Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Сумки ручной работы

  • зачетный портфельчик,очень понравился.

  • спасибо, девушки! :knix:
    этот уже забрали, и я уже не удержалась и купила 2 потрясающих оттенка светло-бежевой кожи, еще таких хочу сделать) с немного другим оформлением, конечно)

  • пасиба!:)))

    новая вкусненькая сумочка, избалованный муж сказал даже "не продастся за пару неделю - себе отожму!":)))))))))

  • How much?

    +7(913) 921-98-87 Александр

  • сорри, думала мне.

    Исправлено пользователем parisian (24.05.13 23:03)

  • и он прав- и эта очень хороша.Великолепное качество и вообще вкусно сделано.И главное- абсолютно свой стиль,на орге идентифицировала сразу...

    Исправлено пользователем helga_konon (25.05.13 06:06)

  • если вопрос мне - то в районе пятёры, обсуждаемо:)

  • ой, мне очень приятно, спасибо:)) но я надеюсь ещё делать разное-непохожее! мне кажется, как только начинаешь одно и то же шить - Музы обижается и уходит, надо обязательно хоть немного - но иначе всегда, каждая вещичка тогда по-своему благодарна, что она одна такая:))))

  • пополню галлерею ваших замечательных работ.Я вообще любитель текстильных сумок, но начинала с кожи....

    • вот она-*прародительница*90-е годы прошлого века, скоро

  • о, да! этническая бахрома форева:))))))))) получилось отлично, а для того времени - вообще идеально, поди все спрашивали где куплено?:))
    а фото это сейчас или давнишнее?:))))

  • фотка сейчашная...ну да, интерес вызывала :)да любая самодельная вещь и сейчас цепляет взгляд, даже самая простенькая...

    • а это из семейства шито-вязанных серия*герда*

  • вязая сумка - конечно интересно, креативно и необычно:))) но наверно я просто кожевенник до мозга костей всё-таки:)))

  • Обожаю вязанные и пэчворки! Безумно красиво и уникально, а главное от них веет такой настоящей, ненаигранной женственностью и уютным домом с пирогами и сказками.. :улыб:

    Раньше тоже любила кожу, но потом выросла и стало как-то муторно от того, что всё это чьи-то жизни и страшные смерти.

  • В ответ на: я просто кожевенник до мозга костей всё-таки:)))
    и это здорово получается!!! а из красной, вернее брусничного оттенка кожи ничего нет из готового?

  • я тоже любитель текстиля.
    Наверное из практических соображений- всегда есть все необходимое если надо новую сумку.Опять же стирается без проблем...работать с кожей нужны очень серьезные навыки мне кажется.Если кто просто умеет шить сделать сумку вообще не проблема.И Такую какую душа пожелает...И что уютгные - ДА

    • а это первая из джинсовых...

  • еще джинсовая с любимойморской тематикой...

    Исправлено пользователем helga_konon (02.06.13 14:21)

  • Вы конечно правы, но к сожалению таких смертей настолько много у нас рядом... это всё не по теме, но я нашла для себя компромисс - стада выращиваются искусственно, я одна вряд ли смогу повлиять столь глобально на человечество, могу только дать вторую жизнь самому конечному продукту - коже, да делать побольше добрых дел в отношении окружающих животных.. Девчата, недавно просто ревела от безысходности - на стоянке хотела дать косточку собаке на цепи, на что тамошний работник поведал мне сначала, как повесит эту, если буду прикармливать, а потом развил тему, что в 90-е он таких на шапки пачками вешал; я бы с удовольствием поборолась и за коровок, и перешла бы на любые сумки, но ведь убийцы будут убивать даже тогда, когда тело никому ни для чего нужно-то не будет:(( Простите за отступление, что-то наболело за последнюю неделю, всё думаю как собачку со стоянки спереть..

  • оо, джинса - это совершенно замечательный материал! из него столько всего видела, и от подушек до сумок всё получается универсальное, гармоничное - загадка цвета чтоли? вобщем на всякий пожарный и я храню штук 15 старых джинсов:))))))))
    а морская - креатив выше всяких похвал! вот так может и я бы не отказалась шить из текстиля - когда понимаешь материал, чувствуешь текстуру, складываешь её без проблем друг к дружке:))) вот ей-богу - не дано, всего один раз получилось и то как-то с ходу, баул другу:))))
    с текстильной сумкой конечно удобно и на пляж, и в транспорте... хотя нет, такую морскую красоту жалко в автобусе трепать:))))))))))))

  • увы, в наше время и человеческая жизнь ничего не стоит. Вы там поаккуратнее если собачку спасать будете.Если сторож такой ублюдок и с такой бравадой говорит о содеянном- явно у него с мозгами что-то не в порядке а от таких *людей* можно ждать неадекватных поступков...

  • В ответ на: ) вот ей-богу - не дано, всего один раз получилось и то как-то с ходу, баул другу:))))
    ВЕЩЬ! черепушки+ рыбий скелетик- классно!такую сумку увидишь один раз в толпе и уже не забудешь... я жуть как люблю в таком стиле вещи. Все дано, только кожа видать больше тянет :))))
    У меня есть друг- художник.Так вот, сначала я заприметила его портфель, а года через три познакомились.Вещь говорит за хозяинна- он сам его шил...и кажется и всякие накладки сам чеканил..

  • ну да, поэтому собачка ещё и там..
    у нас тут "всего-навсего" сумки - а сколько позитива и когда шьёшь, и когда кто-то их покупает, благодарит, с удовольствием носит! почему нельзя, чтобы всё в жизни было хорошо...

