Погода: -12°C
  • Имхо, при росте 175, весить 62 – это немного дофига, если конечно это не гармоничное сочетание мышечной массы и жировой, а как обычно. Но, все равно, каждому свое. Мне поджарые нравятся.

  • На счет белкового рациона - согласна, так же эффективно уходит вес, как и на "сыром" рационе. Худею. Может, важно не смешивать белки с углеводами. Но также есть мнение, что это миф - мол, не полезно это для здоровья.

    Исправлено пользователем svetlya4ok (19.05.14 18:45)

  • В ответ на: Имхо, при росте 175, весить 62 – это немного дофига, если конечно это не гармоничное сочетание мышечной массы и жировой, а как обычно. Но, все равно, каждому свое. Мне поджарые нравятся.
    если учесть что мышечная масса тяжелее жира, то вам нравятся безмускульные слегка оплывшие скелетики)))

  • Пойду убьюсь об стену. Я-то, дурочка, намылилась 3-4 кило мяса наростить. А это, оказывается, много... Для тех кто трясет трясогузкой, видимо.

    Жизнь удалась!

  • Ой, да ладно вам))) я же не знаю какая у вас комплекция, возможно все вполне ок. Вероятно, я выразилась некорректно. А мясо - это хорошо, никто не спорит. Сужу чисто по комплекциям знакомых девушек, редко у кого масса "позитивная". Я сама благодаря тренажерке за 1,5 года сбросила 7кг, сейчас 59 при 174 и я не скелет ни разу.

    Исправлено пользователем svetlya4ok (20.05.14 17:58)

  • возраст тоже как бы решает многое

  • однозначно

  • Хм. А я 62 при росте 175 и я дрищ безмышечный :))))) Сушить это как-то даже странно.

    Жизнь удалась!

  • возраст решает сколько отложилось шлаков и жирка не только снаружи, но и внутри, и как это все в купе повлияло на общее состояние организма и метаболизм? ) наверно поэтому, чем старше, тем сложнее худеть… форму нужно беречь как и здоровье с молода. жаль, понимаем это опосля, а потом плачем, что кожа не упругая, что растяжки…

  • "Как посмотрю что вокруг едят: булки, конфеты, торты, котлеты, беляши, фастфуд, жуть... А еще все это вечерком у телевизора и пивка еще туда же. И похудеть жеж еще при всем при этом хочется...
    PS. Похудела на 20 кг за 8 месяцев, с 82 до 62 кг, рост 175. Ни дня не голодала."

    - здорово! Что Вы при этом кушали, ни дня не голодая и не употребляя даже котлетки (мясо всё-таки, белок)?
    Примерно такой результат и мне надо: вес 85 при росте 168. Дойти до 65, закрепится и вот оно, сщастье :хехе:

  • По секрету:
    если котлетки сделать из куриной грудки, зелени, яйца (одного на полкило мяса) и, возможно, овсяных отрубей, а после запечь их в двуховке без масла, их можно. А если из свининки, да с мякишем белого хлебушка, да на маслице пожарить, то там белка с гулькин нос, сплошной бесполезный жир, который на боках.

    Жизнь удалась!

  • Клевый рецепт. Я вообще стараюсь жареного не есть, чаще готовлю в пароварке или духовке.

  • И мне рецептик понравился. Обязательно сделаю.

  • Что есть, то есть. Нужно постоянно поддерживать себя в форме, ну или вовремя осознать это) и не лениться. Питание, йога/фитнес, активный отдых – формула здоровья, на мой взгляд.)

  • Говорят, что не обязательно после шести именно не есть.
    А вроде как достаточно не есть за 4 часа до сна. Если сова и ложишься в час ночи и при этом не есть после шести, то легко будет гастрит какой-нить.

  • мне более симпатична теория, которая гласит, что организм начинает активно запасать жир в резервы когда в нем поселяется тревога, что с хавчиком проблемы и на чуЙство голода тушка не реагирует поставкой пищи, а медлит, хуже если еще голодом морит.

    другое дело, что энергобалланс килокалорий никто не отменял

  • Какой интересный рецепт!
    А где ещё такие есть?

    Ну какая может быть подпись у девушки в самом расцвете сил.
    Экзамены и диплом бы одолеть...

  • По сути - рецепт один - надо меньше есть и больше двигаться, остальное - лишь детали.

  • Раньше я черпала вдохновение в одной группе вконтакте, а теперь вообще не представляю, как можно готовить иначе. У меня даже кексы ППшные:улыб:на овсяной муке. вкусные.

    Жизнь удалась!

  • хах, к слову, в физике на йоге видела двух дамочек, лет за 40, но такие подтянутые, стройные, жилистые… йога видимо делает свое дело. прямо мотивирует…

  • В плане йоги, когда инструктор в форме и его ученики тоже – это неоспоримо мотивирует и вызывает доверие.

  • Взять того же Андрея Рыжакина или Сидерского, или Марию Калинину... хотя это уже чуть другое, но все равно.

  • а вы к тренеру обратитесь с вопросом о круговой тренировки, и все у вас получится ))

  • В ответ на: Начать меньше и правильно есть...похудение в таком случае неминуемо. Это самый простой, безопасный, естественный и недорогой способ. Плюс физические нагрузки. Все остальное ерунда.
    правильно. Еще говорят, что при похудении полезно л-карнитин принимать ( в аптеке продают элькар). Килограммы на глазах тают при правильном подходе к делу.

  • Не говорите ерунду. L-карнитин, который для похудения-продается в отделах спортивного питания в виде ампул с жидкостью и принимается прямо на тренировке во время аэробных нагрузок. Другой вопрос-поможет ли похудеть именно он, а не бег или ходьба.
    А элькар ваш-вообще из другой оперы

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: