Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Сумки ручной работы

  • пасиба:))) не отпускаааееттт... :))))))

  • классный :роза: :роза: :роза:

  • Поддерживаю - он просто феерический:yes.gif: :роза: :роза:

    А внутри его посмотреть можно?:смущ:

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • ой, спасибо:)) мне, поклоннику больших сумок, неожиданно понравилась эта форма и размер, оказывается очень удобно.. опять хочется оставить себе! пережидаю это состояние:хехе:

    Gata, там всё просто - большое отделение, карман для укрепления передней стенки, куда замок крепится, ну и сзади отделение-карман; между тоже получился карман; кожа - материал тяжёлый и кучей карманчиков сумку можно только утяжелить до безобразия, поэтому сразу планировала вложить туда органайзер - лёгкий, практичный, карманчиков куча и взял всё-всё и переставил в другую сумку:)) Предыдущую с хвостиком уже девушка носит в Питере и оценила, что органайзер - это удобно, а ведь на мои восхваления органайзера как-то настороженно реагировала:)) на фото та, что с хвостиком

  • Новогодний клатчик:)))

  • Молодец, Ален, не останавливаешься на достигнутом...Крокодил конечно очень харизматичный материал.Небось себе оставишь :respect:

  • ...есть такая, а хочется маленькую. Возможны варианты?

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • нееет, ни за что:))))) это ж каблучки к этому, лаконичное элегантное платье, украшение красивое на шею, походка от бедра... всё кругом не про меня:))))))))))

  • если вопрос касается меня, то скажу честно - такие фабричные я шить не умею:))

  • А мужское что-нибудь есть такое же офигенное? я бы прикупил у вас.... цена вопроса...

  • .. я про бартер.)возможен ли он на каких -нибудь условиях?

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • бартер?? если это настоящий крокодил - можно обсудить в личке:)

  • ОК, напишу в личку.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • вот и не думала делать клатчик - а он взял и сам захотел появиться - голова продиктовала:)))

  • очень хотелось задействовать крокодильскую спинку:))

  • а мне очень хотелось обыграть эти колоритные кругляки))))
    и вот что получииилось...:миг:

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • кругляки реально колоритные:))) это сама ткань такая, не нашито?
    хы, а я переживала, что у меня контрастно получилось... а контрастно-то вот как надо делать, главное чтобы в тему получилось:)))))))))

  • не, не нашито))) был кусочек такой вот тканюшки, ушел весь, до последнего см))))

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • продолжаю прибирать тканюшки-лоскутки-драныеджинсы)))

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • детальки крупнее

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Какие интересные сумки!

  • Всем привет и всех со всеми прошедшими праздниками!:))) так хочется вынырнуть из повседневного болота и суеты уже хоть всвязи с весной!:)))
    неужто все закрутились и никто ничего не шьёт, предчувствуя лето?;)))

    а то у меня пока зимнее всё, как-то нет настроя на капель.. да и то - надобность, а не вдохновение...

  • нереально :wub1.gif:
    одна из моих мечт - сумка от Вас
    :роза:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ммм, пасиба:)) я правда не только сумки делаю, тут просто тема такая;))

  • всё больше шьются средние сумки, интересно почему разлюбились большие...

  • хи) а у меня совсем маааленькая))) по объему - булка хлеба))) и то тока в растегнутом виде)))

    • остатки мулине, бессистемно собранные в полотно

    • внутри, вот не поверите, три!!! кармана есть)))

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Ув. мастерицы, а кто-нибудь шьет "из кожи заказчика"? ) Имеются распоротые новые кожаные брюки большого размера. Нужен небольшой (какой выкроется), простой рюкзачок. Если да, напишите вашу цену в личку.

  • да здравствуют небольшие сумки:)) кропотливость-то какая - крестиком... я бы не смогла столько усидчивости проявить:))

    ну а мне крайне понравилась форма, да и материал хорошо лег..

  • в очередной раз умерла от восторга! :wub1.gif:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну до чего же хороша сумочка!

  • спасибо за комплименты, творчество - оно ж часто не ради денег, оно ж для сугреву души:))) где-то кто-то носит вещичку, радуется ежедневно беря в руки, ему приятно - а мне и подавно:))

  • Девочки, какие вы рукодельницы! Я даже не могу представить, как вы это делаете)

  • Сумка отпад! сколько такая стоит, она из войлока?

    Жизнь это книга, кто не путешествует, тот читает только одну страницу.

  • Спасибо! Да все сумки из войлока
    Напишите про какую сумку идет речь?
    еще можно посмотреть здесь темку
    http://forum.ngs.ru/board/fantasy/flat/1964720788/?fpart=1&per-page=50

  • солнечный апельсинчик! наконец-то настоящая весна на улице - и в настроении:)))

  • Посмотрела ,Ален, на твою новую сумочку и подумалось-такой выразительный хвостик с бабочкой у нее-он прям может жить своей жизнью- как хвост у кошки :)все настроения своей хозяйки передавать:улыб:

  • спасибо, Олечка, что заметила - хвостик действительно виляет сумочкой:)) примеривалась долго - что бы ему вручить подходящего, но пришлось ждать пока не "легло само":)))

  • На первой страничке, белая такая, с голубыми ручками и птичкой

    Жизнь это книга, кто не путешествует, тот читает только одну страницу.

  • отмечусь в темке-
    последнее *творение* :сумищща из понятно чего

    • "играем по-крупному"

  • по крупному?:))))))))))))))))))))))
    всё-таки какой джинса универсальный материал - и крепко, и красиво, и креативно, и несколько жизней у вещей:)) всё - коплю джинсы на такую сумку!:)))

  • Еще как по-крупному- туда можно залезть:) надоело когда едем на Алтай распихивать постельные принадлежности по пакетам, кот. рвутся и бесят-а тут все в одном месте и на века :)А в мирное время- это джинсо-склад моих стратегических запасов для шитья:)Функционализм forewer ! Она правда, очень мощная по габаритам.
    И таки да, как правило, задние панели и брючины редко когда *травмированы* ношением-особенно у добрых старых плотных чисто хб джинсов.

  • пришло в голову, что это прямо джинсовый сундук:))) кстати действительно всё меньше в хозяйстве хбэшных джинсов-то; а с эластаном если джинсы - будет как-то не так ложиться? или растягиваться не там, где надо?

  • да и с эластаном тоже могут сгодиться-единственно со временем могут потянуться (наверное)Но ручки точно лучше делать из обыкновенных.Насколько я сталкивалась, только женские стрейч-мужские нормальные.

  • у мужа пойди отбери обычные - набрал кучу и носит, меняя.. они все как новые, хитрец:))) ну, буду хоть свои собирать, мне такой дорожный сундук вроде как и не надо пока.. хочется просто что-то интересное по типу рюкзака например.. вобщем есть куда фантазии разгуляться пока материалы копятся:)))

  • эх, люблю винтажик я всё-таки:)))

  • ну , хороша!!!штучка с характером.Не дай мне Бог влюбится в крокодила- раззорюсь :))

  • это да, у меня друзья-кожевники помаленьку подсаживаются:)))))

  • текстильная корзина.

  • и еще одна...

  • ээ, да она даже с вышивкой?:))) классные корзинки, способные привнести порядок и уют в любой интерьер!;))) прямо рекламный лозунг, но на самом деле мне неожиданно нравится сочетание внешней джинсы и цветов на внутряночке.. а такая корзина подо что обычно позиционируется? ну всмысле придумать назначение вещам в доме я могу самое неожиданное, интересно как оно на самом деле :)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: