Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Отчего Россия стоит на коленях? Может дело в нас?

  • Как то возлагать на
    детей такую обязанность тоже не лучшая мысль.
    _________________
    я бы даже сказал НЕправильная мысль.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Да, мне тож особо нечего терять. Продал бы даже дом. Но , не продается. Вот, у тебя есть деньги. Чего тебе мешает меня профинансировать?
    Очень просто (отвечу хоть и не мне вопрос задан) - вложение идет в человека. Вопрос: если Вы не смогли накопить денег для себя - то чего ради вы сможете их заработать для инвестора ?!! Сам совершил подобную глупость решил деньги вложить не в банк а в человека. (сумма примерно равная стоимости квартиры на тот момент) Но чет подумал что вложение в недвижимость малорентабельна и хотелось больше (понимаю что не прав был, как говорится, знал бы прикуп).
    В общем начал искать куда вложить. И вложил в родственника (вроде все было, клиенты, предприятие) Только вот за душой у человека в 32 года ни кола ни двора.
    Результат - с трудом потом в течении лет 5 получил назад часть своиъ денег без процентов естественно.

    Сайт должен работать, а не человек!

  • Сейчас же в России уволить человека практически невозможно.
    ___________
    :eek: очень легко выкинуть за борт...
    и сделать все по закону :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Я верю в это на полном серьезе.
    Хорошо. А допустим вы нехороший человек и пенсию не переведете - куда бабушке бежать?
    Инспектора ДПС тоже личного заведете?
    Дворника? А как выделите свои квадратные метры перед подъездом?
    Догогу от дома до работы и пр. тоже сами построите? А если наши дороги совпадают - меня туда не пустите? Мне параллельную строить? А куда еще миллиону жителей города деваться - всем места не хватит?
    Еще перечислять?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Кроме зубной боли,твой ответ ничего не вызвал...Вы то ли в виртуальном мире погрязли молодые.. Толи ищщо где... Когда про теорию - Вас интересно читать... Только разговор за жисть,то какой то щенячий наив прёт...
    Так все-таки, будьте любезны квалифицировать понятие "ТЕОРЕТИК" Сильно подозреваю что не попадаю и под ваше определение теоретика, но для Вас это очень удобный ответ - мол нифига вы не понимаете, я тут ж... на ежа садился а вы меня учите ...

    Взятку ДПС-нику давать - плоджить взяточников и вы сами же способствуете коррупции.

    Кстати, один мой бизнес партнер при первой встрече назвал теоретиком, сейчас же так не думает. ФАКТ.

    Сайт должен работать, а не человек!

  • В Германии и США, если у вас грязно возле дома, к вам один раз придет общественность, а во второй придет полиция и оштрафует.
    ____________
    ну мы впереди планеты всей....у нас экологическую полицию устранить хотят :шок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Ну почему же? С деньгами можно было... даже 25 лет назад.
      

    И даже 40 лет назад.
    Не правильно высказался: к примеру у тебя есть деньги на пол квартиры.. Комнату покупать не хотели - так как жили в общаге в комнате - менять шило на мыло ... А ничего - жить негде. Снять нельзя. Купить в иппотеку нельзя. ВОт и приходилось ему работать дворником, чтоб получать комнату в общаге. У меня одни знакомые так 4-е года в общаге жили в свое время (их дочери сейчас около 30-ти лет) потому что не могли квартиру себе ни в каком виде позволить. А денег было много. Иппотека сейчас эту проблему решает

    Сайт должен работать, а не человек!

  • В ответ на: Хорошо. А допустим вы нехороший человек и пенсию не переведете - куда бабушке бежать?
    Инспектора ДПС тоже личного заведете?
    Дворника? А как выделите свои квадратные метры перед подъездом?
    Догогу от дома до работы и пр. тоже сами построите? А если наши дороги совпадают - меня туда не пустите? Мне параллельную строить? А куда еще миллиону жителей города деваться - всем места не хватит?
    Еще перечислять?
    1. Аппарат принуждения в любом случае останется, без него невозможно функционирование государства.
    2. Он не нужен. Выполнять функцию фиксации ДТП могут (и должны) аварийные комиссары, а палочкой махать - увольте.
    3. На этот вопрос ответ есть в жилищном кодексе. Меня он устраивает.
    4. Дорогу будем строить все вместе. Прямо складываться и строить. Как сейчас облагораживаем внутридомовую территорию.
    5. Еще перечисляйте, рад буду ответить. Уж очень мне нравятся барышни на взводе :роза:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на:
    В ответ на: Кроме зубной боли,твой ответ ничего не вызвал...Вы то ли в виртуальном мире погрязли молодые.. Толи ищщо где... Когда про теорию - Вас интересно читать... Только разговор за жисть,то какой то щенячий наив прёт...
    Так все-таки, будьте любезны квалифицировать понятие "ТЕОРЕТИК" Сильно подозреваю что не попадаю и под ваше определение теоретика, но для Вас это очень удобный ответ - мол нифига вы не понимаете, я тут ж... на ежа садился а вы меня учите ...

    Взятку ДПС-нику давать - плоджить взяточников и вы сами же способствуете коррупции.

    Кстати, один мой бизнес партнер при первой встрече назвал теоретиком, сейчас же так не думает. ФАКТ.
    Вы -круче. Я - дятел...Взятки давал и даю. И буду. Ежей люблю.Не давлю. СЛАВА КПСС!!!

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • Дорогу будем строить все вместе. Прямо складываться и строить. Как сейчас облагораживаем внутридомовую территорию.
    ________________
    так и хочется употребить слово теоретик :хммм:
    попробуйте САМИ собрать денег на что-то и поймете что все не так просто :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Пример.
    Заплатил я ЕСН. С этих налогов какая-то часть пошла в ПФ, которую перераспределили и !!! за вычетом расходов на перераспределение!!! пустили на выплату пенсии моим бабушке и дедушке.
    Ответьте зачем мне система перераспределения, если я могу напрямую на лицевой счет перечислить моим старикам деньги? Исключив содержание чиновника, который перевел деньги за меня?
    Не льстите себе и малому / среднему бизнесу. 80% всех налоговых поступлений выплаачивают 80 крупнейших предприятий России. А то что собирают с малого и среднего бизнеса это слезы в общем котле.

    А насчет бездонного ведра я с Вами согласен. Это России в любые времена можно было атк охарактеризовать:

    "...ВОРУЮТ..."

    Сайт должен работать, а не человек!

  • В ответ на: Вы -круче. Я - дятел...Взятки давал и даю. И буду. Ежей люблю.Не давлю. СЛАВА КПСС!!!
    :ха-ха!:
    Красавчик. Наверно служил. Может был офицером.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на:
    В ответ на: Пример.
    Заплатил я ЕСН. С этих налогов какая-то часть пошла в ПФ, которую перераспределили и !!! за вычетом расходов на перераспределение!!! пустили на выплату пенсии моим бабушке и дедушке.
    Ответьте зачем мне система перераспределения, если я могу напрямую на лицевой счет перечислить моим старикам деньги? Исключив содержание чиновника, который перевел деньги за меня?
    Не льстите себе и малому / среднему бизнесу. 80% всех налоговых поступлений выплаачивают 80 крупнейших предприятий России. А то что собирают с малого и среднего бизнеса это слезы в общем котле.

    "...ВОРУЮТ..."
    Так отстаньте от малого бизнеса, б....дь. Ничё ж не собирается с него.Отстаньте. Себя и родню пусть кормят.ГАЙцев и чинуш... Чё надо есчё ? НЕЕЕЕЕЕТ... А давайте мы их ещё так!

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • В ответ на: Вы -круче. Я - дятел...Взятки давал и даю. И буду. Ежей люблю.Не давлю. СЛАВА КПСС!!!
    Вот в общем и ответ на вопрос темы топика - из-за таких дятлов с двух сторон у нас такая жизнь. Только будем откровенны - не на коленях наша страна (все познаяется в сравнении. Сравнивайте с китаем, индией, вьетнамом, африкой, южной америкой и т.д.)

    Сайт должен работать, а не человек!

  • В ответ на: так и хочется употребить слово теоретик :хммм:попробуйте САМИ собрать денег на что-то и поймете что все не так просто :спок:
    Жень, пока ты спал так хорошо было :безум:
    Ты думаешь я настолько недалекий человек, что мною не продуманы до дыр все варианты развития событий?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Так отстаньте от малого бизнеса, б....дь. Ничё ж не собирается с него.Отстаньте. Себя и родню пусть кормят.ГАЙцев и чинуш... Чё надо есчё ? НЕЕЕЕЕЕТ... А давайте мы их ещё так!
    Проверено кучами поколений (и тут быть теоретиком основываясь на истории в несколько тысяч лет выгодно)

    ПЛОХОЙ ПОРЯДОК лучше ХОРОШЕГО БЕЗЗАКОНИЯ!!! последний пример Ирак:миг:

    Сайт должен работать, а не человек!

    Исправлено пользователем Segan (07.03.11 12:31)

  • В ответ на: Не льстите себе и малому / среднему бизнесу.
    Так если мы так мало платим, может государство освободит нас от налогов и вернет мне 50 миллионов уплаченных за 4 года налогов?
    Я не против. К кому зайти?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Ничё ж не собирается с него.Отстаньте. Себя и родню пусть кормят......НЕЕЕЕЕЕТ... А давайте мы их ещё так!
    :agree: С миру по нитке....

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на:
    В ответ на: Так отстаньте от малого бизнеса, б....дь. Ничё ж не собирается с него.Отстаньте. Себя и родню пусть кормят.ГАЙцев и чинуш... Чё надо есчё ? НЕЕЕЕЕЕТ... А давайте мы их ещё так!
    Проверено кучами поколений (и тут быть теоретиком основываясь на истории в несколько тысяч лет выгодно)

    ПЛОХОЙ ПОРЯДОК лучше ХОРОШЕГО БЕЗЗАКОНИЯ!!! последний пример Ирак ;)
    Вы чушь написали. Плохой порядок - это как горячий лёд или тяжёлая вата...Ну да чё с вас теоретиков взять... Анализы и те плохие :eek:
    Кстати ,дятлы то Вас же и задолбят.клювами по темечку.

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • что мною не продуманы до дыр все варианты развития событий?
    ____________
    при всем уважении ..всего нельзя просчитать.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Вы чушь написали. Плохой порядок - это как горячий лёд или тяжёлая вата...Ну да чё с вас теоретиков взять... Анализы и те плохие :eek:
    Кстати ,дятлы то Вас же и задолбят.клювами по темечку.
    ржунимагу .. без слов

    Сайт должен работать, а не человек!

    Исправлено пользователем Segan (07.03.11 12:42)

  • В ответ на: 5. Еще перечисляйте, рад буду ответить. Уж очень мне нравятся барышни на взводе
    Да ну вас.....
    А как будете финансировать аппарат? Все по рублю - и постоим дом Ленина? Кстати, именно так он и был построен. Только туда пускали и пускают всех, а не тех кто скидывался.....
    Дорогу конечно все - только вы тыщу, а я копейку - так не честно! Для этого придуман транспортный налог - только реализация хромает.....
    А отчего нынешние будущие студенты так хотят стать чиновниками? Говорят - только там можно заработать...... Мне смешно - как может заработать чиновник, получающий оклад. То есть ответ я знаю, но это не есть "заработать". А устами младенца глаголет истина.
    Система перераспределения должна быть, но перераспределения между гражданами государства, а не карманами чиновников. А чиновник должен знать - сопрет копейку - отрубят обе руки.
    Ломать систему долго и трудно - а я не бессмертна, как впрочем и вы. И жить хочу сейчас.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы -круче. Я - дятел...Взятки давал и даю. И буду. Ежей люблю.Не давлю. СЛАВА КПСС!!!
    Только будем откровенны - не на коленях наша страна...
    А вот и ответ на вопрос кто теоретик такой... Если у человека есть ДЕЛО и он сам за него отвечает,то он не может не видеть(косоглазие не помеха) в каком д.....ме страна и народ... А если в ГАЗпромоподобном офисе штаны просиживает - то фвё в стране и зашибись! Выйди на улицу попробуй по ОФИЦАЛЬНЫМ правилам чё то сделать... С прибылью. Подсчитай затем количество затраченных на это усилий и ресурсов. И ты поймешь кто дятел...

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

    Исправлено пользователем SAV28 (07.03.11 12:52)

  • В ответ на: И жить хочу сейчас.
    Есть на форуме те, кто в анналы записывает гениальные фразы?
    Запишите, а.

    А я преклоняюсь перед умницей :respect:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: А вот и ответ на вопрос кто теоретик такой... Если у человека есть ДЕЛО и он сам за него отвечает,то он не может не видеть в каком д.....ме страна и народ... А если в ГАЗпромовском офисе штаны просиживает - то фвё в стране и зашибись! Выйди на улицу попробуй по ОФИЦАЛЬНЫМ правилам чё то сделать... С прибылью. Подсчитай затем количество затраченных на это усилий и ресурсов. И ты поймешь кто дятел...
    Ну вот пришли к вашему пониманию "дятла". Как и подозревал - Мимо кассы:улыб:Говорил же гляньте ссылку в профиле.

    Сайт должен работать, а не человек!

  • В ответ на:
    В ответ на: А вот и ответ на вопрос кто теоретик такой... Если у человека есть ДЕЛО и он сам за него отвечает,то он не может не видеть в каком д.....ме страна и народ... А если в ГАЗпромовском офисе штаны просиживает - то фвё в стране и зашибись! Выйди на улицу попробуй по ОФИЦАЛЬНЫМ правилам чё то сделать... С прибылью. Подсчитай затем количество затраченных на это усилий и ресурсов. И ты поймешь кто дятел...
    Ну вот пришли к вашему пониманию "дятла". Как и подозревал - Мимо кассы:улыб:Говорил же гляньте ссылку в
    профиле.
    Поехал яна работу, вывеску перевешивать... А то "ВАШ" брат сымет со штрафом... Вы ж с коленей то поднялись... Плечики в норковых шубейках расправили... Поеду...Не обессудь. :cray-1:

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • В ответ на: Очень просто (отвечу хоть и не мне вопрос задан) - вложение идет в человека. Вопрос: если Вы не смогли накопить денег для себя - то чего ради вы сможете их заработать для инвестора ?!! .
    Крайне тупое замечание. Я когда родился, даже поссать прямо не мог.
    Меньше бы парились заочным обсасываньем. Если есть у гражданина тема, то нада увидеться и посмотреть на плоды кружка "йуный техник". Тогда смысл имеют высказыванься. Это есть национальная болесть- скудоумие и выводы на ровном месте.

    П.3

  • В ответ на: Поехал яна работу, вывеску перевешивать... А то "ВАШ" брат сымет со штрафом... Вы ж с коленей то поднялись... Плечики в норковых шубейках расправили... Поеду...Не обессудь. :cray-1:
    Счастливо. Надеюсь не снимут (только я к гоструктурам не имею никакого отношения).

    Сайт должен работать, а не человек!

  • В ответ на: Есть на форуме те, кто в анналы записывает гениальные фразы?
    К модераторам обратитесь.... :ха-ха!:
    Роман, вы умны, но чертовски молоды...... Я когда то рассуждала также, но сейчас быть Дон Кихотом хочется все меньше и меньше.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Крайне тупое замечание. Я когда родился, даже поссать прямо не мог.
    Меньше бы парились заочным обсасываньем. Если есть у гражданина тема, то нада увидеться и посмотреть на плоды кружка "йуный техник". Тогда смысл имеют высказыванься. Это есть национальная болесть- скудоумие и выводы на ровном месте.
    Насчет тупого конечно можно поспорить: вот вам пример из жизни (реальный). Вложил деньги в человека. Темам была горячая, клиенты были. Родственник. Муж сестры родной. Сестра бухгалтерию вела. Тольков от не было у него за душой нифига в 32 года. Денег вложил что на квартиру в Нске тогда хватало однокомнатную. Как результат - в течении 5 лет смог вывести деньги почти.

    Ну не способен такой человек заработать денег. Идея у него. Да у мменя у самого таких идей. КОгда общался с человеком (который в меня деньги инвестировал в свое время) он мне такое сказал: "...У меня самого много реальных идей. Только вот нет времени ими заниматься. Нужен человек и чтоб он удовлетворял МОИМ требованиям ...". Так вот, думаю с гарантией процентов в 90 что Ваша идея и яйца выеденного не стоит. Если убедите меня в обратном и купите через пару лет лексус - буду за Вас искренне рад.

    И не хамите пожалуйста.

    Сайт должен работать, а не человек!

    Исправлено пользователем Segan (07.03.11 13:08)

  • В ответ на: . Так вот, думаю с гарантией процентов в 90 что Ваша идея и яйца выеденного не стоит. Если убедите меня в обратном и купите через пару лет лексус - буду за Вас искренне рад.
    .
    Примеры приводить, это как с женщиой на Красной площади...
    Вапще та, я не пионэр в этой идейке. Она лет 20, как работает в Европах.
    И как процент попадания вывел?

    Ещо есть разница между идейкой и практической реализацией ее. Пропасть там...

    Лехус за крутую машину не считаю. Драчка недоделанная. Да и не в аутомобыле щасте.

    П.3

  • В ответ на: Роман, вы умны, но чертовски молоды......
    Да яб не сказал, что уж чертовски. Даже хандроз уже мучает. :спок:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Примеры приводить, это как с женщиой на Красной площади...
    Вапще та, я не пионэр в этой идейке. Она лет 20, как работает в Европах.
    И как процент попадания вывел?
    Лехус за крутую машину не считаю. Драчка недоделанная. Да и не в аутомобыле щасте.
    :улыб:идея процветает а не вы. Знаете сколько таких идей в Европе процветает? И сколько новых предприятий в европе через два года закрывается? Успехов Вам.. только вот в Ваш успех я не верю ... мое IMHO Уж извините.

    Сайт должен работать, а не человек!

  • Вот от этого мы раком стоим. От неверия, нищеты, лени.

    Ладно. поставим вопрос, так сказать по домашнему...
    Пусть вы правы. И чего делать остается? Медленно ползти по направлению к кладбищу?
    Какие данные дают вам вывод, что ниче не получицца?
    Если обоснования толкового этим словам нет, значит сболтнулиссс... ?.

    П.3

  • В ответ на: Вот от этого мы раком стоим. От неверия, нищеты, лени.
    Неверие, нищета и лень вы это в мой адрес ?:миг:то оптимист, то неверие .. ну и ветка ...

    Человек не заработавший в своей жизни ничего, готов рисковать чужими деньгами. Идиотизм такому давать деньги. Вы еще крайне невнимательны и самоуверены. Дважды нет. Думаете я не прав? пообщайтесь с людьми кто готов вкладывать деньги.

    Сайт должен работать, а не человек!

  • Не в ваш адрес. В адрес общества.
    Откуда чего, кому известно, чего я заработал или нет. Иногда я бывал сказочно богат :хехе:

    Опять ярлык присобачил без обоснования...

    П.3

  • уверены в своем начинании...берите деньги в кредит...
    иначе нет смысла ..деньги могут дать под идею...
    но 5% акций Вас навряд ли устроит :dnknow:
    или я не прав?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Кредит не подойдет. Чем отдавать, пока оно встанет.
    Что имеете ввиду под 5% акций? Почему именно 5 ?

    П.3

  • а больше не дадут.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Опишите кто, от чего 5% и как это выглядит.

    П.3

  • по поводу: Вот выхожу я на улицу и вижу срачь неимоверный, которого чистенькая Европа и Америка не видела никогда.
    Ошибаетесь Уважаемый, почитайте рассказы современников о средневековых городах Европы (забудьте Дюма А., про зассаные кусты Версаля он почему-то не написал).
    Реально чистоту начали поддерживать (как нац идею) с конца 19 начала 20 веков.

    Но зато я этот срачь вижу, а многие не видят. Вот они и есть те свиньи, которым комфортно жить в такой среде. А мне нет.
    Выйди на субботник - покажи пример! Живём в курятниках: соседи сверху гадят в низ! А убирает дворник (в основном с Юга)

  • реализация вашей идеи на деньги инвестора = не более 5% акций Вам в организации занимающейся реализацией идеи.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: реализация вашей идеи на деньги инвестора = не более 5% акций Вам в организации занимающейся реализацией идеи.
    Ты как всегда пишешь о том, о чем знаешь из фильма.
    Инвестору ВЫГОДНО удержать при себе человека, в которого он вкладывает деньги. Ни о каких 5% дажи речи не идет. Тому, кто будет исполнять оставляют минимум 51%, чтобы он работал и зарабатывал для СВОЕГО дела.
    Задача инвестора - вложить Х, продать чуть позже 100Х.
    И не всегда продают на сторону.

    Например, фирма САН обязана будет выкупить у инвесторов их пакеты акций. Если не сможет - их продадут сторонним инвесторам. Что не выгодно владельцу бизнеса.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Так не бывает. Это ерунда. Тот, чья идея, стопудово лучше знает, как оно сделать. И он должен работать над ее реализацией, а не получать 5%. Сегодня получает, завтра, мяхко говоря, отказали.
    Где такое видали? :eek:

    П.3

  • при чем здесь фильм и о чем идет речь ?
    51% - контрольный пакет акций никто не отдаст просто за идею...как бы хороша она не была.
    если Вы готовы пожалуйста :live:
    только как контролировать бизнес ? если у инвестора нет КП?
    да и идейный вдохновитель не значит = удачный предприниматель.
    объясните конкретно Вашу логику?
    вы же любите конкретику :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Тот, чья идея, стопудово лучше знает, как оно сделать.
    _________________
    не факт.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: 51% - контрольный пакет акций никто не отдаст просто за идею...как бы хороша она не была.
    Верно.
    Кто говорит об идее?
    На стадии идеи инвестор - сам идейщик и никто более.
    Мы говорим о работающем проекте, для резкого старта которого необходимы инвестиции.
    Работающем проекте, отточенном, готовым к резкому старту.

    Вот любимый в качестве примера многими ДубльГис, если бы продался крупному фонду, то закрыл бы за год всю Россию и СНГ, вернув деньги в двойном размере. Для инвестора это интересно.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: То есть, он пошел против государства и терпеть это было не в национальных интересах.
    Вот я думаю, отчего это в последние времена национальные интересы как-то не совпадают с моими. И когда эти розовощёкие ребята вещают с экрана, что жить стало лучше, жить стало веселее, сую руку в карман, нет нифига не лучше, не особо весело.
    Ходорковский элементарно пострадал в клановых разборках. Сложись всё немного по другому, он бы сейчас коллеционировал яйца фаберже, а, к, примеру, Абрамович парился на нарах.
    Государственные и национальные интересы, мне кажется, это нечто большее, чем предоставление возможности полутора сотням упырей прилично заработать.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Кроме зубной боли,твой ответ ничего не вызвал.
    Это не зубная боль, это butthurt :ухмылка:

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • Диагнозы на расстоянии? Роман Фат ? А перхоть сможешь "заговорить" ? И ли ноготь вросший ? А чё,Кашпировскому под 70,Чумак дряхлеет.... Столби поляну...:yes.gif:

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

Записей на странице:

Перейти в форум