Погода: -12°C
  • Спасибо Вам большое!
    Вы меня увидели такой какая есть: я очень энергичная и порой несусь сломя голову, чтобы успеть все дела сделать сразу, т.к. могу и не успеть, а мне очень надо) Целей много в жизни, мне нравится достигать их , а если нет, то меняю тактику и опять в бой, увлечений много, всегда активна и понимаю, что иногда устаю, но редко даю себе отдыхать. Мужчины, наверно, это чувствуют. Спасибо за совет, я попытаюсь уравновесить себя, развить свою женственность, разбудить ее в себе)

  • Вы что..Женственность есть..Просто за вашей активностью ее плохо заметно :biggrin:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Я даже растроилась как-то прочитав такой диагноз:(

  • Конечно жалко, когда мы не получаем чего ожидаем. Но человек-то не гнилой, не подлый, не плохой.. Кому-то наоборот проще, когда за него все решат...

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Вы его правильно описали, я его принимаю таким какой он есть, я в такого какой он есть и влюбилась, а, растроилена, что проявления любви не такие как бы мне хотелось.

  • Да я поняла))
    А если так подумать, может и хорошо, что именно делами будет показывать..А то обычно ведь наоборот бывает. Шума много - толку мало..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Вы абсолютно правы, лучше делом, чем словами, гдавное он очень заботлив и за ним будешь как за каменной стеной и это перевешивает все!

  • Добрый день!
    Критического, ничего. Да, были проблемы, произошло переосмысление жизни. Как я вижу, он никогда не считал себя кому-то быть обязан, кроме мамы с папой..Только там чувствуется эта связь, да и то...Эххх..
    Какие-то проблемы есть. То ли пытается их решить, и в то же время не хочет..Как-будто на самотек пустил.
    Вижу, сменил место жительства.. И пытается забыть прошлое..Начать с чистого листа..
    Если честно, он какой-то странный..Он стабилен, ровно до того момента, как что-то захотел, или увидел новую идею..дальше полный раздрай..фигаро..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Вы правы конечно же. Всё это конечно и так было известно- но- спасибо, что посмотрели.

  • Я не понимаю, а что именно вы хотели узнать? Какой ответ..Не поняла...То, что видела - пояснила..Вы подтвердили, а что ещё то??? Значит нужно задавать конкретный вопрос, как я и просила в первом посте..Без обид)

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Опишу ее мысли и чувства..
    Посмотрела..
    реально похожа энергетикой на беспризорницу..Как-то сама
    по себе, связи с родней нет..Похоже, будто из детдома..Или
    просто оторвалась от родни..Но связи не вижу..Абсолютно..
    Живая..т.к. много о ней инфы идет..И будто многие ее любят
    и ждут..Она как-то себе на уме..О людях мыслей нет..Есть
    какая-то задача..по ощущениям на секту похоже..Может вы
    поняли о чем речь...

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо, да, родителям она с детства не нужна, сложные оч отношения в семье, из-за этого и проблемы, шизофрения. Это девушка, вещи которой нашли на мосту недавно, сбежала хотела путь искать...т.е. либо рванула куда-то, было такое уже, либо подобрал кто-то плохой, либо правда прыгнула, но пока не подтверждают. О других в психозе да, в последнюю очередь помнят.

  • Бедная девушка..Мне искренне, искренне жаль..за что такое наказание..Сама-то ведь хорошая...И ничего ее не испортило..
    А судьбы вот у нее нет..((

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (23.02.17 11:41)

  • Так я же и написала-спасибо. Никаких претензий, абсолютно.

  • После вашего ответа, я подумала, что вы хотели спросить что-то другое, просто поснеснялись..или побоялись..поэтому так и спросила.. :улыб:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Вовсе, нет,то что вы написали,всё верно

  • Нарния, добрый вечер. Интересует вопрос: буду ли общаться с этим человеком? Фото отправила на почту.

  • Вчера узнала что у него есть любовница. Почти 2 года. Но она черноволлосая . По всем признакам он как привороженный. Я хочу его вернуть. Вы сможете посмотреть есть приворот или нет? Или посоветуйте, кто сможет посмотреть. Это очень важно для меня.

  • Добрый день. Отправила на почту письмо с данными и фото.
    Вопрос: Пожалуйста посмотрите что ожидает меня в будущем, и есть ли оно вообще наше совместное будущее?
    В последнее время отношения сошли на "нет" , нет ни интереса, ни любви (по крайней мере с моей стороны). Мучаюсь, а разорвать этот круг не могу, как будто меня держит что то....Ловлю себя на мысли что живу не своей жизнью.

  • И еще. Есть фото любовницы. Выслала на почту опять себя ее и мужа. Мужу очень плохо от этого. Видите ли вы исход этой ситуации? Очень переживаю. Заранее спасибо,

  • Добрый вечер.Мой вопрос о личной жизни. Будет ли у меня ещё семейная жизнь с мужчиной, брак, совместное будущее, или впереди только женское одиночество? Фото отправила на почту.

  • Можно еще спросить про этого мужчину - какие у него чувства ко мне и могут ли у нас быть дети?

  • Есть ли у нас будущее, у нашей семьи?
    И если есть возможность сказать, порча или что то подобное. Может нужно фото самые новые?
    Можно ли с новыми фотографиями обратиться?
    Спасибо!

  • Добрый вечер!
    В этой ситуации не в вас дело. Просто парень - ловелас. Вдобавок привык, что к нему бегут по первому зову. К прошлому не возвращается. Живет только для своего удовольствия. Даже если встреча и была бы, она ни к чему постоянному не привела. С девушками вместе, только пока ему хорошо и весело. Трудности не решает и не хочет. Хотя, как ни парадоксально, целеустремленный.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Добрый день. Вам надо оторваться от этого человека. Иначе ваша жизнь пойдет под откос, по нарастающей. Да, и тем более совместного будущего нет. И ваши мысли, неспроста. Да вы и сами догадываетесь, просто ищите подтверждение своим мыслям..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Добрый день!
    Я вам выше написала ответ на ваш наболевший вопрос. Прочитайте пожалуйста внимательнее. Там есть все ответы.
    Написала в личку.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (28.02.17 16:13)

  • Добрый день, Нарния!
    Посмотрите пожалуйста, продолжится ли после нашего расставания с мужем, его общение с ребенком. Мои отношения с мужем меня не интересуют).
    Данные и фото в личку сброшу.

  • Добрый вечер. Будущее не закрыто, просто сейчас какой-то ступор, как в стену уперлись. Ничего "специального" на вас нет. Только мыслеформы в виде зависти. О вас всегда много думали и говорили люди. А это - не есть хорошо.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Здравствуйте!
    С вашей стороны - все хорошо. Дисбаланс идет от супруги. Это чьи-то мысли и желания, не порча, но воздействие из вне не исключаю. Идут женщины, скорее родственники по женской линии.
    Вам надо держаться друг за дружку. Вы очень гармоничная пара. Будущее не закрыто. Но вам надо исключить постороннее влияние на личную жизнь.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (28.02.17 16:45)

  • Нарния, данные скинула Вам в личку, а фото отправила на электронную почту.

  • Здравствуйте!
    Если честно, меня фотография немного ввела в ступор..И вдобавок глаза сына не видно. Поправьте меня, если я что не так увидела... Муж как-то странно себя ведет. То любовь большая к сыну, то как сразу все отрезало. Будто ничего и не было. Не вижу отцовского влияния после расставания. Будет только в общих чертах знать/интересоваться про сына.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • А мне не ответите про деток? Пропустили:хммм:или фото нужно заново прислать

  • Я вам в личку ответила..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Добрый вечер. Спасибо. Но даже не знаю, какую дать обратную связь. По конкретному вопросу ответ в общих фразах. Понятно, что какое-то будущее будет. Может, оно не радужное, раз не ответили глубже... Про стену - да,но это и так понятно из вопроса. Про "специальное" и пересуды не знаю, да и не перепроверю. Весь день ждала ваш ответ. Может мне показалось, что остальным ответили более подробно. Как говорится, не очаровывайтесь, чтобы не разочаровываться). Спасибо.

  • Да другим наверно больше. Может это от сути вопроса зависит..да и фотография пришла в перевернутом виде. А я фото не скачиваю, а смотрю с почты, а там оно не переворачивается, и долго смотреть неудобно...
    То, что написала, поясню более подробнее.
    Вот вы шли по жизни, были взлеты и падения, а сейчас, как-будто наткнулись на препятствие, и выхода не видите, но с мужчинами вопрос всегда стоял остро, хотя на отсутствие внимания вам грех жаловаться. Просто даже в любви, у вас всегда сохраняется ясный ум. И вы четко понимаете, что вы хотите от этого или другого мужчины.. Вы не можете раствориться в любви. И девочка в розовых очках - тоже не про вас. Может быть они это чувствуют..
    У вас с мужчинами, как замкнутый круг, все повторяется снова и снова.. Поэтому про будущее точнее и не написала. Нет на данный момент очевидности.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо. Соглашусь. С мужчинами всегда сложно, доверяй, но поверяй. Очереди за мной никогда не стояло. Наверно, не было случая раствориться полностью. Не отработала, видимо, какие-то уроки в прежних отношениях.

  • Нарния, спасибо за ответ. Ну да наверное так и есть. Вроде и любовь большая к сыну, но ощущение именно как вы и написали.
    А можно вам еще вопрос задать, что в личной жизни у мужа?

  • Здравствуйте, Нарния!
    Как сложатся наши отношения дальше? Что он за человек? Что чувствует по отношению ко мне? Что скрывает?
    Буду признательна за любую информацию))) чем больше, тем лучше!!! Данные и фото направила по почте.
    Спасибо!

  • Спасибо!
    Как бы это сделать? Есть подозрения на влияние от двух человек - ее коллег. Это подруга и мужчина, который "подкатывает". Она им похоже много про личную жизнь рассказывала, вот и подруга по дружбе добра желает, а тот еще и пользуется информацией.

  • Спасибо, подскажите сколько времени у меня есть? Были мысли о разводе и смене места жительства (переезд в другой город), но очень беспокоюсь за ребенка, она очень чувствительная, переживает, плачет когда мы в ссоре, да и сейчас 8 класс, на следующий год экзамены ОГЭ, боюсь ее дергать....

  • Странно. Мужчину не видела точно. Четко идут две женщины.
    Мне нужны фото, кого подозреваете. Тогда скажу точно.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Доучитесь спокойно. Ничего сверхкритичного нет, чтобы сейчас уехать. А от человека можете ведь и здесь отдалиться.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Написал, приложил три фотографии.

  • Добрый день! Фото и вопросы отправила на почту. Заранее большое спасибо.

    Я истина я настоящая

  • Добрый день! Напишите один конкретный вопрос, согласно первому посту.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Особо не смотрела, т.к. вы говорили не интересует. Поэтому скажу, что изначально пришло.
    Есть женщина, один не останется. Сильная мужская харизма присутствует. Любимчик женщин.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Изначально я видела женщину в головном уборе, а вы мне выслали накрашенного мужика в арабском платке.. :biggrin: Вот где неувязочка..
    Да, он действительно испытывает желание к вашей супруге, и достаточно сильное. И влияние тоже имеет, ваша жена к нему прислушивается.. А подруга, та что в середине.
    А не нравится им то, что вы, как бы не из их круга. Если прямым текстом, девочки более "раскрепощенные", вам это не нравится. Вы, со своим более консервативным взглядом на жизнь, им тоже. Отсюда и проблемы.

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • Спасибо!

  • Спасибо!
    Я вам в личку еще написал вопрос.

  • Здравствуйте!
    Вы такая чистая, открытая девушка. Ищите в человеке заботливого мужчину и отца, семьянина. Но у меня нет уверенности, что этот человек, сможет пройти через все жизненные проблемы. Он более поверхностно ко всему относится. Вроде и на самотек не пускает, но решает только то, что может решить, а остальное... вдруг пронесет..Даже на авось надеется.
    Вроде не могу сказать, что он плохой или гнилой, но как-то ненадежный что ли. Будет больше о своей шкуре заботиться. А так, милый, добрый, даже заботливый..
    С женщиной может быть, ровно до того, пока где-то не предложат местечко потеплее. Это касается и вас. Ему больше мама с нянькой нужны. А вообще не вижу, что он способен любить ни за что..просто так. Любит только за то, что можно почувствовать, потрогать..

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

Записей на странице:

Перейти в форум