно для Вас важно реализоваться как личность.

    Исправлено пользователем Adamanta (14.01.17 18:49)

  • Здравствуйте!Спасибо Вам за расклад.Всё правильно:я жду от него перемен и чтобы позвал назад,говорит,что хочет быть вместе,но не зовёт!,а он,видимо,ждёт,что вернусь сама.Про шаги к изменению не очень понятно.Вот вроде бы сделала шаг,а изменений ,ожидаемых от него,нет.Или всё окончательно рвать?Толка не будет в совместной жизни?Хотелось бы узнать,как он ко мне относится и вообще к ситуации.
    Про первого тоже совпадает в том плане,что действительно начался период застоя,т.к. он находится местах лишения свободы(как следствие однообразие в отношениях) и если бы освободился,то ,конечно,было бы развитие ,но я устала всё везти одна,хотя мы и понимали друг друга!А сейчас он хочет всё возобновить,у нас дочь.Совместного будущего нет совсем или вы на какой-то период посмотрели?

  • Adamanta, а меня вы пропустили))).

  • Теперь понятно про первого,было все хорошо,а потом застопорилось,я смотрела на ближ будущ.,здесь пока изменегий нет,а дальше смысла нет смотреть,в жизни все очень быстро меняется. Про второго,про изменения я все понятно объяснила или привыкайте к той жизни,которая сейчас или меняйте. Не зовет,потому что понимает придет,так Вы будете ему условия ставить,не пей....еще что-нибудь,а ему это надо? А сами вернетесь,никуда не денетесь,все будет так как он захочет и Вы будете жить и терпеть,потом уходить,потом возвращаться. Бросит пить,только если сам решит и обстоятельства как-то так сложатся,что надо завязать,в общем все описала. Как относится,да так и относится,по его поступкам все видно. Повторить расклады я смогу не раньше чем через месяц,у Вас нет переломной ситуации в жизни,все как обычно и сейчас карты ничего нового не покажут. В конце концов после десятого расклада карты скажут то,что Вы хотите услышать,но будет ли сие правдой?

  • Добрый день!
    Ситуация такая. Хочу подать на развод. но сложность что у нас общий ребенок и суд обязан принять решение о месте жительства ребенка. Официально я не разведен, хотя с женой вместе не живем лет 7. Ребенок живет у меня, в его жизни она не принимает участие. Видится очень редко. Дать развод и оставить ребенка у меня жена по хорошему не хочет. Она искренне считает что его дом, там где мама, то есть у нее. Да и ради алиментов тоже оставлять его по суду меня не хочет.
    В январе сыну исполняется 9 лет. Я узнал что в суде мнение ребенка учитывается именно с 9 лет. Логически конечно суд должен оставить сына у меня, но столько слышал и читал историй о том что суды оставляют детей матерям в самых нелепых и парадоксальных ситуациях.
    Я хотел бы вас спросить, как может сложится предполагаемый суд в вопросе определения места жительства сына?
    Данные в лс

  • Здравствуйте. Интересует будущее моей семьи. Подробный вопрос и данные в личке.
    Спасибо заранее

  • Добрый день!

    Я хочу узнать когда я устроюсь на работу? Ищу работу с апреля 2016 года, меня зовут Инна мне 34 года, по гороскопу Скорпион. 07.11.1982

  • Вы правы во многих словах. Спасибо !

    >>Хотела еще спросить,присутствует еще какой-то мужчина в Вашей жизнии еще Вы еще не беременны случайно?

    Беременности нет.
    Мужчина - из тех кто близко мужчиной могу назвать лишь своего взрослого ребенка, 16 лет. Больше близких мужчин нет.

  • Скорей всего сын,но он видимо очень недоволен происходящим,может и не высказывает этого Вам. Расклад уже убрала,поэтому боль добавить ничего не могу,но не разберетесь с этой ситуацией-проблем не избежать.