  • ого! обожаю такие штуки:))) а он новосибирский? просто иногда вот так железочку бы какую тоже в тему привинтить - а не владею навыками, но приобрела например бы с удовольствием:)) вообще с фурнитурой в Новосибирске как-то неочень.. в Логосе вечно даже простых хольнитенов не всяких и купишь, про карабины молчу... поэтому ценю всякие увиденные идеи, как оригинально ручки приделать и без фурнитуры;)))

  • он в академе живет и работает. с инетом не очень дружит ...Насколько знаю, этот портфельчик у него единичная вещь.Так-то маслом картины пишет...

  • таки совсем рядом:)) жалко, что не увлекается железками.. из них ого-го чего можно напридумывать:))) ну хоть мои комплименты ему передавайте при случае, вдруг ему будет приятно:)))

  • обязательно передам-художникам доброе слово ой как нужно и приятно!У него руки золотые, но, как и у всех нас-острейшая нехватка свободного времени...

  • оооу! у меня тож такая тряпочка-газетка на сумку притырена!:миг:
    только вот что-то времени свободного совсем нет... ((

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • со временем да.. тканька кстати крайне приятная в работе:))

  • Какой рюкзак! Просто шедевр! Передайте, пожалуйста, художнику мое восхищение!
    И так, не совсем в тему: сумки, представленные в теме - просто шедевры! Снимаю шляпу!

  • Обязательно передам-их(восхищений) уже два...

  • и глядишь человек вдохновится на создание ещё сумаря! ;))))

  • Девочки, относительно рюкзака художника ваши восхищения передала- он был очень рад.Узнала интересную деталь-этот рюкзак сшит ВРУЧНУЮ!!!!Собирается шить новый , но уже на машинке.

  • конечно вручную!:)) такую толстую кожу не враз сошьёшь на машинке-то:))
    кстати любители рюкзаков кажутся мне такими.. неформальными, чтоли, людьми... романтиками, переселенцами в душЕ - так ли это?:)))

    //и Вы его сюда приглашайте:)) мужчин-то среди нас, согласитесь, немного:))))))))

    Исправлено пользователем Oktava (05.06.13 12:50)

  • В ответ на: такую толстую кожу не враз сошьёшь на машинке-то:))
    понимаю,но все равно впечатляет..
    очень неформальный товарищ,сюда вряд ли..не знает и не хочет знать даже как комп включается.По части романтизма наверное да,так в общем, а по жизни достаточно практичен.Если чего нового сотворит- зафотаю...

  • ого! серьёзно компутер не включает? такие люди ещё есть??:))) ну ладно, просто ждём тада творений:)))

  • Вот он, мой старый дружище...

    • шито по бурдовской выкройке

    • спинка из голенища сапога

  • неужто самошито? смотрится как купленное - однозначно!:)) и наверняка мягкий и удобный?;))
    а всмысле лямки пострадали больше всего, да? я их не вижу:)

  • у меня пошилась новая тряпоШная сумочка! с цутоооочками)))
    шилось под красные босоножки и красную штапельную юПку...
    только вот лето, походу, кончилось, пока я ее шила :biggrin:

    • сумочка из серого льна "вот и лето прошло"

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • нее! будем надеяться, что это ещё было не лето!:)
    форма какая интересная - на чём она основана? а сочетание ярких цветов на белом - отличное, летом сразу так и веет:))))

  • форму задали равносторонние треугольники, из которых собрано само полотно сумки)))

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • с обновкой! лето еще будет!

  • эх, есть-таки у меня любимые формы, которые шить в удовольствие:)))

  • Очень сипотичная сумочка у вас!!! :respect:

    А у меня вот такие есть сумочки:

    Ими можно полюбоваться и даже приобрести для себя или в подарок в магазине-мастерской ИНДИГО,
    г.Новосибирск, ул. Челюскинцев, 18, цоколь, тел. 286-13-28
    мы ВКонтакте: http://vk.com/indigo_handmade

    • Большая пляжная сумка

    • Цветок на сумке собирался вручную

    • Сумка из веревки

    • Сумка из веревки, на кнопочках.

  • Симпатичные сумочки. Я для себя сшила пару сумок из старых джинсов. Украсила их всякой фурнитурой,нашивками. Прикольно очень получилось. И не нужно тысячи тратить,чтобы купить что-то оригинальное)

  • А на заказ сумки кожаные шьёте? Хочется что-нибудь ближе к классическому с какой-нибудь изюминкой и чтобы много кармашков и отделений внутри. Я, в общем-то, даже примерный фасончик знаю. Из качественной гладкой кожи, цвет темно-красный, бордовый.

    Будут предложения? В личку (с примерной стоимостью, пожалуйста).

  • великолепные работы !

  • никак не отпустит меня стимпанк:)))))))))) хотяя... пусть не отпускает:)))))))))))

  • совершенно нереальные у вас работы :wub1.gif:
    человек так сделать не может :роза:
    Вы не с другой планеты?
    это настолько очумительно прекрасно, словами не передать
    обожаю стимпанк!!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да,сделано так сделано.чуствуется, что не торопясь, с кайфом и от души.
    :present: а рюкзачек ждет...

  • Спасибо, девочки!:))) Да обычная я - это стиль такой замечательный:))

    эммм.. Олечка, я помню, да крутимся последнее время - то одно, то другое, в ту сторону никак дороги не лежит; но я обязательно в ближайшее время попробую организоваться:))

  • Мама дорогая! Это просто нереально классно! Пусть стимпанк не отпускает подольше:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: