Погода: -12°C
  • Здравствуйте!

    Вы теряете надежду, разуверились во встрече. А между тем, дело в Вас!
    Вам необходимо пересмотреть свои критерии оценки женщин. Спуститесь с Олимпа)))
    Жизнь станет ярче!

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Здравствуйте, Ольга. Спасибо за ответ. Действительно я начинаю терять надежду встретить женщину, с которой сложатся серьезные отношения. Однако я не понял почему дело во мне. У меня нет завышенных критериев оценки женщин. Просто отношения не по моей вине быстро заканчиваются. Из ответа я не понял встречу ли я женщину, с которой сложатся серьезные отношения.

  • Добрый день.
    Вопрос - как будут развиваться отношения с мужчиной в ближайшие полгода?
    Данные отправлю в личку

  • Здравствуйте.Насчет прошлого вы правы,была романтика,страсть и все как надо). На счет того,что вокруг нас много людей не сказала бы.Раньше возможно,сейчас стараемся быть чаще с семьей,без посторонних.Рада слышать,что у мужа сердечная привязанность только со мной,это очень приятно осознавать.Насчет сплетни или новости не могу понять,муж мне бы сообщил если его что-то тревожило бы.Не могу понять ,о какой ситуации идет речь?!

  • В ответ на: Добрый день.
    Вопрос - как будут развиваться отношения с мужчиной в ближайшие полгода?
    Данные отправлю в личку
    Здравствуйте!
    Прошу переформулировать вопрос. Я могу сказать будут отношения или нет, но на вопрос "как" не отвечу.

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • В ответ на: Здравствуйте!)
    Можно ли узнать, как будут развиваться отношения с молодым человеком?
    Данные в личные сообщения Вам отправлю)
    Здравствуйте!
    Прошу переформулировать вопрос. Я могу сказать будут отношения или нет, но на вопрос "как" не отвечу.

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • В ответ на: хорошо, попробую). Начнутся ли в этом году отношения с мужчиной ? Если возможно(если отношения будут), то какими вы увидите их?
    Здравствуйте!

    По раскладу выходит, что отношения у Вас в этом году начнутся, причем серьезные.
    Вам необходимо посмотреть другими глазами на окружающих и сделать "перезагрузку", возможно, что человек, который питает к Вам чувства - рядом, просто Вы не видите/"не хотите видеть".

    Удачи)))

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Уважаемые участники форума!

    Я хочу еще раз обозначить правила:

    1. Один участник - один вопрос.
    2. Вопрос должен быть сформулирован четко. Прежде чем написать вопрос, пожалуйста, проведите работу: подумайте, сформулируйте, представьте варианты ответа.
    ВАЖНО! Оракул Ленорман - карты событийные! Они ответят вам на вопрос "будет или нет событие", а не на вопрос "как будут развиваться события".
    3. Обратная связь обязательна.

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • В ответ на: ...Вопрос - как будут развиваться отношения с мужчиной в ближайшие полгода?
    ==============================

    Здравствуйте!
    Прошу переформулировать вопрос. Я могу сказать будут отношения или нет, но на вопрос "как" не отвечу.
    Добрый день)
    Да, конечно, давайте так и оставим
    Будут ли отношения

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.03.18 13:48)

  • Благодарю Вас за расклад!)

  • Отношения есть, и предпосылок к тому, что они прекратятся в ближайшие полгода - нет.
    Меня интересует будет ли развитие, к чему в итоге мы прийдем.
    Как это можно сформулировать?

  • Благодарю Вас,еще раз! Но,пока, к сожалению нет рядом мужчины, с которым бы были возможны серьезные отношения( я имею ввиду,и поклонников не наблюдаю). Надеюсь, что появится...

  • Здравствуйте,Ольга.
    Прошу Вашей помощи в ответе на вопрос. Вопрос такой- Согласится ли молодой человек на встречу со мной.
    Данные отправлю в личку.
    Спасибо!

  • Добрый день! Мой вопрос: когда я встречу мужчину, с которым сложится стабильный, счастливый семейный союз на долгие годы?
    И сложится ли он вообще в моей жизни? Может что-то мешает ? (если получится у Вас попутно увидеть).
    Совсем не складывается что-то...Данные в личке.

  • Добрый день!

    Поймите меня, пожалуйста, правильно: формулировать за Вас вопрос я просто не имею права!
    Это Ваша работа и задача.

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Уважаемые участники!

    До 10.04.18г. ответов пока не будет - перерыв.
    С 10-го апреля возобновлю прием вопросов и выдачу ответов))

    С уважением,
    Ольга Энман

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Добрый день, Ольга!

    Посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в плане карьеры и финансов в течение 6 месяцев, в частности: стоит ли менять работу.
    Юлия, 08.10.1977г.р.

    Заранее спасибо!

  • В ответ на: ...Вопрос - как будут развиваться отношения с мужчиной в ближайшие полгода?
    ==============================

    Здравствуйте!
    Прошу переформулировать вопрос. Я могу сказать будут отношения или нет, но на вопрос "как" не отвечу.
    ==============================

    Добрый день)
    Да, конечно, давайте так и оставим
    Будут ли отношения
    Здравствуйте! При определенных условиях отношения могут возникнуть. Но, сейчас, он все же рассматривает вас больше как знакомую, товарища, но очень позитивно. Может есть смысл что - то предпринять, чтобы сбить рутину? Обратите внимание на финансы. Возможны непредвиденные изменения.

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

    Исправлено пользователем Victor-885 (23.04.18 16:35)

  • В ответ на: Здравствуйте,Ольга.
    Прошу Вашей помощи в ответе на вопрос. Вопрос такой- Согласится ли молодой человек на встречу со мной.
    Данные отправлю в личку.
    Спасибо!
    Доброго дня, встреча состоится, но он рассматривает вас как уже прошедший период жизни.
    Большая просьба, не забыть про обратную связь. Тем более, что события, если я правильно помню, должны произойти очень скоро.

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • В ответ на: Добрый день! Мой вопрос: когда я встречу мужчину, с которым сложится стабильный, счастливый семейный союз на долгие годы?
    И сложится ли он вообще в моей жизни? Может что-то мешает ? (если получится у Вас попутно увидеть).
    Совсем не складывается что-то...Данные в личке.
    Доброго дня! То, что вы пережили, не добавляет вам оптимизма в оценке своего будущего. Но, рано предаваться пессимизму. Вестник в пути, не спугните его. Ищите равновесие внутри себя и в любой момент можете понять, что все возможно.

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • В ответ на: Добрый день, Ольга!

    Посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в плане карьеры и финансов в течение 6 месяцев, в частности: стоит ли менять работу.
    Юлия, 08.10.1977г.р.

    Заранее спасибо!
    Здравствуйте! Несмотря на возможные радужные перспективы, работу лучше поменять. Предложение для вас уже есть, может быть даже оно вам уже известно.

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • В ответ на: ...Вопрос - как будут развиваться отношения с мужчиной в ближайшие полгода?
    ==============================

    Здравствуйте!
    Прошу переформулировать вопрос. Я могу сказать будут отношения или нет, но на вопрос "как" не отвечу.
    ==============================

    Добрый день)
    Да, конечно, давайте так и оставим
    Будут ли отношения
    ==============================

    Здравствуйте! При определенных условиях отношения могут возникнуть. Но, сейчас, он все же рассматривает вас больше как знакомую, товарища, но очень позитивно. Может есть смысл что - то предпринять, чтобы сбить рутину? Обратите внимание на финансы. Возможны непредвиденные изменения.
    Здравствуйте:улыб:Времени многовато уже прошло
    Наши отношения несколько переходили за грань дружеских, но и романтическими их считать было сложно) Меня эта неопределенность достала, была попытка расставить точки на И, ну и пришли к тому, что молодой человек вообще сам не знает чего он хочет. Сейчас немножко в ссоре)

    А насчет финансов, конкретно мне обратить внимание?Или нас обоих это касается? Изменения негативного характера?

    Исправлено пользователем Victor-885 (23.04.18 16:37)

  • Даю обратную связь. Вчера получила от него письмо. От встречи он отказался. А мне ещё ехать в этот город отравленный им. И потом как-то жить дальше.

  • Добрый день, Ольга! Большое спасибо за проделанную работу. Действительно склоняюсь все же к смене работы в течение лета, радужных перспектив не текущем месте не наблюдается и в тоже время подходящих предложений пока, к сожалению нет.

  • Это уже второй, третий и четвертый вопросы. В любом случае, я дала Вам информацию, которой Вам уже оперировать. К тому же, понимание "романтики" у каждого свое))) Удачи Вам

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Ну ладно, я Вас поняла)
    Спасибо большое за работу и за ответ)

  • Спасибо Вам за расклад. А можно ли сроки посмотреть?
    В какие сроки эта встреча произойдёт? Это знакомый мне мужчина, или я его ещё не знаю?

  • Здравствуйте! Интересует, встречу ли я в этом году мужчину, с перспективой отношений и создания семьи. Спасибо!

  • Доброго дня! А это уже второй, третий, четвертый и пятый вопрос! :улыб:см. начало темы :улыб:

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Добрый день!

    Буду рада вашему ответу)

    Я решила уволиться с постоянной работы, ибо устала от нее во всех смыслах. У меня есть подработка (пишу статьи для фирмы Х) - планирую сделать ее своим основным источником дохода.
    Смогу ли я иметь стабильный хороший доход от работы в фирме Х? (фирма Х - это ненастоящее название - просто для удобства).

    Меня зовут Ольга. 11.11.1982

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: Здравствуйте! Интересует, встречу ли я в этом году мужчину, с перспективой отношений и создания семьи. Спасибо!
    Доброго дня, Елена! Карты говорят мне, что вы ждете со стороны новых приятных новостей и встреч. А тем не менее, ваш мужчина уже рядом. Просто вы не видите его в данном качестве. И только от вашего решения зависит какие дальше между вами будут отношения.

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Спасибо огромное за расклад! По поводу новостей очень точно, ожидала, и буквально сегодня новость пришла. По поводу встреч тоже верно, так как готовлюсь к поездке в отпуск. По поводу мужчины рядом, очень озадачена. Вроде, нет таких. Еще раз спасибо, всего доброго! :flowers:

  • В ответ на: Добрый день!

    Буду рада вашему ответу)

    Я решила уволиться с постоянной работы, ибо устала от нее во всех смыслах. У меня есть подработка (пишу статьи для фирмы Х) - планирую сделать ее своим основным источником дохода.
    Смогу ли я иметь стабильный хороший доход от работы в фирме Х? (фирма Х - это ненастоящее название - просто для удобства).

    Меня зовут Ольга. 11.11.1982
    Доброго дня! Приятно встретить своего тезку не только по имени, но и по числу, и месяцу рождения. Приветствую еще раз! :agree:
    В ответ на ваш вопрос: Увольняйтесь смело, вы ничего не потеряете. Да, можете рассматривать работу в фирме Х как основной источник дохода. Но, вы относитесь к тому типу людей, которым для финансовой безопасности необходимо иметь их несколько. Так что, как основной да. Но не единственный. Подумайте над этим.
    Удачи вам, тезка!

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Добрый день!
    Ольга, моя мама вышла на пенсию. Интересует вопрос: найдет ли она в течение июня 2018г. работу?
    Данные в личку отправила.
    Обратную связь гарантирую.
    Спасибо!

  • В ответ на: Добрый день!
    Ольга, моя мама вышла на пенсию. Интересует вопрос: найдет ли она в течение июня 2018г. работу?
    Данные в личку отправила.
    Обратную связь гарантирую.
    Спасибо!
    Доброго дня! Сожалею, но карты с первого раза легли таким образом, что ответ однозначен: "Нет!"
    Не только в июне, но и скорее всего, летом работу найти вашей маме вряд ли удастся. Причем, дело не в отсутствии предложений, а в ней самой. Видимо, надо немного передохнуть, оглядеться, что - то переосмыслить. Выход на пенсию - это начало нового отрезка пути, смена статуса, к этому надо привыкнуть. А чуть позже можно будет подумать и о новой работе.

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • В ответ на: ...Я решила уволиться с постоянной работы, ибо устала от нее во всех смыслах. У меня есть подработка (пишу статьи для фирмы Х) - планирую сделать ее своим основным источником дохода.
    Смогу ли я иметь стабильный хороший доход от работы в фирме Х?
    =============================================

    Увольняйтесь смело, вы ничего не потеряете. Да, можете рассматривать работу в фирме Х как основной источник дохода. Но, вы относитесь к тому типу людей, которым для финансовой безопасности необходимо иметь их несколько. Так что, как основной да. Но не единственный. Подумайте над этим.
    Спасибо Вам большое) Только увидела ответ:улыб:
    Уволилась уже.) И очень рада)

    Да пребудет с вами немного безумия!

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.06.18 03:32)

  • как мне вести себя с мужчиной, что бы он остался со мной?

  • В ответ на: как мне вести себя с мужчиной, что бы он остался со мной?
    С этими вопросами не ко мне, это к психологам. :улыб:Попробуйте переформулировать вопрос.

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • да, к психологам мне не помешало бы... Спасибо за совет:)

  • :thankYou:

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (06.07.18 22:13)

  • Добрый вечер! Ваш ответ прочитала, когда Вы его написали... не ответила сразу, потому что :
    1. Вы правы и я чувствовала, что дело в маме и ее настрое
    2. Хотела поговорить с ней именно на этот счёт
    Итог: поговорили. Мама все подтвердила, что дело обстоит именно так... очень надеюсь, что наш разговор «по душам» изменит её отношение на ответ «да»))) спасибо Вам за работу!!!

  • Ольга, здравствуйте!

    Прошло время, все сложилось, как Вы и говорили, все дело было в самой маме))) Она просто видела себя только в одном деле, о других работах даже не думала и все воспринимала крайне негативно, плюс плотно занялась огородом. После нашего с ней разговора она вроде оттаяла, и, УРА получила приглашение на работу, вчера подписала приказ! Вам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ на вопрос и ценную информацию, которая мне помогла в разговоре с мамой, я ей специально ветку открывала))) :flowers:

  • Добрый вечер. Три недели назад расстались с молодым человеком. Очень его люблю и в душе не теряю надежды. Не знаю, верно ли сформулирую вопрос, но попробую так - мы будем с ним снова вместе или это действительно конец? Благодарю.

    Чувствуешь, что это твоё - борись.

  • В ответ на: Добрый вечер. Три недели назад расстались с молодым человеком. Очень его люблю и в душе не теряю надежды. Не знаю, верно ли сформулирую вопрос, но попробую так - мы будем с ним снова вместе или это действительно конец? Благодарю.
    У вас очень серьезные планы по поводу этого молодого человека. :yes:
    Разрыв произошел не вследствие обдуманного холодного решения, а на эмоции. У вас еще будет общение, возможно заочно (смс, соц.сеть) Я вижу определенное препятствие, если вам удастся его преодолеть, возможно будет продолжение отношений.

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Спасибо большое...
    Знать бы ещё, какое это препятствие и как с ним бороться

    Чувствуешь, что это твоё - борись.

  • Здравствуйте.
    Вопрос Пожалуйста, расскажите мне как будут развиваться отношения с мужчиной. Данные отправила.

  • Сможет ли найти работу любимый человек, она работала 28 лет, работу потеряла, очень узкий специалист, может только в своей области найти применение. Заранее спасибо)

  • В ответ на: Здравствуйте.
    Вопрос Пожалуйста, расскажите мне как будут развиваться отношения с мужчиной. Данные отправила.
    Добрый вечер! Я вижу, что кто - то из вас, скорее всего мужчина, в прошлом подвергался магическому воздействию. Это очень мешает человеку в данный период жизни. Надо заметить, что мужчины с таким и ему подобным именами быстро принимают решения. То, что происходит между вами сейчас, не назовешь благополучными взаимоотношениями. Этот "роман без финала" будет продолжаться до тех пор, пока вы сами не захотите чтобы все это закончилось.

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • Добрый вечер! мне нужны еще данные: имя (любимого человека), полная дата рождения. Можно в личку.

    Хочешь узнать будущее – загляни в
    прошлое

  • спасибо. будем смотреть. а вот такой вопрос. он продавал машину месяц назад и в кармане сидения нашёл расчёску. он её выкинул. к чему подкладывают расчёски?
    он говорит, что все это фигня. но я так не думаю. расчёска была не его.

Записей на странице:

Перейти в форум