  • Добрый вечер. Помогите пожалуйста ,если сможете. Ситуация патовая. Мы продолжаем общаться с человеком о котором ранее писала. Я стараюсь убирать все свои старые привычки. Но сейчас в се на грани, человек хочет разорвать общение. Мы как будто ходим по кругу друг к другу вроде есть претензии, но до конца их не высказываем. Стоит ли вообще бороться за это? Или может пора отпустить? Может у человека прошли все эмоции по отношению ко мне? И если можно посмотреть, как примерно на два месяца будут развиваться отношения? Закончатся они? Или все же переживем все это? Заранее огромное вам спасибо.

  • В ответ на: Здравствуйте. Интересует будущее моей семьи. Подробный вопрос и данные в личке.
    Спасибо заранее
    Дублирую вопрос.
    Разводиться или нет?

  • Здравствуйте. Некоторое время не посещала форум,т.к.было много работы. Всем отвечу в ближайшее время.

  • Здравствуйте. Сделала Вам расклад и по раскладу видно,что Вы и сами знаете ответ на поставленный вопрос. В вашей паре проблема всегда была в том,было нездоровое соперничество и не было взаимоподдержки,бежали вы друг от друга. Отношения закончены,ребенок ничего не изменит и если смотреть глубже,то и ему очень плохо,негатив и крах вызвало,Вы сами знаете что. Держит Вас вместе зависимость либо от денег,но чувствуется,что не от них,а сексуал.зависимость,не сможете Вы всю жизнь быть вместе в таком состоянии,зная все друг про друга ,а если останетесь,то разрушит вас обоих это состояние,когда все знаешь о партнере. Вам пора уже сделать свой окончательный выбор,спрашиваете,расстанетесь ли Вы в этом году,это зависит только от Вас,хватит ли сил это сделать,или будете дальше пребывать в этом состоянии,думаю скоро сами поймете,что иллюзиям приходит конец. Ваши ближайшие перспективы в паре,ну если не решитесь на определенные шаги,то будете терпеть и дальше такую жизнь,похождения мужа не закончатся,будете сходиться-расходиться. Вот это то,что я увидела.

  • Добрый вечер! Даю Вам обратную связь! Ваши предсказания и прогнозы сбылись полностью! Все вышло так, как Вы и говорили. За период который спрашивала, примирения с моим бывшим мужчиной так и не произошло! Спасибо Вам большое за Ваш труд и профессионализм! Если можно, то посмотрите пожалуйста. Сейчас познакомилась с мужчиной, начали общаться. Очень хочется узнать его отношение ко мне, планы и намерения? Возможны ли с ним отношения? Данные в ЛС. Заранее большое Вам спасибо!

  • В ответ на: Здравствуйте,не было возможности ответить сразу. Делала расклад на Вашу ситуацию и есть у Вас планы и они вроди бы и правильные,но нет возможности им реализоваться,что-то в Вашей жизни идет не правильно,портите Вы свою судьбу и переживания из-за неоправданных надежд не дают двигаться вперед. Препятствия у Вас в жизни из-за мужчины,попытки изменить что-то ни к чему не приведут,не приукрашайте действительность,ничего не изменится. Пока Вы в корне не измените жизнь ,не изменится ситуация и с работой. Так и будете злиться и переживатьиз-за Вашей нерешительности и попыток что-то изменить, карты показали,что это у Вас на сегодняшний день первостепенная проблема,с ней надо разбираться в параллель с поисками работы. Делала на ближ.три месяца.
    Хочу дать ответ, вы оказались абсолютно правы, я без работы до сих пор, только не поняла как в корне меня жизнь? Это бросить своего мужчину? Я как то к этому не готова и планирую свое будущее с ним, Может вы посмотрите будущее мое с ним Инна 07.11.82, г. Новосибирск, родилась в 6,30, и Кирилл 20.11.82 г. Усть-Илимск, время рождения не знаю

  • Добрый вечер, Адаманта! Спасибо Вам за ваши расклады.
    Если можно, посмотрите отношения с другим мужчиной. Как относится? Какие чувства у него ко мне? Какие перспективы и есть ли они? Мне кажется, что у него с кем-то отношения... Данные отправила в личку.

  • Здравствуйте, даю еще одну обратную связь. Попробовала как вы говорили обуздать свое эго. Прогресс был, мысли конечно все равно были попрояснять отношения,но я их не озвучивала и как то легче стало,наладилось,устаканилось. Но случайно вскрылась другое. Этот человек меня уже продолжительное время обманывал общался в видео чатах с иностранками. Мы расстались,но он не хочет отпустить меня говорит что это его давняя привычка, клянется что больше не будет, что хотел перестать но не смог сам и эта ситуация поможет ему отказаться от этого, просит дать шанс ему как человеку. Сердцем вот и хочется ему поверить и жалко его, но головой понимаю что это клиника уже и что хорошего то может быть в таких отношениях.

  • Здравствуйте. Вы настроены решить это дело,это может и надо сделать,но сами Вы с ним не справитесь,нужен очень хороший адвокат,мнение ребенка в конечном итоге не учтут,вполне вероятно,но уверенности 100%нет что ребенка оставят Вам,переживать будете очень,жена свои надежды питает и сидеть сложа руки не будет. Положительный исход будет в том случае,если будете действовать каким-то нетривиальным способом,стратегию действий надо менять. Вполне вероятно,что с этим делом стоит еще подождать более подходящего момента и еще все продумать иначе результат может и не обрадовать и с адвокатом определиться,может навести справки и найти хорошего,здесь даже не в плане гонорара,а компетентности и его результативности. Вот как-то так. Удачи.

  • Здравствуйте!
    Спасибо за расклад. Буду готовиться и обдумывать все тщательно, уже были определенные мнения, что надо подождать. Вы вот тоже про это упомянули... Видно и правда с наскока так просто не решить.
    Еще раз спасибо!

  • Здравствуйте. У вас заканчивается определенный этап отношений. Вы сейчас не можете ни на что повлиять,только жить,все будет не поВашим планам. Могу сказать одно,что по какой-то причине вас отдаляет именно Ваша практичность,может даже в какой-то степени перфекционизм,здесь уж сами думайте,что бы это значило. Будут изменения,скорей всего дело идет к разрыву и решение будет скорей всего за Вами,но это все предварительно,т.к.симпатия есть и выбор человек никак не может сделать. Позже смотреть надо,если уж точности хотите.

  • Спасибо. Понимаю, о чем вы говорите. Для меня действительно важно, чтобы в какой-то степени было идеально. Даже не так, важно, чтобы человек обозначил свое отношение ко мне и какие чувства испытывает. Но конкретики не могла добиться, все очень размыто всегда. Это выматывало меня и данного человека. Сам человек, не хочет просто торопиться в принципе прыгать в отношения с головой. У меня же было до какого-то периода времени наоборот. И если я правильно понимаю, что если я сама первая не напишу, то на этом все и закончится? На данный момент, мы пока перестали общаться, данное предложение поступило не с моей стороны. И я ничего не пишу даже. Не потому что не хочу. Решила для себя, оставить в покое человека, дабы смог разобраться в себе и понять чего хочет. Может взглянуть на ситуацию под другим углом, разобраться в своих чувствах ко мне. Теперь даже не знаю, стоит ли писать или нет? Сомнения берут, что не захочет общаться со мной.. Так как я готова попробовать еще раз, но уже иначе и по его правилам ,а не по моим. Единственный шанс написать, это только в день рождения. Или все же человек первый шаг сделает к возобновлению общения?

  • Adamanta
    Спасибо Вам за расклад, все в точку, даже и добавить нечего!

  • В ответ на: Сомнения берут, что не захочет общаться со мной.. Так как я готова попробовать еще раз, но уже иначе и по его правилам ,а не по моим.
    это и есть капец будущего... Что ж Вы себя так не любите то?

    Когда я такое вижу или много подобного - не могу мимо пройти - сердце прям кровью обливается - что ж такое то...

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (25.01.17 21:32)

Записей на странице:

Перейти в форум