Погода: -12°C
  • Здравствуйте,всем,если я кому-то не ответила,или ответила не на все вопросы,прошу повторить в чем проблема,отаечу всем.Очень сложно не выпустить кого-то из внимания.

  • Здравствуйте,скажите у Вашего мужчины проблемы с законом?

  • Добрый день! Можете ли сделать прогноз на ближайшие полгода? Ожидают ли изменения в личной жизни? Будут ли изменения в работе? Финансовая сторона жизни? Данные мои у Вас есть.

  • Добрый вечер! Он раньше работал в органах, а сейчас служит по контракту.

  • Проблем, насколько я знаю, нет. И ему очень нравится его нынешнее положение..

  • Спасибо вам огромное, но после этого сообщения я совсем растерялась, вообще в тупике, что дальше делать и как все исправить, как развязать этот кармический узел, да и в личной жизни теперь тоже не знаю, правильно ли я делаю. Да , на самом деле произошла в моей жизни трагедия, в прошлом году. У меня умер муж, жили на съемной квартире, строили дом, осталась я с ребенком, довела дом своими силами до состояния житья в нем, сейчас с сыном в нем живем. Может вы можете помочь, поконкретнее понять, как лучше поступить, чтобы улучшить жизнь, так чтобы не сделать еще хуже.

  • Понятно,а то у меня выходят отношения с официальными органами,в силу того,что приходится нужную информацию выьягивать клещами,решила уточнить заранее.Сегодня,как освобожусь ,отпишусь.

  • Давайте посмотрим,но лучше это сделать через неделю-две,информация будет точнее,Вы напомните о себе,а сейчас постарайтесь успокоиться и все,что происходило проанализировать и понять,что было именно с Вашей сторрны неправильно.

  • Большое спасибо! Буду очень ждать! :хехе:

  • Здравствуйте,возник еще один вопрос,есть в Вашей жизни еще один мвжчина,который влияет на сегодняшнюю ситуацию,кто это?

  • Есть один парень, с которым мы общаемся и который проявляет ко мне симпатию, но больше чем друга я его не рассматриваю и говорила ему об этом и о том, что у меня чувства к другому человеку. Но вот как он может влиять на ситуацию, не знаю даже.

  • Хорошо, спасибо большое

  • Здравствуйте, сначала опишу,что вижу по сегодняшней ситуации в отношениях.Для вас обоих это судьбоносный союз, когда люди учатся совместному проживанию, тактике взаимоотношений,кто-то из вас старается выйти из него, не видит положительных моментов, видит только то,что его не устраивает и у него претензии постоянные к партнеру, из этого союза выйти не возможно, не усвоив нужных жизненных уроков, т.к. в будущем с другими людьми будут те же проблемы.Вы не можете сделать жизненный выбор, пытаетесь усидеть на двух стульях, бывают порывы,приходит понимание,что надо что-то менять, а потом приходит страх,что не получится, находятся другие причины. Лично у Вас уже пришло время изменений, старое уже отошло, а Вы цепляетесь, не хотите это признавать. Для Вас эти отношения ничего хорошего не несут, Вы отказываетесь от возможности быть реализованной как женщина, чтобы Вас любили.... Мужчине нравится такая жизнь, он знает о другом мужчине, и знает, Ваше отношение, понимает,что может все изменить, но отказываться от теперешнего положения дел, во всяком случае сейчас, не собирается и причин находит в свое оправдание множество.Вы это все понимаете, но менять ничего не будете,хотя шансы есть,с Вашей стороны это большая глупость, можно сказать - неправильное вложение своих сил,малый процент того, что будет так, как Вы хотите, при таком подходе может наступить застой в жизни, потом спустя какое-то время, Вы будете искать причины, почему в жизни все так плохо, нет того-другого. Другой мужчина вышел в раскладе не просто так, вообще в жизни люди для чего-то приходят и почему-то уходят, всему есть свое объяснение, кстати у вас с ним может быть неплохое взаимодействие, но все это надо смотреть отдельно, голословно утверждать не буду.

  • Здравствуйте, про Ваши отношения я вам писала, изменения могут быть, если Вы сами измените что-то сначала, или закончите те отношения, тогда можно смотреть появится кто-то, а если в тех останетесь, то тогда даже не знаю,что смотреть. Про работу и финансы чтобы что-то смотреть надо знать в чем проблема, а так я не пойму от чего отталкиваться.

  • Добрый вечер! Не могу понять, как в данной ситуации стоит поступить мне. У меня действительно есть чувства к этому человеку и хотелось бы создать с ним семью, но с его стороны тишина.. Я, понимая, что время идет и нужно устраивать личную жизнь, пробую общаться с другими людьми, но всё это ровным счетом ни к чему, кроме дружеского общения не приводит, т.к. мысли пока только о нём. Вот и хотелось бы понять, стоит его ждать ( есть ли с его стороны чувства и нужно ли это всё ему вообще) или я просто тешу себя иллюзиями, упуская время и какие-то возможности найти настоящую любовь и лучше отпустить и забыть его и попробовать открыть сердце для новых чувств..

  • Здравствуйте.В ответе я Вам все описала,могу добавить,что у Вас три пути:продолжать отношения и ждать,когда человек изменит свое отношение к жизни и станет таким как хотите,может это произойдет завтра,может через....,а может никогда,это все зависит от негоо,второй,закончить и пожить одной,успокоиться,подумать кто и что нужно от жизни,как правило люди боятся на это идти,а зря,потому что когда знаешь чего хочешь,то рано или поздно получаешь,кстати за это время может и Ваш мужчина пересмотрит свою жизнь,третий-сразу начать новые отношения,но могу сказать,что в этом случае они не получатся,т.к. Вы новые будете строить по программе старых, будете сравнивать и пытаться переделать человека,это не под силу никому.Вот как-то тка.

  • Благодарю! Мы расстались с мужчиной, с которым состояла в зарегистрированом браке. Мне пришлось уехать из Новосибирска, уже год как живу в другом городе. Мой переезд спровоцировал некоторые конфликтные ситуации с ним, из-за чего я попросила мне не звонить и не доставать меня. Сказала, что если готов чем то помочь в сложившейся ситуации, то пусть проявляет на деле себя. У него такая возможность проявиться осенью. Есть много но...и чтобы я передумала (решила возобновить отношения) ему очень нужно будет постараться.

    Сейчас я общаюсь с другим мужчиной, но дистанционно (ирония судьбы). Он работает вахтовым методом, тоже вернется осенью....

    Пока других более ясных вариантов не вижу. Больше так настойчиво себя никто не проявляет.

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Напоминаю:улыб::
    " А также интересуют перспективы финансового улучшения ситуации, возможно изменение карьеры в сторону улучшения, т.к. есть обязательства по выплатам за квартиру, траты (остро необходимые) на ремонт квартиры и задержки выплаты заработной платы."

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • В ответ на: Благодарю! Мы расстались с мужчиной, с которым состояла в зарегистрированом браке. Мне пришлось уехать из Новосибирска, уже год как живу в другом городе. Мой переезд спровоцировал некоторые конфликтные ситуации с ним, из-за чего я попросила мне не звонить и не доставать меня. Сказала, что если готов чем то помочь в сложившейся ситуации, то пусть проявляет на деле себя. У него такая возможность проявиться осенью. Есть много но...и чтобы я передумала (решила возобновить отношения) ему очень нужно будет постараться.

    Сейчас я общаюсь с другим мужчиной, но дистанционно (ирония судьбы). Он работает вахтовым методом, тоже вернется осенью....

    Пока других более ясных вариантов не вижу. Больше так настойчиво себя никто не проявляет.
    Хочу добавить еще вот что...

    Я боюсь, что мне придется делать выбор...между ними. И, возможно, он будет сложным...

    Раньше я была уже в такой ситуации, когда делала выбор мужа (он тогда им не был). Но там все было понятно и я не колебалась...Может быть я преждевременно переживаю и все само собой встанет на свои места, а может вообще кто-то третий проявиться:улыб:

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Здравствуйте! По поводу этого мужчины я Вас поняла. А скажите, вообще по поводу моей личной жизни - мужа, детей сказать что-то можете? Будет ли всё это? Очень боюсь прожить всю жизнь одна.. :cray-1:

  • Здравствуйте.Ничего доброго из этих отношений не будет,причем мужчина сам это понимает и жена либо знает о Вас,либо догадывается,но очень недовольна им,сейчас у него проблемы в личном,но т.к. менять он ничего не хочет, если еще не начались,скоро начнутся в других сферах жизни,из-за чего это все он и не станет разбираться,не будет брать ответственность на себя,очень быстро найдет виноватых.Вы оба знаете все плюсы и минусы такой жизни и идете на это,понимаете,что отношения уже уходят в прошлое,но не хотите отпускать т.к.оба вкладывались,лично Вы не хотите проходить этот жизненный урок,устраивают эти отношения и в эмоцион. и матер. плане. Как будут развиваться отношения,с этим будут иллюзии и вряд ли что-то изменится,возможно счастье с другим,который либо уже естт возле Вас,либо появится в ближайшее время,будет тяжело отказаться,но шансы есть,все зависит только от Вас чего же больше хотите.

  • Спасибо за Ваш ответ. Наверное Вы действительно правы, я забыла в последний раз про себя и свои интересы. И да, есть такая проблема у меня, не всегда могу ответить нет, настоять на своем((
    Если можете ответить еще на вопрос, то он о моей личной жизни.
    Я встречу "Своего" мужчину, буду с ним жить?
    Ведь на самом деле, я со всеми всегда сомневалась, нужен ли он мне по жизни, и себе отвечала - что не мое.

  • Я посмотрю теперь лично на Вас,в тех раскладах уже выходил другой мужчина,с которым у Вас будет счастье,значит он либо есть возле Вас,но в силу сложивш.обстоятельств не видите,либо будет в ближ время.

  • Добрый день! Можете ли сделать прогноз на ближайшие полгода? Ожидают ли изменения в работе? Финансовая сторона жизни? Юлия 38 лет. весы. заранее благодарю.

  • Прошу извинить меня,нечайно нажала не на того человека.это сообщение относилось Anyta 76.

Записей на странице:

Перейти в форум