Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Сумки ручной работы

  • ну это наверное все же аппликация с эл. вышивки- мебельный флок благодатный материал для этого дела.шила для спихивания дома пакетов с нитками текущего вязания

  • ничосе у вас, девушка, ниток :)))) и это только текущего!;)))

  • это да- я еще тот хомяк :)))

  • новая винтажненькая кожа - просто пищУ от восторга как легко вдохновляет:)))

  • погодку бы хорошую нам всем! а то что-то тяжеловато работается.. хотя и всё равно в удовольствие!:)

  • Доброго Вам дня! =)
    Фантастические у Вас работы, не могу удержаться чтобы не спросить (на будущее так сказать...) - какая будет стоимость, примерно хотя бы, если допустим в стиле стимпанк и из телячьей кожи: 1. мужская сумка 18х20 2. женская сумка 20х30 ??? По времени сколько у Вас уходит на изготовление? И я так поняла, Вы еще ремень могёте сделать? Цена на ремень тоже интересует, если ширина 4 см будет. Можно в лс...

  • всех поздравляю с наступлением лета:))))))))

  • портфельчик с использованием тиснения уникального украинского мастера:)

  • Шикарные сумочки, нет слов, а главное не на поток поставленные.

  • Алена, а вот эта сумка расшита бусинами? Орнаменты сами придумываете?

  • Здравствуйте, Марина!
    Да, рисунок вышит бисером, и орнамент сама придумываю - нанизываю бисер на ниточки и по-разному выкладываю))

  • Очень красивые сумки!!! Какой труд!!!
    Желаю Вам успехов!!!

  • немножко наваялось:)

  • Ох, ну и восхитительные же работы!!! А где вы берете фурнитуру? У нас в Логосе как-то бедновато с фурней... И мне всегда было интересно, чем люди заклепки набивают? Это специальный инструмент есть?

  • Красотища какая!!!!! А мне вот не дано такой талант иметь(

  • Спасибо, фурнитуру, кожи, всё-всё - через интернет, в нём чёрта с рогами можно найти и выписать с доставкой на дом:D заклёпочным оборудованием можно поинтересоваться в Веллтексе.

  • :)) пора выпадать из спячки - солнышко-то уже на дворе какое!:))) вот и пережили ещё одну зиму...

  • Здравствуйте, сколько будет стоить такой кошелек?

  • В ответ на: Сделала вот такие обложки на паспорт.
    Материал - искусственная кожа, рисунок вышит маленькими пайетками.
    Обложка закрывается на кнопочку.
    Хорошие и красивые работы! Вы - умничка!!!

    Хенд-мейд и фотосъемка ВКонтакте http://vk.com/monopla и http://vk.com/foto_rekuc

  • Подниму темку свежеиспеченным рюкзачком

    • такое вот этно ...

    • ...со всех сторон

  • а неужто рюкзачок кому-то в школу?;))))) ярконький и явно вместительный!:)))
    эх.. мне тоже б надо доче новый сваять.. никак не возьмусь..

  • мнэ-э-э...ну как в школу...-мнэ в отпускное путешествие))Надоело в руках вечно что-то таскать.А что вместительный то да!
    И чуствую, что после двух сшитых в 90-е опять примусь за этот жанр)

  • вау, путешествие! клааассснооо:)) желаю получить много-много позитивных эмоций, прямо чтобы на весь год до следующего лета хватило;))) потом похвастаешь тест-драйвом рюкзачка:)))
    а начать снова - точно надо! ибо отлично получилось;)))))

  • ну да, среди рабочего аврала даже не верится, что уже через неделю...фотосессию брюкзака на фоне средиземного обещаю))

  • договорились! ;)))

  • Нужен небольшой рюкзачок для спортивной одежды, все что вижу в магазинах - не нравятся, поискала в инете выкройку тоже так и не смогла нарыть ничего даже отдалённо напоминающего. Видела с годик назад наверное в "Спортмастере" для "велосепидистов" подходящий вариант.
    P.S. обращение ко всем, на вас упало, т.к. тему эту подняли )

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Олечка, фотографии вижу!;))) отлично вписались и рюкзачок, и клатчик:))) а как жарой прямо с фото веет... забирай с собой лето оттуда!;)))

    я тут тоже сделала волевое усилие.. и дочку отправила всё-таки учиться с новым сумарём..:)))

  • о-хо!Знаменито!Классный рюкзачина!Мы тоже в свое время болели бр.фл.)Я уже вернулась)-вот вам три дня хорошей погоды, дальше шел перевес)))Рюкзак мой на берегу моря как-то не отметился,

    • а вот в Иерусалиме неожиданно побывал!

  • за погоду отдельное спасибо!:хехе:джинса с прослоечками на фоне бежевого песчаника - прямо и колорит, и вписалось; всё-таки удивительный материал..

  • =музейный экспонат=
    немножко косячная по герметрии, но такая легкая и милая сумочка получилась.

    • На клапане нашли себе последнее

    • пристанище моя же вышивка

    • бисером

    • и обломок Машиной сережки (стрекоза с висюлькой)

  • В ответ на: =музейный экспонат=
    немножко косячная по герметрии, но такая легкая и милая сумочка получилась.
    очень-очень неординарная работа) :роза:

  • В ответ на: =музейный экспонат=
    немножко косячная по герметрии, но такая легкая и милая сумочка получилась.
    Своеобразный стиль, неординарно и элегантно.

  • Опыт видимо:)

  • Спасибо, Кriki, и опыт тоже присутствует :роза:

  • Первая сумочка этого года

    • с элементами машинной

    • и ручной вышивки

  • ЗДРАВСТВУЙТЕ) отдаете ли ваши красивые вещи на реализацию? звоните если да 89137017848 Юлия

  • Пополню темку. Простенькая, но вроде симпатичная сумочка получилась))

    Исправлено пользователем bantik (21.05.16 12:43)

  • Очень красивые! Скажите а сколько займет времени пошить под заказ, с минимальными пожеланиями?)

  • Очень красиво. Мало кто может сделать красивые и хорошие сумке, а особенно на продажу так вообще не найти чего то стоящего!

    Добра всем =))

  • Такая вы молодец. И вообще все молодцы, кто что-то подобное умеют делать. Иногда мне кажется,что я лишний раз на работу лучше схожу, чем буду сидеть и над чем-то таким корпеть, нервы будут точно целее

  • Такие интересные работы, и у каждого свой, узнаваемый стиль)
    Хочется особо отметить тиснение на работах Oktava, умопомрачительное) Не люблю вот тиснение делать, мне тактильно не приятен процесс, и в основном же всякая шериданщина для тиснения используется, а когда на такие работы смотрю, прям тоже хочется за это взяться)) Шикарно, очень художественно, точно, и фактура кожи не забита а лишь подчеркнута, браво!

  • Всегда интересно было, где покупают застежки для сумок. в швейных магазинах мало выбора(

  • В интернете :а\?:
    Увы, для кожевников вообще мало что можно найти в физических магазинах, по крайней мере мне пока хорошего выбора не встречалось.
    В розницу - на ЯМе в основном можно найти... ну и несколько магазинов могу подсказать, впрочем все они поиском хорошо находятся.
    Оптом - "катанео", выбор там не плох, но... лично для меня и этого мало)))))) Хочется чего то штучного, желательно латунного))) разве что собственное производство осваивать :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: