Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра) (часть 2)

  • Что :)? Покажите фотку и доказательства. А как же ваш практический опыт, т.е. вы ничего не проверяли?

  • А вы почему не принимаете участие?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не увидела ничего более менее внятного
    притягивать за уши не сочла корректным

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Ну так что же, явите нам этот резак-путешественник? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Случилось страшное, поэтому показать смогу с утра в пятницу)))
    Показать скрытый текст
    вчера вечером на работе случился блэкаут, два с лишним часа не было электричества. Бесперебойник, естественно, не справился. Чтобы мой комп удаленно был доступен, надо попросить кого нибудь взять ключ на вахте, подняться в мой кабинет и включить комп. А я никого из подчиненных не хочу просить ходить по моему кабинету))) Вернусь в пятницу в нск, выложу фотку))
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А в чем интерес отгадывать загадки с известным ответом?

  • Загадки с неизвестным хотя бы одному (он играет роль загадывающего) ответом не интересны с той точки зрения, что проверить правильно ли ты видишь, что именно ты видишь и каким именно образом ты видишь - не получится. Такого рода загадки хороши для отладки, юстировки и практике пользования своей сенситивностью.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А в чем сенситивность, если люди ищут словесный ответ на словесную загадку со словесными подсказками. Обычная шарада и чтогдекогда.

  • Почему ты считаешь что они словесный ответ ищут? Словесный ответ это лишь способ, протокол передачи информации о том, что они увидели. Да, протокол несовершенен. Предложи другой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Потому что они пишут словами. Зачем им вообще загадки и подсказки, если "мыслеформа" вопрошающего и так уже передана в пространство? Писали бы сразу ответ на еще не заданный вопрос. :хехе:

  • Мы все учимся. Когда будем уметь, такие загадки станут нам не интересны. А ты ведь уже умеешь, Диего?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, я умею играть в словесные игры-загадки. Только при чем здесь "мыслеформы"?:хехе:

  • А что я говорил про "мыслеформы"? :а\?:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А что тогда означают фразы из этого топика - сенситивность, видящий, идет хорошая энергетика, ощущалось, видеть сквозь бумагу, энергетика неодушевленного предмета? :biggrin:

  • Диего, как по твоему мыслеформы и все остальные сказаные тобой слова связаны?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты мне скажи! :хехе:

  • Диего, я только учусь)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Как кстати, надо же... : ) Скажите честно, что вам просто захотелось нас помучить : ) я пойму : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы прочитайте мою мыслеформу и сразу поймете что я говорю правду )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спасибо, спасибо... я деликатно дождусь пятницы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Изотерики потерпели фиаско и огородились. :хехе:

  • О каких "изотериках" и о каком фиаско вы говорите?

    П.С. Эзотерика не однокоренное с изохорами и изобарами... пишется с буквы "э" :secret:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На самом деле я действительно не понимаю, зачем было удалять интересную, а самое главное корректную дискуссию. Перенесли бы в отдельную тему, что ли.

  • В ответ на: Перенесли бы в отдельную тему, что ли.
    Действительно. Ну здравая же мысль. Создайте, пожалуйста, отдельную тему. И все заинтересованные туда с удовольствием придут и будут гурьбой писать-написывать.
    Зачем засорять ту, в которой участия не принимаете?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Для тех кто терпеливо ждал)
    Молоток стекольщика.
    Специализированный инструмент для ремонта окон, извлечения/монтажа штапика. Этот инструмент мне достался от его владельца, дедушки, который проработал стекольщиком всю свою жизнь. Сейчас уже давно на пенсии. Этот инструмент не лежал без дела, им реально работали. Это видно по заусенцам на бойке молотка и на его торце (торцом тоже забивали, да, это удобно). Те кто видел стекло, голубой/бирюзоватый цвет за листом бумаги, я считаю, совершенно правы. Молоток постоянно соприкасался с оконным стеклом. Отражающая поверхность тоже есть - молоток хромирован.
    Размер его такой, что я с трудом по диагонали смог поместить его под лист А4 ))) Под листом он расположен бойком от левого нижнего края, ручкой к верхнему правому краю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум