Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Солодкина вызвали на допрос

  • Частично - да. Но только частично. Начавшаяся полемика очень ярко характеризует образ мыслей защитников Солодкина, в частности, их отношение к народу.

    Caveant consules!

  • Вполне возможно, что это и так, если все, что здесь пишется-правда, а не специально продуманные высказывания :biggrin:

  • Думаю, правда.

    Санчес хвалил Солодкина еще тогда, когда его имя не связывали с ОПГ.

    Caveant consules!

  • Ну в таком случае, остается только читать и сожалеть

  • А кто это наши, может Санчес из ленинских?:улыб:

    То-то он прям знает кто там по национальности и вероисповеданию.

  • Вы наверно ошиблись адресом, я про НАШИХ вообще ничего не писала и не говорила:хехе:

    Исправлено пользователем Shera58 (26.10.09 10:10)

  • В ссылке на другой топик он пишет, что наши все хотят, чтобы Солодкин стал мэром.

  • Ну мало ли кто чего хочет!

  • В ответ на: закон придуман, чтобы его нарушать
    :eek: Однако! Скажите, а Александр Солодкин и Санчес - мне тут подумалось...

  • В ответ на: кстати он крещеный, а среди ленинских армян и евреев даже крещеных нет
    Аргумент! Вы слышите - он православный! А все православные - агнцы божьи, так что отпустить и извиниться!

  • В ответ на:
    В ответ на: закон придуман, чтобы его нарушать
    :eek: Однако! Скажите, а Александр Солодкин и Санчес - мне тут подумалось...
    Прекратите издеваться над человеком!

    Солодкин не стал бы открывать топики с рецептом самопального "Бейлиса" из сгущенки, подчеркивая, что себестоимость получившегося напитка около 200 р.за литр.:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Солодкин не стал бы
    Ну почему это? Может, как раз сэкономленные таким образом деньги и были изъяты из его сейфа :улыб:

  • Гм, в самом деле? :а\?:

    Это что же получается, что он грузовик сгущенки на самопальный "Бейлис" извел, чтобы сэкономить такую сумму? Так ведь всё слипнуться внутри может...

    Caveant consules!

  • В ответ на: Так ведь всё слипнуться внутри может...
    Сильно зависит от перистальтики. У п...сов ( в данном определении ) ничего не слипнется и не такое наврать.

  • В ответ на: А кто это наши, может Санчес из ленинских?
    Скорее "из хайфовских". Привет Изе Пивчику!

  • В ответ на:
    В ответ на: кстати он крещеный, а среди ленинских армян и евреев даже крещеных нет
    Аргумент! Вы слышите - он православный! А все православные - агнцы божьи, так что отпустить и извиниться!
    Чтобы отпустить его сначала нужно поймать, а он в отпуске. И никто, даже папа с мамой, не знают где же отдыхает их сын.

  • В ответ на: И никто, даже папа с мамой, не знают где же отдыхает их сын.
    Погода на курортах Израиля

  • давай, еще чего нибудь скажи, раз кроме как считать чужие деньги (не надо говорить что они народные - откуда у народа столько денег)и писать в форуме ни на что не способен

  • посмеялся от души! конечно я не Солодкин, но самая отличительная черта евреев -экономия, каждый день, рачительность, доходящая иногда до самых извращенных форм! я не стесняюсь этого, защищать меня не надо, я и сам могу справиться, а на хамские реплики юниоров отвечать даже не собираюсь, с глупыми людьми даже разговаривать не стоит, только время терять

  • ...И тут выезжаю я, на белом коне, в белом костюме с блесточками.

  • В ответ на: но самая отличительная черта евреев -экономия, каждый день, рачительность, доходящая иногда до самых извращенных форм!
    Гм, когда "Бейлис" из сгущенки делает мелкий буржуа, это, конечно, рачительность и даже скупость, но еще не "извращение". Вы же стали говорить про "самые извращенные формы", что наталкивает на мысль о делании самопального "Бейлиса" при доходах, значительно превышающих средний уровень...

    Сан Саныч, так это таки Вы?!:улыб:

    Caveant consules!

  • А что ему еще остается, в такие убытки супостаты вогнали. Теперь только что и остается из сгущенки Бейлис варить.

  • Нервничаете? Предполагаете, что и за вами придут?
    А ты не воруй! (С)

  • В ответ на: конечно шучу! хотя о тому, с каким усердием на форуме поддерживаете органы, вам во внештатники самое время.....но вы так серьезно восприняли! иногда по реакции человека на шутку можно многое понять
    А что, лучше поддерживать бандитов и быть их внештатником?

  • В ответ на: Думаю, ответ на этот вопрос может дать комментарий Санчеса к новости, о том, что бесплатный автобус до "Меги" стал платным:

    "в МЕГЕ будет меньше праздношатаюшихся студентов и школьников, а в АШАНе - бабулек, приезжающих из-за дешевых макарон. "

    Классовая позиция Санчеса выражена с предельной откровенностью. :ухмылка:
    О, фирменная доцентская подъ...ка. Вообще-то во-первых там далее есть и другой поясняющий коммент. Во-вторых почему коммерческое предприятие должно заботиться о людях которые не приносят ему дохода? Это задача государства. К государству значит претензий нет, в котором пенсы рыщут по городу в поисках крупы на пару рублей дешевле и студенты едут за дешёвыми хотдогами?

  • В ответ на: Однако! - мне тут подумалось...
    достаточно адной таблэтки.... и человек начинает смеятся от души..

  • В ответ на: (не надо говорить что они народные - откуда у народа столько денег)
    Это тоже шутка? Тогда ЧЮ у вас извращенное.

  • Да, верное наблюдение. Действительно, откуда у народа деньги. Обобранного солодкиными.

  • интересно почему нгс до сих пор не отреагировал главной статьей в новостях про такое событие?

  • В ответ на: да норма прибыли при жд перевозках это 100% минимум, они все налоги платят согласно НК. Давно уже. А почему не хранить деньги на работе? не запрещено!
    :eek: да что вы......... то-то я смотрю одни олигархи вкруг(аренду некоторым несчего платить....), рентабельность от 0,5 до 8% если б было все так шоколадно, не один бы депутат среди транспортников был... да и впринципе не совсем он транспортник и железнодорожник....

  • В ответ на: интересно почему нгс до сих пор не отреагировал главной статьей в новостях про такое событие?
    Сцыкотно

  • Была статья.

  • В ответ на: достаточно адной таблэтки.... и человек начинает смеятся от души..
    Я, видите ли, в органах власти/бандитов рублю не слишком. Просто вот такое забавное совпадение - человек с ником "Санчес" (т.е. производное от имени Александр) с пылом и жаром защищает некоего бандита Александра С-на. Вот и подумалось... А в результате дискуссии неоднократно упоминалось, что граждане С-ны - евреи, потом Доцент добавил про самопальный "Бейлиз" для экономии... А, уж извините, экономия евреев, вплоть до жадности, нашла свое подтверждение в столь многочисленных источниках, начиная от Библий и кончая, но не ограничиваясь анекдотами, что... это стало еще нехилым аргументом в поддержку моей гипотезы!
    Не воспринимайте серьезнее, чем предположение...

  • В ответ на: Была статья.
    По-моему она была до того, как Солодкина превратили в обвиняемого.

  • По-моему, да. Была про свидетеля.
    Если честно, то не вижу смысла, писать на НГСе каждый раз новость про изменения в деле. свидетель-обвиняемый=снова свидетель.

    Надеюсь, когда дело завершится, НГС все опишет.

  • ННП

    Вотинтересно получается. То многие тут жеманничают, что, мол, не смотрят телевизор. Первый и второй канал - западло, газеты - западло, интернет - канализация ad infinitum...
    А вот НГС - просто свет в окошке. Ну никуда без него! Как же жить без статьи на НГС?! :eek:

  • Как же жить без статьи на НГС?!
    ----------------------------------------------------
    лучше жить со статьей НГС, чем ходить под статьей УК

  • В ответ на: Как же жить без статьи на НГС?!
    ----------------------------------------------------
    лучше жить со статьей НГС, чем ходить под статьей УК
    А я вот как-то прекрасно обхожусь без того и без другого.:улыб:
    Хотя оно, конечно, понятно - лучше переесть, чем недоспать.:улыб:

  • я тоже обхожусь, а кто-то не может
    позволим им эту маленькую слабость

  • ***на НГСе каждый раз новость про изменения в деле

    Извините конечно, но про ТАКИЕ изменения надо и написать. Вроде как политическая власть наша - если подозревается в чем-то население должно знать, что и как. А то потом такие довольные "друзья" тут пишут что закон для того, чтобы его нарушать.

    Исправлено пользователем Pearler (30.10.09 17:34)

  • http://ksonline.ru/news/-/id/2089
    могу добавить, что Александр даже обвиняется не по "бандитской" статье, поэтому называть его бандитом - некорректно!

  • >О, фирменная доцентская подъ...ка

    это попытка обычной манипуляции, так работали пропагандисты из общества "Знание", а так называемая "классовая позиция" - коммунистическая чушь собачья!

  • Буржуазия ей тоже не брезгует, причем называя вещи своими именами.

    Как-то на автофоруме обсуждалось ДТП на вузовской стоянке. На чье-то замечание типа: "откуда у студентов дорогие авто?", молодой буржуа четко сформулировал :
    "топик то не о обсувждении благосостояния людей...как будто только на свет родились...классовость у нас давно..."

    Caveant consules!

  • А это кому-то было неочевидно чтоли?
    А в советские годы не было классовости? А как же обкомовские дома и дачи, Волги, спецмагазины, блат?
    Большие учёные и артисты получали коттеджи, элитные квартиры, ездили на Мерседесах. По сути та же классовость.
    Хотя конечно велика разница в разрыве и численности, но тем не менее.
    А что плохого в такой классовости, что тогда, что сейчас, когда изобретатель получает больше, например?

  • Только вот обкомовские дачи, академические коттеджи и допуск в спецраспределители не передавались по наследству.

    Caveant consules!

  • Но родители же наверное заботились о своих детях? :ухмылка:

    Да и жили они не отдельно, и тоже всем этим пользовались.

  • Мы, кажется, сейчас говорим о классовости?

    Но классы отличаются именно их отношением собственности, а, как уже отмечалось, обкомовские дачи, академические коттеджи и черные "Волги" были не в собственности, а в пользовании, так что "классы" здесь не при чем.

    Caveant consules!

  • Да ладно, господа! Вот луче почитайте
    http://news.ngs.ru/more/55539/

  • Волги и свои покупали. У Высоцкого Мерседес был. А квартиры разве не давали? Тоже давали. И не только служебные. И дачи свои строили. Так что это скорее исключение - служебные дачи самых высоких чинов.
    Главное уровень жизни. Его они получали будучи в блатной связке, и дети в ней же оставались.

  • В ответ на: поэтому называть его бандитом - некорректно!
    Да-да-да, такие всегда в нужный момент вспоминают, что негров нельзя называть неграми.

Записей на странице:

Перейти в форум