Погода: -12°C
  • Продам конверт тёплый меховой с капюшоном на замочке,с ручками-они зашиты,капюшон на шнурке-можно затягивать.На ребёнка с рождения.Рост 65см.

    Находимся в Ленинском районе г.Новосибирска.
    Подробнее можно по телефону +79231770105 или по e-mail: a.bux@ngs.ru

    Фото есть здесь http://scoop.1nsk.ru/foto/

    Исправлено пользователем scoop (05.02.09 11:32)

  • Продам: -комбинезон зимний,голубого цвета(меховая подстёжка отстёгивается;варежки новые,не носили;с капюшоном;низ ножек можно застегнуть на молнии;капюшон,рукова,низ ножек отделаны мехом;рукава и низ ножек можно подворачивать).Рост 80см(мы носили с 4-х мес.с ростом 65см)в отличном состоянии.Цена 1000руб.
    - одеяло детское белое синтепоновое тёплое+тоненькая подушечка.Цена 250руб.
    - чехол на санки меховой(спинка,сидушка,накидка на ноги),на липучках.Цена 300руб.
    - рюкзак-кенгуру синего цвета,на молнии,есть карман для бутылочки,лямки регулируются,использовали пару раз.Цена 500руб.
    - матрас со съёмным чехлом в идеальном состоянии.Цена 500руб.

    Фото здесь http://scoop.1nsk.ru/foto/

    Находимся в Ленинском районе.
    Подробнее по тел.+7-923-177-01-05
    e-mail: a.bux@ngs.ru

  • Ещё продам: - дождевик клеёнчатый на коляску-трансформер + сетка голубого цвета на коляску.Цена 150руб.
    - книги: "Я-мама"(здоровье и развитие ребёнка от рождения до года) - 150руб.
    Энциклопедия молодых родителей(ребёнок от рождения до 5лет+немного о беременности) - 150руб.
    "125 развивающих игр для детей до 1года"(с иллюстрациями) - 50руб.
    - термометры для измерения воды и воздуха в комнате(2шт.)- 100руб.за два.

    Фото http://scoop.1nsk.ru/foto/

    Находимся в Ленинском районе.
    Подробнее по тел.+7-923-177-01-05
    e-mail: a.bux@ngs.ru

  • Продам: - конверт розовый с кармашком и капюшоном на замочке,с ручками,на ребёнка с рождения,на весну-осень. Рост 65см.
    - шапочки на ребёнка от 10мес. до 1г.6мес.,разные расцветки и модели,на весну-осень и зиму,с шарфиками и без!
    Цена от 50руб. до 150руб.

    Находимся в Ленинском районе г.Новосибирска.
    Подробнее можно по телефону +79231770105 или по e-mail: a.bux@ngs.ru

    Фото есть здесь http://scoop.1nsk.ru/foto/

    Исправлено пользователем scoop (06.02.09 10:23)

  • срочно продаю детскую коляску в отличном состоянии. Зима-лето (классика), польская. Покупали новую за 9000р. Продам за полцены вместе с переноской для младенца. [/list]
      

  • фото переноски

  • Может немного не в тему. Продам кровать подростковую, со множеством шкафов, выдвигающихся ящиков и стол. цена 10.000 кого заинтересует вышлю фото!

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • продам коляску Geoby C 601 H в очень хорошем состоянии,
    от рождения до 3-х лет:
    3 положения спинки
    Амортизирующее устройство
    Съемные колеса
    Пневмоколеса на подшипниках (сьёмные)
    Съемный прогулочный блок устанавливается в любом направлении движения
    Регулируемая по высоте ручка
    Ограничительный поручень
    Смотровое окно
    Ремни безопасности
    Люлька для переноски ребенка
    Багажная корзина
    В комплекте: полог, сумка, противомоскитная сетка, дождевик, насос, матрасик

    Диаметр колес, см - 30,5
    Вес (нетто/брутто), кг - 15
    Размер в разложенном виде, см - 970 х 570 х 1020
    В наш обычный лифт входит и выходит и прекрасно разбирается, все чехлы снимаются
    Продам за 4,5т.р. возможен торг и доставка в черте города.
    можете писать в аську 487074825

    Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • Продается комбинезон-пуховик на ребенка около 2 лет, зеленого цвета с коричневыми вставками, цена 500руб.
    Куртку-пуховик оранжевого цвета с зелеными вставками на такой же возраст, цена 400руб.
    Ботиночки зимние, натуральные, красного цвета,размер 24, цена 500руб.
    Штанишки-комбинезон зимние, розового цвета, на 2-3 года, цена 300руб.
    Пишите в личку.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • костюмчик для девочки, новый. на 128 р-р.
    Кофточка трикотажная 100% хлопок с эффектом 2 в 1 и брючки 70% хлопок, 30% полиамид. Производство Германия.Цена: 400 р
    фото кофточка

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • фото брючки

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Бронь!!!!

  • Продам развивающий коврик Тини Лав-1500, мобиль-600р. Все в отличном состоянии!:улыб:

  • фото Мобиль Тини Лав

  • Продам кенгуру Чико о+, 4+ 500р. новое

  • еще фото кенгуру

  • Конверт на выписку , цвет бежевый-600р. Новый

  • Продам коньки фигурные на девочку, б/у, но в хорошем состоянии. Р-ры 34, 35, 36, ботинки кожа и кожзам. 400 руб.

  • Зимние ботиночки кожа+замша,красные,внутри нат.мех,на шнурках,размер 24. Цена 400руб.
    Зимние красные ботиночки на замках, размер 27-28, цена 300руб.
    Зимний комбинезон-пуховик,зеленый с коричневыми вставками на 2 года.Цена 500руб.
    Куртка-пуховик, оранжевая с зелеными вставками на 1,5-2 года.Цена 400руб.
    Штаны на лямках, внутри синтепон, синие и розовые, по 200руб.
    Пишите в личку.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Продам
    Продам вот такой замечательный стул для кормления.
    Спинка откидывается в 3 положениях. 5-точечные ремни, двойной столик. Несколько уровней высоты.
    Есть деффекты. Клеенка порвалась на стыке, где прорезь для ремня (на самой седушке - 5мм и 2мм, и одна ближе к шву подножки - 1см) и на спинке отошла от окантовки на 2-3см. Деффекты маленькие. Можно заклеить заплаткой, которая прилагается к большим надувным игрушкам. У меня есть 1 такая заплатка.
    Продам за 1.3 т.

  • снижаю цену!!!

    продаю комплект куртка+штаны на теплую зиму (до -10) и межсезонье. Рост 110 (5 лет), утеплитель синтепон.
    размеры:
    Куртка: плечо/подол = 49 см., горловина/манжет = 45 см., рукав = 36 см.
    Штаны: длина штанины по внутреннему шву = 44 см., общая длина изделия = 94 см.

    Комплект продаю за 1000 р., отдельно каждая вещь - по 600 р.

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • куртка была в носке полтора месяца, следов износа нет никаких. штаны - новые

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • В ответ на: Продам
    Продам вот такой замечательный стул для кормления.
    Спинка откидывается в 3 положениях. 5-точечные ремни, двойной столик. Несколько уровней высоты.
    Есть деффекты. Клеенка порвалась на стыке, где прорезь для ремня (на самой седушке - 5мм и 2мм, и одна ближе к шву подножки - 1см) и на спинке отошла от окантовки на 2-3см. Деффекты маленькие. Можно заклеить заплаткой, которая прилагается к большим надувным игрушкам. У меня есть 1 такая заплатка.
    Продам за 1.3 т.
    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 1000руб!!!!!!!!!

  • В ответ на: костюмчик для девочки, новый. на 128 р-р.
    Кофточка трикотажная 100% хлопок с эффектом 2 в 1 и брючки 70% хлопок, 30% полиамид. Производство Германия.Цена: 400 р
    еще продается! фото на предыдущ. странице

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Деми-комплект для мальчика, полукомбез + куртка, р-р 128, немецкий, новый, классный!Цена 1400 р.
    полукомбез по внутр шву: прим. 55 см
    куртка по плечам по спинке - 43 см
    длина рукава с манжетой - 42 см.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • стульчик еще в продаже??? отправил вам л.с. :миг:

  • Разбирала шкаф в выходные, нашлось:

    1. Зимние синие ботинки, очень теплые, марка - Скороход, размер - 24.
    2. Осенние коричневые ботинки, очень удобные были, марка - Антилопа, размер 23.
    3. Летние босоножки синие, очень хорошие, какие-то не наши, размер 20.
    4. Ботинки синие осенние, совсем простые, Котофей, размер 23.

    Первые три пункта в хорошем состоянии, отдам по 100 рублей или за конфеты:)))), последние просто отдаю, потому что они поцарапаны. Фото надо кому - сделаю.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Стульчик для кормления Капелла продан!!!

  • На последнего
    Продам ботиночки для мальчика на весну/осень, размер 21, Зебра, очень удобные, легкие.
    Носили один сезон, почти все время в коляске.
    Внимание! На довольно худенькую ножку!
    Цена 400 руб, торг.
    Фото см. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=120480

    Best regards

    Исправлено пользователем Zmeika (25.02.09 08:26)

  • отдам курточку на девочку лет 2, сломан замок (оранжевая в горошек), платье синего цвета трикотаж.
    на мальчика ветровку красную, тоже года на два я думаю. тел 913-957-97-09 Алена

  • на курточку для девочки бронь до субб

  • отдам курточку на девочку лет 2, сломан замок (оранжевая в горошек), платье синего цвета трикотаж.
    на мальчика ветровку красную, тоже года на два я думаю. тел 913-957-97-09 Алена

    ОТДАНО

  • Продадим за 200руб. красную курточку на весну-осень для девочки 4-5 лет, косяк один - на замке нет "собачки".
    Еще есть куча девчачьей обуви разных размеров, не буду перечислять, приезжайте - выбирайте, всё по 100:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Здравствуйте.

    Ситуация: женщина одна с двумя детьми ( старшей около 9 лет, младшему 2 г2 мес), жить особо негде (живут впятером в 1 комн квартире, мальчик живет в деревне со старенькой бабушкой, т.к. нет возможности жить всем вместе), на работу добирается через весь город, понятно, что каждая копейка на счету.

    НО, она не жалуется , держится, деток своих обожает, но, я знаю, что ей очень тяжело в фин. плане.
    Собственно, если есть возможность у кого-то, поделиться вещами на девочку, мальчика (а, может и маму), было бы замечательно!

    Девочка, как я уже писала: на данный момент она в 3-м классе (8-10 лет), худенькая, рост средний (не знаю, какой размер обычно в этом возрасте )
    Мальчик, 2,2 г, рост 95 см, крепыш (я отдавала некоторые вещи своей дочери, они им малы
    Мама: рост 162-165 см, р-р 44-46 (думаю, ближе к 46).
    Буду благодарна за отклики.

    Писать в ЛС.

  • куплю недорого шорты джинсовые для девочки р-р 74-80-86
    недорого
    можно новые, или б/у в хорошем состоянии

    http://forum.sibmama.ru/usrpx/11432/11432_384x256_2945_orig_1.jpg

    http://forum.sibmama.ru/usrpx/11432/11432_384x256_2999_orig_1.jpg

    http://forum.sibmama.ru/usrpx/11432/11432_250x320_model_71427_ostrota_dark_1.jpg

    связь в ЛС

    я белая и пушистая :-)

  • добрый день. куда подъехать?

  • В ответ на: Зимние ботиночки кожа+замша,красные,внутри нат.мех,на шнурках,размер 24. Цена 400руб.
    Зимние красные ботиночки на замках, размер 27-28, цена 200руб.
    Зимний комбинезон-пуховик,зеленый с коричневыми вставками на 2 года.Цена 400руб.

    Штаны на лямках, внутри синтепон, розовые, на 3-4 года, 200руб.
    Пишите в личку.
    синие штаны отданы!
    курточка оранжевая тоже!

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Куртка, размер 86

    Коричневая куртка на холодную весну, размер 86, куплена в Барселоне, марка C&A. Носили мало, быстро выросли. Состояние хорошее. За 700 рублей.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Штаны теплые, размер 92

    Штаны Шалуны теплые, размер 92, синие, состояние хорошее. Отдам за 700, торг.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Штаны и куртка весенние, размер 86

    Набор от Шалунов, состояние в целом хорошее, только от стирки на куртке немного синтепон изнутри вылез. Поэтому все отдам за 800.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • куда привезти вещи?

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • dress-code, Вам ЛС.

  • Куплю платье для занятий танцами. 36 размера на рост от 140 см.
    Жду предложений в ЛС :хехе:

  • Продам манеж! покупала за 5500, отдам за 4000!

  • Продам ботиночки Бартек 22 размер на мальчика.:улыб:
    Кожа в нутри и замша с наружи.
    Состояние хорошое.
    носили один сезон.
    Покупали за 2000руб. в Обувайчеке
    Продам за 500руб.
    находятся в Бердске
    фото http://sibsp.maestrosite.ru/forum/index.php?topic=447.0

  • Продам празжничное платье на девочку 4-5 лет, верх нежно-розовый, длинный рукав, на спец.булавочке пристегиватся цветок,низ белый, двухслойный, сзади на замочке и завязках, цена 400руб. Пишите в личку. Вечером будет фото.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Продам празжничное платье на девочку 4-5 лет, верх нежно-розовый, длинный рукав, на спец.булавочке пристегиватся цветок,низ белый, двухслойный, сзади на замочке и завязках, цена 400руб. Пишите в личку. Вечером будет фото.
    а вот и фото :knix:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Кенгуру еще не продано?
    Продам абсолютно новые туфли на мальчика BARTEK.Натур.кожа внутри и снаружи,ортопедическая стелька,легкие,как перышко.Сами бы носили,но нам подарили маленький размер-29 :а\?:Отдам меньше чем за пол-цены-500руб. Все этикетки и коробка имеются.Живем возле м.Студенческая

  • Продам детские велосипеды:
    школьник(в хорошем состоянии),
    Сатурн, четырехколесный(в отличном состоянии),
    все механизмы у велосипедов в отличном состоянии (муж занимается велоспортом, следил за велосипедами, перебирал и смазывал детали перед каждой прогулкой).
    Недорого.

  • Велосипеды бердского производства

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: