Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Землетрясение в Японии.

  • ТАм по ходу дела реальный кошмар творится :зло:

  • У нас бы точно всё сравнялось с землёй, а у них ничего - почти все дома стоят :live:

  • там один из эпицентров прям в центре пригорода Токио был (судя по гуглу) 6.3 магнитуда. Пока фоток оттуда не видно:хммм:

  • у меня сестренка на северо-западе токио. Дома стоят, телефоны отрубились. Трясло последний раз 15 минут назад. Говорит за 15 лет так не трясло ни разу

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Автохлам подешевеет?

  • да, утоплеников можно будет недорого взять..

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • меня угроза цунами для Тайланда интересует

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Ну это вряд-ли! Хотя там моет быть свое землетрясение:улыб:

  • По последнему техрегламенту "автомобиль, возраст которого не превышает трех лет, должен пройти процедуру сертификации по полной программе. В итоге в Россию будет не выгодно ввозить не новые автомобили до трех лет или после пяти лет. Выходит, если россиянин захотел хорошую машину за небольшие деньги, то единственных выход - это 3-4-летние иномарки. Для более молодых авто проблемой станет сертификация, а для тех, что старше пяти лет всю радость подпортят пошлины".
    Источник

    Caveant consules!

  • Люди! Какие автомобили? Ведь в тех машинках что в начале видео как поплавки плавают могли быть люди! МНого людей!:хммм:

  • В ответ на: меня угроза цунами для Тайланда интересует
    От Токио от Тайланда почти также далекосто как и до Новосибирска, так что если и будет цунами то свое, тайландское,
    Берите отель на второй линии. Жизнь вообще опасная штука...

  • Так это еще цветочки, во всем виновата Луна.
    В ответ на: Луна приблизится к нашей планете на самое близкое расстояние начиная с 1992 года - 356,5 тыс. км. Некоторые ученые уже заявили, что событие, которого астрофизики и фотографы ждали 19 лет, грозит природными катаклизмами.
    Прохождение Луной точки перигея, максимальной близости к Земле, 19 марта 2011 года
    Мы люди всего лишь жалкие букашки на этой планете.

  • В ответ на: Какие автомобили? Ведь в тех машинках что в начале видео как поплавки плавают могли быть люди!
    О чем вы?
    Люди мертвы. А вот автомобили можно выгодно перепродать.

  • Это им чтобы на Курилы не зарились.

  • не тому ответил. надо было академика уделать)

    дорога - не место для игр!

  • В Иерусалиме недавно смертник взорвал себя у стены Плача, ну и чо? 18 обрезанных как с куста, больше 45 по больничкам, а вы ни сном ни духом. Почему все так замалчивают эту новость, а тянут за уши какую-то там Японию?
    Давайте принесём к нашему порогу горе со всего мира. Почему нет?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • И что с того Япония находится в сейсмоопасном регионе,тоже самое Новая Зеландия.Вот если вдарит по европейской территории России,это сильно удивит.Новость из ряда,трава зеленая.Японцы борзеть последнее время начали,вот Бог и указал им место.

  • И что, перестали там плакать или ещё громче заплакали?

  • Плачут в голос, но стараются "кричать в кувшин", чтобы не стало понятно как им сцыкотно в последнее время. Всё равно что курить на бочке с порохом.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: http://smotri.com/video/view/?id=v1695293165d
    Жесть. Почти прям как в фильме "2012", токмо чуток раньше и в другом месте.

  • НПП
    Я понимаю, что тема совсем не смешная, ни на йоту. Но увидев заголовок в новостной ленте Яндекса, не могла не расхохотаться - "Медведев поручил Шойгу спасти Дальний Восток от цунами"....

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Что смешного?
    Хотя, МЧС без всяких поручений должно такими вещами заниматься.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Что смешного?
    как что? шойгу, своей могучей дланью защищающий дальний восток от цунами. и по-отечески добрым и мудрым взглядом одобряющий его медведев. оба смешные.

    ё

  • мне смешно :-) я как раз такую картину и нарисовала в воображении, как Лёд-9 её представил :-))) а если серьезно, то в Японии ужас, конечно, происходит... бедные люди!!!

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • МЧС РФ предупредило о цунами на Сахалине и Курилах
    О цунами

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • На Аль-джазире в режиме он-лайн постоянно крутят кадры из Японии.

  • Дети неразумные.:улыб:
    Полагаю: оповещение населения, обеспечение эвакуации из затопляемых мест, спасательные работы, восстановление...

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Новость из ряда,трава зеленая.
    Хм :nea.gif: знаете, если ко мне подойдет сосед и скажет, что другой наш сосед подскользнулся и сломал себе обе ноги, я не смогу сказать ему в ответ, что мол: В Сибири живем и новость из разряда снег белый :dnknow: и вообще мне теща шептала, что тот сосед в конец оборзел, и хотел на "моё" место во дворе поставить свой авто, так-что поделом ему :злорадство: даже если бы этим соседом были Вы, даже если бы Вы были - евреем ортодоксом, и звались Владимиром :yes.gif:

  • такое действительно раньше только в кино было :eek:

  • и какие вы выводы делаете из происходящего в Японии и череде последних событий?

  • Дешевый б\у транспорт и вендетта за поруганый российский флаг.
    Людей жалко.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • возможно дело решилось меньшим злом.Непрекращающиеся споры за Курилы,могли привести к военному конфликту. и неизвестно чем бы это закончилось.Сейчас будут решать более насущные вопросы.

  • В ответ на: Японцы борзеть последнее время начали,вот Бог и указал им место.
    Хрень несете, рядовые покемоны ни в чем не виноваты (а именно они и пострадали), борзеют их боссы, да и ваш бог тут не причем, обычное столкновение тектонических плит.

  • В ответ на: Непрекращающиеся споры за Курилы,могли привести к военному конфликту.
    :ха-ха!: какой военный конфликт :rofl:

    Через несколько лет, мы еще им и доплатим лижбы они их у нас забрали за чисто символическую плату.

  • Войну тоже начинают боссы,а гибнут обычные люди. В этом мире все закономерно.результат чего то.

  • В ответ на: такое действительно раньше только в кино было
    но фотки-то зачётные получились, согласитесь

    ё

  • Ну, как бы не только тектонические плиты тут виноваты. Есть еще одно природное явление, которое могло повлиять, и мнится так, что происходящее в Японии - это только цветочки.
    Подробности тут

  • бред придурков

    ё

  • Заметьте какие у них окуительные теплички на приусадебном участке. Сразу видно люди толков за землицей ухаживали, дай Бог им здоровья и благополучия. ну и чтобы больше про Курилы не заикались тоже.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Время покажет :спок:

  • да что вы все на эти курилы так агритесь? "курилы это внутренняя проблема японии"(с).
    это их традиционный предвыборный лозунг который можно сравнить с нашими "бороться с коррупцией", "увеличить пенсии", "похоронить ленина".
    политиков, использующих эти дешевые предвыборные манипуляции общественным мнением ради пары процентов голосов надо ненавидеть, а не простых японцев. а то нацизм какой-то тут развели.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: и какие вы выводы делаете из происходящего в Японии и череде последних событий?
    :ха-ха!: В Японии - отличные строители

  • В ответ на: Подробности тут
    Мне кажется, что у автора этого ЖЖ не зря на странице всюду мухоморы - он их просто переел... :biggrin: А Вы уже запаслись спичками и тушенкой? А то ж неделя всего осталась... :biggrin:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • И вообще, разве основа земного ядра жидкая? Насколько мне известно, жидкое - только внешнее ядро, а основное (внутреннее) твердое... У Луны - аналогично... Это как понимать?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Польша вякнула... Тушка с президентом упала...
    Япония вякнула... (хорошо жить стали) - цунами накрыли...
    причем в Сибсетях и в ма. Лента есть японский фильм-катастрофа о том, как Японию смывает нафиг...

    Мне понравилась речь Д.Мед-а:хехе:
    "... мы готовы помочь Японии... и надо нам приготовиться к цунами на НАШИХ курилах и ЮЖНОМ Сахалине"

    Да здравствует оружие возмездия!!!

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Ты что, сукин сын, самозванец, казенные земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасешься. (c) Милославский.
    Уж простите за дословность...

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • В ответ на: И вообще, разве основа земного ядра жидкая? Насколько мне известно, жидкое - только внешнее ядро, а основное (внутреннее) твердое... У Луны - аналогично... Это как понимать?
    Что аналогично, что "внешнее" ядро у Луны жидкое, и как это вообще понять, внешнее ядро?
    Влияние Луны на процессы на Земле огромны, регулярные приливы и отливы результат именно ее воздействия.
    В марте этого года Луна приблизится на аномально близкое расстояние, это не обязательно но с большой долей вероятности повлияет на стабильность всей системы Земля - Луна, всемирного потопа конечно не будет, но кому то неповезет точно.

Записей на странице:

Перейти в форум