Погода: -12°C
  • аааа, ну так я тоже мужу сказала- а давай ему подарим такую штуку на двух колесах, которая сама катится.... А оно вон как называется! Да уж... про цену он мне тоже сразу сказал:улыб:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • чего в ней такого дорогого понять не могу, на ebay правда раза в два подешевле стоит, но есть и агрегаты за пару штук баксов.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

    Исправлено пользователем Windy (29.08.12 15:10)

  • Ого себе, мы и не думали, что он такой...недешевенький:улыб:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Может у ребенка у самого спросить, чтобы он хотел... мне кажется так проще будет.

    Плохое настроение и одна неделя. В данный момент, к сожалению, это все, что осталось от лета.

  • наверное. Только Д.р. был 1,5 месяца назад

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • У нас эта проблема решается так - он весь год сам пишет список желаемых подарков на Новый год и ДР. Как правило, когда время подходит, уже что-то вычеркивается и приоритеты расставляются. ОН перерывает весь инет, анализирует цены и где купить. Собираем взносы с родни в конверт и он покупает что-то весомое, а не просто кучу игрушек.

  • НеподеЦЦки конструктивно... Хотя и не скажу, что плохо...) Сам, в свое время, буду пытаться, видимо, комбинировать... В конце концов - подарки их не только приятно получать но и дарить... Да и сюрприз штука приятная... Типо встал а тебе какую-то "фигню" притащили... Подарок жеж еще и внимание...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • пэйнтбол со скольки лет начинается? счаз Вам рано наверное еще... Но в целом - перспективно...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • У нас сам ребенок к такой схеме нас привел, избавив нас от метаний по магазинам в поисках подарков. И кстати перестал просить что-то в течение всего года - копит свои желания к праздникам. Просто как-то, подсчитав стоимость подарков, он высказался, что можно потратить было эти деньги более рационально. На следующий год мы так и сделали - купил себе хороший фотик, и родственники рады.
    А пэйнтбол - с 12 лет.

    Исправлено пользователем Elloiza (09.10.12 09:55)

  • Да не... я то понимаю всю прелесть схемы... У самого было также лет с 10-12... Тем не менее есть действительно нужные вещи, а есть ощущение праздника... Вот "хрень" какая-нить в подарочной упаковке это и торт с газировкой это и есть праздник...)))
    Я потому и хочу попытаться комбинировать... Пусть у ребенка будет и то, что ему хочется и "подарок" от родителей... Не обязательно дорогой - просто памятный... Типо фотик через 5 лет устареет и что с ним станется - непонятно... А вот какая-нить безделушка типа кружки с поздравлениями может служить долгие годы, и даже если пользоваться ею уже никто не будет она будет нести в себе совершенно другую, памятную, ценность... Мне кажется, это тоже важно...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Таких безделушек обычно массу дарят друзья - их всегда хватает, да и мы все равно дарим что-то такое, просто приятное.

  • в таких случаях может что-то творческое? Например какой-то фотоколлаж, может альбом для фото ручной работы, или какое-то эксклюзивное мыло в виде любимого героя........ну что-то такое.

  • Это может оценить подруга, мама, бабушка (сделано с любовью). Можно в дополнение. А мальчишке в 10 лет надо другое - что-то более современно-реальное.

  • А как же собака? :wub1.gif:
    В наше время все дети мечтали о собаке, неужели нынче детей только модные гаджеты цепляют? :dnknow:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • это Вы Малыша и Карлсона начитались?!:yes.gif:
    Нельзя дарить животных "на день рождения" и в качестве игрушки.Решение должно быть обдуманным. Особенно если это первый опыт. Потому что как правило ребенок наигрывается быстро- и животное постигает незавидная участь. Оно, оказывается, еще и гадит в доме, линяет и грызет мебель и обувь...,Кстати, у нас три собаки, одна кошка и два аквариума :спок:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

    Исправлено пользователем Lavalaguna (11.10.12 19:16)

  • Свежая идея! Ребенок наш выпросил супер-игру Jenga. Такая увлекательная. Почитайте в инете. Можно играть одному, с друзьями, родителями.

  • Да ладно Вам, откуда эти псевдопедагогические выкладки? Не одно поколение уже выросло с подаренными на ДР собаками, а тут вдруг нельзя стало.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Подарить-то собаку можно, и потом самой с ней гулять, кормить и убирать. Не каждый ребенок будет это делать, даже если ему хочется пёсика. Обычно девочки просят лет в 9-12. Мальчишки к животным более сдержанно относятся.

  • Я и не призываю всех кидаться дарить ребенку на ДР собаку. Только "нельзя дарить собак" и "не хочу дарить своему ребенку" - согласитесь разные вещи.
    Ежу понятно, что 10-ти летний ребенок вряд ли сможет полностью ухаживать за собакой (особенно крупной), родителям в любом случае первые несколько лет придется брать на себя часть забот.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • это не псевдопедагогика, и даже не теория. А опыт и практика, к сожалению. Приходите к нам на форум Помощь животным, почитайте истории.... может, измените мнение

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • удалить

    Исправлено пользователем nskstrannik (03.06.13 16:34)

  • Уточнила, брали тут: кресло-мешок
    если ссылки нельзя, прошу меня простить, удалю )

    Исправлено пользователем romanna (03.06.13 17:32)

  • у меня аналогичный вопрос только нужен подарок для мальчика 5 лет,точнее приставки кто какие посоветует?и не рано ли?

  • мальчику ещще проще- как уже писали до этого- самокат, ролики, велосипед, машина на радиоуправлении, хороший конструктор, рации, детский телнеском( он почти настоящий, сама бы играла), десткий спортивный комплекс, коньки,

    П.3

  • ролики ,велосипед есть,машина и контструктор тоже не актууально вот и голову ломаю а др уже через 10 дней

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: