Погода: -12°C
  • Раздельное питание - это раз, грамотные физические нагрузки - это два, не кушать после шести вечера - это три. Если сделаете все верно, то сбросите все лишее. Просто зачастую люди обращаются с вопросами как похудеть, но при этом чувствуется полное нежелание предпринять какие-то реальные действия.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Закрыть рот! :biggrin:

    не знаю кто такой Спать, но я его хочу

  • В ответ на: не кушать после шести вечера - это три.
    Бред

  • Ну и на чем остановились? Есть желание присоединиться.
    Тоже страдаю излишками. Но у меня еще и алкоголь в рационе присутствует, а это ооой какие калории. Прекращаю употреблять спиртное начинаю планировать рацион ну и тд.
    У вас как с алкоголем? :bottle:

  • Лишние40 кг- это болезнь! Срочно к эндокринологу! Если позволит Ваше здоровье, они выпишут таблетки. Я пошла, как раз, по этому пути и очень довольна. В первый же день приема изменился весь образ жизни - полное отвращение ненатуральных продуктов, уменьшение количества еды в несколько раз, и много энергии. Итог- за 6 недель сбросила 13 кг. Срок приема не менее 3 месяцев, и расчитаны на то, что организм привыкает к правильному образу жизни. И по цене не дорого, особенно, если учесть, что на еду будете тратить намного меньше. Так что только лечиться у эндокринолога! Удачи!

  • А что за таблетки и как они работают?

  • Таблетки для похудения - это не лечение. Тем более, учитывая, что эндокринологи все в один голос говорят, что больше 10% своего веса за ГОД сбрасывать нельзя - нагрузка на эндокринную систему, возникает вопрос: где вы такого эндокринолога нашли?..

  • Эндокринолога нашла в больнице. На счет того, что много сбросила мой врач тоже не доволен, но я ничем не злоупотребляю ( не увеличиваю дозу и не мучаю себя голодом) и состояние хорошее. Так что врач только заставляет чаще к нему ходить. Но с другой стороны, когда лишние 30 кг, то есть чего сбрасывать. Название не скажу - эндокринолог и гинеколог-эндокринолог знают что назначать.

  • У меня лишние 20, ни эндокринолог, ни гин.-энд. (тем более) никаких таблеток не рекомендовали. Наоборот даже, резко отговаривали, когда я заикалась об этом...

  • До оптимально веса у меня были лишие 50 кг, но я считаю, что 30, потому что для моего строения костей некрасиво, когда 65-70 кг. но это другой вопрос - организм сам решит как ему надо. Я к тому, что для Вас, возможно, врачи считают, что не надо кардинальных методов лечение, на самом деле, в основном так и есть. Тем более я же не говорю, что я пришла к врачу и он мне сразу их прописал - это был долгий процесс. Сначала анализы, потом борьба с весом своими силами - диеты, зарядка и только спустя полгода он мне назначил эти таблетки.

  • Понятно:улыб:

  • Мой энодокринолог на стадии диеты настаивал на том, что для похудения, кроме общих рекомендаций, надо отказаться от всего сладкого после обеда - тогда начинает работать гормон роста, который регулирует вес. Сейчас я знаю где была моя ошибка, хоть я и пыталась соблюдать диету. Надо ( если сильно хочеться) принимать сладкое (сок, фрукты, мед) только по утрам, максимально до обеда и то чуть-чуть. А теперь я вижу, что он говорил правду - ни капли сладкого и хороший сон делают чудеса. Только для хорошего сна нужна еще и физическая активность!

  • Я на сон не жалуюсь, даже наоборот - с самого детства постоянно в спячку впадаю, стоит глаза закрыть. В любом месте, в любое время. Да, физическая активность - камень преткновения для многих (и для меня). Снижение калорийности питания без нее - это практически ничто...
    А я на "стадии диеты" уже 1,5 года (если не считать до беременности, так-то уже года 3)...все равно настаивают на том, что меньше есть, больше двигаться. Я с этим согласна (только, увы, калорийность дальше уменьшать уже некуда, а вес стоит), но то ли к работе не могу адаптироваться (2 месяца как работаю), то ли погода так влияет - к вечеру ноги не передвигаю, какая там активность:хммм:

  • а можно больницу и эндокринолога назвать? в личку плиз

  • В плане физактивности мне помагает тряска ( в танце живота). В 8-9 вечера 15-20 минут тряски и мне хорошо. Дыхание не сильно нарушается ( отдышки почти нет), а тело отлично прогревается и потеет. Причем именно вечером. У меня есть диск- там девочки ТАК КРАСИВО ТАНЦУЮТ - вот я на них смотрю и трясусь. Еще хорошо, для фигуры, помогает обруч ( обычный, утяжеленый), тоже 20 мин и результаты в течении месяца видно.

  • Больница моя в районом поселке Колывань, так что Вам далекова-то будет. Но в городе знакомая худела по этой же схеме( она меня и послала к доктору) у Бреусова ( кажется) в какой-то клинике надо уточнить. Но у нее на все обследования и приемы вышло дорого ( впределе 20 тыс).

  • :biggrin:

  • Автор, ну как результаты?

  • В ответ на: Есть ситема Минус 60. Автор Екатерина Мириманова. ее сайт ТУТ почитайте, там есть форум, фото ДО и После и тд. :улыб:
    Удачи :роза:
    Здравствуйте. Зарегистрировалась на сайте "система минус 60", постараюсь вникнуть.

  • Диетологи отмечают, что последствия следования данной системе питания-частые случаи камнеобразования в желчном пузыре

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • спасибо. я пока не во все вникла в этой системе.
    в любом случае, мне - 40 не надо, а надо - 10

  • К сожалению, это часто случается при относительно быстром снижении массы тела. Вне зависимости от методики

  • Запишитесь в спорт зал, месяцок позаставляете себя походить, а потом уже втянетесь и будет все отлично, главное желание, а оно у ас как вижу есть. Удачи вам!

  • Итак. Давайте по-честному, похудела в прошлом гду на 27 кг. по системе -60, потом расслабилась, но вес держала. Потом 29 декабря разбили машину и понеслось, стресс, заедание сладким и прочее.... В итоге вернулись 18 кг. обратно. Сейчас сижу вторую неделю на диете, ну это не диета, а так, сладкое исключила, хлеб долой, булки до свиданья, трехразовое питание(пока в основном белки, на завтрак позволяю немного углеводов), плюс перекусы(мандарины и яблоки), сахару бой. Спустя почти 2 недели -4кг. стараюсь держаться, желудок усох, аппетита нет.
    Все началось с обычной програмки скачанной на плеймаркете, называется Худее вместе Free, она бесплатная, но там надо в течении дня записывать сколько съел, лишний раз писать лень, поэтому и ешь меньше. Правда смарфон сдох, но я по накатанной придерживаюсь правил, надо хотябы еще 4 кг. скинуть до НГ.:yes.gif: А ну и могу сказать второй раз мириманова помогает не так успешно.


    О, есть вопрос. Господа медики, как ускорить метаболизм????

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Какой в баню спортзал :eek: Встаю в 6-45, собираю двоих детей в садик, везу их потом галоппом на работу, в обед бегаю примерно 1 км. по магазинам, вечером бегу забирать старшую из школы, приезжаю домой а тут младший Мама титя.... Все занавес, пока всем поесть приготовлю, одежду соберу поглажу, вторую работу отработаю, уже и 12-00 бай пора, ну нет у меня в графике времени на спортзал, и что мне теперь всегда толстой что ли ходить????

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: